1 | Ilya Savekin P.C. Baix Ebre | 03:00:25.000 |
2 | Danil Kazakov P.C. Baix Ebre | + 00:00:02 |
3 | Albert Pla Gómez Finques Feliu Cycling Team | + 00:02:10 |
4 | Antonio Ramírez Liébana Lucta - Granja Rinya | + 00:02:23 |
5 | Vladimir Goncharov Maderas Fores - Hiper Europa | + 00:02:23 |
6 | Pablo Torres Arias Sanse Junior | + 00:02:34 |
7 | Alejandro Abril Michilot Valverde Team - Ricardo Fuentes Junior | + 00:02:34 |
8 | Francisco Crespi Ros Bathco Cycling Team | + 00:02:34 |
9 | Antonio Becerra Redondo Team Vino | + 00:02:34 |
10 | Gerard Ginabreda Chopo Finques Feliu Cycling Team | + 00:02:34 |
11 | Pol Queralt Relaño Finques Feliu Cycling Team | + 00:02:34 |
12 | Hodei Muñoz Gabiña Alimco - Campagnolo | + 00:04:11 |
13 | Gerard Mora Viudez Tot Net Terrassa Junior | + 00:04:11 |
14 | Álex Grau Piqueres Gsport + Vatios | + 00:04:11 |
15 | Sergio Serrano Castillo Bathco Cycling Team | + 00:04:11 |
16 | Pablo Calvo Ríos Gsport + Vatios | + 00:04:11 |
17 | Álex Fajardo Toledo 33 Bike Mobel Pro Team | + 00:04:14 |
18 | Joan Roca Siquier Castillo de Onda | + 00:04:14 |
19 | Sergi Monserrate Oliver Tot Net Terrassa Junior | + 00:04:14 |
20 | Alvar Martín Martín Eolo Kometa Junior | + 00:04:14 |
21 | Bernardo Gastón Alimco - Campagnolo | + 00:04:14 |
22 | Martí Marrodan Tió Autovivo Grup | + 00:04:14 |
23 | Marc Lloveras Flores Tot Net Terrassa Junior | + 00:04:14 |
24 | Gael Sancho Rodríguez Bonillo Team | + 00:04:14 |
25 | Joan Gamundi Adrover Saxun - Extrusax - Primoti | + 00:04:14 |
26 | Alberto Gallego Guijarro Team Vino | + 00:04:14 |
27 | Francisco Jesús Fernández Marín Team Vino | + 00:04:14 |
28 | Pablo Bassas Camarero Autovivo Grup | + 00:04:14 |
29 | Jaume Figuls Sellares Tot Net Terrassa Junior | + 00:04:14 |
30 | Álvaro García Giménez Valverde Team - Ricardo Fuentes Junior | + 00:04:14 |
31 | Martí Branchart Puig Finques Feliu Cycling Team | + 00:04:14 |
32 | Albert Roca Trías Europa - Tadesan - Bluepower | + 00:04:14 |
33 | Unai López Cobreros Autovivo Grup | + 00:04:18 |
34 | Lucas Olvera Reyes Europa - Tadesan - Bluepower | + 00:04:18 |
35 | Alejandro Baviera López Lucta - Granja Rinya | + 00:04:18 |
36 | Juan José López Rodríguez Valverde Team - Ricardo Fuentes Junior | + 00:04:18 |
37 | Izan Aguilera Cano UCV Tem Bikesports Fordnicolas | + 00:04:18 |
38 | Alberto Domens Peña Gsport + Vatios | + 00:04:37 |
39 | Antonio Arias Álvarez Valverde Team - Ricardo Fuentes Junior | + 00:06:10 |
40 | Adrià Regada Hierro Tot Net Terrassa Junior | + 00:06:10 |
41 | Manuel Sanroma Arroyo Eolo Kometa Junior | + 00:06:10 |
42 | Marti Mir Recio Saxun - Extrusax - Primoti | + 00:06:10 |
43 | Iván Viladrich Anguera P.C. Baix Ebre | + 00:06:10 |
44 | Diego Gutiérrez Ibáñez Bathco Cycling Team | + 00:06:10 |
45 | Taylor Churchill Gsport + Vatios | + 00:06:10 |
46 | Curro Sánchez Jiménez Electromercantil GR100 | + 00:06:10 |
47 | Daniel Naharro Delicado El Nieto del Lobo - Nutriban | + 00:06:10 |
48 | Alem Herraiz Torres Sanse Junior | + 00:06:10 |
49 | Joel del Ojo Fernández Team Vino | + 00:06:10 |
50 | Héctor Celda Justicia Gsport + Vatios | + 00:06:10 |
51 | Alberto Requena Briones Bathco Cycling Team | + 00:06:10 |
52 | Raúl Martín Gamonales Maguisa Guijuelo | + 00:06:10 |
53 | Íñigo Uría Cuadra Alimco - Campagnolo | + 00:06:10 |
54 | Tomás Jiménez Antequera Fenavin - Turismo Ciudad Real | + 00:06:10 |
55 | Tomas Majaron Cacitti Ikascola TX. Ael - Amiñur Junior | + 00:06:10 |
56 | Jaume Lloret i Soriano Bathco Cycling Team | + 00:06:10 |
57 | Héctor Domínguez Layunta Gsport + Vatios | + 00:06:10 |
58 | Pablo Padilla Moya Ikascola TX. Ael - Amiñur Junior | + 00:06:10 |
59 | Iker Martin San Facundo Electromercantil GR100 | + 00:06:10 |
60 | Marti Castaño Valls Autovivo Grup | + 00:06:10 |
61 | Ricardo Diaz Chilet Gsport + Vatios | + 00:06:10 |
62 | Mario Bermejo Cobos Maguisa Guijuelo | + 00:06:10 |
63 | Martí Gozalbo Farre Finques Feliu Cycling Team | + 00:06:10 |
64 | Marc Ribera Solis UCV Tem Bikesports Fordnicolas | + 00:06:10 |
65 | Luis López Díaz Valverde Team - Ricardo Fuentes Junior | + 00:06:10 |
66 | Héctor García Tomás Eolo Kometa Junior | + 00:06:10 |
67 | Miguel Sifre Calafat Bathco Cycling Team | + 00:06:10 |
68 | Marc Collell Vallelado Finques Feliu Cycling Team | + 00:06:10 |
69 | Carlos Torrentes García El Nieto del Lobo - Nutriban | + 00:06:10 |
70 | Ruslan Kuznetsov Maderas Fores - Hiper Europa | + 00:06:10 |
71 | Juan Pedro López Martínez Valverde Team - Ricardo Fuentes Junior | + 00:06:10 |
72 | Kevin González Franco Tot Net Terrassa Junior | + 00:06:23 |
73 | Iván Loaisa López Eolo Kometa Junior | + 00:11:07 |
74 | Rubén Mico Altamirano Bathco Cycling Team | + 00:11:07 |
75 | Pablo Antúnez Romero Electromercantil GR100 | + 00:11:33 |
76 | Pau Magrià Adell Finques Feliu Cycling Team | + 00:11:33 |
77 | David Sánchez Gil Castillo de Onda | + 00:11:33 |
78 | José Antonio Rubio Matellano Sanse Junior | + 00:11:33 |
79 | Jairo Jaén Boscà Castillo de Onda | + 00:11:33 |
80 | Aimar Quintana Castillo Alimco - Campagnolo | + 00:11:33 |
81 | Martí Pratginestós Barjuan
| + 00:11:33 |
82 | Gonzalo Pérez Lebrato Electromercantil GR100 | + 00:11:33 |
83 | Balázs Pollner Eolo Kometa Junior | + 00:11:33 |
84 | Jorge de La Flor Renau Ikascola TX. Ael - Amiñur Junior | + 00:11:33 |
85 | Eneko Egurrola Fernández Alimco - Campagnolo | + 00:11:33 |
86 | Jordi Richmond Grau Lucta - Granja Rinya | + 00:11:33 |
87 | Miquel Caldentey Ferrer Ikascola TX. Ael - Amiñur Junior | + 00:11:33 |
88 | Héctor Teruel Martínez Gsport + Vatios | + 00:12:07 |
89 | Fran Centelles Tárrega Bonillo Team | + 00:12:16 |
90 | Iván Rovira Panisello P.C. Baix Ebre | + 00:15:41 |
91 | Vicente Aznar Navarro El Nieto del Lobo - Nutriban | + 00:15:41 |
92 | Antoni Mulet Soler Lucta - Granja Rinya | + 00:15:41 |
93 | David Ivars Sirera Gsport + Vatios | + 00:15:41 |
94 | Santi Viñolas Ruiz UCV Tem Bikesports Fordnicolas | + 00:15:44 |
95 | Elies Ros Soria El Nieto del Lobo - Nutriban | + 00:15:44 |
96 | Pablo Leno Rodríguez Eolo Kometa Junior | + 00:15:44 |
97 | Marc Tellez Mas UCV Tem Bikesports Fordnicolas | + 00:15:57 |
98 | Eloi Gamper Sáez Tot Net Terrassa Junior | + 00:15:57 |
99 | Sergio Ortega Montes Maderas Fores - Hiper Europa | + 00:16:05 |
100 | Marian Vayreda Vendrell Europa - Tadesan - Bluepower | + 00:16:05 |
101 | Adrián Ortega Luz Bonillo Team | + 00:16:05 |
102 | César Miró Pastor Saxun - Extrusax - Primoti | + 00:16:05 |
103 | César Álvarez Palma Saxun - Extrusax - Primoti | + 00:16:05 |
104 | Marc Villalba Gálvez Maderas Fores - Hiper Europa | + 00:16:05 |
105 | Ángel Marín Rodríguez El Nieto del Lobo - Nutriban | + 00:16:05 |
106 | Álex Sanz Gómez Castillo de Onda | + 00:16:34 |
107 | Jorge Negre Bandín Castillo de Onda | + 00:16:34 |
108 | Antonio Rodríguez Fresno Electromercantil GR100 | + 00:16:34 |
109 | David Muñoz del Cerro Fenavin - Turismo Ciudad Real | + 00:16:37 |
110 | Joan Ribot Cuervas
| + 00:16:39 |
111 | Kyle Jones Saxun - Extrusax - Primoti | + 00:16:39 |
112 | Daniel Gómez Cuesta Fenavin - Turismo Ciudad Real | + 00:16:39 |
113 | Mario Chavarria Samper P.C. Baix Ebre | + 00:16:39 |
114 | Adrián Valle Cascón Maguisa Guijuelo | + 00:16:39 |
115 | Sergio Marín Bataller Bonillo Team | + 00:16:39 |
116 | Sergi Manrique Monraval Castillo de Onda | + 00:16:39 |
117 | Jaime Sevilla Uceda Fenavin - Turismo Ciudad Real | + 00:16:39 |
118 | Jan Munts Iglesias UCV Tem Bikesports Fordnicolas | + 00:16:39 |
119 | Pablo Roda Sánchez Valverde Team - Ricardo Fuentes Junior | + 00:16:39 |
120 | Juan David Montoya Osorio UCV Tem Bikesports Fordnicolas | + 00:16:39 |
121 | Alejandro Martínez Rodríguez El Nieto del Lobo - Nutriban | + 00:16:39 |
122 | Ignacio Molins Íñiguez Sanse Junior | + 00:16:39 |
123 | Andrés Modesto San Abdón Herrmann Castillo de Onda | + 00:18:52 |
124 | Marcel Martínez UCV Tem Bikesports Fordnicolas | + 00:18:52 |
125 | Rubén Sanroma Arroyo Fenavin - Turismo Ciudad Real | + 00:18:55 |
126 | Darío Franco Ruano Electromercantil GR100 | + 00:18:55 |
127 | Álvaro Molina Peral Team Vino | + 00:18:55 |
128 | Javi Valero Botet Bonillo Team | + 00:18:59 |
129 | Jorge Hernández Sánchez Maguisa Guijuelo | + 00:18:59 |
130 | Jaime Sánchez Ortiz Electromercantil GR100 | + 00:19:14 |
131 | Lucas Lamagrande Álvarez Maguisa Guijuelo | + 00:19:14 |
132 | Igor Juncà Europa - Tadesan - Bluepower | + 00:20:56 |
133 | Esteban Juan Talavera Lucta - Granja Rinya | + 00:21:16 |
134 | Jordi Galvañ Page Lucta - Granja Rinya | + 00:21:16 |
135 | Lenny Chavez Giro Autovivo Grup | + 00:21:18 |
136 | Adrià Singh P.C. Baix Ebre | + 00:21:18 |
137 | Bernat Sánchez UCV Tem Bikesports Fordnicolas | + 00:21:21 |
138 | Manuel Osuna Vila Electromercantil GR100 | + 00:21:21 |
139 | Daniel García Bosquet Ulevel - Safir Fruits | + 00:21:31 |
140 | Arnau Vallverdu Ortega P.C. Baix Ebre | + 00:21:31 |