Élite
Alejandro Alonso Álvarez
Pablo Barreiro Rodríguez
Breogán Calviño Froiz
Pablo Carrera Jiménez
Javier Casanova Crespo
Diego Collazo Varela
Daniel da Silva Antonio Lynalfa - C.C. Ponteareas
Salvador Da Silva Hermelo
Luis Fernández Oliveira Avanza-O Porriño
Cristian Figueira Cruz
Miguel García Pena
Samuel González Carrera
Mauro Gonzalez Fontan
Cristian Lapido González Team Oiense - Escuela Estévez
Marcos Mayo Figueira
Xavier Meizoso Torres
Alejandro Paz Miramontes
Miguel Porto Castro Team Oiense - Escuela Estévez
Gabriel Ramos Varela
Álvaro Antonio Rey Pasandín
Eloy Rodríguez Fernández
David Seage Danza
Carlos Iván Vidal de Sa Lasal Cocinas - Team XE
Xoel Villa Rodríguez
Pablo Barreiro Rodríguez
Breogán Calviño Froiz
Pablo Carrera Jiménez
Javier Casanova Crespo
Diego Collazo Varela
Daniel da Silva Antonio Lynalfa - C.C. Ponteareas
Salvador Da Silva Hermelo
Luis Fernández Oliveira Avanza-O Porriño
Cristian Figueira Cruz
Miguel García Pena
Samuel González Carrera
Mauro Gonzalez Fontan
Cristian Lapido González Team Oiense - Escuela Estévez
Marcos Mayo Figueira
Xavier Meizoso Torres
Alejandro Paz Miramontes
Miguel Porto Castro Team Oiense - Escuela Estévez
Gabriel Ramos Varela
Álvaro Antonio Rey Pasandín
Eloy Rodríguez Fernández
David Seage Danza
Carlos Iván Vidal de Sa Lasal Cocinas - Team XE
Xoel Villa Rodríguez
Élite Fem
Sub-23
Anxo Carril Rojas Coruxo C.C. XCO Team
Brais Fernández Salgado Academia Postal - Maceda
Héctor García Neira
Xano Gil Méndez Club Ciclista Padronés - Cortizo Junior
Borja Gómez Méndez Lynalfa - C.C. Ponteareas
Anxo Lorenzo Bautista Lynalfa - C.C. Ponteareas
Pablo Maceiras Fernández Retelec - Ambilamp - Team Cycling Galicia
André Martínez Rodríguez Avanza-O Porriño
Fabián Rodríguez Fernández
Iván Saborido Valiño Club Ciclista Padronés - Cortizo
Martín Sestelo Solla Avanza-O Porriño
Brais Fernández Salgado Academia Postal - Maceda
Héctor García Neira
Xano Gil Méndez Club Ciclista Padronés - Cortizo Junior
Borja Gómez Méndez Lynalfa - C.C. Ponteareas
Anxo Lorenzo Bautista Lynalfa - C.C. Ponteareas
Pablo Maceiras Fernández Retelec - Ambilamp - Team Cycling Galicia
André Martínez Rodríguez Avanza-O Porriño
Fabián Rodríguez Fernández
Iván Saborido Valiño Club Ciclista Padronés - Cortizo
Martín Sestelo Solla Avanza-O Porriño
Sub-23 Fem
Júnior
Alex Ambrosio Collazo Avanza-O Porriño
Lucas Arias Regueiro
Manuel Barreiro Fernández
Darío Buceta Armada Compostelano
Adrián Caamaño Mosquera C.C. Cambre - Caeiro
Adrián Caamaño Rico
Carlos Candal Sorlozano C.C. Cambre - Caeiro
Antonio Casal Montero C.C. Cambre - Caeiro
Xoel Cidras Álvarez XSM - San Tomé de Piñeiro
Martín Díaz Gómez
Nicolás Fernández Rodríguez Coruxo C.C. XCO Team
Miguel Fernández Simón C.C. Cambre - Caeiro
Alejandro Ferreño Vieites
Néstor Frías Bajo Academia Postal - Maceda
Adrián García Ramos Compostelano
Pablo González Barreto
Diego Iglesias Fernández
Aron Lorenzo González Compostelano
Nicolás Losada Freiria
Santiago Rodrigo Otero López XSM - San Tomé de Piñeiro
Yerai Peláez Taboada
Enrique Pérez Alonso
Noé Pérez Gaspar Avanza-O Porriño
Raúl Puelles Loredo
Lucas Ribo Miguel Compostelano
Nicolás Rodríguez Prieto XSM - San Tomé de Piñeiro
Hugo Rosendo Piñeiro
Haritz Serrano Rico Avanza-O Porriño
Miguel Sotelo Taboada Academia Postal - Maceda
Alejandro Souto Arjones Coruxo C.C. XCO Team
Aitor Vázquez Golpe
Brais Vázquez Loureiro C.C. Cambre - Caeiro
Aitor Vilas Danis
Lucas Arias Regueiro
Manuel Barreiro Fernández
Darío Buceta Armada Compostelano
Adrián Caamaño Mosquera C.C. Cambre - Caeiro
Adrián Caamaño Rico
Carlos Candal Sorlozano C.C. Cambre - Caeiro
Antonio Casal Montero C.C. Cambre - Caeiro
Xoel Cidras Álvarez XSM - San Tomé de Piñeiro
Martín Díaz Gómez
Nicolás Fernández Rodríguez Coruxo C.C. XCO Team
Miguel Fernández Simón C.C. Cambre - Caeiro
Alejandro Ferreño Vieites
Néstor Frías Bajo Academia Postal - Maceda
Adrián García Ramos Compostelano
Pablo González Barreto
Diego Iglesias Fernández
Aron Lorenzo González Compostelano
Nicolás Losada Freiria
Santiago Rodrigo Otero López XSM - San Tomé de Piñeiro
Yerai Peláez Taboada
Enrique Pérez Alonso
Noé Pérez Gaspar Avanza-O Porriño
Raúl Puelles Loredo
Lucas Ribo Miguel Compostelano
Nicolás Rodríguez Prieto XSM - San Tomé de Piñeiro
Hugo Rosendo Piñeiro
Haritz Serrano Rico Avanza-O Porriño
Miguel Sotelo Taboada Academia Postal - Maceda
Alejandro Souto Arjones Coruxo C.C. XCO Team
Aitor Vázquez Golpe
Brais Vázquez Loureiro C.C. Cambre - Caeiro
Aitor Vilas Danis
Júnior Fem
Cadete
Pedro Xabier Alarcón Groba
Aitor Albar Esperón
Thiago Alonso Toucedo
Roi Álvarez Rodríguez
Xian Alvariño Rodríguez Lynalfa - C.C. Ponteareas
Lucas Blanco Mosquera
Roberto Casal Montero C.C. Cambre - Caeiro
Breixo Cochón Justo
Unai Fernández Rivero
Breogán Fraga Fernández
Rodrigo García Abad Avanza-O Porriño
Samuel Gascón Valcárcel
Lois Gómez Pérez Avanza-O Porriño
Héctor Gómez Sánchez
Aron Gómez Solla
Brais Gregores López
Víctor Manuel Lastra Fernández
Mateo Ledo Fernández
Aitor Lema Rey
Pedro Liaño Basterrechea
Martín López Mosquera
Jorge Lorenzo Pena
Lucas Lozano González
Álvaro Menéndez González
Lois Piñeiro Moldes
Manuel Piñeiro Nuñez
José Manuel Pintos Gómez
Javier Porrua Soliño
Hugo Posada Rodríguez
Nicolás Puga Martínez
Martiño Rama Hombreiro
Daniel Rodrigues Garrido
Xian Rodríguez Cid Cortizo Cadete
Lucas Seijo Vázquez
Diego Soler Porto
Diego Valladar Carballal Coruxo C.C. XCO Team
Alejandro Vilariño Tilve
Aitor Albar Esperón
Thiago Alonso Toucedo
Roi Álvarez Rodríguez
Xian Alvariño Rodríguez Lynalfa - C.C. Ponteareas
Lucas Blanco Mosquera
Roberto Casal Montero C.C. Cambre - Caeiro
Breixo Cochón Justo
Unai Fernández Rivero
Breogán Fraga Fernández
Rodrigo García Abad Avanza-O Porriño
Samuel Gascón Valcárcel
Lois Gómez Pérez Avanza-O Porriño
Héctor Gómez Sánchez
Aron Gómez Solla
Brais Gregores López
Víctor Manuel Lastra Fernández
Mateo Ledo Fernández
Aitor Lema Rey
Pedro Liaño Basterrechea
Martín López Mosquera
Jorge Lorenzo Pena
Lucas Lozano González
Álvaro Menéndez González
Lois Piñeiro Moldes
Manuel Piñeiro Nuñez
José Manuel Pintos Gómez
Javier Porrua Soliño
Hugo Posada Rodríguez
Nicolás Puga Martínez
Martiño Rama Hombreiro
Daniel Rodrigues Garrido
Xian Rodríguez Cid Cortizo Cadete
Lucas Seijo Vázquez
Diego Soler Porto
Diego Valladar Carballal Coruxo C.C. XCO Team
Alejandro Vilariño Tilve
Cadete Fem
Master 30
Lisardo Álvarez Sisto
Francisco Baña Grela
Jonatan Blanco Pensado
Enrique Calviño Dorado
Rubén Castiñeiras Mondragón
Francisco Castro Bello
Adrián Collazo Varela
David Felpete Ouro
Juan Antonio Fernández López
Hugo Ferreira
Cristian González Díaz
David González Méndez
Fernando González Míguez
David Iglesias Barreira
Adrián Lema Nieto
Jesús Martínez Castro
Ricardo Martínez Valcarcel
Antonio Mato Carames
Augusto Midao
Alfonso Oreiro González
Darío Manuel Otero Pampin
Santiago Pérez Álvarez
Adrián Pérez Couñago
Jorge Pérez Fernández
Hugo Regadas
Aquiles Sordo Gasalla
Jonathan Sousa Araujo
Román Terceiro Sánchez
Darío Tubio Brión
Pablo Vaz Quintas
Iván Vázquez Esperante
Daniel Vázquez Martínez
Christian Vigil Sanz Corneyu CX Team
Francisco Baña Grela
Jonatan Blanco Pensado
Enrique Calviño Dorado
Rubén Castiñeiras Mondragón
Francisco Castro Bello
Adrián Collazo Varela
David Felpete Ouro
Juan Antonio Fernández López
Hugo Ferreira
Cristian González Díaz
David González Méndez
Fernando González Míguez
David Iglesias Barreira
Adrián Lema Nieto
Jesús Martínez Castro
Ricardo Martínez Valcarcel
Antonio Mato Carames
Augusto Midao
Alfonso Oreiro González
Darío Manuel Otero Pampin
Santiago Pérez Álvarez
Adrián Pérez Couñago
Jorge Pérez Fernández
Hugo Regadas
Aquiles Sordo Gasalla
Jonathan Sousa Araujo
Román Terceiro Sánchez
Darío Tubio Brión
Pablo Vaz Quintas
Iván Vázquez Esperante
Daniel Vázquez Martínez
Christian Vigil Sanz Corneyu CX Team
Master 40
Xacob Agra Carrera Lynalfa - C.C. Ponteareas
Jesús Manuel Álvarez Fernández
Francisco Luis Anido Rey
Javier Ares Suárez
Manuel Armada Fentanes
Miguel Barreiro Blanco
Martín Buba Coruxo C.C. XCO Team
Andrés Calvete Candal
Manuel Vicente Camiña García
Uxío Canosa Canosa
Daniel Carames Aboy
Miguel Carrizo Rodríguez
Miguel Casal Casal
Pablo Castellanos Rey
Alberto Catoira Vejo
Antonio Cedrón Álvarez
Álvaro Corzón Martínez
Javier de Anta Lorenzo C.C. Carballiño
Fernando Dieguez Vega
Óscar Ramón Estévez Casales
Afonso Ferreira
José Manuel Figueiro Castro
David García de Sa
Marcos Gascón Carreira
Daniel González Nieves
Francisco Javier Iglesias Prado
Blas Lamas Fernández
Moisés Alfredo Leboso Morais
Fermín Leira Romero
Marcos López Mallo
Miguel Manteiga Suárez
Ricardo Maquieira Fontán
Pablo Martínez Beis
Fernando Martínez Beis
Xavier Martínez Durán
Rogério Matos
Pablo Daniel Méndez Castro
Alejandro Mesías Senra
Rubén Miramontes Iglesias
Francisco Javier Mosquera Carbón
Leandro Mosquera González
Juan José Muñiz Álvarez
Juan Carlos Muñiz Nieto Norinver Cycling Team
Constantino Muñoz López
Pedro Nogueira
Sergio Oliveira Boga
Gerónimo Augusto Pereira Farfán
Abel Pérez Valcarcelo
José Benito Pérez Vázquez
Omar Pesqueira Fariña
Faustino Puga Brea
Jesús Wenceslao Rocha Álvarez
José Rodríguez Domínguez Norinver Cycling Team
Iván Rodríguez Martínez
César Rodríguez Simal
Borja Rodríguez Sobrino
Rubén Ruiz Alonso
Manuel Seijo Picado
Pablo Seoane Cela
Juan Bautista Torrado Barral
José Manuel Vázquez Pérez
Julio Vicente Barreiro
Ángel Vilanova Tomé
Iván Villar Remuiñan Villaviciosa - Mayador Cycling
Ramón Vilouta Rey
Jesús Manuel Álvarez Fernández
Francisco Luis Anido Rey
Javier Ares Suárez
Manuel Armada Fentanes
Miguel Barreiro Blanco
Martín Buba Coruxo C.C. XCO Team
Andrés Calvete Candal
Manuel Vicente Camiña García
Uxío Canosa Canosa
Daniel Carames Aboy
Miguel Carrizo Rodríguez
Miguel Casal Casal
Pablo Castellanos Rey
Alberto Catoira Vejo
Antonio Cedrón Álvarez
Álvaro Corzón Martínez
Javier de Anta Lorenzo C.C. Carballiño
Fernando Dieguez Vega
Óscar Ramón Estévez Casales
Afonso Ferreira
José Manuel Figueiro Castro
David García de Sa
Marcos Gascón Carreira
Daniel González Nieves
Francisco Javier Iglesias Prado
Blas Lamas Fernández
Moisés Alfredo Leboso Morais
Fermín Leira Romero
Marcos López Mallo
Miguel Manteiga Suárez
Ricardo Maquieira Fontán
Pablo Martínez Beis
Fernando Martínez Beis
Xavier Martínez Durán
Rogério Matos
Pablo Daniel Méndez Castro
Alejandro Mesías Senra
Rubén Miramontes Iglesias
Francisco Javier Mosquera Carbón
Leandro Mosquera González
Juan José Muñiz Álvarez
Juan Carlos Muñiz Nieto Norinver Cycling Team
Constantino Muñoz López
Pedro Nogueira
Sergio Oliveira Boga
Gerónimo Augusto Pereira Farfán
Abel Pérez Valcarcelo
José Benito Pérez Vázquez
Omar Pesqueira Fariña
Faustino Puga Brea
Jesús Wenceslao Rocha Álvarez
José Rodríguez Domínguez Norinver Cycling Team
Iván Rodríguez Martínez
César Rodríguez Simal
Borja Rodríguez Sobrino
Rubén Ruiz Alonso
Manuel Seijo Picado
Pablo Seoane Cela
Juan Bautista Torrado Barral
José Manuel Vázquez Pérez
Julio Vicente Barreiro
Ángel Vilanova Tomé
Iván Villar Remuiñan Villaviciosa - Mayador Cycling
Ramón Vilouta Rey
Master 40 Fem
Master 50
Vicente Amado González
Carlos Manuel Caamaño Montes
José Ramón Caamaño Montes
José Ramón Castelo Vázquez CDM Xesteiras BTT
Manuel Castro González
Mario Castro Solla Central Burgalesa
José Manuel Comesaña Fortes
Javier Estévez Cañizo
Alberto Fernández Castiñeira
Ricardo Gómez Álvarez
Manuel Gómez Castro
Óscar González Bastos
Manuel González Cuña Lasal Cocinas - Louriña Máster
Jesús González López Debra Piel de Mariposa
Javier González López
Adriano Grandal Souto
Enrique José Hidalgo Lugo Lasal Cocinas - Louriña Máster
Pablo Menéndez Iglesias
Juan Miguel Menéndez Pereira
Enrique Javier Moral Malga
Eloy Otero Alfonso
Antonio Passos
Ismael Pereira Romero
José Manuel Pérez Abrodos
Manuel Ignacio Piñeiro Veira
Miguel Rey Irajo
Francisco José Rodríguez González
Antonio Rodríguez Mosquera
Marcial Rodríguez Rey
Juan Romero Brañas
Félix Sánchez Bermudez
Manuel Segade Montero
Francisco Javier Solorzano González
Xose Touceda Abelleira
Marcos Vale García
Carlos Manuel Caamaño Montes
José Ramón Caamaño Montes
José Ramón Castelo Vázquez CDM Xesteiras BTT
Manuel Castro González
Mario Castro Solla Central Burgalesa
José Manuel Comesaña Fortes
Javier Estévez Cañizo
Alberto Fernández Castiñeira
Ricardo Gómez Álvarez
Manuel Gómez Castro
Óscar González Bastos
Manuel González Cuña Lasal Cocinas - Louriña Máster
Jesús González López Debra Piel de Mariposa
Javier González López
Adriano Grandal Souto
Enrique José Hidalgo Lugo Lasal Cocinas - Louriña Máster
Pablo Menéndez Iglesias
Juan Miguel Menéndez Pereira
Enrique Javier Moral Malga
Eloy Otero Alfonso
Antonio Passos
Ismael Pereira Romero
José Manuel Pérez Abrodos
Manuel Ignacio Piñeiro Veira
Miguel Rey Irajo
Francisco José Rodríguez González
Antonio Rodríguez Mosquera
Marcial Rodríguez Rey
Juan Romero Brañas
Félix Sánchez Bermudez
Manuel Segade Montero
Francisco Javier Solorzano González
Xose Touceda Abelleira
Marcos Vale García