CLASIFICACIÓN
Pos Ciclista Tiempo
1Ferrán Robert Torrents
Valverde Team - Ricardo Fuentes
02:58:09.000
2James Whelan
+ 00:00:00
3Diederik Deelen
Ciclos Oleka
+ 00:00:00
4Jonás Sancho Lamiel
Huesca La Magia - Renault Auto Cuatro
+ 00:00:00
5Benjamín Prades Reverte
Controlpack
+ 00:00:00
6Óscar Rota Rus
La Tova - Huesca La Magia
+ 00:00:00
7Nicklas Nissen
Controlpack
+ 00:00:00
8Omer Lahav
Drone Hopper - GSport
+ 00:00:00
9Eduardo Armengol Gonzalo
Lasal Cocinas - Louriña
+ 00:00:00
10Jerome Raus
Aix-en-Provence
+ 00:00:00
11David Gómez Cazorla
Team MP Group
+ 00:00:00
12Jordi Gandía Ribera
Drone Hopper - GSport
+ 00:00:00
13Pau Domenech Callau
Ciclos Oleka
+ 00:00:00
14Alex Hoehn
Drone Hopper - GSport
+ 00:00:00
15Guillem Sánchez Moliné
Team MP Group
+ 00:00:00
16Roger Puig Ventura
Ciclos Oleka
+ 00:00:00
17Jonah Killy
Aix-en-Provence
+ 00:00:00
18Marcel Pallarés
Baqué Cycling Team
+ 00:00:00
19Adriá Tortosa Noves
Team MP Group
+ 00:00:00
20David Ramón Rubinat
Team MP Group
+ 00:00:00
21Daniel Joseph Bonello
Ciclos Oleka
+ 00:00:00
22Aleix Saumell
Team MP Group
+ 00:00:00
23Guillem Surinyach Casero
Controlpack
+ 00:00:00
24Alex Ulloa Alba
Proton Cycling Academy
+ 00:00:00
25Marc Naveira Visus
Huesca La Magia - Renault Auto Cuatro
+ 00:00:00
26Rubén González Márquez
Arabay Cycling Friendly Team Balears
+ 00:00:00
27Adriá Durán Tejedor
ISB - Erbos Bikes
+ 00:00:00
28Carlos Lapuerta Mediavilla
+ 00:00:00
29Jaume Espuis Rel
Controlpack
+ 00:00:00
30Sergi Oller Piferrer
+ 00:00:00
31Alejandro Martínez Bayán
Globalia - Zamora Enamora
+ 00:00:00
32Jordi Caballer Furones
ISB - Erbos Bikes
+ 00:00:00
33Óscar Cabanas Quintela
Proton Cycling Academy
+ 00:00:00
34Mario Granero
Drone Hopper - GSport
+ 00:00:00
35Ricard Gimeno Perramón
Obrabitat - Mes que Pedals
+ 00:00:00
36Serban Luncan
Drone Hopper - GSport
+ 00:00:00
37Raúl Castelló García
+ 00:00:00
38Albert Álvarez Zurera
+ 00:00:00
39Eloi Salas Pasto
Team MP Group
+ 00:00:00
40Roberto Ledesma Estévez
Arabay Cycling Friendly Team Balears
+ 00:00:00
41Mario Silva
Obrabitat - Mes que Pedals
+ 00:00:00
42Guillem Navarro Pardo
Obrabitat - Mes que Pedals
+ 00:00:00
43Llibert Sendros Juvé
Controlpack
+ 00:00:00
44Ali Lachheb Canals
ISB - Erbos Bikes
+ 00:00:00
45Aleix Sierra Oliver
Smartdry Development Team
+ 00:00:00
46Miquel Martínez Semino
Proton Cycling Academy
+ 00:00:00
47Axier Casado Abellán
Baqué Cycling Team
+ 00:00:00
48Álvaro Marza Martínez
Controlpack
+ 00:00:00
49Stefan Ancion Havet
+ 00:00:00
50Daniel Reyes Gloria
Controlpack
+ 00:00:00
51Antonio García Vedri
Huesca La Magia - Renault Auto Cuatro
+ 00:00:00
52Víctor Castellano
Arabay Cycling Friendly Team Balears
+ 00:00:00
53Rubén Varela Torres
Obrabitat - Mes que Pedals
+ 00:00:00
54Jofré Prunera Macías
Ciclos Oleka
+ 00:00:00
55Marc Saura Benazet
Proton Cycling Academy
+ 00:00:00
56Albert Cuspinera Permanyer
ISB - Erbos Bikes
+ 00:00:00
57Sergio Arias Villanueva
Globalia - Zamora Enamora
+ 00:00:00
58Gabriel Ochando Escudero
Globalia - Zamora Enamora
+ 00:00:00
59Pau Deumal Pinto
Smartdry Development Team
+ 00:00:00
60Sebastien di Stefano
Aix-en-Provence
+ 00:00:00
61Maurizio Sartori
Ciclos Oleka
+ 00:00:00
62Evan Clements
Smartdry Development Team
+ 00:00:00
63Nehuen Bazan
Huesca La Magia - Renault Auto Cuatro
+ 00:00:00
64Arnau Pericas Figueras
+ 00:00:00
65Pol Hervás García
Brocar - Alé
+ 00:00:00
66Josué Gómez Barrachina
Drone Hopper - GSport
+ 00:00:00
67Cristian Aliaga
Drone Hopper - GSport
+ 00:00:00
68Abraham Aguilera Cano
Arabay Cycling Friendly Team Balears
+ 00:00:00
69Sven Raats
Smartdry Development Team
+ 00:00:00
70Francesc Girones Torrelles
Energianufri - C.C. Pardinyes
+ 00:00:00
71Miguel Ramada Gil
Controlpack
+ 00:00:00
72Oriol Muntanyola Lladó
Controlpack
+ 00:00:00
73Pau Torrent Ortiz
Globalia - Zamora Enamora
+ 00:00:00
74Mario Fernández Abellán
Smartdry Development Team
+ 00:00:00
75Albert Parera Parcet
Smartdry Development Team
+ 00:00:00
76Pol Collet Ferrer
+ 00:00:00
77Marc Valldosera Gordo
+ 00:00:00
78Roger Raposo Torres
ISB - Erbos Bikes
+ 00:00:00
79Pere Garriga Sánchez
Smartdry Development Team
+ 00:00:00
80Jan Chilo
Team MP Group
+ 00:00:00
81Joan Terreros Llopart
Smartdry Development Team
+ 00:00:00
82Juan Sánchez Gavilán
Huesca La Magia - Renault Auto Cuatro
+ 00:00:00
83Oriol Aniento Castells
+ 00:00:00
84Alexis Miranda
La Tova - Huesca La Magia
+ 00:00:00
85Alejandro Rodríguez Gómez
Globalia - Zamora Enamora
+ 00:00:00
86Magí Miró Bernadó
Proton Cycling Academy
+ 00:00:00
87Salvador Trías Sentis
+ 00:00:00
88Frank Sánchez Caparrós
La Tova - Huesca La Magia
+ 00:00:00
89Adrien Leboucher
Smartdry Development Team
+ 00:00:00
90Nil Mercader Port
ISB - Erbos Bikes
+ 00:00:00
91Óscar Lara Ferré
+ 00:00:00
92Albert Carreras Bassart
ISB - Erbos Bikes
+ 00:00:00
93Marc Dueñas Casamayor
ISB - Erbos Bikes
+ 00:00:00
94Josep Oriol Martí de Pedro
+ 00:00:00
95Marc Miralles
Arabay Cycling Friendly Team Balears
+ 00:00:00
96Pau Moltó Revilla
+ 00:00:00
97Antoni Diaz López
+ 00:00:00
98Lluis Ropero Tapia
Energianufri - C.C. Pardinyes
+ 00:00:00
99Pol Mulet Acosta
Team MP Group
+ 00:00:00
100Raúl Carmona
Controlpack
+ 00:00:00
101Antonio Barbero Martínez
Globalia - Zamora Enamora
+ 00:00:00
102Eric Fernández Grau
+ 00:00:00
103Xavier Gómez Jordana
Energianufri - C.C. Pardinyes
+ 00:00:00
104Damiá Palafoix Huguet
+ 00:00:00
105Adriá Monclús Anglada
ISB - Erbos Bikes
+ 00:00:00
106Eduard Bellera Vila
Energianufri - C.C. Pardinyes
+ 00:00:00
107Sergi Casabella Sin
Team MP Group
+ 00:00:00
108Ignasi Lambea
Team MP Group
+ 00:00:00
109Iván Bustos Lara
ISB - Erbos Bikes
+ 00:00:00
110Adrián García Hernández
Obrabitat - Mes que Pedals
+ 00:00:00
111Max Valls Plata
Smartdry Development Team
+ 00:00:00
112José Rebollo Martín
Globalia - Zamora Enamora
+ 00:00:00
113Joan Nicolau Mora
Arabay Cycling Friendly Team Balears
+ 00:00:00
114Guillem Bel
Team MP Group
+ 00:00:00
115Arnau Linares Casado
Smartdry Development Team
+ 00:00:00
116Pau Cuadrado Torres
Proton Cycling Academy
+ 00:00:00
117Carlos Pardo Gil
+ 00:00:00
118Pau Ibáñez Muñoz
+ 00:00:00
119Joaquín Jorquera Donoso
Obrabitat - Mes que Pedals
+ 00:00:00
120Martí Rodríguez Suñé
Proton Cycling Academy
+ 00:00:00
121Enrique Herrero
La Tova - Huesca La Magia
+ 00:00:00
122Adriá García Guillén
La Tova - Huesca La Magia
+ 00:00:00
123Josep Malo Roig
+ 00:00:00
124Haran Sáenz Pérez
Arabay Cycling Friendly Team Balears
+ 00:00:00
125Aleix Cuevas Riera
+ 00:00:00
126Roger Argelaguer Martinez
+ 00:00:00
127Arnau Campos Bolta
+ 00:00:00
128Iván Díaz Pujol
Arabay Cycling Friendly Team Balears
+ 00:00:00
129Roger Altimiras Vilaro
+ 00:00:00
130Josep María Aymerich Molist
Proton Cycling Academy
+ 00:00:00
131Marc Salvador
Obrabitat - Mes que Pedals
+ 00:00:00
132Paolo Riera
+ 00:00:00