1 | Iker Barandiaran Ibarguren Eiser - Hirumet | 03:17:24.000 |
2 | Andoni López de Abetxuko Caja Rural - Alea | + 00:00:00 |
3 | Xabier Berasategi Garmendia Laboral Kutxa - Fundación Euskadi | + 00:00:00 |
4 | Nehuen Bazan Huesca La Magia - Renault Auto Cuatro | + 00:00:00 |
5 | Íñigo Eizagirre Múgica Grupo Eulen - Nuuk | + 00:00:00 |
6 | Telmo Semperena Oyarzábal Eibar - Debabarrena | + 00:00:00 |
7 | Rodrigo Álvarez Rodríguez Gomur - Cantabria Infinita | + 00:00:00 |
8 | Pablo Clavero Castillo Huesca La Magia - Renault Auto Cuatro | + 00:00:00 |
9 | Ailetz Lasa Lizárraga Laboral Kutxa - Fundación Euskadi | + 00:00:00 |
10 | Ibon Díaz De Andrés Telco'm - On Clima - Oses | + 00:00:00 |
11 | Ander Amonarriz Telco'm - On Clima - Oses | + 00:00:00 |
12 | Daniel Cavia Sanz Eiser - Hirumet | + 00:00:00 |
13 | Jakub Pilecek Electro Alavesa - Zuia | + 00:00:00 |
14 | Aitor Garmendia Etxeberria AMPO - Ikolan Sports | + 00:00:00 |
15 | Gorka Ortega Soro Baqué Cycling Team | + 00:00:00 |
16 | Eder Ruiz-de-Balugera Barredo Telco'm - On Clima - Oses | + 00:00:00 |
17 | Ion Jurio Sesma Telco'm - On Clima - Oses | + 00:00:00 |
18 | Roberto Ledesma Estévez Arabay Cycling Friendly Team Balears | + 00:00:00 |
19 | Jorge González Segurado Gomur - Cantabria Infinita | + 00:00:00 |
20 | Haritz Félix Azurmendi Dañobeitia
| + 00:00:00 |
21 | Nikolas Aguirre Maier Hostal Latorre - Ederlán | + 00:00:00 |
22 | Marc Naveira Visus Huesca La Magia - Renault Auto Cuatro | + 00:00:00 |
23 | Dylan Jiménez Arias Lizarte | + 00:00:00 |
24 | Asier Castilla Picaza Laboral Kutxa - Fundación Euskadi | + 00:00:00 |
25 | Jon Urruela Zabalgarbi Team | + 00:00:00 |
26 | Pablo Rubio Robles Gomur - Cantabria Infinita | + 00:00:00 |
27 | Mikel Lizasoain Echeverz Construcciones Qoda | + 00:00:00 |
28 | Sergio García Campo Gomur - Cantabria Infinita | + 00:00:00 |
29 | Diego Ruiz De Arcaute Caja Rural - Alea | + 00:00:00 |
30 | Egoitz Aranceta Bilbao Baqué Cycling Team | + 00:00:00 |
31 | Haritz Ramón Altuna Zabalgarbi Team | + 00:00:00 |
32 | Luis Daniel Zea Contreras Grupo Eulen - Nuuk | + 00:00:00 |
33 | Jon Arakama Zeberio Laboral Kutxa - Fundación Euskadi | + 00:00:00 |
34 | Nixon Rosero Lizarte | + 00:00:00 |
35 | Marcos Navarrete Hernández Vigo - Rías Baixas | + 00:00:00 |
36 | Aimar Aiestarán Goikoetxea Eibar - Debabarrena | + 00:00:00 |
37 | Gerard Bofill Xucla Eiser - Hirumet | + 00:00:00 |
38 | Unai Zoilo Elexgaray Baqué Cycling Team | + 00:00:00 |
39 | Fergus Robinson Eiser - Hirumet | + 00:00:00 |
40 | Unai Aznar Vijuesca Lizarte | + 00:00:00 |
41 | Ricard Fitó Prats La Tova - Huesca La Magia | + 00:00:00 |
42 | Pablo Castresana Martinez Lizarte | + 00:00:00 |
43 | Kacper Smreczek Telco'm - On Clima - Oses | + 00:00:00 |
44 | Iván Díaz Pujol Arabay Cycling Friendly Team Balears | + 00:00:00 |
45 | Natxo González Martínez Caja Rural - Alea | + 00:00:00 |
46 | Víctor Castellano Arean Arabay Cycling Friendly Team Balears | + 00:00:00 |
47 | Jaume Guardeño Roma Caja Rural - Alea | + 00:00:00 |
48 | Eneko Arrospide Malkorra Eibar - Debabarrena | + 00:00:00 |
49 | Beñat Onaindia Arrizabalaga Baqué Cycling Team | + 00:00:00 |
50 | Enrique Calahorra Custardoy La Tova - Huesca La Magia | + 00:00:00 |
51 | Enekoitz Azparren Irurzun Laboral Kutxa - Fundación Euskadi | + 00:00:00 |
52 | Raúl González Comeaux Ciudad de Oviedo | + 00:00:00 |
53 | José Marín Aragón Telco'm - On Clima - Oses | + 00:00:00 |
54 | Pablo Álvarez Martínez Electro Alavesa - Zuia | + 00:00:00 |
55 | Eder Camino Arteaga Grupo Eulen - Nuuk | + 00:00:00 |
56 | Yago Segovia Escribano Gomur - Cantabria Infinita | + 00:00:00 |
57 | Joseba Torres Cifuentes Electro Alavesa - Zuia | + 00:00:00 |
58 | Iván Gómez Llorente Laboral Kutxa - Fundación Euskadi | + 00:00:00 |
59 | Raúl Bastida Natividad Telco'm - On Clima - Oses | + 00:00:00 |
60 | Lander Lartitegi Ormazabal Baqué Cycling Team | + 00:00:00 |
61 | Oier Ibarguren Etxeberria
| + 00:00:00 |
62 | Daniel Ugarte Leal Zabalgarbi Team | + 00:00:00 |
63 | Iván Ganzabal Rentería Construcciones Qoda | + 00:00:00 |
64 | Pablo Fernández Ruiz
| + 00:00:00 |
65 | Iker Seminario Sánchez Telco'm - On Clima - Oses | + 00:00:00 |
66 | Jeremie Brignaud Zabalgarbi Team | + 00:00:00 |
67 | Sebastián Calderón Casavolone Club Ciclista Padronés - Cortizo | + 00:00:00 |
68 | Hugo Aznar Vijuesca Lizarte | + 00:00:00 |
69 | Asier Urionabarrenetxea Aranbarri Eiser - Hirumet | + 00:00:00 |
70 | Enaut Craamer Lizarraga Hostal Latorre - Ederlán | + 00:00:00 |
71 | Iker Cerviño Pueyo Telco'm - On Clima - Oses | + 00:00:00 |
72 | Imanol Arriortua Zorrilla Zabalgarbi Team | + 00:00:00 |
73 | Oier Muñiz Barbolla Eiser - Hirumet | + 00:00:00 |
74 | Eder Moreno Aguirrezabalaga Eiser - Hirumet | + 00:00:00 |
75 | Iker Rial González Sima Cepial - Aranako | + 00:00:00 |
76 | Jan Castellón Ribalta Caja Rural - Alea | + 00:00:00 |
77 | Antonio Nieto Sánchez Lizarte | + 00:00:00 |
78 | Otilio Elcano García Hostal Latorre - Ederlán | + 00:00:00 |
79 | Asier Larrañaga Ramírez Zabalgarbi Team | + 00:00:00 |
80 | Derex Yandel Segarra Alvarado Construcciones Qoda | + 00:00:00 |
81 | Unax Lara Gartzia Huesca La Magia - Renault Auto Cuatro | + 00:00:00 |
82 | Rubén Llorente Ruiz Hostal Latorre - Ederlán | + 00:00:00 |
83 | Diego Uriarte Belzunegi Lizarte | + 00:00:00 |
84 | Jokin Amorrosta Arriola Eibar - Debabarrena | + 00:00:00 |
85 | Mikel Pérez de Obanos Martínez Eibar - Debabarrena | + 00:00:00 |
86 | José Antonio Mouzo Contreras Arabay Cycling Friendly Team Balears | + 00:00:00 |
87 | Cristian Camilo López Molina La Tova - Huesca La Magia | + 00:00:00 |
88 | Aimar Larrañaga Ramírez Zabalgarbi Team | + 00:00:00 |
89 | Aitor Martínez Marina Zabalgarbi Team | + 00:00:00 |
90 | Íñigo Gómez Canal
| + 00:00:00 |
91 | Oier Albizua Prada Grupo Eulen - Nuuk | + 00:00:00 |
92 | Lander Sacristán Martín Zabalgarbi Team | + 00:00:00 |
93 | Ekain Ajerrista Azkue Grupo Eulen - Nuuk | + 00:00:00 |
94 | Xabat Maiotz Tellería AMPO - Ikolan Sports | + 00:00:00 |
95 | Maxime Renoux Laboral Kutxa - Fundación Euskadi | + 00:00:00 |
96 | Galder Bengoechea Relloso Baqué Cycling Team | + 00:00:00 |
97 | Nicolás Alustiza Goenaga Laboral Kutxa - Fundación Euskadi | + 00:00:00 |
98 | Enaitz Laiglesia Goena
| + 00:00:00 |
99 | Diego Gonzalo Ducrós La Tova - Huesca La Magia | + 00:00:00 |
100 | Oihan Larrazábal Ochoa Electro Alavesa - Zuia | + 00:00:00 |
101 | Jon Ibarluzea Alberdi Telco'm - On Clima - Oses | + 00:00:00 |
102 | Ander Arispe Madariaga Eiser - Hirumet | + 00:00:00 |
103 | Martzel Echeverria Azpilicueta Caja Rural - Alea | + 00:00:00 |
104 | Jagoba Uranga Odriozola Construcciones Qoda | + 00:00:00 |
105 | Alberto Fernández Reviejo Caja Rural - Alea | + 00:00:00 |
106 | Mikel Goikoetxea Aizpurua Hostal Latorre - Ederlán | + 00:00:00 |
107 | Alex Ashman Eiser - Hirumet | + 00:00:00 |
108 | Julen García Díaz Grupo Eulen - Nuuk | + 00:00:00 |
109 | Asier Azkarate Moreno Grupo Eulen - Nuuk | + 00:00:00 |
110 | Andoni Ocaña Goikoetxea Construcciones Qoda | + 00:00:00 |
111 | Ibon Alday Sánchez Team XE | + 00:00:00 |
112 | Imanol Madariaga Martínez
| + 00:00:00 |
113 | Lander Hernández Gamero Eiser - Hirumet | + 00:00:00 |
114 | Sergio Llull Ruiz Arabay Cycling Friendly Team Balears | + 00:00:00 |
115 | Unai Esparza Garin Grupo Eulen - Nuuk | + 00:00:00 |
116 | Adriá García Guillén La Tova - Huesca La Magia | + 00:00:00 |
117 | Iker Mintegi Claver Laboral Kutxa - Fundación Euskadi | + 00:00:00 |
118 | Adur Barandiaran Murua AMPO - Ikolan Sports | + 00:00:00 |
119 | Erik Arroiabe Melo Electro Alavesa - Zuia | + 00:00:00 |
120 | Eneko Apodaka Gonzalo Eiser - Hirumet | + 00:00:00 |
121 | Unai Cueva Etxeberriarteun Grupo Eulen - Nuuk | + 00:00:00 |
122 | Unai Gómez Laiseca La Tova - Huesca La Magia | + 00:00:00 |
123 | Enaitz Garai Eibar - Debabarrena | + 00:00:00 |
124 | Flavio Ortiz Heer Grupo Eulen - Nuuk | + 00:00:00 |
125 | Ander Ganzabal Bilbao Eiser - Hirumet | + 00:00:00 |
126 | Iñaki Guaresti Remírez de Ganuza Electro Alavesa - Zuia | + 00:00:00 |
127 | Asier Lasa Martínez Hostal Latorre - Ederlán | + 00:00:00 |
128 | Asier Pozo Eibar - Debabarrena | + 00:00:00 |
129 | Jorge Subijana García Electro Alavesa - Zuia | + 00:00:00 |
130 | Guillermo Rubio Calvo Hostal Latorre - Ederlán | + 00:00:00 |
131 | Eneko Pérez Rois Electro Alavesa - Zuia | + 00:00:00 |
132 | Arkaitz Garmendia Eibar - Debabarrena | + 00:00:00 |
133 | Unai Zubeldia Elduaien Laboral Kutxa - Fundación Euskadi | + 00:00:00 |
134 | Aner Arozena Dominguez Electro Alavesa - Zuia | + 00:00:00 |
135 | Mikel Bermejo Izagirre Construcciones Qoda | + 00:00:00 |
136 | Joan Nicolau Mora Arabay Cycling Friendly Team Balears | + 00:00:00 |
137 | Miguel Sáenz Herrera Electro Alavesa - Zuia | + 00:00:00 |
138 | Luis Intxausti Fernández
| + 00:00:00 |
139 | Aimar Berango Gutiérrez Telco'm - On Clima - Oses | + 00:00:00 |
140 | Andoni Azkarate Grupo Eulen - Nuuk | + 00:00:00 |
141 | Unai Pagazaurtundua Ruiz Electro Alavesa - Zuia | + 00:00:00 |
142 | Adrián Losarcos Marco Caja Rural - Alea | + 00:00:00 |
143 | Aritza Craamer Lizarraga Hostal Latorre - Ederlán | + 00:00:00 |
144 | Jon García Hernández
| + 00:00:00 |
145 | Chej Mohamed Sidi-Aabid Sima Cepial - Aranako | + 00:00:00 |
146 | Sergio Gutiérrez Vargas Gomur - Cantabria Infinita | + 00:00:00 |
147 | Jon Morillo Trinidad Eibar - Debabarrena | + 00:00:00 |
148 | Daniel Criado de Frutos Lizarte | + 00:01:41 |
149 | José Mañeru Irigoyen Lizarte | + 00:01:44 |
150 | Álvaro Carasa Granados Vigo - Rías Baixas | + 00:01:44 |
151 | Alfonso Roca Luque Eibar - Debabarrena | + 00:01:53 |
152 | Alain Suárez Fernández Gomur - Cantabria Infinita | + 00:02:15 |
153 | Dylan Westley Lizarte | + 00:02:15 |
154 | Jon Erdozia Caja Rural - Alea | + 00:02:42 |
155 | Lucas Simoes Lopes Caja Rural - Alea | + 00:02:50 |
156 | Haritz Cobos Legaria Hostal Latorre - Ederlán | + 00:03:01 |
157 | Eneko Bedialauneta Fernández Electro Alavesa - Zuia | + 00:03:03 |
158 | Aratz Guridi Iruin Grupo Eulen - Nuuk | + 00:03:03 |
159 | Íñigo Martínez de Morentín
| + 00:03:06 |
160 | Ibai Llano Álvarez Sima Cepial - Aranako | + 00:03:14 |
161 | Edgar Curto Pellicer Arabay Cycling Friendly Team Balears | + 00:03:28 |
162 | Diego Pérez Guillermo Hostal Latorre - Ederlán | + 00:04:29 |
163 | Ben Houlihan Eiser - Hirumet | + 00:04:29 |
164 | Miguel Ángel Vega Barrio Construcciones Qoda | + 00:04:29 |
165 | Beñat Emazabel Ceberio Construcciones Qoda | + 00:04:29 |
166 | Jon Altuna Parra Hostal Latorre - Ederlán | + 00:04:35 |
167 | Mikel Olaetxea Balda Caja Rural - Alea | + 00:04:35 |
168 | Ander López Isla Laboral Kutxa - Fundación Euskadi | + 00:04:35 |
169 | Asier Ruiz Olivares Huesca La Magia - Renault Auto Cuatro | + 00:04:41 |