Mercado de Fichajes 2016 WorldTour

mercado de fichajes

Os presentamos la tabla con el Mercado de Fichajes de los equipos WorldTour.

Todos los equipos Continentales Profesionales AQUÍ

[vc_row][vc_column width=»1/1″]
[vc_accordion]
[vc_accordion_tab title=»AG2R La Mondiale»]
[TS_VCSC_Info_Notice panel_layout=»info» panel_type=»info» color_icon=»#cccccc» color_title=»#cccccc» color_border=»#cccccc» color_background=»#ffffff» icon_replace=»false» panel_icon=»transparent» panel_size=»50″ panel_spacer=»15″ panel_title=»AG2R La Mondiale» animations=»false» animation_effect=»ts-hover-css-» margin_top=»0″ margin_bottom=»0″]
[symple_column size=»one-half» position=»first» class=»»]
Altas
– Cyril Gautier (Europcar)
– François Bidard
– Nico Denz
– Jesse Sergent (Trek Factory Racing)
[/symple_column]
[symple_column size=»one-half» position=»last» class=»»]
Bajas
– Lloyd Mondory
– Rinaldo Nocentini ¿(Caja Rural – Seguros RGA)?
– Carlos Betancur (Movistar Team)
[/symple_column]
[/vc_accordion_tab]
[vc_accordion_tab title=»Astana Pro Team»]
[TS_VCSC_Info_Notice panel_layout=»info» panel_type=»info» color_icon=»#cccccc» color_title=»#cccccc» color_border=»#cccccc» color_background=»#ffffff» icon_replace=»false» panel_icon=»transparent» panel_size=»50″ panel_spacer=»15″ panel_title=»Astana Pro Team» animations=»false» animation_effect=»ts-hover-css-» margin_top=»0″ margin_bottom=»0″]
[symple_column size=»one-half» position=»first» class=»»]
Altas
– Eros Capecchi (Movistar Team)
– Gatis Smukulis (Katusha Team)
¿Oleg Zemlyakov (Vino 4ever)?
[/symple_column]
[symple_column size=»one-half» position=»last» class=»»]
Bajas
– Rein Taaramae (Team Katusha)
– Borut Bozic (Cofidis)
– Mikel Landa (Team Sky)
– Alexsandr Dyachenko (retirado)
[/symple_column]
[/vc_accordion_tab]
[vc_accordion_tab title=»BMC Racing Team»]
[TS_VCSC_Info_Notice panel_layout=»info» panel_type=»info» color_icon=»#cccccc» color_title=»#cccccc» color_border=»#cccccc» color_background=»#ffffff» icon_replace=»false» panel_icon=»transparent» panel_size=»50″ panel_spacer=»15″ panel_title=»BMC Racing Team» animations=»false» animation_effect=»ts-hover-css-» margin_top=»0″ margin_bottom=»0″]
[symple_column size=»one-half» position=»first» class=»»]
Altas
– Richie Porte (Team Sky)
– Floris Gerts
Tom Bohli
[/symple_column]
[symple_column size=»one-half» position=»last» class=»»]
Bajas
– Klaas Lodewyck (Retirado)
– Peter Stetina (Trek Factory Racing)
– Campbell Flakemore (Retirado)
[/symple_column]
[/vc_accordion_tab]
[vc_accordion_tab title=»Etixx – QuickStep»]
[TS_VCSC_Info_Notice panel_layout=»info» panel_type=»info» color_icon=»#cccccc» color_title=»#cccccc» color_border=»#cccccc» color_background=»#ffffff» icon_replace=»false» panel_icon=»transparent» panel_size=»50″ panel_spacer=»15″ panel_title=»Etixx – QuickStep» animations=»false» animation_effect=»ts-hover-css-» margin_top=»0″ margin_bottom=»0″]
[symple_column size=»one-half» position=»first» class=»»]
Altas
– Rodrigo Contreras
– Fernando Gaviria
– Daniel Martin (Team Cannondale – Garmin)
– Bob Jungels (Trek Factory Racing)
– Laurens De Plus
– Davide Martinelli
– Ariel Maximilano Richeze (Lampre – Merida)
Marcel Kittel (Team Giant – Alpecin)
[/symple_column]
[symple_column size=»one-half» position=»last» class=»»]
Bajas
– Rigoberto Urán (Team Cannondale – Garmin)
– Michal Golas (Team Sky)
Michal Kwiatkowski (Team Sky)
Mark Cavendish (Team Dimension Data)
Mark Renshaw (Team Dimension Data)
[/symple_column]
[/vc_accordion_tab]
[vc_accordion_tab title=»FDJ»]
[TS_VCSC_Info_Notice panel_layout=»info» panel_type=»info» color_icon=»#cccccc» color_title=»#cccccc» color_border=»#cccccc» color_background=»#ffffff» icon_replace=»false» panel_icon=»transparent» panel_size=»50″ panel_spacer=»15″ panel_title=»FDJ» animations=»false» animation_effect=»ts-hover-css-» margin_top=»0″ margin_bottom=»0″]
[symple_column size=»one-half» position=»first» class=»»]
Altas
– Daniel Hoelgaard (Team Joker)
– Odd Christian Eiking (Team Joker)
– Ignatas Konovalovas (Fortuneo – Vital Concept)
– Jérémy Maison
– Sébastien Reichenbach (IAM Cycling)
– Marc Fournier
[/symple_column]
[symple_column size=»one-half» position=»last» class=»»]
Bajas
– Anthony Geslin (Retirado)
– Arnold Jeanesson (Cofidis)
– David Boucher
– Jussi Veikkanen (Retirado)
– Francis Mourey (Fortuneo – Vital Concept)
– Mickael Delage
[/symple_column]
[/vc_accordion_tab]
[vc_accordion_tab title=»IAM Cycling»]
[TS_VCSC_Info_Notice panel_layout=»info» panel_type=»info» color_icon=»#cccccc» color_title=»#cccccc» color_border=»#cccccc» color_background=»#ffffff» icon_replace=»false» panel_icon=»transparent» panel_size=»50″ panel_spacer=»15″ panel_title=»IAM Cycling» animations=»false» animation_effect=»ts-hover-css-» margin_top=»0″ margin_bottom=»0″]
[symple_column size=»one-half» position=»first» class=»»]
Altas
– Vegard Stake Lengen (Team Joker)
– Leigh Howard (Orica GreenEDGE)
– Oliver Naesen (Topsport Vlaanderen – Baloise)
– Oliver Zaugg (Tinkoff – Saxo)
[/symple_column]
[symple_column size=»one-half» position=»last» class=»»]
Bajas
– Sylvain Chavanel (Direct Energie)
– Thomas Degand (Wanty – Groupe Gobert)
– Jérôme Pineau (Retirado)
– Sébastien Reichenbach (FDJ)
– Larry Warbasse
– Patrick Schelling
[/symple_column]
[/vc_accordion_tab]
[vc_accordion_tab title=»Lampre Merida»]
[TS_VCSC_Info_Notice panel_layout=»info» panel_type=»info» color_icon=»#cccccc» color_title=»#cccccc» color_border=»#cccccc» color_background=»#ffffff» icon_replace=»false» panel_icon=»transparent» panel_size=»50″ panel_spacer=»15″ panel_title=»Lampre Merida» animations=»false» animation_effect=»ts-hover-css-» margin_top=»0″ margin_bottom=»0″]
[symple_column size=»one-half» position=»first» class=»»]
Altas
– Louis Meintjes (Team Dimension Data)
– Simone Petilli (Unieuro Wilier)
– Edward Ravasi
– Matej Mohoric (Team Cannondale – Garmin)
– Marko Kump (Adria Mobil)
– Yukiya Arashiro (Direct Energie)
– Federico Zurlo (UnitedHealtchare)
[/symple_column]
[symple_column size=»one-half» position=»last» class=»»]
Bajas
– Niccolo Bonifazio (Trek Factory Racing)
Nelson Oliveira (Movistar Team)
Rafael Valls (Lotto-Soudal)
– Ariel Maximiliano Richeze (Etixx – Quick Step)
– Rubén Plaza (Orica – GreenEDGE)
– José Serpa (Orgullo Antioqueño)
¿Filippo Pozzato (Southeast)?
[/symple_column]
[/vc_accordion_tab]
[vc_accordion_tab title=»Lotto Soudal»]
[TS_VCSC_Info_Notice panel_layout=»info» panel_type=»info» color_icon=»#cccccc» color_title=»#cccccc» color_border=»#cccccc» color_background=»#ffffff» icon_replace=»false» panel_icon=»transparent» panel_size=»50″ panel_spacer=»15″ panel_title=»Lotto Soudal» animations=»false» animation_effect=»ts-hover-css-» margin_top=»0″ margin_bottom=»0″]
[symple_column size=»one-half» position=»first» class=»»]
Altas
Tomasz Marczynski (Torku Sekerspor)
Rafael Valls (Lampre-Merida)
– Jelle Wallays (Tosport Vlaanderen – Baloise)
¿Pawel Bernas (Active Jet)?
[/symple_column]
[symple_column size=»one-half» position=»last» class=»»]
Bajas
Jurgen Van den Broeck (Katusha Team)
– Boris Vallée (Fortuneo – Vital concept)
– Kenny De Haes (Wanty – Groupe Gobert)
– Vegard Breen (Fortuneo – Vital Concept)
– Dennis Vanendert
[/symple_column]
[/vc_accordion_tab]
[vc_accordion_tab title=»Movistar Team»]
[TS_VCSC_Info_Notice panel_layout=»info» panel_type=»info» color_icon=»#cccccc» color_title=»#cccccc» color_border=»#cccccc» color_background=»#ffffff» icon_replace=»false» panel_icon=»transparent» panel_size=»50″ panel_spacer=»15″ panel_title=»Movistar Team» animations=»false» animation_effect=»ts-hover-css-» margin_top=»0″ margin_bottom=»0″]
[symple_column size=»one-half» position=»first» class=»»]
Altas
Jorge Arcas (Lizarte)
Nelson Oliveira (Lampre – Merida)
– Carlos Betancur (Ag2r La Mondiale)
Daniel Moreno (Katusha Team)
Antonio Pedrero
[/symple_column]
[symple_column size=»one-half» position=»last» class=»»]
Bajas
– John Gadret
– Eros Capecchi (Astana)
– Beñat Intxausti (Team Sky)
– Igor Antón (Team Dimension Data)
– Pablo Lastras (Retirado)
– Enrique Sanz (Southeast)
[/symple_column]
[/vc_accordion_tab]
[vc_accordion_tab title=»Orica GreenEdge»]
[TS_VCSC_Info_Notice panel_layout=»info» panel_type=»info» color_icon=»#cccccc» color_title=»#cccccc» color_border=»#cccccc» color_background=»#ffffff» icon_replace=»false» panel_icon=»transparent» panel_size=»50″ panel_spacer=»15″ panel_title=»Orica GreenEdge» animations=»false» animation_effect=»ts-hover-css-» margin_top=»0″ margin_bottom=»0″]
[symple_column size=»one-half» position=»first» class=»»]
Altas
– Alexander Edmondson
– Jack Haig (Jayco – AIS)
– Christopher Juul Jensen (Tinkoff – Saxo)
– Robert Power
– Amets Txurruka (Caja Rural – Seguros RGA)
– Luka Mezgec (Team Giant – Alpecin)
– Rubén Plaza (Lampre – Merida)
[/symple_column]
[symple_column size=»one-half» position=»last» class=»»]
Bajas
– Adam Blythe (Tinkoff – Saxo)
– Jens Mouris (Drapac)
– Cameron Meyer
– Simon Clarke (Cannondale Garmin)
– Leigh Howard (IAM Cycling)
– Brett Lancaster
– Ivan Santaromita (Sky Dubai)
¿Pieter Weening (Roompot Oranje Peloton)?
[/symple_column]
[/vc_accordion_tab]
[vc_accordion_tab title=»Team Cannondale Garmin»]
[TS_VCSC_Info_Notice panel_layout=»info» panel_type=»info» color_icon=»#cccccc» color_title=»#cccccc» color_border=»#cccccc» color_background=»#ffffff» icon_replace=»false» panel_icon=»transparent» panel_size=»50″ panel_spacer=»15″ panel_title=»Cannondale Garmin» animations=»false» animation_effect=»ts-hover-css-» margin_top=»0″ margin_bottom=»0″]
[symple_column size=»one-half» position=»first» class=»»]
Altas
– Patrick Bevin (Avanti Racing Team)
– Ryan Mullen (An Post – Chainreaction)
– Michael Woods (Optum)
– Matti Breschel (Tinkoff – Saxo)
– Rigoberto Urán (Etixx – Quick Step)
– Lawson Craddock (Team Giant – Alpecin)
– Pierre Rolland (Credit Energie)
– Wouter Wippert (Drapac Professional Cycling)
– Simon Clarke (Orica GreenEDGE)
– Phillip Gaimon (Optum)
– Tom Skujins (Hincapie Racing Team)
[/symple_column]
[symple_column size=»one-half» position=»last» class=»»]
Bajas
– Edward King (Retirado)
– Ryder Hesjedal (Trek Factory Racing)
– Daniel Martin (Etixx – Quick Step)
– Tom Danielson
Nathan Haas (Team Dimension Data)
– Matej Mohoric (Lampre – Merida)
– Lasse Norman Hansen (Team Cult Energy Stölting Group)
– Janier Acevedo (Jamis)
[/symple_column]
[/vc_accordion_tab]
[vc_accordion_tab title=»Team Dimension Data»]
[TS_VCSC_Info_Notice panel_layout=»info» panel_type=»info» color_icon=»#cccccc» color_title=»#cccccc» color_border=»#cccccc» color_background=»#ffffff» icon_replace=»false» panel_icon=»transparent» panel_size=»50″ panel_spacer=»15″ panel_title=»Team Dimension Data» animations=»false» animation_effect=»ts-hover-css-» margin_top=»0″ margin_bottom=»0″]
[symple_column size=»one-half» position=»first» class=»»]
Altas
– Mark Cavendish (Ettix – QuickStep)
– Bernard Eisel (Team Sky)
– Mark Renshaw (Ettix – QuickStep)
– Nathan Haas (Team Cannondale – Garmin)
– Omar Fraile (Caja Rural – Seguros RGA)
– Cameron Meyer (Orica – GreenEDGE)
– Konstantin Siutsou (Team Sky)
¿Adil Barbari?
[/symple_column]
[symple_column size=»one-half» position=»last» class=»»]
Bajas
– Louis Meintjes (Lampre – Merida)
– Matthew Goss (ONE Pro Cycling)
– Andreas Stauff
– Gerald Ciolek (Cult Energy – Stölting Group)
– Igor Antón (Movistar Team)
– Mekseb Debesay (Bike Aid)
[/symple_column]
[/vc_accordion_tab]
[vc_accordion_tab title=»Team Giant Alpecin»]
[TS_VCSC_Info_Notice panel_layout=»info» panel_type=»info» color_icon=»#cccccc» color_title=»#cccccc» color_border=»#cccccc» color_background=»#ffffff» icon_replace=»false» panel_icon=»transparent» panel_size=»50″ panel_spacer=»15″ panel_title=»Giant Alpecin» animations=»false» animation_effect=»ts-hover-css-» margin_top=»0″ margin_bottom=»0″]
[symple_column size=»one-half» position=»first» class=»»]
Altas
– Soren Kragh Andersen (Team Trefor – Blue Water)
– Sam Oomen (Rabobank Development Team)
– Laurens Ten Dam (Team Lotto NL – Jumbo)
– Max Walscheid (Team Kouta – Lotto)
[/symple_column]
[symple_column size=»one-half» position=»last» class=»»]
Bajas
– Lawson Craddock (Team Cannondale – Garmin)
– Luka Mezgec (Orica GreenEDGE)
– Daan Olivier (Retirado)
– Marcel Kittel (Etixx – Quick Step)
– Thierry Hupond (Delko Marseille – Provence KTM)
[/symple_column]
[/vc_accordion_tab]
[vc_accordion_tab title=»Team Katusha»]
[TS_VCSC_Info_Notice panel_layout=»info» panel_type=»info» color_icon=»#cccccc» color_title=»#cccccc» color_border=»#cccccc» color_background=»#ffffff» icon_replace=»false» panel_icon=»transparent» panel_size=»50″ panel_spacer=»15″ panel_title=»Katusha» animations=»false» animation_effect=»ts-hover-css-» margin_top=»0″ margin_bottom=»0″]
[symple_column size=»one-half» position=»first» class=»»]
Altas
– Matvei Mamykin (Itera – Katusha)
– Jhonatan Restrepo
– Jurgen Van den Broeck (Lotto Soudal)
– Michael Morkov (Tinkoff – Saxo)
– Nils Politt (Team Stölting)
– Rein Taaramae (Astana Pro Team)
[/symple_column]
[symple_column size=»one-half» position=»last» class=»»]
Bajas
– Alexander Kolobnev (Retirado)
– Yuri Trofimov (Tinkoff – Saxo)
– Rudiger Selig (Team Bora – Argon 18)
– Gatis Smukulis (Astana)
– Luca Paolini
– Giampaolo Caruso
– Dani Moreno (Movistar Team)
[/symple_column]
[/vc_accordion_tab]
[vc_accordion_tab title=»Team LottoNL Jumbo»]
[TS_VCSC_Info_Notice panel_layout=»info» panel_type=»info» color_icon=»#cccccc» color_title=»#cccccc» color_border=»#cccccc» color_background=»#ffffff» icon_replace=»false» panel_icon=»transparent» panel_size=»50″ panel_spacer=»15″ panel_title=»LottoNL Jumbo» animations=»false» animation_effect=»ts-hover-css-» margin_top=»0″ margin_bottom=»0″]
[symple_column size=»one-half» position=»first» class=»»]
Altas
– Steven Lammertnik (SEG Racing)
– Twan Castelijns (BabyDump Cycling Team)
– Victor Campenaerts (Tosport Vlaanderen – Baloise)
– Enrico Battaglin (Bardiani – CSF)
– Dylan Groenewegen (Roompot Oranje Cycling)
– Primoz Roglic (Adria Mobil)
– Alexey Vermeulen
[/symple_column]
[symple_column size=»one-half» position=»last» class=»»]
Bajas
– Nick Van der Lijke (Roompot Oranje Cycling)
– Laurens Ten Dam Team Giant Alpecin
– Kevin De Weert (Retirado)
– Rick Flens
– Barry Markus (Roompot Oranje Cycling)
– Brian Bulgac
[/symple_column]
[/vc_accordion_tab]
[vc_accordion_tab title=»Team Sky»]
[TS_VCSC_Info_Notice panel_layout=»info» panel_type=»info» color_icon=»#cccccc» color_title=»#cccccc» color_border=»#cccccc» color_background=»#ffffff» icon_replace=»false» panel_icon=»transparent» panel_size=»50″ panel_spacer=»15″ panel_title=»Sky» animations=»false» animation_effect=»ts-hover-css-» margin_top=»0″ margin_bottom=»0″]
[symple_column size=»one-half» position=»first» class=»»]
Altas
– Alex Peters (SEG Racing)
– Gianni Moscon
Michal Golas (Ettix – Quick Step)
Danny Van Poppel (Trek Factory Racing)
– Beñat Intxausti (Movistar Team)
– Mikel Landa (Astana Pro Cycling)
Michal Kwiatkowski (Etixx – Quick Step)
[/symple_column]
[symple_column size=»one-half» position=»last» class=»»]
Bajas
– Richie Porte (BMC)
Bernhard Eisel (Team Dimension Data)
– Konstantin Siutsou (Team Dimension Data)
– Christopher Sutton
– Danny Pate (Optum p/b Kelly Benefit Strategies)
– Nathan Earle (UnitedHealthcare)
[/symple_column]
[/vc_accordion_tab]
[vc_accordion_tab title=»Tinkoff Saxo»]
[TS_VCSC_Info_Notice panel_layout=»info» panel_type=»info» color_icon=»#cccccc» color_title=»#cccccc» color_border=»#cccccc» color_background=»#ffffff» icon_replace=»false» panel_icon=»transparent» panel_size=»50″ panel_spacer=»15″ panel_title=»Tinkoff Saxo» animations=»false» animation_effect=»ts-hover-css-» margin_top=»0″ margin_bottom=»0″]
[symple_column size=»one-half» position=»first» class=»»]
Altas
– Yuri Trofimov (Katusha Team)
– Adam Blythe (Orica GreenEDGE)
– Erik Baska (AWT Greenway)
– Michael Gogl (Team Felbermays Simplon Wels)
Óscar Gatto (Androni Giocattoli – Sidermec)
[/symple_column]
[symple_column size=»one-half» position=»last» class=»»]
Bajas
– Matti Breschel (Team Cannondale – Garmin)
– Christopher Juul Jensen (Orica GreenEDGE)
– Chris Anker Sorensen (Fortuneo-Vital Concept)
– Michael Morkov (Katusha Team)
– Bruno Pires (Roth – Skoda)
– Eduard Beltrán (EPM – UNE – Área Metropolitana)
– Oliver Zaugg (IAM Cycling)
– Ivan Basso (Retirado)
[/symple_column]
[/vc_accordion_tab]
[vc_accordion_tab title=»Trek Factory Racing»]
[TS_VCSC_Info_Notice panel_layout=»info» panel_type=»info» color_icon=»#cccccc» color_title=»#cccccc» color_border=»#cccccc» color_background=»#ffffff» icon_replace=»false» panel_icon=»transparent» panel_size=»50″ panel_spacer=»15″ panel_title=»Trek Factory Racing» animations=»false» animation_effect=»ts-hover-css-» margin_top=»0″ margin_bottom=»0″]
[symple_column size=»one-half» position=»first» class=»»]
Altas
– Julien Bernard
– Jack Bobridge (Team Budget Forklifts)
– Niccolo Bonifazio (Lampre – Merida)
– Ryder Hesjedal (Team Garmin – Cannondale)
– Kiel Reijnen (UnitedHealthcare)
– Peter Stetina (BMC)
– Edward Theuns (Topsport Vlaanderen – Baloise)
[/symple_column]
[symple_column size=»one-half» position=»last» class=»»]
Bajas
– Bob Jungels (Etixx – Quick Step)
– Matthew Busche (UnitedHealthcare)
– Kristoff Vandewalle
– Fabio Silvestre (Leopard Development Team)
Danny Van Poppel (Team Sky)
– Jesse Sergent (Ag2r La Mondiale)
– Hayden Roulston (Retirado)
– Calvin Watson
– Gert Steegmans (Retirado)
[/symple_column]
[/vc_accordion_tab]
[/vc_accordion]
[/vc_column][/vc_row]

adana escort adıyaman escort afyon escort ağrı escort aksaray escort amasya escort ankara escort antalya escort ardahan escort artvin escort aydın escort balıkesir escort bartın escort batman escort bayburt escort bilecik escort bingöl escort bitlis escort bolu escort burdur escort bursa escort çanakkale escort çankırı escort çorum escort denizli escort diyarbakır escort düzce escort edirne escort elazığ escort erzincan escort erzurum escort eskişehir escort gaziantep escort gebze escort giresun escort gümüşhane escort hakkari escort hatay escort ığdır escort ısparta escort istanbul escort izmir escort izmit escort kahramanmaraş escort karabük escort karaman escort kars escort kastamonu escort kayseri escort kilis escort kırıkkale escort kırklareli escort kırşehir escort kocaeli escort konya escort kütahya escort malatya escort manisa escort mardin escort mersin escort muğla escort muş escort nevşehir escort niğde escort ordu escort osmaniye escort rize escort sakarya escort samsun escort şanlıurfa escort siirt escort sinop escort şırnak escort sivas escort tekirdağ escort tokat escort trabzon escort tunceli escort uşak escort van escort yalova escort yozgat escort zonguldak escort marmaris escort bodrum escort alanya escort side escort konyaaltı escort muratpaşa escort manavgat escort çeşme escort sincan escort çankaya escort keçiören escort mamak escort etimesgut escort buca escort konak escort karabağlar escort bornova escort karşıyaka escort bayraklı escort alsancak escort ataşehir escort pendik escort maltepe escort kartal escort kadıköy escort görükle escort atakum escort ayvalık escort deutsche escort berlin escort düsseldorf escort hamburg escort münchen escort stuttgart escort berlin escort düsseldorf escort hamburg escort münchen escort stuttgart escort deutsche escort köln escort ataşehir escort avcılar escort bağcılar escort bahçelievler escort bakırköy escort başakşehir escort bayrampaşa escort bebek escort beşiktaş escort beykoz escort beylikdüzü escort beyoğlu escort çatalca escort çekmeköy escort esenler escort esenyut escort fatih escort gaziosmanpaşa escort güngören escort kadıköy escort kağıthane escort kartal escort küçükcekmece escort maltepe escort pendik escort sancaktepe escort sarıyer escort şile escort silivri escort şişli escort sultanbeyli escort sultangazi escort taksim escort tuzla escort ümraniye escort üsküdar escort zeytinburnu escort manavgat escort