CLASIFICACIÓN ETAPA 3
Pos Ciclista Tiempo
1Pau Llaneras
Arabay Cycling Friendly Team Balears
03:30:34.000
2Sergio Arias Villanueva
Globalia - Zamora Enamora
+ 00:00:00
3Marcel Camprubí Pijuán
Eolo - Kometa
+ 00:00:06
4Andrea Montoli
Eolo - Kometa
+ 00:00:06
5Manuel Oioli
Eolo - Kometa
+ 00:01:20
6Álvaro Polo Ortuño
Brócoli Mecánico - Sakata - Lorca
+ 00:01:20
7Víctor de Paula
Valverde Team - Ricardo Fuentes
+ 00:01:20
8Francisco Peñuela
Drone Hopper - GSport
+ 00:01:20
9Guillermo Thomas Silva Coussan
Previley Maglia Coforma Bembibre
+ 00:01:20
10Edgar Curto Pellicer
Arabay Cycling Friendly Team Balears
+ 00:01:20
11David Zafra Arenas
Hoomu Seguros
+ 00:01:20
12Daniel Mellado Tamayo
Club Ciclista Padronés - Cortizo
+ 00:01:20
13Fernando Santos Monje
Escribano Sports
+ 00:01:20
14José Autran
Súper Froiz
+ 00:01:20
15Sergio Ginés Quilez
Drone Hopper - GSport
+ 00:01:20
16Steven Bayona
Previley Maglia Coforma Bembibre
+ 00:01:20
17Manuel Rodríguez Alonso
Súper Froiz
+ 00:01:20
18Lucas Towers
Previley Maglia Coforma Bembibre
+ 00:01:20
19Ferrán Robert Torrents
Valverde Team - Ricardo Fuentes
+ 00:01:20
20Miguel Antón Ortiz
Tenerife Bikepoint - Pizzería Española
+ 00:01:20
21Adrián Albiach Melado
Ulevel - Safir Fruits
+ 00:01:20
22Tom Martin
Brocar - Alé
+ 00:01:20
23Víctor Castellano
Arabay Cycling Friendly Team Balears
+ 00:01:20
24Raúl Casalderrey Esperón
Súper Froiz
+ 00:01:20
25Pol Hervás García
Brocar - Alé
+ 00:01:20
26Marc Cabedo Hernández
Ulevel - Safir Fruits
+ 00:01:20
27Jeison José Rujano Velázquez
Club Ciclista Padronés - Cortizo
+ 00:01:20
28Alejandro Martínez Bayán
Globalia - Zamora Enamora
+ 00:01:20
29Josep Tomàs
Brocar - Alé
+ 00:01:20
30Sergio Jiménez Durán
Brocar - Alé
+ 00:01:20
31Edoardo Alleva
Eolo - Kometa
+ 00:01:25
32Álvaro Sagrado Perez
Brocar - Alé
+ 00:01:45
33Juan Pedro Lozano Navarro
Valverde Team - Ricardo Fuentes
+ 00:02:12
34Jason Andrey Huertas Araya
Ulevel - Safir Fruits
+ 00:07:10
35Óscar Moscardó Hernández
Essax
+ 00:14:44
36Carlos Collazos Gorriz
Drone Hopper - GSport
+ 00:14:44
37Francesc Bennassar
Drone Hopper - GSport
+ 00:14:44
38Cameron Preece
Brocar - Alé
+ 00:14:46
39Pedro López Marín
Tenerife Bikepoint - Pizzería Española
+ 00:14:46
40Ismael Guzmán Velázquez
Globalia - Zamora Enamora
+ 00:14:46
41Adrián Fajardo Toledo
Tenerife Bikepoint - Pizzería Española
+ 00:14:46
42Pablo Uría Iglesias
Eolo - Kometa
+ 00:14:46
43Julio Pérez Serdio
Escribano Sports
+ 00:14:49
44Fernando Piñero Martínez
Brócoli Mecánico - Sakata - Lorca
+ 00:14:49
45David Pajares Martin
Escribano Sports
+ 00:14:49
46Benjhamil Fernández Ramos
Pemoy - Plaza3 - Kross
+ 00:14:49
47Sebastián Calderón Casavolone
Club Ciclista Padronés - Cortizo
+ 00:15:48
48Ignacio Rodríguez Mingorance
Manuela Fundación
+ 00:15:53
49Juan José Pérez Díaz
Brócoli Mecánico - Sakata - Lorca
+ 00:14:49
50Jaime Guzmán Trillo
Avimosa - Chozas Team
+ 00:16:05
51Seddik Benganif
Ulevel - Safir Fruits
+ 00:16:07
52Alonso Echavarría
Club Ciclista Padronés - Cortizo
+ 00:16:07
53Miguel Molina
Previley Maglia Coforma Bembibre
+ 00:16:36
54Abraham Aguilera Cano
Arabay Cycling Friendly Team Balears
+ 00:16:37
55Sergio Chumil González
Club Ciclista Padronés - Cortizo
+ 00:16:37
56José María Martín Muñoz
Valverde Team - Ricardo Fuentes
+ 00:16:45
57Tomás Mirallés Sendra
Essax
+ 00:16:47
58Alejandro del Cid Martín
Hoomu Seguros
+ 00:18:58
59Devin Shortt
Previley Maglia Coforma Bembibre
+ 00:19:30
60Sergio Soriano Pérez
Essax
+ 00:25:22
61John Jiménez Retana
Club Ciclista Padronés - Cortizo
+ 00:25:22
62Alejandro Gainza Rodríguez
Hoomu Seguros
+ 00:25:22
63Alejandro Rodríguez Gómez
Globalia - Zamora Enamora
+ 00:25:22
64Raúl de Pablos Plaza
Triporter - Danaus
+ 00:25:22
65Neo Martínez Sanz
Súper Froiz
+ 00:25:22
66Adrián Latorre Torralba
Valverde Team - Ricardo Fuentes
+ 00:25:26
67Gabriele Raccagni
Eolo - Kometa
+ 00:25:26
68Aitor Lucas Marín
Tenerife Bikepoint - Pizzería Española
+ 00:25:26
69Daniel Jimenez Martinez
Súper Froiz
+ 00:25:26
70Guillermo Amigo Granja
Triporter - Danaus
+ 00:25:29