CLASIFICACIÓN GENERAL
Pos Ciclista Tiempo
1Egor Igoshev
C.C. Catalunya - Barcelona
05:58:50.000
2Antonio Eric Fagúndez Lima
Club Ciclista Padronés - Cortizo
+ 00:00:00
3Ilia Schegolkov
C.C. Catalunya - Barcelona
+ 00:01:12
4Pol Hervás García
Brocar - Alé
+ 00:01:17
5Sergi Darder
Drone Hopper - GSport
+ 00:01:17
6Gleb Syritsa
C.C. Catalunya - Barcelona
+ 00:01:25
7Daniel Martín Muriel
Telco'm - On Clima - Oses
+ 00:01:27
8Roberto Ledesma Estévez
Arabay Cycling Friendly Team Balears
+ 00:01:31
9Sergio Geerlings Martinez
Valverde Team - Ricardo Fuentes
+ 00:01:31
10Samuel Painter
La Tova - Huesca La Magia
+ 00:01:31
11Saul Burgos Diaz
Telco'm - On Clima - Oses
+ 00:01:31
12Ivan Smirnov
C.C. Catalunya - Barcelona
+ 00:01:34
13Alejandro Tomás Lovera Moreira
Essax
+ 00:01:36
14Sergio Chumil González
Club Ciclista Padronés - Cortizo
+ 00:01:37
15Raúl Bastida Natividad
Telco'm - On Clima - Oses
+ 00:01:37
16Jordi Gandía Ribera
Drone Hopper - GSport
+ 00:01:39
17Pablo Rubio Robles
Gomur - Cantabria Infinita
+ 00:01:40
18Iker Trigo Hernández
Gomur - Cantabria Infinita
+ 00:01:42
19Nikita Bersenev
C.C. Catalunya - Barcelona
+ 00:01:49
20Alex Hoehn
Drone Hopper - GSport
+ 00:01:50
21Lev Gonov
C.C. Catalunya - Barcelona
+ 00:03:07
22Raúl González Correa
Valverde Team - Ricardo Fuentes
+ 00:03:24
23Álvaro Torrella Teruel
Drone Hopper - GSport
+ 00:03:26
24Héctor Martínez Bayán
Avimosa - Chozas Team
+ 00:03:26
25Antonio Fuentes
Valverde Team - Ricardo Fuentes
+ 00:03:33
26Jeison José Rujano Velázquez
Club Ciclista Padronés - Cortizo
+ 00:03:33
27Jorge González Segurado
Gomur - Cantabria Infinita
+ 00:03:47
28David José Mendoza Freitez
Globalia - Zamora Enamora
+ 00:03:48
29Jordi Slootjes
Retelec - Team Cycling Galicia
+ 00:03:54
30Julio Partido
Brócoli Mecánico - Sakata - Lorca
+ 00:04:06
31Sergio García Campo
Gomur - Cantabria Infinita
+ 00:04:08
32Iván Díaz Pujol
Arabay Cycling Friendly Team Balears
+ 00:04:44
33Pau Llaneras
Arabay Cycling Friendly Team Balears
+ 00:04:52
34Marc Dols Lorenzo
Brocar - Alé
+ 00:05:33
35Óscar García Navarro
Essax
+ 00:05:50
36Ion Jurio Sesma
Telco'm - On Clima - Oses
+ 00:05:51
37Alejandro Rodríguez Gómez
Globalia - Zamora Enamora
+ 00:05:52
38Adam Charleston
Brocar - Alé
+ 00:06:00
39Álvaro Sagrado Perez
Brocar - Alé
+ 00:06:01
40Santiago Rojas Valdez
Club Ciclista Padronés - Cortizo
+ 00:07:01
41Diego Gonzalo
La Tova - Huesca La Magia
+ 00:08:39
42Alejandro Brendler Blasco
Retelec - Team Cycling Galicia
+ 00:09:22
43Imanol Arriortua Zorrilla
Zabalgarbi Team
+ 00:10:19
44Enrique Calahorra Custardoy
La Tova - Huesca La Magia
+ 00:11:37
45Javier Muñoz Moreno
Valverde Team - Ricardo Fuentes
+ 00:11:37
46José Antonio Mouzo Contreras
Arabay Cycling Friendly Team Balears
+ 00:11:46
47Mario López Sacristán
Bicicletas Carlos - ULEVEL - Pecafer
+ 00:13:42
48Raúl Craviotto Víllegas
Bicicletas Carlos - ULEVEL - Pecafer
+ 00:13:42
49Lander Sacristán Martín
Zabalgarbi Team
+ 00:13:48
50Francisco Lopez Chipolini
Valverde Team - Ricardo Fuentes
+ 00:13:50
51Daniel Barbero
Avimosa - Chozas Team
+ 00:14:01
52José Sanz Gandía
Essax
+ 00:14:14
53Íñigo Vinuesa
Zabalgarbi Team
+ 00:14:33
54Mario Lorenzo Hernández Braceros
Club Ciclista Vigués
+ 00:14:38
55Mikel Castella Benedito
Essax
+ 00:15:40
56Diego García Prieto
Globalia - Zamora Enamora
+ 00:15:44
57Frank Sánchez Caparrós
La Tova - Huesca La Magia
+ 00:15:50
58José Hernández Prieto
Globalia - Zamora Enamora
+ 00:15:57
59Daniel Ortin Diaz
Brócoli Mecánico - Sakata - Lorca
+ 00:16:15
60David Pollán Díaz
Cidade de Lugo - Mybike
+ 00:16:49
61Josep Tomàs
Brocar - Alé
+ 00:17:07
62Adrián Latorre Torralba
Valverde Team - Ricardo Fuentes
+ 00:17:29
63Pablo Vázquez Pérez
Cidade de Lugo - Mybike
+ 00:18:28
64Sebastián Calderón Casavolone
Club Ciclista Padronés - Cortizo
+ 00:19:56
65Jorge Fabricio Martínez Huerta
Club Ciclista Padronés - Cortizo
+ 00:20:38
66Héctor Molina
Essax
+ 00:21:37
67Ibon Díaz De Andrés
Telco'm - On Clima - Oses
+ 00:21:39
68Hugo Ortega Ruiz
Bicicletas Carlos - ULEVEL - Pecafer
+ 00:21:42
69Dilan Rojas
Zabalgarbi Team
+ 00:24:28
70Marc Miralles
Arabay Cycling Friendly Team Balears
+ 00:27:56
71Iván Santiago Pereira del Valle
Bicicletas Carlos - ULEVEL - Pecafer
+ 00:27:56
72Juan Sebastián Gómez Mejía
Avimosa - Chozas Team
+ 00:28:00
73Bruno Carballo Mena
Bicicletas Carlos - ULEVEL - Pecafer
+ 00:32:35
74Diego Chousa Imbernón
Retelec - Team Cycling Galicia
+ 00:32:37
75Octavio Salmón
Retelec - Team Cycling Galicia
+ 00:33:30