CLASIFICACIÓN
Pos Ciclista Tiempo
1Noel Martín Infante
Vigo - Rías Baixas
03:42:59.000
2Javier Hernández Martín
Tenerife Bikepoint - Pizzería Española
+ 00:00:00
3Rafael Pizarro Jiménez
Avimosa - Chozas Team
+ 00:00:00
4Eloy Teruel Rovira
Brócoli Mecánico - Sakata - Lorca
+ 00:00:00
5Mikel Castella Benedito
Essax
+ 00:00:00
6Nehuen Bazan
Huesca La Magia - Renault Auto Cuatro
+ 00:00:00
7David González Tirado
Bicicletas Rodríguez - Extremadura
+ 00:00:00
8Carlos Gutiérrez Sánchez
Club Ciclista Padronés - Cortizo
+ 00:00:00
9Manuel Maestra Agudo
Brócoli Mecánico - Sakata - Lorca
+ 00:00:00
10Pablo Clavero Castillo
Huesca La Magia - Renault Auto Cuatro
+ 00:00:00
11Rubén González Márquez
Arabay Cycling Friendly Team Balears
+ 00:00:00
12Ignacio Ara Pérez
Huesca La Magia - Renault Auto Cuatro
+ 00:00:00
13Óscar García Navarro
Essax
+ 00:00:05
14Alfonso Plá Micó
Arabay Cycling Friendly Team Balears
+ 00:00:05
15Luis Daniel Zea Contreras
Grupo Eulen - Nuuk
+ 00:00:05
16Antonio Cánovas Cuadrado
Brócoli Mecánico - Sakata - Lorca
+ 00:00:05
17Alejandro Lozano Espinosa
Avimosa - Chozas Team
+ 00:00:05
18David de Pablos Plaza
Triporter - Danaus
+ 00:00:05
19Eder Izcara
Globalia - Zamora Enamora
+ 00:00:09
20Adrián Cuadrado
Previley Maglia Coforma Bembibre
+ 00:00:09
21Ginés López Ribeiro
Team Oiense - Turonia Maglia
+ 00:00:09
22Alejandro Luna Del Cerro
Previley Maglia Coforma Bembibre
+ 00:00:09
23Ángel Casillas Martín
Bicicletas Rodríguez - Extremadura
+ 00:00:09
24Álvaro López Llorente
Previley Maglia Coforma Bembibre
+ 00:00:09
25Raúl González Comeaux
Ciudad de Oviedo
+ 00:00:09
26Víctor Castellano
Arabay Cycling Friendly Team Balears
+ 00:00:09
27Javier Fernández Rodríguez
Previley Maglia Coforma Bembibre
+ 00:00:09
28Luis Alberto Cabezuela Bravo
Triporter - Danaus
+ 00:00:09
29Ignacio Gallego Guijarro
Bicicletas Rodríguez - Extremadura
+ 00:00:09
30Alejandro Martínez Bayán
Globalia - Zamora Enamora
+ 00:00:13
31Juan José Pérez Díaz
Brócoli Mecánico - Sakata - Lorca
+ 00:00:13
32Marc Miralles
Arabay Cycling Friendly Team Balears
+ 00:00:13
33Juan Marín Rocamora
Essax
+ 00:00:13
34David Hernández Fernández
Pemoy - Plaza3 - Kross
+ 00:00:13
35Elías Ferrandis
Tenerife Bikepoint - Pizzería Española
+ 00:00:13
36Aser Estévez Cividanes
Team Oiense - Turonia Maglia
+ 00:00:13
37Héctor Martínez Bayán
Avimosa - Chozas Team
+ 00:00:13
38Alberto Álvarez Campos
Bicicletas Rodríguez - Extremadura
+ 00:00:13
39John Jiménez Retana
Club Ciclista Padronés - Cortizo
+ 00:00:13
40Nicolás Sánchez García
Tenerife Bikepoint - Pizzería Española
+ 00:00:13
41Diego Salvador Martínez García
Essax
+ 00:00:13
42Hodei Murcia
Grupo Eulen - Nuuk
+ 00:00:13
43Pere Casasnovas Rullan
Arabay Cycling Friendly Team Balears
+ 00:00:13
44Fernando Piñero Martínez
Brócoli Mecánico - Sakata - Lorca
+ 00:00:19
45Frank Sánchez Caparrós
La Tova - Huesca La Magia
+ 00:00:19
46Manuel Espinosa
Brócoli Mecánico - Sakata - Lorca
+ 00:00:21
47Charlie Beake
Brocar - Alé
+ 00:00:21
48Luis Javier Castellano Márquez
Triporter - Danaus
+ 00:00:25
49Jesús Casajus
La Tova - Huesca La Magia
+ 00:00:25
50Joel Morales
La Tova - Huesca La Magia
+ 00:00:27
51Kevin Fernández Ramos
Pemoy - Plaza3 - Kross
+ 00:00:29
52Archie Peet
Brocar - Alé
+ 00:00:30
53Víctor Casado Santos
Pemoy - Plaza3 - Kross
+ 00:00:33
54Rubén Calle Herrero
Club Ciclista Vigués
+ 00:00:35
55José Sanz Gandía
Essax
+ 00:00:35
56Marc Dols Lorenzo
Brocar - Alé
+ 00:00:37
57Iván Díaz León
Bicicletas Rodríguez - Extremadura
+ 00:00:37
58Sergio Hidalgo
Tenerife Bikepoint - Pizzería Española
+ 00:00:37
59Luis Adriano Mansilla Menéndez
Club Ciclista Vigués
+ 00:00:37
60Raúl de Pablos Plaza
Triporter - Danaus
+ 00:00:37
61Daniel Álvarez Iglesias
Club Ciclista Vigués
+ 00:00:42
62Javier Fontán
Huesca La Magia - Renault Auto Cuatro
+ 00:00:44
63Abraham Aguilera Cano
Arabay Cycling Friendly Team Balears
+ 00:00:44
64Jhonny Millán
Previley Maglia Coforma Bembibre
+ 00:00:47
65Alfonso Campoy Medina
Essax
+ 00:00:49
66Sergio Arias Villanueva
Globalia - Zamora Enamora
+ 00:00:49
67Cameron Preece
Brocar - Alé
+ 00:00:55
68Rubén Campollo Bueno
Ciudad de Oviedo
+ 00:00:57
69Antonio García Vedri
Huesca La Magia - Renault Auto Cuatro
+ 00:00:57
70Alejandro Rodríguez Encinar
Triporter - Danaus
+ 00:00:57
71Francisco José Pérez Noguera
Pemoy - Plaza3 - Kross
+ 00:01:02
72Martín Fajardo Toledo
Tenerife Bikepoint - Pizzería Española
+ 00:01:05
73Adam Charleston
Brocar - Alé
+ 00:01:08
74Christopher Acosta
Pemoy - Plaza3 - Kross
+ 00:01:09
75Justo González Rodríguez
Team Oiense - Turonia Maglia
+ 00:01:09
76David García Rojas
Bicicletas Rodríguez - Extremadura
+ 00:01:12
77Manuel Antonio García Calzado
Brócoli Mecánico - Sakata - Lorca
+ 00:01:12
78Sergio Oreja Fuertes
Triporter - Danaus
+ 00:01:12
79Alberto Dorado Pujante
Real Sitio de Aranjuez
+ 00:01:16
80Hamish Strachan
Brocar - Alé
+ 00:01:16
81Samuel Signo
Club Ciclista Padronés - Cortizo
+ 00:01:16
82Íñigo Eizagirre
Grupo Eulen - Nuuk
+ 00:01:17
83Joel Navarro de la Montaña
Real Sitio de Aranjuez
+ 00:01:21
84Jaime Guzmán Trillo
Avimosa - Chozas Team
+ 00:01:21
85Fernando Rodríguez Romero
Bicicletas Rodríguez - Extremadura
+ 00:01:29
86Víctor Abad
Avimosa - Chozas Team
+ 00:01:29
87Alfredo Cascallana de la Iglesia
Club Ciclista Vigués
+ 00:01:31
88Alejandro Cantero Escudero
Real Sitio de Aranjuez
+ 00:01:32
89Mateo Palacios Navazo
Avimosa - Chozas Team
+ 00:01:40
90Aitor Lucas Marín
Tenerife Bikepoint - Pizzería Española
+ 00:01:46
91Mateo Barriguete
Previley Maglia Coforma Bembibre
+ 00:01:47
92Adriá García Guillén
La Tova - Huesca La Magia
+ 00:01:48
93Ekain Ajerrista Azkue
Grupo Eulen - Nuuk
+ 00:01:52
94Andoni Azkarate
Grupo Eulen - Nuuk
+ 00:01:52
95Diego García Prieto
Globalia - Zamora Enamora
+ 00:01:57
96Javier Ceballos Amaro
Bicicletas Rodríguez - Extremadura
+ 00:02:00
97Xosé Carid Cao
Team Oiense - Turonia Maglia
+ 00:02:29
98Marcos Gómez Vega
Previley Maglia Coforma Bembibre
+ 00:02:46
99Borja Teruel Martínez
Tenerife Bikepoint - Pizzería Española
+ 00:03:03
100Carles Campoy Ferrer
Arabay Cycling Friendly Team Balears
+ 00:04:05
101Mario Lorenzo Hernández Braceros
Club Ciclista Vigués
+ 00:04:10
102Cristino Lanchas
Vigo - Rías Baixas
+ 00:04:25
103Iván Saborido Valiño
Club Ciclista Padronés - Cortizo
+ 00:06:56
104Pedro Diaz-Pines
Triporter - Danaus
+ 00:06:56
105Pau Matarin Filella
La Tova - Huesca La Magia
+ 00:08:45
106Óscar Cayarga
Ciudad de Oviedo
+ 00:08:45
107Enrique Herrero
La Tova - Huesca La Magia
+ 00:08:53
108Adrián Rodríguez Martins
Ciudad de Oviedo
+ 00:09:01
109Oier Albizua Prada
Grupo Eulen - Nuuk
+ 00:09:13
110Aratz Guridi
Grupo Eulen - Nuuk
+ 00:09:13
111Manuel Gómez Domingo
Huesca La Magia - Renault Auto Cuatro
+ 00:09:36