Élite
Adrián Aranda Sanchís
Sergio Cabedo Molla
Raúl de Mingo Rueda
Carlos Descals Rogla
Francisco José Gericó Gómez
Blas Gimeno Mocholi Granja Rinya - GSport
Joan Llácer Gabarrón
Juan Martínez Mora
Juan Moya Blazquez
Francisco Ricart Torondel Granja Rinya - GSport
José Rafael Rodríguez Cantó
Manuel Sánchez Aldeguer
Sergio Cabedo Molla
Raúl de Mingo Rueda
Carlos Descals Rogla
Francisco José Gericó Gómez
Blas Gimeno Mocholi Granja Rinya - GSport
Joan Llácer Gabarrón
Juan Martínez Mora
Juan Moya Blazquez
Francisco Ricart Torondel Granja Rinya - GSport
José Rafael Rodríguez Cantó
Manuel Sánchez Aldeguer
Élite Fem
Sub-23
Júnior
Ander Almajano Amaro Stefano Garzelli Team Junior
Luis Bernabéu Pérez
Carlos Calle Gómez Ikascola TX. Ael - Amiñur Junior
David Ivars Sirera Gsport + Vatios
Joel Pastor Teruel Grupo Deportivo Llopis
Nacho Rodrigo Cantó Imeca Cycling Team
Vicent Sansano Silvestre Imeca Cycling Team
Héctor Teruel Martínez Gsport + Vatios
Luis Bernabéu Pérez
Carlos Calle Gómez Ikascola TX. Ael - Amiñur Junior
David Ivars Sirera Gsport + Vatios
Joel Pastor Teruel Grupo Deportivo Llopis
Nacho Rodrigo Cantó Imeca Cycling Team
Vicent Sansano Silvestre Imeca Cycling Team
Héctor Teruel Martínez Gsport + Vatios
Júnior Fem
Cadete
Javier Alarcón Cifuentes Imeca Cycling Team
Vicent Andrés Molla JuanGiner - Ulevel - Vitaldinsport
Hugo Arnalte Alegre TBG Alqueriense
Denílson Fabián Ávila Martínez JuanGiner - Ulevel - Vitaldinsport
Vicent Bea Fabrich
Manuel Beltrán Cabedo TBG Alqueriense
Iker Berenguer Suárez JuanGiner - Ulevel - Vitaldinsport
Asier Blasco Ferrer Ikascola TX. Ael - Amiñur Cadete
Joan Bodí Sempere
Joan Buigues Pineda
Saúl Cantó Martínez
Daniel Cerdán Erades
Marc Chalmeta Martínez TBG Alqueriense
Álex Coll Fuentes
Hugo del Rey González
José Antonio Fernández Cerdán JuanGiner - Ulevel - Vitaldinsport
Borja Ferrandiz Bellot
Jorge Flores Torres
Ángel Fullana Seco-de-Herrera JuanGiner - Ulevel - Vitaldinsport
Andreu Galindo Cardenal
Álex García Bagán
Arnau González Soriano
Álex Hervás Galindo
Marc Iborra Lambiez
Juan Bautista Jorda Pastor JuanGiner - Ulevel - Vitaldinsport
Pablo Machancoses Salas
Carlos Macías Giménez Imeca Cycling Team
Alberto Manzano Ordiñana Ikascola TX. Ael - Amiñur Cadete
Rubén Martínez Llamas Ikascola TX. Ael - Amiñur Cadete
Nacho Martínez Martínez TBG Alqueriense
Marc Moncho Signes
Álvaro Morales Ricart JuanGiner - Ulevel - Vitaldinsport
Miguel Murillo Marchuk JuanGiner - Ulevel - Vitaldinsport
Samuel Pastor Vizcaíno
Antoni Pedros Signes
Lucas Pérez Lanzuela
Jordi Peris Llop TBG Alqueriense
Andreu Quintanilla López
Jaume Ruiz González
Jordi Sánchez Cifre Imeca Cycling Team
Adrián Sentandreu Martínez
Isaac Vílchez Aleixandre Stefano Garzelli Team Cadete
Vicent Andrés Molla JuanGiner - Ulevel - Vitaldinsport
Hugo Arnalte Alegre TBG Alqueriense
Denílson Fabián Ávila Martínez JuanGiner - Ulevel - Vitaldinsport
Vicent Bea Fabrich
Manuel Beltrán Cabedo TBG Alqueriense
Iker Berenguer Suárez JuanGiner - Ulevel - Vitaldinsport
Asier Blasco Ferrer Ikascola TX. Ael - Amiñur Cadete
Joan Bodí Sempere
Joan Buigues Pineda
Saúl Cantó Martínez
Daniel Cerdán Erades
Marc Chalmeta Martínez TBG Alqueriense
Álex Coll Fuentes
Hugo del Rey González
José Antonio Fernández Cerdán JuanGiner - Ulevel - Vitaldinsport
Borja Ferrandiz Bellot
Jorge Flores Torres
Ángel Fullana Seco-de-Herrera JuanGiner - Ulevel - Vitaldinsport
Andreu Galindo Cardenal
Álex García Bagán
Arnau González Soriano
Álex Hervás Galindo
Marc Iborra Lambiez
Juan Bautista Jorda Pastor JuanGiner - Ulevel - Vitaldinsport
Pablo Machancoses Salas
Carlos Macías Giménez Imeca Cycling Team
Alberto Manzano Ordiñana Ikascola TX. Ael - Amiñur Cadete
Rubén Martínez Llamas Ikascola TX. Ael - Amiñur Cadete
Nacho Martínez Martínez TBG Alqueriense
Marc Moncho Signes
Álvaro Morales Ricart JuanGiner - Ulevel - Vitaldinsport
Miguel Murillo Marchuk JuanGiner - Ulevel - Vitaldinsport
Samuel Pastor Vizcaíno
Antoni Pedros Signes
Lucas Pérez Lanzuela
Jordi Peris Llop TBG Alqueriense
Andreu Quintanilla López
Jaume Ruiz González
Jordi Sánchez Cifre Imeca Cycling Team
Adrián Sentandreu Martínez
Isaac Vílchez Aleixandre Stefano Garzelli Team Cadete
Cadete Fem
Carla Bañuls Puente
Carolina Casares Abad C.C. Sepelaco
Nora Collado Soler
Zaida Diranzo Martínez
Paula Esteban Valero
Abril Gas Pérez
Miriam Guerrero Ferré Teika - Granja Rinya fem
Naiara Gumbau Rubio C.C. Sepelaco
María Ivars Sirera
Carla Martín Maset
Carla Martínez Sanjuan
María Mestre Puig
Sofía Roig Teruel Univ. Politécnica Valencia
Carolina Casares Abad C.C. Sepelaco
Nora Collado Soler
Zaida Diranzo Martínez
Paula Esteban Valero
Abril Gas Pérez
Miriam Guerrero Ferré Teika - Granja Rinya fem
Naiara Gumbau Rubio C.C. Sepelaco
María Ivars Sirera
Carla Martín Maset
Carla Martínez Sanjuan
María Mestre Puig
Sofía Roig Teruel Univ. Politécnica Valencia
Master 30
Adrián Almiñana Sancho
Víctor Arias Vidal
Christian Asensi Ramón
José Francisco Aznar Platero JuanGiner - Ulevel - Vitaldinsport
Israel Carrión Martínez
Enrique Chaques Espada
Bernardo Chenoll Alcover
Óscar Chulvi Mánez
Luis Cordón Gallego
Rafael Donat Esquer
Gabriel Esteve Saiz
Juan Carlos Fayos Climent
José Miguel Fernández Andújar
Bernardo Ferrer Pérez
Marc Folch Moscardó
Rafael García Comeche Imeca Cycling Team
Javier García Nuñez
Carlos Gomis Ramírez
Christian Grau Lledo
José Hernández Hernández
Santiago Ibáñez Martínez
Rafael Martorell Boix
Aitor Meléndez Nuñez
Héctor Murcia Matran
David Penalva Mompo
Santiago Perales Martí
Óscar Perales Martínez
Carlos Sanchís Sanz
Alejandro Santamaría Navarro JuanGiner - Ulevel - Vitaldinsport
Rafael Torregrosa Martín
Miguel Ángel Vidal Pellicer
Víctor Arias Vidal
Christian Asensi Ramón
José Francisco Aznar Platero JuanGiner - Ulevel - Vitaldinsport
Israel Carrión Martínez
Enrique Chaques Espada
Bernardo Chenoll Alcover
Óscar Chulvi Mánez
Luis Cordón Gallego
Rafael Donat Esquer
Gabriel Esteve Saiz
Juan Carlos Fayos Climent
José Miguel Fernández Andújar
Bernardo Ferrer Pérez
Marc Folch Moscardó
Rafael García Comeche Imeca Cycling Team
Javier García Nuñez
Carlos Gomis Ramírez
Christian Grau Lledo
José Hernández Hernández
Santiago Ibáñez Martínez
Rafael Martorell Boix
Aitor Meléndez Nuñez
Héctor Murcia Matran
David Penalva Mompo
Santiago Perales Martí
Óscar Perales Martínez
Carlos Sanchís Sanz
Alejandro Santamaría Navarro JuanGiner - Ulevel - Vitaldinsport
Rafael Torregrosa Martín
Miguel Ángel Vidal Pellicer
Master 40
Antonio Aguilar Aparicio
Adrián Aguilar Aparicio
Jaume Alcover Llácer
José Andrés Argente
Gustavo Asensi Llorens
Octavio Balaguer Vilarrocha
José Luis Ballester Sanchís
Uxío Baquero Villanueva
Juan Barruguer Verdegal Velo Race Team
Bernardo Bosch Soriano
Mario Bou Ortega
Javier Cabanes Castello
Fernando Cabrera García Terra Sport Cycling Team
David Campos Delegido
Jacobo Candel Maqueda
Pedro Luis Castillo Martínez
Juan Antonio Cervera Punzano JuanGiner - Ulevel - Vitaldinsport
Javier Chenoll Alcover
Vicent Chulvi Máñez
José Luis Coloma Camarena
Javier Delgado Paya Ciclos Sabater
Emilio Descals Giménez
Iván Díaz Buj
Vicent Domenech Ferri
Mario Donate Gomariz Imeca Cycling Team
Fernando Esteban López Univ. Politécnica Valencia
Jaime Esteban López Univ. Politécnica Valencia
Javier Feo Alzamora
Pere Fullana Vives
David Gallardo Cortijo Imeca Cycling Team
Ernesto García Caballero
Álvaro García Caballero
Andrés García Verdú
Dionisio Garriga Martín
Salvador Gimeno Uroz
Sergio Gómez Vigara
Alejandro González Cota
José Luis Hernández Pérez
Antonio Humanez González
Sergio Ibáñez Soriano
Manuel Jorge Saval Grupo Nexta Cycling Team
Edgaras Kaseta
José Manuel Llácer Mora
Pedro José López Gil Encacon SLU Construcciones
Antonio López Pagan Milauto Team
Rubén López Pomares
Miguel Ángel Martínez Catala
Anselmo Martínez Jareño
Filiberto Mateu Ribes
Antonio Jesús Menor Navarro
Francisco José Minguet Tomás
Pau Monreal Martínez Imeca Cycling Team
José Ángel Ortega Carrasco Grupo Nexta Cycling Team
Joaquín Ortega Gascón
Sergio Pagán Sánchez Milauto Team
Roberto Palop Rey
Javier Pardo Muñoz
Francisco Parejo Alba Your Bike - ULB Sport
José Luis Pastor Pastor
José María Peiro Álvarez
Juan Raúl Pérez Benedicto
Iván Pina Tárrega
Óscar Pina Tárrega
Jordi Reñe Bellmunt
Eduardo Rico Berbegal
Javier Rico Cabezuelos
Carlos Rueda Cicuendez
Ricardo Rueda Cicuendez
Santiago Ruiz Fernández
Rafael Sala Garrigues
Ricardo Sancho Martínez Imeca Cycling Team
Enrique Soler Quilis
Javier Soriano Clariana
Aritz Sukia Sorazu Torres - Fernando Barceló Team
José Ignacio Tapias Munera
Alberto Torres Bondia Imeca Cycling Team
Roberto Valls Falomir
Cristian Vercher Estruch
Jesús Verdú Guill
Vicente Javier Vidal Pellicer
Oliver Villamor González Mister Biker - Gobik Team
Jesús Damián Zamora Quiñones Express Car C.C. Crevillent
Pedro Zaplana García
Francisco José Zarzoso Tomás
Sergio Zarzoso Tomás
Adrián Aguilar Aparicio
Jaume Alcover Llácer
José Andrés Argente
Gustavo Asensi Llorens
Octavio Balaguer Vilarrocha
José Luis Ballester Sanchís
Uxío Baquero Villanueva
Juan Barruguer Verdegal Velo Race Team
Bernardo Bosch Soriano
Mario Bou Ortega
Javier Cabanes Castello
Fernando Cabrera García Terra Sport Cycling Team
David Campos Delegido
Jacobo Candel Maqueda
Pedro Luis Castillo Martínez
Juan Antonio Cervera Punzano JuanGiner - Ulevel - Vitaldinsport
Javier Chenoll Alcover
Vicent Chulvi Máñez
José Luis Coloma Camarena
Javier Delgado Paya Ciclos Sabater
Emilio Descals Giménez
Iván Díaz Buj
Vicent Domenech Ferri
Mario Donate Gomariz Imeca Cycling Team
Fernando Esteban López Univ. Politécnica Valencia
Jaime Esteban López Univ. Politécnica Valencia
Javier Feo Alzamora
Pere Fullana Vives
David Gallardo Cortijo Imeca Cycling Team
Ernesto García Caballero
Álvaro García Caballero
Andrés García Verdú
Dionisio Garriga Martín
Salvador Gimeno Uroz
Sergio Gómez Vigara
Alejandro González Cota
José Luis Hernández Pérez
Antonio Humanez González
Sergio Ibáñez Soriano
Manuel Jorge Saval Grupo Nexta Cycling Team
Edgaras Kaseta
José Manuel Llácer Mora
Pedro José López Gil Encacon SLU Construcciones
Antonio López Pagan Milauto Team
Rubén López Pomares
Miguel Ángel Martínez Catala
Anselmo Martínez Jareño
Filiberto Mateu Ribes
Antonio Jesús Menor Navarro
Francisco José Minguet Tomás
Pau Monreal Martínez Imeca Cycling Team
José Ángel Ortega Carrasco Grupo Nexta Cycling Team
Joaquín Ortega Gascón
Sergio Pagán Sánchez Milauto Team
Roberto Palop Rey
Javier Pardo Muñoz
Francisco Parejo Alba Your Bike - ULB Sport
José Luis Pastor Pastor
José María Peiro Álvarez
Juan Raúl Pérez Benedicto
Iván Pina Tárrega
Óscar Pina Tárrega
Jordi Reñe Bellmunt
Eduardo Rico Berbegal
Javier Rico Cabezuelos
Carlos Rueda Cicuendez
Ricardo Rueda Cicuendez
Santiago Ruiz Fernández
Rafael Sala Garrigues
Ricardo Sancho Martínez Imeca Cycling Team
Enrique Soler Quilis
Javier Soriano Clariana
Aritz Sukia Sorazu Torres - Fernando Barceló Team
José Ignacio Tapias Munera
Alberto Torres Bondia Imeca Cycling Team
Roberto Valls Falomir
Cristian Vercher Estruch
Jesús Verdú Guill
Vicente Javier Vidal Pellicer
Oliver Villamor González Mister Biker - Gobik Team
Jesús Damián Zamora Quiñones Express Car C.C. Crevillent
Pedro Zaplana García
Francisco José Zarzoso Tomás
Sergio Zarzoso Tomás
Master 40 Fem
Master 50
David Aibar Ballester
Javier Alacreu Roselló
Vicente Arribas Aleixos Imeca Cycling Team
Javier Avellaneda Calatayud Spartanbikes
José Vicente Ballester Antón
Guillermo Blasco Belmonte
Vicent Bravo I Ortiz
Francisco Cánovas Díaz Terra Sport Cycling Team
José Manuel Chinchilla Nebot
Jorge Constantino Ferrer
Rafael Lorenzo Escrihuela García
Joan Fernández Morera
Javier Frasquet Mascarell Velosol Doltcini Cycling Team
Andrés Galindo Pastor
Juan José García-de-los-Ángeles Pardo
Ezequiel García Villalba
Dennis Jung
Javier Lledo Cano
Vicente Machi Ortiz
Pablo Morte Beltrán
Santiago Mulet Escuder
Antonio Luis Paches Balaguer
Alejandro Pellicer Duato
Miguel Ángel Penades Ruiz
Bernabé Pérez Guillén
Lorenzo Pérez Pastor
Faustino Pérez Vázquez
Brett Richmond
Julio Rodrigo García Imeca Cycling Team
Alejandro José Segui Gregori
Javier Alacreu Roselló
Vicente Arribas Aleixos Imeca Cycling Team
Javier Avellaneda Calatayud Spartanbikes
José Vicente Ballester Antón
Guillermo Blasco Belmonte
Vicent Bravo I Ortiz
Francisco Cánovas Díaz Terra Sport Cycling Team
José Manuel Chinchilla Nebot
Jorge Constantino Ferrer
Rafael Lorenzo Escrihuela García
Joan Fernández Morera
Javier Frasquet Mascarell Velosol Doltcini Cycling Team
Andrés Galindo Pastor
Juan José García-de-los-Ángeles Pardo
Ezequiel García Villalba
Dennis Jung
Javier Lledo Cano
Vicente Machi Ortiz
Pablo Morte Beltrán
Santiago Mulet Escuder
Antonio Luis Paches Balaguer
Alejandro Pellicer Duato
Miguel Ángel Penades Ruiz
Bernabé Pérez Guillén
Lorenzo Pérez Pastor
Faustino Pérez Vázquez
Brett Richmond
Julio Rodrigo García Imeca Cycling Team
Alejandro José Segui Gregori
Master 60
Juan Antonio Altur Juan
José Julián Balaguer Albamonte
Vicent Bonafe Lorente
José Miguel Calatayud Laparra
José Candel Carrascosa
Javier Capellà Sancho
Juan Antonio González-Berenguer Hurtado
Hans Peter Kunz
Josep Antoni Martínez Sanz
José Mezquita Carda
Pedro Perales Ortiz
José Antonio Pina Rico
Miguel Romero Henarejos
Vicente Sanz Juanes
Elías Vivas Sáez
José Julián Balaguer Albamonte
Vicent Bonafe Lorente
José Miguel Calatayud Laparra
José Candel Carrascosa
Javier Capellà Sancho
Juan Antonio González-Berenguer Hurtado
Hans Peter Kunz
Josep Antoni Martínez Sanz
José Mezquita Carda
Pedro Perales Ortiz
José Antonio Pina Rico
Miguel Romero Henarejos
Vicente Sanz Juanes
Elías Vivas Sáez