Fecha Pos Ciclista Carrera Cat
26/0210Sergio López PelegrínZumaiako Saria EUS
13/034Mikel Mújika BikunaAiztondo Klasika 1.12.1
13/037José Marín AragónAiztondo Klasika 1.12.1
19/032Mikel Mújika BikunaLaukizko Udala Saria EUS
19/033José Marín AragónLaukizko Udala Saria EUS
20/033José Marín AragónCirilo Zunzarrenen Oroimenezkoa EUS
27/033José Marín AragónGorlara Igoera EUS
03/049Mikel Mújika BikunaUdaberri Saria EUS
14/049Mikel Mújika BikunaDuramgoko Sari Nagusia 1.12.AUT
17/0410Ibon Díaz De AndrésEusebio Vélez Garaikurra EUS
01/057José Marín AragónSantikutz Klasika 1.12.1
05/059José Marín AragónBidasoa Itzulia 2.13.1
05/058José Marín AragónEtapa 1 Bidasoa Itzulia 2.13.1
07/059José Marín AragónEtapa 3 Bidasoa Itzulia 2.13.1
08/054Mikel Mújika BikunaSan Isidro Sari Nagusia 1.12.AUT
15/057Raúl Bastida NatividadIturmendi Garaikurra EUS
20/059Juan Camilo Castillo VillaGP Vila-Real de Ciclisme 2.12.2
20/059Juan Camilo Castillo VillaEtapa 1 GP Vila-Real de Ciclisme 2.12.2
21/057Kacper SmreczekEtapa 2 GP Vila-Real de Ciclisme 2.12.2
22/054Mikel Mújika BikunaUrrakira Igoera EUS
22/057José Marín AragónUrrakira Igoera EUS
22/051Romaric ForquesTrofeo Camp de Morvedre 1.12.5
26/056Mikel Mújika BikunaVuelta a Navarra 2.12.2
26/052Mikel Mújika BikunaEtapa 1 Vuelta a Navarra 2.12.2
27/053José Marín AragónEtapa 2 Vuelta a Navarra 2.12.2
28/059Mikel Mújika BikunaEtapa 3 Vuelta a Navarra 2.12.2
27/057Daniel Martín MurielVolta a Provincia da Coruña 2.12.2
29/056Daniel Martín MurielEtapa 3 Volta a Provincia da Coruña 2.12.2
04/064Mikel Mújika BikunaLoinaz T.E. Proba EUS
04/068David KovacsChallenge B-Guara 1 1.12.5
05/069Mikel Mújika BikunaSan Martin Proba EUS
05/061Romaric ForquesChallenge B-Guara 2 1.12.5
05/067Juan Camilo Castillo VillaChallenge B-Guara 2 1.12.5
09/066Romaric ForquesTrofeo San Antonio Memorial Fernando Expósito 1.12.5
10/069Ibon Díaz De AndrésClásica Logroño - La Rioja 1.12.5
11/066Mikel Mújika BikunaSan Gregorio Saria EUS
12/063Eder Ruiz-de-Balugera BarredoCRI La Atalaya 1.12.5
12/062Mikel Mújika BikunaSan Juan Sari Nagusia EUS
13/069Romaric ForquesGP San Antonio 1.12.5
14/061Mikel Mújika BikunaMemorial Gervais - Cto Guipúzkoa CRI AUT
16/060Romaric ForquesEtapa 2 Vuelta Ciclista a Extremadura 2.12.2
16/060Jon Ibarluzea AlberdiEtapa 2 Vuelta Ciclista a Extremadura 2.12.2
16/060Daniel Martín MurielEtapa 2 Vuelta Ciclista a Extremadura 2.12.2
16/060Álvaro García VillegasEtapa 2 Vuelta Ciclista a Extremadura 2.12.2
16/060Juan Camilo Castillo VillaEtapa 2 Vuelta Ciclista a Extremadura 2.12.2
16/060David KovacsEtapa 2 Vuelta Ciclista a Extremadura 2.12.2
16/060Iker Seminario SánchezEtapa 2 Vuelta Ciclista a Extremadura 2.12.2
17/062Romaric ForquesEtapa 3 Vuelta Ciclista a Extremadura 2.12.2
18/064Raúl Bastida NatividadJosé María Anzarren Oroimenezkoa EUS
25/062José Marín AragónEtapa 1 Campeonato de España sub-23 línea CN
26/063Mikel Mújika BikunaEtapa 1 Campeonato de España élite línea CN
28/067Daniel Martín MurielVuelta a Segovia 2.12.2
29/067Daniel Martín MurielEtapa 2 Vuelta a Segovia 2.12.2
29/0610Saul Burgos DiazEtapa 2 Vuelta a Segovia 2.12.2
29/065Mikel Mújika BikunaSan Pedro Sari Nagusia LEH
02/075José Marín AragónOroko Gure Ama Saria LEH
03/072José Marín AragónLoinatz Proba Memorial Ion Lazcano 1.12.2
17/073José Marín AragónDorletako Ama Saria LEH
20/074José Marín AragónVuelta a la Comunidad de Madrid sub-23 2.13.1
21/077José Marín AragónEtapa 2 Vuelta a la Comunidad de Madrid sub-23 2.13.1
22/072Raúl Bastida NatividadEtapa 3 Vuelta a la Comunidad de Madrid sub-23 2.13.1
22/079José Marín AragónEtapa 3 Vuelta a la Comunidad de Madrid sub-23 2.13.1
23/079Raúl Bastida NatividadEtapa 4 Vuelta a la Comunidad de Madrid sub-23 2.13.1
07/087Edgar David Cadena MartínezXanisteban Saria LEH
09/084Edgar David Cadena MartínezSan Román Saria LEH
09/0810Romaric ForquesSan Román Saria LEH
15/087Saul Burgos DiazAiala Zirkuitoa LEH
17/089Romaric ForquesLaudio Saria LEH
02/097Saul Burgos DiazEtapa 2 Vuelta Ciclista a Cantabria 2.12.1
03/092Edgar David Cadena MartínezSan Bartome Saria Zegama LEH
03/0910Álvaro García VillegasSan Bartome Saria Zegama LEH
09/091Edgar David Cadena MartínezVuelta Ciclista a Salamanca 2.12.2
09/092Saul Burgos DiazVuelta Ciclista a Salamanca 2.12.2
09/097Kacper KrawiecVuelta Ciclista a Salamanca 2.12.2
09/092Edgar David Cadena MartínezEtapa 1 Vuelta Ciclista a Salamanca 2.12.2
09/097Saul Burgos DiazEtapa 1 Vuelta Ciclista a Salamanca 2.12.2
10/091Edgar David Cadena MartínezEtapa 2 Vuelta Ciclista a Salamanca 2.12.2
10/093Saul Burgos DiazEtapa 2 Vuelta Ciclista a Salamanca 2.12.2
10/097Kacper KrawiecEtapa 2 Vuelta Ciclista a Salamanca 2.12.2
11/098Edgar David Cadena MartínezEtapa 3 Vuelta Ciclista a Salamanca 2.12.2
10/097Mikel Mújika BikunaAndra Mari Txiki Saria LEH
15/0910Eder Ruiz-de-Balugera BarredoAltsasu Txirrindulari Proba LEH
15/092Edgar David Cadena MartínezVolta Ciclista a Galicia 2.12.1
15/093Saul Burgos DiazVolta Ciclista a Galicia 2.12.1
15/096Edgar David Cadena MartínezEtapa 1 Volta Ciclista a Galicia 2.12.1
16/091Edgar David Cadena MartínezEtapa 2 Volta Ciclista a Galicia 2.12.1
17/092Saul Burgos DiazEtapa 3 Volta Ciclista a Galicia 2.12.1
17/093Edgar David Cadena MartínezEtapa 3 Volta Ciclista a Galicia 2.12.1
18/094Daniel Martín MurielEtapa 4 Volta Ciclista a Galicia 2.12.1
18/096Álvaro García VillegasEtapa 4 Volta Ciclista a Galicia 2.12.1
17/0910Mikel Mújika BikunaOñati Proba LEH
24/093Edgar David Cadena MartínezVuelta a Hispania Sub23 2.13.1
24/092Edgar David Cadena MartínezEtapa 1 Vuelta a Hispania Sub23 2.13.1
24/099Raúl Bastida NatividadEtapa 1 Vuelta a Hispania Sub23 2.13.1
25/098Eder Ruiz-de-Balugera BarredoEtapa 2 Vuelta a Hispania Sub23 2.13.1
25/0910Edgar David Cadena MartínezEtapa 2 Vuelta a Hispania Sub23 2.13.1
26/094Eder Ruiz-de-Balugera BarredoEtapa 3 Vuelta a Hispania Sub23 2.13.1
27/095Edgar David Cadena MartínezEtapa 4 Vuelta a Hispania Sub23 2.13.1
28/097Edgar David Cadena MartínezEtapa 5 Vuelta a Hispania Sub23 2.13.1