Fecha Pos Ciclista Carrera Cat
24/091Rima GramaliauskieneGran Premi Felipe Orts máster 501.33.5
24/091Carolina Juárez MompóGran Premi Felipe Orts máster 301.33.5
24/092Blanca María García AntoniGran Premi Felipe Orts máster 401.33.5
24/096Rafael García ComecheGran Premi Felipe Orts máster 301.33.5
25/091Ruth Moll MarquésCiclocross Villa de Navia - Memorial Andrés Méndez máster 401.33.5
25/092Eva María Argüelles BeltránCiclocross Villa de Navia - Memorial Andrés Méndez máster 401.33.5
25/096Ignacio Prada MiguélezCiclocross Villa de Navia - Memorial Andrés Méndez máster 501.33.5
25/094David Íñiguez IllánCX Fuente del Moro máster 301.33.5
25/098Alejandro Lorente MiguelCX Fuente del Moro júnior1.33.5
01/101Daniel Lorca DiezTrofeo Las Mestas máster 501.33.5
01/101Ruth Moll MarquésTrofeo Las Mestas máster 401.33.5
01/104Eva María Argüelles BeltránTrofeo Las Mestas máster 401.33.5
02/101Daniel Lorca DiezTrofeo Villa de Gijón máster 50C2
02/101Ruth Moll MarquésTrofeo Villa de Gijón máster 40C2
02/103Eva María Argüelles BeltránTrofeo Villa de Gijón máster 40C2
02/106José Rodríguez DomínguezTrofeo Villa de Gijón máster 40C2
02/101Carolina Juárez MompóCX Ciutat de Carlet - Memorial Javi Bou máster 301.33.5
02/101Rima GramaliauskieneCX Ciutat de Carlet - Memorial Javi Bou máster 501.33.5
02/103Blanca María García AntoniCX Ciutat de Carlet - Memorial Javi Bou máster 401.33.5
02/105Alejandro Lorente MiguelCX Ciutat de Carlet - Memorial Javi Bou júnior1.33.5
02/108Rafael García ComecheCX Ciutat de Carlet - Memorial Javi Bou máster 301.33.5
08/102Ruth Moll MarquésGran Premio Cidade de Pontevedra máster 40C1
08/104Eva María Argüelles BeltránGran Premio Cidade de Pontevedra máster 40C1
08/105Daniel Lorca DiezGran Premio Cidade de Pontevedra máster 50C1
08/107David Íñiguez IllánGran Premio Cidade de Pontevedra máster 30C1
09/101Daniel Lorca DiezCiclocross Ayto. Mejorada Del Campo máster 501.33.5
09/103Eneko de Castro CativielaCiclocross Ayto. Mejorada Del Campo júnior1.33.5
09/101Ruth Moll MarquésCiclocross XAXANCX máster 40C2
09/103Eva María Argüelles BeltránCiclocross XAXANCX máster 40C2
09/107David Íñiguez IllánCiclocross XAXANCX máster 30C2
12/104Oskitx Eguiguren SantamaríaOrtuellako Ziklo Krossa júnior1.33.5
12/106David Íñiguez IllánCiclocross Internacional Lago De As Pontes máster 30C2
12/108Jorge Fernández GonzálezCiclocross Internacional Lago De As Pontes máster 40C2
15/101Ruth Moll MarquésCiclocross Ciudad de Medina de Pomar máster 401.33.5
15/101Daniel Lorca DiezCiclocross Ciudad de Medina de Pomar máster 501.33.5
15/109Oskitx Eguiguren SantamaríaCiclocross Ciudad de Medina de Pomar júnior1.33.5
15/101Carolina Juárez MompóCiclocross Ajuntament de Picassent máster 301.33.5
15/102Rima GramaliauskieneCiclocross Ajuntament de Picassent máster 501.33.5
15/103Blanca María García AntoniCiclocross Ajuntament de Picassent máster 401.33.5
15/104Rafael García ComecheCiclocross Ajuntament de Picassent máster 301.33.5
15/107David Gallardo CortijoCiclocross Ajuntament de Picassent máster 401.33.5
16/101Carolina Juárez MompóCiclocross De Aiacor máster 301.33.5
16/102Rima GramaliauskieneCiclocross De Aiacor máster 501.33.5
16/103Blanca María García AntoniCiclocross De Aiacor máster 401.33.5
16/105Rafael García ComecheCiclocross De Aiacor máster 301.33.5
16/108José Rodríguez DomínguezCiclocross Internacional Con Da Romaiña máster 40C2
16/108José Rodríguez DomínguezCiclocross Internacional Con Da Romaiña máster 40C2
16/101Ruth Moll MarquésCiclocross Villa de Villarcayo máster 401.33.5
16/102Daniel Lorca DiezCiclocross Villa de Villarcayo máster 501.33.5
16/106Oskitx Eguiguren SantamaríaCiclocross Villa de Villarcayo júnior1.33.5
22/105José Rodríguez DomínguezCiclocross Concello de Betanzos máster 401.33.5
22/1010Gael García GonzálezCiclocross Concello de Betanzos júnior1.33.5
23/103Naia Arregi AranoaBerrizko Ziklo Kross Sari Nagusia ZTX
23/105Juan Ignacio Ferreiro RosalesBerrizko Ziklo Kross Sari Nagusia máster 50ZTX
23/106Gaizka Pujana BarquínBerrizko Ziklo Kross Sari Nagusia máster 40ZTX
23/103Oskitx Eguiguren SantamaríaCX Race Los Corrales de Buelna júnior1.33.5
23/107Gael García GonzálezCiclocross Valle De Esmelle júnior1.33.5
23/101Rima GramaliauskieneAlmirra Ciclocross máster 501.33.5
23/101Carolina Juárez MompóAlmirra Ciclocross máster 301.33.5
23/105Rafael García ComecheAlmirra Ciclocross máster 301.33.5
23/105Blanca María García AntoniAlmirra Ciclocross máster 401.33.5
23/1010David Gallardo CortijoAlmirra Ciclocross máster 401.33.5
23/101Ruth Moll MarquésCiclocross Ribadesella máster 401.33.5
23/109Ignacio Prada MiguélezCiclocross Ribadesella máster 501.33.5
23/102Elías Tame RodríguezCiclocross Villamayor de Gallego júnior1.33.5
29/102Antonio López PaganCX Las Torres de Cotillas máster 401.33.5
29/104José Fernando Lorente NietoCX Las Torres de Cotillas máster 501.33.5
29/106Alejandro Lorente MiguelCX Las Torres de Cotillas júnior1.33.5
29/107Juan Manuel Sáez RosCX Las Torres de Cotillas máster 401.33.5
29/102José Rodríguez DomínguezTrofeo de Ciclocross Cidade de Santiago máster 401.33.5
29/109Jorge Fernández GonzálezTrofeo de Ciclocross Cidade de Santiago máster 401.33.5
29/109Gael García GonzálezTrofeo de Ciclocross Cidade de Santiago júnior1.33.5
29/107Elías Tame RodríguezDarkcros júnior1.33.5
30/101Daniel Lorca DiezTrofeo Ciclocross Villa de Parla máster 501.33.5
30/101Ruth Moll MarquésGran Premi Les Franqueses-KH7 máster 40C2
30/101Carolina Juárez MompóGran Premi Les Franqueses-KH7 máster 30C2
30/104Blanca María García AntoniGran Premi Les Franqueses-KH7 máster 40C2
01/118Jorge Fernández GonzálezCiclocross Concello de Cambre máster 401.33.5
01/118Gael García GonzálezCiclocross Concello de Cambre júnior1.33.5
01/115Naia Arregi AranoaLegazpiko Ziklo Krosa ZTX
01/113Gaizka Pujana BarquínGP Ciclocross Ayuntamiento de Colindres máster 401.33.5
01/117Oskitx Eguiguren SantamaríaGP Ciclocross Ayuntamiento de Colindres júnior1.33.5
05/111Daniel Lorca DiezCiclocross Internacional De Llodio máster 50C1
05/112Ruth Moll MarquésCiclocross Internacional De Llodio máster 40C1
05/119Blanca María García AntoniCiclocross Internacional De Llodio máster 40C1
05/114Antonio López PaganCX San Javier - Campeonato de Murcia máster 401.33.5
05/115Juan Manuel Sáez RosCX San Javier - Campeonato de Murcia máster 401.33.5
06/113David Íñiguez IllánCiclocross P.C. Ciclonorte G.P Villa de Alalpardo máster 301.33.5
06/113Antonio López PaganCX Alcantarilla máster 401.33.5
06/115Juan Manuel Sáez RosCX Alcantarilla máster 401.33.5
06/111Daniel Lorca DiezCiclocross Internacional De Karrantza máster 50C2
06/113Ruth Moll MarquésCiclocross Internacional De Karrantza máster 40C2
06/118Blanca María García AntoniCiclocross Internacional De Karrantza máster 40C2
12/111Gaizka Pujana BarquínTrofeo CX Valle De Benasque máster 401.33.5
12/112Javier Santos LarreategiTrofeo CX Valle De Benasque máster 401.33.5
12/115Elías Tame RodríguezTrofeo CX Valle De Benasque júnior1.33.5
12/119David Hernández LandaluceTrofeo CX Valle De Benasque máster 401.33.5
12/1110José Rodríguez DomínguezTrofeo Montes de Eiras De Ciclocross máster 401.33.5
13/111Daniel Lorca DiezCiclocross Internacional Ciudad De Tarancón máster 50C2
13/111Ruth Moll MarquésCiclocross Internacional Ciudad De Tarancón máster 40C2
13/111Carolina Juárez MompóCiclocross Internacional Ciudad De Tarancón máster 30C2
13/119Eva María Argüelles BeltránCiclocross Internacional Ciudad De Tarancón máster 40C2
13/1110Blanca María García AntoniCiclocross Internacional Ciudad De Tarancón máster 40C2
13/1110Rafael García ComecheCiclocross Internacional Ciudad De Tarancón máster 30C2
13/111Gaizka Pujana BarquínTrofeo CX Castejón De Sos máster 401.33.5
13/112Javier Santos LarreategiTrofeo CX Castejón De Sos máster 401.33.5
13/115Elías Tame RodríguezTrofeo CX Castejón De Sos júnior1.33.5
13/119David Hernández LandaluceTrofeo CX Castejón De Sos máster 401.33.5
19/113Daniel Lorca DiezTrofeo Ciclocross Del Jarama máster 501.33.5
19/118José Rodríguez DomínguezCiclocross Apersa Audi Concello de Barbadas máster 401.33.5
19/118Gael García GonzálezCiclocross Apersa Audi Concello de Barbadas júnior1.33.5
19/119Jorge Fernández GonzálezCiclocross Apersa Audi Concello de Barbadas máster 401.33.5
20/112Oskitx Eguiguren SantamaríaLezamako Ziklokros Zirkuitoa júniorZTX
20/112Gaizka Pujana BarquínLezamako Ziklokros Zirkuitoa máster 40ZTX
20/119Javier Santos LarreategiLezamako Ziklokros Zirkuitoa máster 40ZTX
20/111Carolina Juárez MompóCiclocross Internacional Ciudad de Alcobendas Enbici máster 30C2
20/111Ruth Moll MarquésCiclocross Internacional Ciudad de Alcobendas Enbici máster 40C2
20/112Daniel Lorca DiezCiclocross Internacional Ciudad de Alcobendas Enbici máster 50C2
20/115Eva María Argüelles BeltránCiclocross Internacional Ciudad de Alcobendas Enbici máster 40C2
26/117Jorge Fernández GonzálezCiclocross Avanza Concello Do Porriño máster 401.33.5
26/112Antonio López PaganCX Yecla máster 40AUT
26/117Juan Manuel Sáez RosCX Yecla máster 40AUT
26/113Gaizka Pujana BarquínTrofeo de Reinosa máster 401.33.5
27/112Gaizka Pujana BarquínAbadiñoko Udala Saria -Bizkaiko Ziklo-Kros Txapelketak máster 40ZTX
27/114Naia Arregi AranoaAbadiñoko Udala Saria -Bizkaiko Ziklo-Kros Txapelketak ZTX
27/111Daniel Lorca DiezGP CX Ayto. Coslada- Bicicletas Salchi máster 501.33.5
27/112Elías Tame RodríguezTrofeo CX Margudgued - Boltaña Zona Zero júnior1.33.5
27/111Carolina Juárez MompóCiclocross Alginet máster 301.33.5
27/114Blanca María García AntoniCiclocross Alginet máster 401.33.5
27/116Rafael García ComecheCiclocross Alginet máster 301.33.5
27/118José Rodríguez DomínguezCiclocross Castelo De Maceda máster 401.33.5
03/122Gaizka Pujana BarquínTrofeo San Andrés máster 40ZTX
03/122Naia Arregi AranoaTrofeo San Andrés ZTX
03/125Oskitx Eguiguren SantamaríaTrofeo San Andrés júniorZTX
03/122José Fernando Lorente NietoCX Molina de Segura máster 50AUT
03/124Juan Manuel Sáez RosCX Molina de Segura máster 40AUT
03/125Alejandro Lorente MiguelCX Molina de Segura júniorAUT
04/128Luis Morán BernardoCiclocross Villa De Tineo máster 401.33.5
04/122Daniel Lorca DiezCarrera Ciclocross Tr3ce Bike Campeonato De Madrid máster 501.33.5
04/124Blanca María García AntoniTrofeo Ciclocross Joaquín Ortega máster 401.33.5
04/126Rafael García ComecheTrofeo Ciclocross Joaquín Ortega máster 301.33.5
06/121Gaizka Pujana BarquínCiclocross Villa de Cabezón máster 401.33.5
06/122José Rodríguez DomínguezCiclocross Concelo De Boiro máster 401.33.5
06/125Blanca María García AntoniCiclocross De Beniarbeig máster 401.33.5
06/125Rafael García ComecheCiclocross De Beniarbeig máster 301.33.5
08/125José Rodríguez DomínguezGran Premio Ciclocross Diputación De Lugo máster 401.33.5
08/129Jorge Fernández GonzálezGran Premio Ciclocross Diputación De Lugo máster 401.33.5
08/1210Luis Morán BernardoCiclocross La Tenderina máster 401.33.5
08/123Gaizka Pujana BarquínGran Premio Santa Bárbara máster 401.33.5
08/125Oskitx Eguiguren SantamaríaGran Premio Santa Bárbara júnior1.33.5
08/124Elías Tame RodríguezCiclocross Ciudad de Tarazona júnior1.33.5
10/123José Rodríguez DomínguezCiclocross Concello De Nigrán ZFV-Porto Do Molle máster 401.33.5
10/121Daniel Lorca DiezCampeonato Comunitat Valenciana - Trofeu Ciclocross L´Enova máster 501.33.5
10/121Carolina Juárez MompóCampeonato Comunitat Valenciana - Trofeu Ciclocross L´Enova máster 301.33.5
10/124Rafael García ComecheCampeonato Comunitat Valenciana - Trofeu Ciclocross L´Enova máster 301.33.5
10/125Blanca María García AntoniCampeonato Comunitat Valenciana - Trofeu Ciclocross L´Enova máster 401.33.5
10/121Gaizka Pujana BarquínSegurako Ziklokros Saria máster 40ZTX
10/124Naia Arregi AranoaSegurako Ziklokros Saria ZTX
10/126Javier Santos LarreategiSegurako Ziklokros Saria máster 40ZTX
11/121Daniel Lorca DiezTrofeu Fira De Santa Llucía máster 501.33.5
11/122Rafael García ComecheTrofeu Fira De Santa Llucía máster 301.33.5
11/126Blanca María García AntoniTrofeu Fira De Santa Llucía máster 401.33.5
11/122José Rodríguez DomínguezCiclocross Borja Gómez Méndez máster 401.33.5
11/121Elías Tame RodríguezTrofeo De Ciclocross Ciudad De Huesca júnior1.33.5
17/121Carolina Juárez MompóCiclo-Cross Ciudad De Xátiva máster 30C2
17/123Daniel Lorca DiezCiclo-Cross Ciudad De Xátiva máster 50C2
18/121Elías Tame RodríguezCX Utebo júnior1.33.5
18/121Carolina Juárez MompóCyclo-Cross Internacional Ciudad De Valencia máster 30C2
18/123Daniel Lorca DiezCyclo-Cross Internacional Ciudad De Valencia máster 50C2
18/127Rafael García ComecheCyclo-Cross Internacional Ciudad De Valencia máster 30C2
18/122David Íñiguez IllánNavalafuente máster 30AUT
18/122Gaizka Pujana BarquínAiarako Ziklokrosa máster 40ZTX
18/126Naia Arregi AranoaAiarako Ziklokrosa ZTX
18/129Javier Santos LarreategiAiarako Ziklokrosa máster 40ZTX
31/122Gaizka Pujana BarquínEuskadiko Ziklokros Txapelketak - Memorial Pablo Arsuaga máster 40ZTX
31/128Naia Arregi AranoaEuskadiko Ziklokros Txapelketak - Memorial Pablo Arsuaga ZTX
31/128Oskitx Eguiguren SantamaríaEuskadiko Ziklokros Txapelketak - Memorial Pablo Arsuaga júniorZTX
31/1210Jorge Fernández GonzálezCopa De Galicia Ciclocross. Trofeo A Laboral máster 401.33.5