CLASIFICACIÓN ETAPA 4
Pos Ciclista Equipo Tiempo
1Viacheslav IvanovTeam MP Group03:24:45.000
2Carlos Collazos GorrizDrone Hopper - GSport00:00:05
3Manuel OioliEolo - Kometa00:00:06
4Guillermo Thomas Silva CoussanPreviley Maglia Coforma Bembibre00:00:06
5Francesc BennassarDrone Hopper - GSport00:00:06
6Javier IbáñezCaja Rural - Alea00:00:06
7Unai AznarLizarte00:00:06
8Javier Serrano RodríguezEolo - Kometa00:00:06
9Yago Segovia EscribanoGomur - Cantabria Infinita00:00:06
10David Delgado HiguerueloBicicletas Rodríguez - Extremadura00:00:06
11Sergio Jiménez DuránBrocar - Alé00:00:06
12Beñat OnaindiaBaqué Cycling Team00:00:06
13David Gómez CazorlaTeam MP Group00:00:06
14Alex HoehnDrone Hopper - GSport00:00:06
15Tomás Mirallés SendraEssax00:00:06
16Ferrán Robert TorrentsValverde Team - Ricardo Fuentes00:00:06
17Mulu Kinfe HailemichaelCaja Rural - Alea00:00:06
18Elkin MalaverPreviley Maglia Coforma Bembibre00:00:06
19Álvaro García VillegasTelco'm - On Clima - Oses00:00:06
20Ángel Coterillo GonzálezGomur - Cantabria Infinita00:00:06
21Unai EsparzaGrupo Eulen - Nuuk00:00:06
22Gorka Sorarrain AgirrezabalaBaqué Cycling Team00:00:06
23Asier Pablo González QuintanaVigo - Rías Baixas00:00:06
24Eneko Pérez RoisElectro Alavesa - Zuia00:00:06
25José AutranSúper Froiz00:00:06
26Jon Gil VelazGomur - Cantabria Infinita00:00:06
27Alejandro Luna Del CerroPreviley Maglia Coforma Bembibre00:00:06
28Diego Martín-Lázaro GutiérrezSúper Froiz00:00:06
29Mikel RetegiLizarte00:00:06
30Raúl López FrancoCaja Rural - Alea00:00:06
31Diego Uriarte BelzunegiLizarte00:00:06
32Álvaro Sagrado PerezBrocar - Alé00:00:06
33Aleix SaumellTeam MP Group00:00:18
34David Domínguez VílchezEolo - Kometa00:00:18
35Gabriele RaccagniEolo - Kometa00:00:24
36Andrea PietrobonEolo - Kometa00:04:11
37Álvaro Carasa GranadosVigo - Rías Baixas00:04:11
38Tomás BauwensAlmodôvar - Delta Cafés - Crédito Agrícola00:07:23
39Carlos RodriguesAlmodôvar - Delta Cafés - Crédito Agrícola00:07:23
40Ricardo GilAlmodôvar - Delta Cafés - Crédito Agrícola00:07:24
41Borja Teruel MartínezTenerife Bikepoint - Pizzería Española00:07:54
42Miguel MolinaPreviley Maglia Coforma Bembibre00:07:54
43Pedro López MarínTenerife Bikepoint - Pizzería Española00:08:27
44André SantosAlmodôvar - Delta Cafés - Crédito Agrícola00:08:27
45Antonio Nieto SánchezLizarte00:08:27
46Raúl Casalderrey EsperónSúper Froiz00:08:27
47Alberto Álvarez CamposBicicletas Rodríguez - Extremadura00:08:27
48Cristóbal Ángel Moral DelgadoBicicletas Rodríguez - Extremadura00:08:27
49Iván Palomeque FernándezValverde Team - Ricardo Fuentes00:08:27
50Daniel Martín MurielTelco'm - On Clima - Oses00:08:27
51Jorge Gutiérrez GonzálezLizarte00:08:27
52David González TiradoBicicletas Rodríguez - Extremadura00:08:27
53Alejandro Tomás Lovera MoreiraEssax00:08:27
54Simone SanoDrone Hopper - GSport00:08:27
55Sergio Ginés QuilezDrone Hopper - GSport00:08:27
56Guillem Sánchez MolinéTeam MP Group00:08:27
57Antonio González TorresEolo - Kometa00:08:27
58Pol Mulet AcostaTeam MP Group00:08:27
59Marcel PallarésBaqué Cycling Team00:08:27
60Alejandro Piquero SánchezTenerife Bikepoint - Pizzería Española00:08:27
61Pol Hervás GarcíaBrocar - Alé00:08:27
62Andoni López de AbetxukoCaja Rural - Alea00:08:31
63Josué Gómez BarrachinaDrone Hopper - GSport00:08:31
64Luis Daniel Zea ContrerasGrupo Eulen - Nuuk00:08:31
65Rodrigo Álvarez RodríguezGomur - Cantabria Infinita00:08:31
66Jorge González SeguradoGomur - Cantabria Infinita00:08:31
67Axier CasadoBaqué Cycling Team00:09:36
68Eloi Salas PastoTeam MP Group00:09:36
69Charlie BeakeBrocar - Alé00:09:36
70Andreu MurláValverde Team - Ricardo Fuentes00:09:36
71Iñaki Guaresti RemírezElectro Alavesa - Zuia00:09:36
72Julen García DíazGrupo Eulen - Nuuk00:09:36
73Iker Seminario SánchezTelco'm - On Clima - Oses00:09:39
74Juan Camilo Castillo VillaTelco'm - On Clima - Oses00:09:39
75Antonio FuentesValverde Team - Ricardo Fuentes00:17:02
76Roberto AlonsoCaja Rural - Alea00:17:02
77Héctor MolinaEssax00:17:02
78Jan CastellónCaja Rural - Alea00:17:02
79Vlas ShichkinTeam MP Group00:17:02
80Javier Ceballos AmaroBicicletas Rodríguez - Extremadura00:17:02
81Adrián LosarcosCaja Rural - Alea00:17:02
82Alejandro GómizSúper Froiz00:17:02
83Flavio Ortiz HeerGrupo Eulen - Nuuk00:17:02
84Nicolas AntorenaVigo - Rías Baixas00:17:05
85Fernando Rodríguez RomeroBicicletas Rodríguez - Extremadura00:19:50
86Francisco Romero ÁlvarezEssax00:19:50
87Joao FaustinoAlmodôvar - Delta Cafés - Crédito Agrícola00:19:50
88Neo Martínez SanzSúper Froiz00:19:50
89David KovacsTelco'm - On Clima - Oses00:19:50
90Adrián CuadradoPreviley Maglia Coforma Bembibre00:19:50
91Unai Zoilo ElexgarayBaqué Cycling Team00:19:50
92Jon IbarluzeaTelco'm - On Clima - Oses00:19:50
93Adam CharlestonBrocar - Alé00:19:50
94Erik Arroiabe MeloElectro Alavesa - Zuia00:19:56
95Íñigo EizagirreGrupo Eulen - Nuuk00:19:56
96Xabier AransoloGrupo Eulen - Nuuk00:19:56
97Aner Arozena DominguezElectro Alavesa - Zuia00:19:56
98Jakub PilecekElectro Alavesa - Zuia00:19:56