CLASIFICACIÓN
Pos Ciclista Equipo Tiempo
1Alejandro Franco GonzálezGomur - Cantabria Infinita05:08:49.000
2Sergio Chumil GonzálezClub Ciclista Padronés - Cortizo00:00:00
3Cole DavisVigo - Rías Baixas00:00:00
4Guillermo Thomas Silva CoussanPreviley Maglia Coforma Bembibre00:00:04
5Fernando TerceroEolo - Kometa00:00:04
6Cristóbal RamírezPreviley Maglia Coforma Bembibre00:00:15
7Nixon RoseroLizarte00:00:17
8Antonio Eric Fagúndez LimaClub Ciclista Padronés - Cortizo00:00:23
9Ramón Fernández CuestaEolo - Kometa00:00:24
10Marcel Camprubí PijuánEolo - Kometa00:00:26
11Dylan Jiménez AriasLizarte00:00:29
12Vicente Hernaiz SantamaríaVigo - Rías Baixas00:00:32
13Sergio Ginés QuilezDrone Hopper - GSport00:00:33
14David Delgado HiguerueloBicicletas Rodríguez - Extremadura00:00:33
15Marc Cabedo HernándezUlevel - Safir Fruits00:00:40
16Francisco PeñuelaDrone Hopper - GSport00:00:44
17José Luis Faura AsensioValverde Team - Ricardo Fuentes00:00:44
18Omer LahavDrone Hopper - GSport00:00:44
19Asier Pablo González QuintanaVigo - Rías Baixas00:00:46
20Pedro Luis Monroy CeballosSúper Froiz00:00:54
21Diego Martín-Lázaro GutiérrezSúper Froiz00:00:57
22Josep TomàsBrocar - Alé00:00:58
23Mikel MújikaTelco'm - On Clima - Oses00:01:01
24Dylan WestleyLizarte00:01:03
25Alberto Álvarez CamposBicicletas Rodríguez - Extremadura00:01:10
26Mulu Kinfe HailemichaelCaja Rural - Alea00:01:13
27Steven BayonaPreviley Maglia Coforma Bembibre00:01:13
28Elkin MalaverPreviley Maglia Coforma Bembibre00:01:13
29Daniel Martín MurielTelco'm - On Clima - Oses00:01:19
30Kaspercz SmerczcekTelco'm - On Clima - Oses00:01:19
31Cristóbal Ángel Moral DelgadoBicicletas Rodríguez - Extremadura00:01:29
32Iker Trigo HernándezGomur - Cantabria Infinita00:01:33
33Alejandro Luna Del CerroPreviley Maglia Coforma Bembibre00:01:38
34Ferrán Robert TorrentsValverde Team - Ricardo Fuentes00:01:44
35Adam WardSmartdry Development Team00:01:51
36Jon Gil VelazGomur - Cantabria Infinita00:01:53
37Álvaro García VillegasTelco'm - On Clima - Oses00:01:59
38Ari ScottSmartdry Development Team00:02:00
39Andoni López de AbetxukoCaja Rural - Alea00:02:04
40Miguel Rodríguez NovoaSúper Froiz00:02:29
41Lucas TowersPreviley Maglia Coforma Bembibre00:02:52
42Pablo Castresana MartinezLizarte00:03:06
43Pablo García FrancésCaja Rural - Alea00:03:22
44Francisco Muñoz LlanaEolo - Kometa00:03:43
45David Domínguez VílchezEolo - Kometa00:03:43
46Andrea PietrobonEolo - Kometa00:04:15
47Adrián Felipe Rodríguez DiazTenerife Bikepoint - Pizzería Española00:04:19
48Ismael Guzmán VelázquezGlobalia - Zamora Enamora00:05:00
49Mario Villariño SánchezLasal Cocinas - Louriña00:05:46
50Martín ReyVigo - Rías Baixas00:05:47
51Tom MartinBrocar - Alé00:05:52
52Marc Dols LorenzoBrocar - Alé00:06:11
53Pablo Ara PérezVigo - Rías Baixas00:06:22
54Sinuhé Fernández RodríguezLizarte00:06:22
55Miguel Juan CastellanoManuela Fundación00:06:47
56Samuel Fernández HeresGomur - Cantabria Infinita00:06:52
57Abel Balderstone RoumensCaja Rural - Alea00:07:10
58Arnau Gilabert VilaplanaEolo - Kometa00:09:16