CLASIFICACIÓN
Pos Ciclista Equipo Tiempo
1Gleb SyritsaC.C. Catalunya - Barcelona02:54:54.000
2Francisco Rus GarcíaClub Ciclista Padronés - Cortizo+ 00:00:00
3Benjamín Prades ReverteControlpack+ 00:00:00
4Carlos Gutiérrez SánchezClub Ciclista Padronés - Cortizo+ 00:00:00
5David Zafra ArenasHoomu Seguros+ 00:00:00
6Nikita BersenevC.C. Catalunya - Barcelona+ 00:00:00
7Rodrigo Álvarez RodríguezGomur - Cantabria Infinita+ 00:00:00
8Pau LlanerasArabay Cycling Friendly Team Balears+ 00:00:00
9Romaric ForquesTelco'm - On Clima - Oses+ 00:00:00
10Mathieu CeresuelaLescar V Sprint+ 00:00:00
11Álvaro García VillegasTelco'm - On Clima - Oses+ 00:00:00
12Raúl Bastida NatividadTelco'm - On Clima - Oses+ 00:00:00
13Pablo Clavero CastilloHuesca La Magia - Renault Auto Cuatro+ 00:00:00
14Manuel Maestra AgudoBrócoli Mecánico - Sakata - Lorca+ 00:00:00
15Kevin Suárez FernándezNesta - MMR+ 00:00:00
16Ignacio Ara PérezHuesca La Magia - Renault Auto Cuatro+ 00:00:00
17Nehuen BazanHuesca La Magia - Renault Auto Cuatro+ 00:00:00
18Ilia SchegolkovC.C. Catalunya - Barcelona+ 00:00:09
19Ricard FitóLa Tova - Huesca La Magia+ 00:00:10
20Ángel Coterillo GonzálezGomur - Cantabria Infinita+ 00:00:10
21Edgar Curto PellicerArabay Cycling Friendly Team Balears+ 00:00:15
22Vincent ArhieTeam U Cube 17+ 00:00:15
23Luis Julián MolinaControlpack+ 00:00:27
24Jorge González SeguradoGomur - Cantabria Infinita+ 00:00:41
25Ivan SmirnovC.C. Catalunya - Barcelona+ 00:01:24
26Ivan NovolodskiiC.C. Catalunya - Barcelona+ 00:02:14
27Iñaki Guaresti RemírezElectro Alavesa - Zuia+ 00:02:14
28Rubén González MárquezArabay Cycling Friendly Team Balears+ 00:02:14
29Antonio Cánovas CuadradoBrócoli Mecánico - Sakata - Lorca+ 00:02:16
30Andoni AzkarateGrupo Eulen - Nuuk+ 00:02:16
31Miguel Sánchez PradoNesta - MMR+ 00:02:16
32Jorge Fabricio Martínez HuertaClub Ciclista Padronés - Cortizo+ 00:02:16
33Iker Barandiaran IbargurenEiser - Hirumet+ 00:02:36
34Theo PenalvaTeam U Cube 17+ 00:03:48
35Yago Segovia EscribanoGomur - Cantabria Infinita+ 00:03:48
36Arseny NikiforovC.C. Catalunya - Barcelona+ 00:04:14
37Jon UrruelaZabalgarbi Team+ 00:04:14
38Asier Azkarate MorenoGrupo Eulen - Nuuk+ 00:04:14
39Ekain Ajerrista AzkueGrupo Eulen - Nuuk+ 00:04:14
40Mario Fernández AmievaGlobalia - Zamora Enamora+ 00:04:14
41Justo González RodríguezTeam Oiense - Turonia Maglia+ 00:04:14
42Jaume Espuis RelControlpack+ 00:04:14
43Miguel Riera NicolauControlpack+ 00:04:14
44Pablo Rubio RoblesGomur - Cantabria Infinita+ 00:04:14
45Marc Naveira VisusHuesca La Magia - Renault Auto Cuatro+ 00:04:14
46Alejandro Gainza RodríguezHoomu Seguros+ 00:04:14
47Marcos Gómez VegaPreviley Maglia Coforma Bembibre+ 00:04:14
48Eneko Pérez RoisElectro Alavesa - Zuia+ 00:04:14
49Andrés González IglesiasCiudad de Oviedo+ 00:04:14
50Maxime ColinLescar V Sprint+ 00:04:14
51Christian Jiménez RuizHuesca La Magia - Renault Auto Cuatro+ 00:04:14
52Germán Castell MallénHuesca La Magia - Renault Auto Cuatro+ 00:04:14
53Jhonny MillánPreviley Maglia Coforma Bembibre+ 00:04:14
54Juan Sánchez GavilánHuesca La Magia - Renault Auto Cuatro+ 00:04:14
55Manuel EspinosaBrócoli Mecánico - Sakata - Lorca+ 00:04:14
56Jeremie BrignaudZabalgarbi Team+ 00:04:14
57Aimar Berango GutiérrezTelco'm - On Clima - Oses+ 00:04:14
58Samuel PainterLa Tova - Huesca La Magia+ 00:04:14
59Hugo WarinLescar V Sprint+ 00:04:14
60David José Mendoza FreitezGlobalia - Zamora Enamora+ 00:04:14
61Eder Camino ArteagaGrupo Eulen - Nuuk+ 00:04:14
62Oihan LarrazábalElectro Alavesa - Zuia+ 00:04:14
63Santiago Rojas ValdezClub Ciclista Padronés - Cortizo+ 00:04:14
64Alfonso Plá MicóArabay Cycling Friendly Team Balears+ 00:04:14
65Íñigo VinuesaZabalgarbi Team+ 00:04:14
66Álvaro López LlorentePreviley Maglia Coforma Bembibre+ 00:04:14
67Imanol Arriortua ZorrillaZabalgarbi Team+ 00:04:18
68Abraham Aguilera CanoArabay Cycling Friendly Team Balears+ 00:04:18
69Alejandro Martínez BayánGlobalia - Zamora Enamora+ 00:04:18
70Daniel Rodríguez GordoNesta - MMR+ 00:04:21
71Marius CordierTeam U Cube 17+ 00:04:21
72Ayrton LatreilleLescar V Sprint+ 00:04:21
73Kévin ArhieTeam U Cube 17+ 00:04:21
74Óscar Rota RusLa Tova - Huesca La Magia+ 00:04:21
75Eder IzcaraGlobalia - Zamora Enamora+ 00:04:30
76Dorin-Alexandru Tescan+ 00:05:01