CLASIFICACIÓN
Pos Ciclista Tiempo
1Jorge González Segurado
Gomur - Cantabria Infinita
03:45:40.000
2Vicente Hernaiz Santamaría
Vigo - Rías Baixas
+ 00:00:00
3Francisco Muñoz Llana
Eolo - Kometa
+ 00:00:00
4David Domínguez Vílchez
Eolo - Kometa
+ 00:00:00
5Daniel Cavia Sanz
Eiser - Hirumet
+ 00:00:00
6Steven Bayona
Previley Maglia Coforma Bembibre
+ 00:00:00
7Viacheslav Ivanov
Team MP Group
+ 00:00:00
8Tom Martin
Brocar - Alé
+ 00:00:07
9Andoni López de Abetxuko
Caja Rural - Alea
+ 00:00:09
10Guillermo Thomas Silva Coussan
Previley Maglia Coforma Bembibre
+ 00:00:09
11Iker Barandiaran Ibarguren
Eiser - Hirumet
+ 00:00:09
12Rodrigo Álvarez Rodríguez
Gomur - Cantabria Infinita
+ 00:00:09
13Alejandro Gómiz
Súper Froiz
+ 00:00:09
14Arturo Cantera Carrasco
Escribano Sports
+ 00:00:09
15Francesc Bennassar
Drone Hopper - GSport
+ 00:00:09
16Sergio Jiménez Durán
Brocar - Alé
+ 00:00:09
17Pau Llaneras
Arabay Cycling Friendly Team Balears
+ 00:00:09
18Javier Serrano Rodríguez
Eolo - Kometa
+ 00:00:09
19Ángel Coterillo González
Gomur - Cantabria Infinita
+ 00:00:09
20Javier Ibáñez
Caja Rural - Alea
+ 00:00:09
21Christian Albrechtsen
Smartdry Development Team
+ 00:00:09
22Louis Sutton
Brocar - Alé
+ 00:00:09
23Miguel Riera Nicolau
Controlpack
+ 00:00:09
24Elkin Malaver
Previley Maglia Coforma Bembibre
+ 00:00:09
25Steven Manuel Polanco Elena
Ulevel - Safir Fruits
+ 00:00:09
26Marc Cabedo Hernández
Ulevel - Safir Fruits
+ 00:00:09
27Francisco Peñuela
Drone Hopper - GSport
+ 00:00:09
28Sergi Darder
Drone Hopper - GSport
+ 00:00:09
29Igor Molina
Previley Maglia Coforma Bembibre
+ 00:00:09
30Arnau Gilabert Vilaplana
Eolo - Kometa
+ 00:00:09
31Andreu Murlá
Valverde Team - Ricardo Fuentes
+ 00:00:09
32David Kovacs
Telco'm - On Clima - Oses
+ 00:00:09
33Adriá Tortosa Noves
Team MP Group
+ 00:00:09
34Ander Amonarriz
Telco'm - On Clima - Oses
+ 00:00:09
35Gabriel Ochando Escudero
Globalia - Zamora Enamora
+ 00:00:09
36Joseba López Cuesta
Caja Rural - Alea
+ 00:00:09
37Jordi Gandía Ribera
Drone Hopper - GSport
+ 00:00:09
38Lucas Towers
Previley Maglia Coforma Bembibre
+ 00:00:09
39Pau Torrent Ortiz
Globalia - Zamora Enamora
+ 00:00:09
40Luis Flauzino
Tenerife Bikepoint - Pizzería Española
+ 00:00:09
41Daniel Martín Muriel
Telco'm - On Clima - Oses
+ 00:00:09
42Ricard Fitó
La Tova - Huesca La Magia
+ 00:00:09
43Yago Segovia Escribano
Gomur - Cantabria Infinita
+ 00:00:09
44Fernando Santos Monje
Escribano Sports
+ 00:00:09
45Alejandro Piquero Sánchez
Tenerife Bikepoint - Pizzería Española
+ 00:00:09
46Diego Uriarte Belzunegi
Lizarte
+ 00:00:09
47Keegan Hornblow
Smartdry Development Team
+ 00:00:09
48Martín Rey
Vigo - Rías Baixas
+ 00:00:09
49Asier Pablo González Quintana
Vigo - Rías Baixas
+ 00:00:09
50Iván Díaz Pujol
Arabay Cycling Friendly Team Balears
+ 00:00:09
51Aitor Bugarín Ledo
Lasal Cocinas - Louriña
+ 00:00:09
52Antonio Eric Fagúndez Lima
Club Ciclista Padronés - Cortizo
+ 00:00:09
53Jeison José Rujano Velázquez
Club Ciclista Padronés - Cortizo
+ 00:00:09
54Javier Muñoz Moreno
Valverde Team - Ricardo Fuentes
+ 00:00:09
55Nixon Rosero
Lizarte
+ 00:00:09
56Mario Fernández Amieva
Globalia - Zamora Enamora
+ 00:00:09
57Raúl Bastida Natividad
Telco'm - On Clima - Oses
+ 00:00:09
58Sergio Geerlings Martinez
Valverde Team - Ricardo Fuentes
+ 00:00:09
59Dylan Westley
Lizarte
+ 00:00:09
60Adrián Felipe Rodríguez Diaz
Tenerife Bikepoint - Pizzería Española
+ 00:00:09
61Pol Mulet Acosta
Team MP Group
+ 00:00:09
62Sergio Chumil González
Club Ciclista Padronés - Cortizo
+ 00:00:09
63Antonio Nieto Sánchez
Lizarte
+ 00:00:09
64Antonio Barbero Martínez
Globalia - Zamora Enamora
+ 00:00:09
65Marcos Navarrete Hernández
Vigo - Rías Baixas
+ 00:00:09
66Pablo Castresana Martinez
Lizarte
+ 00:00:09
67Miguel Juan Castellano
Manuela Fundación
+ 00:00:09
68Andrea Pietrobon
Eolo - Kometa
+ 00:00:09
69Pedro López Marín
Tenerife Bikepoint - Pizzería Española
+ 00:00:09
70Diego Martín-Lázaro Gutiérrez
Súper Froiz
+ 00:00:09
71Ramón Fernández Cuesta
Eolo - Kometa
+ 00:00:24
72Álvaro Torrella Teruel
Drone Hopper - GSport
+ 00:00:24
73Cristóbal Ramírez
Previley Maglia Coforma Bembibre
+ 00:00:24
74Alejandro Tomás Lovera Moreira
Ulevel - Safir Fruits
+ 00:00:24
75Óscar Rota Rus
La Tova - Huesca La Magia
+ 00:00:24
76Riley Fleming
Smartdry Development Team
+ 00:00:24
77Ander Ganzabal Bilbao
Eiser - Hirumet
+ 00:00:28
78Álvaro Polo Ortuño
Manuela Fundación
+ 00:00:41
79Iván Palomeque Fernández
Valverde Team - Ricardo Fuentes
+ 00:00:52
80José Luis Faura Asensio
Valverde Team - Ricardo Fuentes
+ 00:00:52
81Josep Tomàs
Brocar - Alé
+ 00:00:52
82Sergio Ginés Quilez
Drone Hopper - GSport
+ 00:01:35
83Carmelo Urbano Fontiveros
Súper Froiz
+ 00:01:35
84Pedro Luis Monroy Ceballos
Súper Froiz
+ 00:01:35
85Pablo Ara Pérez
Vigo - Rías Baixas
+ 00:01:48
86Sergio Trueba Cagigas
Gomur - Cantabria Infinita
+ 00:01:48
87Iñaki Errazkin Eceiza
Club Ciclista Padronés - Cortizo
+ 00:01:52
88Daniel Mellado Tamayo
Club Ciclista Padronés - Cortizo
+ 00:02:42
89Samuel Painter
La Tova - Huesca La Magia
+ 00:03:01
90Miguel Moya Cano
Drone Hopper - GSport
+ 00:03:04
91Adrián Albiach Melado
Ulevel - Safir Fruits
+ 00:03:09
92Iker Cerviño Pueyo
Telco'm - On Clima - Oses
+ 00:03:09
93Alejandro Franco González
Gomur - Cantabria Infinita
+ 00:03:09
94Seddik Benganif
Ulevel - Safir Fruits
+ 00:03:09
95Daniel Criado de Frutos
Lizarte
+ 00:03:27
96Jorge Gálvez López
Globalia - Zamora Enamora
+ 00:04:09
97Joan Conesa
Controlpack
+ 00:04:09
98Joao Leite
Vigo - Rías Baixas
+ 00:04:09
99Miguel Domingues Marques
Lasal Cocinas - Louriña
+ 00:04:09
100Adrián Fajardo Toledo
Tenerife Bikepoint - Pizzería Española
+ 00:04:09
101Diego Ruiz De Arcaute
Caja Rural - Alea
+ 00:04:11
102Matt Watson
Brocar - Alé
+ 00:04:11
103Diego Gonzalo
La Tova - Huesca La Magia
+ 00:04:35
104Unai Aznar Vijuesca
Lizarte
+ 00:04:43
105Ismael Guzmán Velázquez
Globalia - Zamora Enamora
+ 00:04:46
106Sergio García Campo
Gomur - Cantabria Infinita
+ 00:04:47
107David José Mendoza Freitez
Globalia - Zamora Enamora
+ 00:05:06