CLASIFICACIÓN
Pos Ciclista Tiempo
1Yanne Dorenbos
03:11:05.000
2Xabier Berasategi Garmendia
Laboral Kutxa - Fundación Euskadi
+ 00:00:00
3Gorka Sorarrain Agirrezabala
Baqué Cycling Team
+ 00:00:00
4Haimar Etxeberria
Caja Rural - Alea
+ 00:00:00
5Ailetz Lasa Lizárraga
Laboral Kutxa - Fundación Euskadi
+ 00:00:00
6Unai Aznar Vijuesca
Lizarte
+ 00:00:00
7Juan Esteban Martinez Gallo
Grupo Eulen - Nuuk
+ 00:00:00
8Mulu Kinfe Hailemichael
Caja Rural - Alea
+ 00:00:00
9Andoni López de Abetxuko
Caja Rural - Alea
+ 00:00:00
10Eder Ruiz de Balugera
Telco'm - On Clima - Oses
+ 00:00:00
11Beñat Onaindia Arrizabalaga
Baqué Cycling Team
+ 00:00:00
12Edgar Curto Pellicer
Arabay Cycling Friendly Team Balears
+ 00:00:00
13Alex Díaz Álvarez
Baqué Cycling Team
+ 00:00:05
14Iker Mintegi Claver
Laboral Kutxa - Fundación Euskadi
+ 00:00:10
15Joan Riera
Baqué Cycling Team
+ 00:00:12
16Jorge Gutiérrez González
Lizarte
+ 00:00:14
17Javier Ibáñez
Caja Rural - Alea
+ 00:00:21
18Pablo Castrillo Zapater
Lizarte
+ 00:00:29
19Dylan Jiménez Arias
Lizarte
+ 00:00:47
20Mikel Mújika
Telco'm - On Clima - Oses
+ 00:00:47
21Ismael Goñi
Lizarte
+ 00:00:47
22Pablo García Francés
Caja Rural - Alea
+ 00:00:47
23Aner Arozena Dominguez
Electro Alavesa - Zuia
+ 00:00:47
24Aritz Urra
Grupo Eulen - Nuuk
+ 00:00:47
25Jagoba Uranga Odriozola
Construcciones Qoda
+ 00:00:50
26Dylan Westley
Lizarte
+ 00:00:50
27Ho Yen Yi
+ 00:02:05
28Adrián Losarcos
Caja Rural - Alea
+ 00:03:37
29Kimetz Etxabe
Baqué Cycling Team
+ 00:04:10
30Maxime Renoux
Laboral Kutxa - Fundación Euskadi
+ 00:04:37
31Iñaki Murua Carrasco
Laboral Kutxa - Fundación Euskadi
+ 00:05:21
32Íñigo Eizagirre
Grupo Eulen - Nuuk
+ 00:05:21
33Jon Ibarluzea
Telco'm - On Clima - Oses
+ 00:05:25
34Jon Arakama Zeberio
Laboral Kutxa - Fundación Euskadi
+ 00:05:30
35Li Ting Wei
+ 00:05:33
36Marcel Pallarés
Baqué Cycling Team
+ 00:05:35
37Ander Ganzabal Bilbao
Eiser - Hirumet
+ 00:05:40
38Unai Esparza
Grupo Eulen - Nuuk
+ 00:05:43
39José Ricardo Aguilar Garita
Telco'm - On Clima - Oses
+ 00:05:46
40Iván Gómez Llorente
Laboral Kutxa - Fundación Euskadi
+ 00:05:46
41Nikolas Aguirre Maier
Hostal Latorre - Ederlán
+ 00:05:46
42Galder Bengoechea Relloso
Baqué Cycling Team
+ 00:05:46
43Unai Gómez Laiseca
La Tova - Huesca La Magia
+ 00:05:46
44Pau Matarin Filella
La Tova - Huesca La Magia
+ 00:05:46
45Chang Chih Sheng
+ 00:07:42
46Hugo Aznar Vijuesca
Lizarte
+ 00:07:42
47Iñaki Díaz Melero
Caja Rural - Alea
+ 00:07:42
48Miguel Sáenz Herrera
Electro Alavesa - Zuia
+ 00:07:42
49Mikel Irigoyen Irazoki
Hostal Latorre - Ederlán
+ 00:07:42