CLASIFICACIÓN GENERAL
Pos Ciclista Tiempo
1Pablo Carrascosa Miller
Lizarte
12:29:16.000
2Haimar Etxeberria
Caja Rural - Alea
+ 00:00:31
3Francisco Peñuela
Drone Hopper - GSport
+ 00:00:31
4Thibaud Saint Guilhem
Aix-en-Provence
+ 00:00:32
5Arnau Gilabert Vilaplana
Eolo - Kometa
+ 00:00:35
6Sinuhé Fernández Rodríguez
Lizarte
+ 00:00:35
7José Luis Faura Asensio
Valverde Team - Ricardo Fuentes
+ 00:00:37
8Gabriel Rodas Jimeno
Caja Rural - Alea
+ 00:00:47
9Alejandro Luna Del Cerro
Previley Maglia Coforma Bembibre
+ 00:01:17
10Roy Weinberg
Israel Cycling Academy
+ 00:01:21
11Andrea Montoli
Eolo - Kometa
+ 00:01:21
12Ángel Coterillo González
Gomur - Cantabria Infinita
+ 00:01:39
13Eduardo Armengol Gonzalo
Lasal Cocinas - Louriña
+ 00:01:52
14Ferrán Robert Torrents
Valverde Team - Ricardo Fuentes
+ 00:02:13
15Sergio Jiménez Durán
Brocar - Alé
+ 00:02:13
16Nadav Reisberg
Israel Cycling Academy
+ 00:03:01
17Carlos Collazos Gorriz
Drone Hopper - GSport
+ 00:03:03
18José María Martín Muñoz
Valverde Team - Ricardo Fuentes
+ 00:03:03
19David Domínguez Vílchez
Eolo - Kometa
+ 00:03:03
20Carlos Gutiérrez Sánchez
Club Ciclista Padronés - Cortizo
+ 00:03:03
21Víctor Martínez García
Drone Hopper - GSport
+ 00:03:11
22Josep Tomàs
Brocar - Alé
+ 00:03:14
23David Delgado Higueruelo
Bicicletas Rodríguez - Extremadura
+ 00:03:42
24Adrien Maire
Aix-en-Provence
+ 00:04:23
25Adrián Albiach Melado
Ulevel - Safir Fruits
+ 00:04:46
26Gorka Sorarrain Agirrezabala
Baqué Cycling Team
+ 00:04:47
27Tomás Mirallés Sendra
Essax
+ 00:04:52
28Mario Villariño Sánchez
Lasal Cocinas - Louriña
+ 00:05:41
29Edgar Curto Pellicer
Arabay Cycling Friendly Team Balears
+ 00:05:50
30Santiago Garzon
Aix-en-Provence
+ 00:05:56
31Daniel Mellado Tamayo
Club Ciclista Padronés - Cortizo
+ 00:06:03
32Michal Sedzielewski
U.C. Monaco
+ 00:06:26
33Guy Sagiv
Israel Cycling Academy
+ 00:07:30
34Asier Pablo González Quintana
Vigo - Rías Baixas
+ 00:07:40
35Aimar Erostarbe Ugarte
Baqué Cycling Team
+ 00:08:01
36Louis Sutton
Brocar - Alé
+ 00:08:43
37Natxo González Martínez
Caja Rural - Alea
+ 00:09:00
38Jordi Gandía Ribera
Drone Hopper - GSport
+ 00:09:08
39Unai Aznar Vijuesca
Lizarte
+ 00:09:34
40Mario Granero
Drone Hopper - GSport
+ 00:11:22
41Guillem Sánchez Moliné
Team MP Group
+ 00:11:22
42Rodrigo Álvarez Rodríguez
Gomur - Cantabria Infinita
+ 00:11:38
43Martín Rey
Vigo - Rías Baixas
+ 00:11:38
44Óscar Moscardó Hernández
Essax
+ 00:12:23
45Tom Martin
Brocar - Alé
+ 00:12:28
46Jonás Sancho Lamiel
Huesca La Magia - Renault Auto Cuatro
+ 00:12:55
47Alain Suárez Fernández
Gomur - Cantabria Infinita
+ 00:13:07
48Marcel Camprubí Pijuán
Eolo - Kometa
+ 00:13:54
49Maksym Bilyi
U.C. Monaco
+ 00:13:56
50Iván Palomeque Fernández
Valverde Team - Ricardo Fuentes
+ 00:14:04
51Nicolas Breuillard
Aix-en-Provence
+ 00:14:28
52Javier Morante Lopez
Esetec - Salazones Ricardo Fuentes
+ 00:14:42
53Ramón Fernández Cuesta
Eolo - Kometa
+ 00:15:00
54Andrea Pietrobon
Eolo - Kometa
+ 00:15:03
55Lahav Davidzon
Israel Cycling Academy
+ 00:15:08
56Clement Delcros
Aix-en-Provence
+ 00:15:14
57Jorge González Segurado
Gomur - Cantabria Infinita
+ 00:15:54
58Raúl González Correa
Valverde Team - Ricardo Fuentes
+ 00:16:40
59Marc Dols Lorenzo
Brocar - Alé
+ 00:17:43
60Steven Manuel Polanco Elena
Ulevel - Safir Fruits
+ 00:18:17
61David Gómez Cazorla
Team MP Group
+ 00:18:17
62Lander Lartitegi Ormazabal
Baqué Cycling Team
+ 00:18:34
63Álvaro Sagrado Perez
Brocar - Alé
+ 00:19:48
64Jerome Raus
Aix-en-Provence
+ 00:20:34
65Sergi Darder
Drone Hopper - GSport
+ 00:20:37
66Aviv Peretz
Israel Cycling Academy
+ 00:20:44
67Kristians Belohvosciks
U.C. Monaco
+ 00:21:00
68Carles Campoy Ferrer
Arabay Cycling Friendly Team Balears
+ 00:21:06
69Vlas Shichkin
Team MP Group
+ 00:21:27
70Marc Cabedo Hernández
Ulevel - Safir Fruits
+ 00:22:22
71Oded Kogut
Israel Cycling Academy
+ 00:23:32
72Romain Arcangeli
Aix-en-Provence
+ 00:23:53
73Raúl López Franco
Caja Rural - Alea
+ 00:24:09
74Tommaso Tessiore
U.C. Monaco
+ 00:24:10
75Adrián Lozano
Valverde Team - Ricardo Fuentes
+ 00:24:14
76Rubén González Márquez
Arabay Cycling Friendly Team Balears
+ 00:24:56
77Pablo Uría Iglesias
Eolo - Kometa
+ 00:25:32
78Eloi Salas Pasto
Team MP Group
+ 00:26:39
79Marcel Pallarés
Baqué Cycling Team
+ 00:26:53
80Francesc Bennassar
Drone Hopper - GSport
+ 00:26:55
81Ismael Goñi
Lizarte
+ 00:27:58
82Alonso Echavarría
Club Ciclista Padronés - Cortizo
+ 00:28:32
83Abraham Aguilera Cano
Arabay Cycling Friendly Team Balears
+ 00:33:44
84Antonio García Vedri
Huesca La Magia - Renault Auto Cuatro
+ 00:35:17
85Ángel Casillas Martín
Bicicletas Rodríguez - Extremadura
+ 00:35:21