CLASIFICACIÓN
Pos Ciclista Tiempo
1Rodrigo Álvarez Rodríguez
Gomur - Cantabria Infinita
03:11:19.000
2Mikel Retegi Goñi
Lizarte
+ 00:00:00
3Javier Ibáñez
Caja Rural - Alea
+ 00:00:00
4Edgar David Cadena Martínez
Telco'm - On Clima - Oses
+ 00:00:00
5Ander Ganzabal Bilbao
Eiser - Hirumet
+ 00:00:00
6Ángel Coterillo González
Gomur - Cantabria Infinita
+ 00:00:00
7Xabier Berasategi Garmendia
Laboral Kutxa - Fundación Euskadi
+ 00:00:00
8Unai Esparza
Grupo Eulen - Nuuk
+ 00:00:00
9Jorge Gutiérrez González
Lizarte
+ 00:00:14
10Romaric Forques
Telco'm - On Clima - Oses
+ 00:00:14
11Haritz Sein Sánchez
Eibar - Debabarrena
+ 00:00:26
12Pablo Carrascosa Miller
Lizarte
+ 00:01:00
13Ailetz Lasa Lizárraga
Laboral Kutxa - Fundación Euskadi
+ 00:01:12
14Mulu Kinfe Hailemichael
Caja Rural - Alea
+ 00:01:16
15Yago Segovia Escribano
Gomur - Cantabria Infinita
+ 00:01:16
16Haimar Etxeberria
Caja Rural - Alea
+ 00:01:16
17Samuel Fernández García
Caja Rural - Alea
+ 00:01:16
18Ricard Fitó
La Tova - Huesca La Magia
+ 00:01:16
19Álvaro García Villegas
Telco'm - On Clima - Oses
+ 00:01:16
20Fergus Robinson
Eiser - Hirumet
+ 00:01:16
21Aimar Erostarbe Ugarte
Baqué Cycling Team
+ 00:01:16
22Dylan Jiménez Arias
Lizarte
+ 00:01:16
23Pablo Álvarez Martínez
Electro Alavesa - Zuia
+ 00:01:16
24Sinuhé Fernández Rodríguez
Lizarte
+ 00:01:16
25Oier Muñiz Barbolla
Eiser - Hirumet
+ 00:01:16
26Imanol Álvarez Arriola
Eiser - Hirumet
+ 00:01:16
27Sergio Gutiérrez Vargas
Gomur - Cantabria Infinita
+ 00:01:16
28Iñaki Díaz Melero
Caja Rural - Alea
+ 00:01:16
29Kacper Krawiec
Hostal Latorre - Ederlán
+ 00:01:16
30Enekoitz Azparren Irurzun
Laboral Kutxa - Fundación Euskadi
+ 00:01:16
31Max Williamson
Vigo - Rías Baixas
+ 00:01:16
32Alex Díaz Álvarez
Baqué Cycling Team
+ 00:01:16
33Luis Daniel Zea Contreras
Grupo Eulen - Nuuk
+ 00:01:43
34Dylan Westley
Lizarte
+ 00:01:47
35Julen Arriola-Bengoa
Caja Rural - Alea
+ 00:01:47
36Maxime Renoux
Laboral Kutxa - Fundación Euskadi
+ 00:01:47
37Eneko Pérez Rois
Electro Alavesa - Zuia
+ 00:02:01
38Nehuen Bazan
Huesca La Magia - Renault Auto Cuatro
+ 00:02:01
39Gorka Sorarrain Agirrezabala
Baqué Cycling Team
+ 00:02:22
40Jon Gil Velaz
Gomur - Cantabria Infinita
+ 00:03:51
41Kacper Smreczek
Telco'm - On Clima - Oses
+ 00:03:51
42Juan Esteban Martinez Gallo
Grupo Eulen - Nuuk
+ 00:03:51
43Nixon Rosero
Lizarte
+ 00:04:30
44Saul Burgos Diaz
Telco'm - On Clima - Oses
+ 00:04:38
45Ben Houlihan
Eiser - Hirumet
+ 00:04:38
46Max Aguirre Maier
Hostal Latorre - Ederlán
+ 00:04:49
47Ayrton Latreille
Lescar V Sprint
+ 00:04:49
48Pablo Castresana Martinez
Lizarte
+ 00:04:58
49Oihan Larrazábal
Electro Alavesa - Zuia
+ 00:04:58
50Jon Arakama Zeberio
Laboral Kutxa - Fundación Euskadi
+ 00:05:16
51Raúl López Franco
Caja Rural - Alea
+ 00:05:16
52Pablo Rubio Robles
Gomur - Cantabria Infinita
+ 00:05:16
53Jorge González Segurado
Gomur - Cantabria Infinita
+ 00:05:16
54Oier Aldama Udaeta
Electro Alavesa - Zuia
+ 00:05:16
55Mikel Irigoyen Irazoki
Hostal Latorre - Ederlán
+ 00:05:30
56Unai Aznar Vijuesca
Lizarte
+ 00:05:30
57Hugo Aznar Vijuesca
Lizarte
+ 00:05:30
58Gorka Ortega Soro
Baqué Cycling Team
+ 00:05:30
59Íñigo Eizagirre
Grupo Eulen - Nuuk
+ 00:05:58
60Jagoba Uranga Odriozola
Construcciones Qoda
+ 00:05:58