Élite
Daniel Carreño Nin-de-Cardona
Ángel Casillas Martín Bicicletas Rodríguez - Extremadura
Aaron Cordero Tomás Bikery - Denpros CX Team
Víctor González del Pozo Argustec - Desokupacionlegal.com
Jorge González Gámez Bikery - Denpros CX Team
Carlos Hernández García Cross Chicken
Daniel Jiménez Honrado
Adrián López Núñez
Juan Beñat Maynar Fernández
Ignacio Merchán Narbona
Illán Alfredo Perales Aparicio
Daniel Pérez Álvarez Oviedo.es
Pedro Antonio Pérez Lepe Bicicletas Valdayo
Diego Ramos Mayor Crossbiker Pina Team
Manuel Sánchez Álvarez Salchi Matrix Fitness
Ángel Casillas Martín Bicicletas Rodríguez - Extremadura
Aaron Cordero Tomás Bikery - Denpros CX Team
Víctor González del Pozo Argustec - Desokupacionlegal.com
Jorge González Gámez Bikery - Denpros CX Team
Carlos Hernández García Cross Chicken
Daniel Jiménez Honrado
Adrián López Núñez
Juan Beñat Maynar Fernández
Ignacio Merchán Narbona
Illán Alfredo Perales Aparicio
Daniel Pérez Álvarez Oviedo.es
Pedro Antonio Pérez Lepe Bicicletas Valdayo
Diego Ramos Mayor Crossbiker Pina Team
Manuel Sánchez Álvarez Salchi Matrix Fitness
Sub-23
Júnior
Júnior Fem
Cadete
Nicolás Argüelles Coss
Izan Casillas Martín Sanse Cadete
Mario Castro Sánchez
Iván de la Cruz Gómez
Andoni de la Rosa Sánchez Uves X-Sauce Racing Team
Marcos de Tena Tapiador
Daniel del Casar Collado
Rodrigo Fernández Montealegre
Teo García Bajo
Hugo Gómez Vicente
Eric González Galán Mas Vatios
Iker Gutiérrez Madrid
Mauro Ibáñez López Mas Vatios
Pablo Jiménez Vera-y-Frías
Nuño Maroto Martín
Samuel Pastor Vizcaíno
Jeannot Plaza Retuerta Salchi Matrix Fitness
Alonso Sánchez López
Hugo Zarapuz Ontoria Uves X-Sauce Racing Team
Mateo Zarco Martín Team FDM - Pina
Izan Casillas Martín Sanse Cadete
Mario Castro Sánchez
Iván de la Cruz Gómez
Andoni de la Rosa Sánchez Uves X-Sauce Racing Team
Marcos de Tena Tapiador
Daniel del Casar Collado
Rodrigo Fernández Montealegre
Teo García Bajo
Hugo Gómez Vicente
Eric González Galán Mas Vatios
Iker Gutiérrez Madrid
Mauro Ibáñez López Mas Vatios
Pablo Jiménez Vera-y-Frías
Nuño Maroto Martín
Samuel Pastor Vizcaíno
Jeannot Plaza Retuerta Salchi Matrix Fitness
Alonso Sánchez López
Hugo Zarapuz Ontoria Uves X-Sauce Racing Team
Mateo Zarco Martín Team FDM - Pina
Cadete Fem
Sofía Andrés del Rey
Daniela Arauz Jiménez Uves X-Sauce Racing Team
Lucía Cerezo Vázquez Academia Ciclista Racing Team
Gisela López López
Laura Lucas Vergara HyD Carbajosa Empresarial
María Victoria Moreno Martínez
Celia Romo García
Lucía Sánchez-Montañez Fernández
Carolina Tormo Iravedra HyD Carbajosa Empresarial
Daniela Arauz Jiménez Uves X-Sauce Racing Team
Lucía Cerezo Vázquez Academia Ciclista Racing Team
Gisela López López
Laura Lucas Vergara HyD Carbajosa Empresarial
María Victoria Moreno Martínez
Celia Romo García
Lucía Sánchez-Montañez Fernández
Carolina Tormo Iravedra HyD Carbajosa Empresarial
Master 30
Víctor Alonso Gómez Team FDM - Pina
Jorge Cantalicio Calero
Ernesto Coronado Herraiz
Abel de la Campa Bernárdez Alg Fisio Tres Cantos
Marcos Duque Ahijado Camali - Técnica 2
Javier Encinas Minguez
Pedro Escabias Jiménez
José Miguel Fernández Reviejo GSport Alma Wagen
Jonatan López Perrino
Jorge López Pueyo Getafe C.C.
David Martínez Díaz
Miguel Méndez Fernández Salchi Matrix Fitness
Ángel Salamanca Colmenarejo
Jorge Cantalicio Calero
Ernesto Coronado Herraiz
Abel de la Campa Bernárdez Alg Fisio Tres Cantos
Marcos Duque Ahijado Camali - Técnica 2
Javier Encinas Minguez
Pedro Escabias Jiménez
José Miguel Fernández Reviejo GSport Alma Wagen
Jonatan López Perrino
Jorge López Pueyo Getafe C.C.
David Martínez Díaz
Miguel Méndez Fernández Salchi Matrix Fitness
Ángel Salamanca Colmenarejo
Master 40
Álvaro Astiz Conde
Israel Castañeda Ríos
Carlos De Andrea Martín
Victor José de la Cruz Rivera
Luis Espinosa Martín
Sergio Esteban Fernández
Francisco Andrés Fernández Tarjuelo Salchi Matrix Fitness
Javier Fornies Díaz Salchi Matrix Fitness
Manuel García Barrajón
Nacho García González
Francisco García Solo-de-Zaldívar Uves X-Sauce Racing Team
Fernando García-Abad Cantarero
Olay González García
Alberto González Gil
Gustavo Gutiérrez Sánchez
Carlos Luengo López
Francisco Manteca Bueno
José Miguel Martí Calabuig Salchi Matrix Fitness
Iván Martínez Aguirre Salchi Matrix Fitness
Álvaro Martínez Díaz
Jorge Martínez Rodríguez P.C. Paloma - Ayto Fuenlabrada
Javier Miguélez Oviedo
José Ramón Millán García Bikery - Denpros CX Team
José Manuel Morales Chico Alg Fisio Tres Cantos
Diego Palomo Sanz
Francisco Parejo Alba Your Bike - ULB Sport
Fernando Pastor Bardal
José Luis Pastor Pastor
Carlos Peña Fernández
Felipe Pérez Ramiro
Manuel Prado Rubiños
Jorge Puebla Martínez-Villasante
Juan José Retamosa Lorenzo
David Rojas Villaluenga
Miguel Ros Martínez
David Sabadell Parrado
Alberto Salazar Carretero P.C. Paloma - Ayto Fuenlabrada
Ernesto Sánchez-Quiñones Saboya
Alberto Sánchez Saceda Hotel Marriott Cycling Team
Víctor Taborcia Gutiérrez Grupo Impulso - Tubular Bikes
Juan Videgain Jiménez
Israel Castañeda Ríos
Carlos De Andrea Martín
Victor José de la Cruz Rivera
Luis Espinosa Martín
Sergio Esteban Fernández
Francisco Andrés Fernández Tarjuelo Salchi Matrix Fitness
Javier Fornies Díaz Salchi Matrix Fitness
Manuel García Barrajón
Nacho García González
Francisco García Solo-de-Zaldívar Uves X-Sauce Racing Team
Fernando García-Abad Cantarero
Olay González García
Alberto González Gil
Gustavo Gutiérrez Sánchez
Carlos Luengo López
Francisco Manteca Bueno
José Miguel Martí Calabuig Salchi Matrix Fitness
Iván Martínez Aguirre Salchi Matrix Fitness
Álvaro Martínez Díaz
Jorge Martínez Rodríguez P.C. Paloma - Ayto Fuenlabrada
Javier Miguélez Oviedo
José Ramón Millán García Bikery - Denpros CX Team
José Manuel Morales Chico Alg Fisio Tres Cantos
Diego Palomo Sanz
Francisco Parejo Alba Your Bike - ULB Sport
Fernando Pastor Bardal
José Luis Pastor Pastor
Carlos Peña Fernández
Felipe Pérez Ramiro
Manuel Prado Rubiños
Jorge Puebla Martínez-Villasante
Juan José Retamosa Lorenzo
David Rojas Villaluenga
Miguel Ros Martínez
David Sabadell Parrado
Alberto Salazar Carretero P.C. Paloma - Ayto Fuenlabrada
Ernesto Sánchez-Quiñones Saboya
Alberto Sánchez Saceda Hotel Marriott Cycling Team
Víctor Taborcia Gutiérrez Grupo Impulso - Tubular Bikes
Juan Videgain Jiménez
Master 50
Mario Arce Díaz
José Antonio Barrera Santos P.C. Paloma - Ayto Fuenlabrada
José Luis Bustillo Alfaro
Antonio Cuerdo González
Guillermo de Portugal de la Sal
Marcos de Tena Gascón
Carlos Esteban Fernández
David Estrada Recio
Juan Manuel Gallego Aldama Alg Fisio Tres Cantos
David García Gil
Juan Manuel García Iglesias
Francisco Javier Hermoso de Mendoza Salchi Matrix Fitness
José María Hidalgo Aguado
Álvaro David Ibáñez Muñoz
Jorge Jiménez Gómez
Carlos Jiménez Lucía
José Ignacio Jiménez Pérez
Daniel Lorca Diez Team FDM - Pina
David Martín Blázquez
David Martínez Aguirre Salchi Matrix Fitness
Óscar Moreno Albarrán
José María Ordejón Rontome Alg Fisio Tres Cantos
José Antonio Pérez Martínez Uves X-Sauce Racing Team
José Luis Rebollo Aguado
Rafael Recio Caballero Hotel Marriott Cycling Team
David Rodríguez Sanz Getafe C.C.
Jesús Sánchez Sánchez
Iván Sánchez Vega
José Luis Sanz Fernández Alg Fisio Tres Cantos
Juan Carlos Vázquez Moracho
José Antonio Barrera Santos P.C. Paloma - Ayto Fuenlabrada
José Luis Bustillo Alfaro
Antonio Cuerdo González
Guillermo de Portugal de la Sal
Marcos de Tena Gascón
Carlos Esteban Fernández
David Estrada Recio
Juan Manuel Gallego Aldama Alg Fisio Tres Cantos
David García Gil
Juan Manuel García Iglesias
Francisco Javier Hermoso de Mendoza Salchi Matrix Fitness
José María Hidalgo Aguado
Álvaro David Ibáñez Muñoz
Jorge Jiménez Gómez
Carlos Jiménez Lucía
José Ignacio Jiménez Pérez
Daniel Lorca Diez Team FDM - Pina
David Martín Blázquez
David Martínez Aguirre Salchi Matrix Fitness
Óscar Moreno Albarrán
José María Ordejón Rontome Alg Fisio Tres Cantos
José Antonio Pérez Martínez Uves X-Sauce Racing Team
José Luis Rebollo Aguado
Rafael Recio Caballero Hotel Marriott Cycling Team
David Rodríguez Sanz Getafe C.C.
Jesús Sánchez Sánchez
Iván Sánchez Vega
José Luis Sanz Fernández Alg Fisio Tres Cantos
Juan Carlos Vázquez Moracho
Master 50 Fem