CLASIFICACIÓN
Pos Ciclista Equipo Tiempo
1Ilia SchegolkovC.C. Catalunya - Barcelona03:56:57.000
2Mikel RetegiLizarte00:00:00
3Egor IgoshevC.C. Catalunya - Barcelona00:00:00
4Guillermo Thomas Silva CoussanPreviley Maglia Coforma Bembibre00:00:00
5José Luis Faura AsensioValverde Team - Ricardo Fuentes00:00:00
6Louis SuttonBrocar - Alé00:00:00
7Ferrán Robert TorrentsValverde Team - Ricardo Fuentes00:00:00
8Abel Balderstone RoumensCaja Rural - Alea00:00:00
9Asier Pablo González QuintanaVigo - Rías Baixas00:00:00
10Francisco Muñoz LlanaEolo - Kometa00:00:11
11Pablo Castrillo ZapaterLizarte00:00:14
12David Domínguez VílchezEolo - Kometa00:00:22
13Jorge Gutiérrez GonzálezLizarte00:00:32
14Gleb SyritsaC.C. Catalunya - Barcelona00:02:48
15Andoni López de AbetxukoCaja Rural - Alea00:02:48
16Pablo Ara PérezVigo - Rías Baixas00:02:48
17Pau LlanerasArabay Cycling Friendly Team Balears00:02:48
18Yago Segovia EscribanoGomur - Cantabria Infinita00:02:48
19Sergio Jiménez DuránBrocar - Alé00:02:48
20Pedro Luis Monroy CeballosSúper Froiz00:02:48
21Haimar EtxeberriaCaja Rural - Alea00:02:48
22Lucas TowersPreviley Maglia Coforma Bembibre00:02:48
23Luis FlauzinoTenerife Bikepoint - Pizzería Española00:02:48
24Álvaro García VillegasTelco'm - On Clima - Oses00:02:48
25José Marín AragónTelco'm - On Clima - Oses00:02:48
26Tomás Mirallés SendraEssax00:02:48
27Cristóbal RamírezPreviley Maglia Coforma Bembibre00:02:48
28Alejandro Tomás Lovera MoreiraUlevel - Safir Fruits00:02:48
29Elkin MalaverPreviley Maglia Coforma Bembibre00:02:48
30Daniel Martín MurielTelco'm - On Clima - Oses00:02:48
31Alejandro Luna Del CerroPreviley Maglia Coforma Bembibre00:02:48
32Josep TomàsBrocar - Alé00:02:48
33Daniel Mellado TamayoClub Ciclista Padronés - Cortizo00:02:48
34Vicente Hernaiz SantamaríaVigo - Rías Baixas00:02:48
35Tom MartinBrocar - Alé00:02:48
36Devin ShorttPreviley Maglia Coforma Bembibre00:02:48
37Christian AlbrechtsenSmartdry Development Team00:02:48
38Diego HerránGomur - Cantabria Infinita00:02:48
39Diego Uriarte BelzunegiLizarte00:02:48
40Álvaro Sagrado PerezBrocar - Alé00:02:48
41Jon Gil VelazGomur - Cantabria Infinita00:02:48
42Fernando Santos MonjeEscribano Sports00:02:48
43Iker Trigo HernándezGomur - Cantabria Infinita00:02:48
44Andrea PietrobonEolo - Kometa00:02:48
45Miguel Ángel Silva MuñozDrone Hopper - GSport00:02:48
46Gabriel Rojas CamposEssax00:02:48
47Joseba López CuestaCaja Rural - Alea00:02:48
48Arnau Gilabert VilaplanaEolo - Kometa00:02:48
49Antonio Eric Fagúndez LimaClub Ciclista Padronés - Cortizo00:02:48
50Guillem Sánchez MolinéTeam MP Group00:02:48
51Sergio Chumil GonzálezClub Ciclista Padronés - Cortizo00:02:48
52Ramón Fernández CuestaEolo - Kometa00:02:48
53Pablo Carrascosa MillerLizarte00:02:48
54Nikita BersenevC.C. Catalunya - Barcelona00:02:48
55Carmelo Urbano FontiverosSúper Froiz00:02:59
56Marc Dols LorenzoBrocar - Alé00:02:59
57Antonio González TorresEolo - Kometa00:03:02
58Ivan SmirnovC.C. Catalunya - Barcelona00:03:22
59Manuel Castilla MoralesTelco'm - On Clima - Oses00:03:22
60Alex HoehnDrone Hopper - GSport00:08:51
61Francisco PeñuelaDrone Hopper - GSport00:08:53
62Kaspercz SmerczcekTelco'm - On Clima - Oses00:08:58
63Sergio Geerlings MartinezValverde Team - Ricardo Fuentes00:08:58
64Ignacio Rodríguez MingoranceManuela Fundación00:08:58
65Kevin Fernández RamosPemoy - Plaza3 - Kross00:08:58
66Miguel Antón OrtizTenerife Bikepoint - Pizzería Española00:08:58
67Miguel Juan CastellanoManuela Fundación00:09:02
68Javier IbáñezCaja Rural - Alea00:09:02
69Ángel Coterillo GonzálezGomur - Cantabria Infinita00:09:02
70Íñigo González IbarraClub Ciclista Padronés - Cortizo00:09:02
71Omer LahavDrone Hopper - GSport00:10:41
72Arseny MnikiforovC.C. Catalunya - Barcelona00:10:41
73Aleix SaumellTeam MP Group00:11:09
74Víctor de PaulaValverde Team - Ricardo Fuentes00:11:30
75Rodrigo Álvarez RodríguezGomur - Cantabria Infinita00:11:30
76Martín ReyVigo - Rías Baixas00:11:32
77Yurgen RamírezVigo - Rías Baixas00:11:32
78Diego Martín-Lázaro GutiérrezSúper Froiz00:11:32
79Adriá Tortosa NovesTeam MP Group00:11:32
80Iñaki Errazkin EceizaClub Ciclista Padronés - Cortizo00:11:32
81Miguel Riera NicolauControlpack00:11:32
82Antonio Barbero MartínezGlobalia - Zamora Enamora00:11:32
83Arturo Cantera CarrascoEscribano Sports00:11:32
84David KovacsTelco'm - On Clima - Oses00:11:32
85Pablo Rubio RoblesGomur - Cantabria Infinita00:11:32
86Alfonso Plá MicóArabay Cycling Friendly Team Balears00:11:32
87Rubén González MárquezArabay Cycling Friendly Team Balears00:11:32
88Bernat Tarrés MasSmartdry Development Team00:11:32
89Pol Hervás GarcíaBrocar - Alé00:11:38
90Jorge García CrespoEscribano Sports00:11:38
91Alberto Navarro AinzEscribano Sports00:11:38
92Guillem BelTeam MP Group00:11:38
93Carles Campoy FerrerArabay Cycling Friendly Team Balears00:11:38
94Pedro López MarínTenerife Bikepoint - Pizzería Española00:11:38
95David José Mendoza FreitezGlobalia - Zamora Enamora00:11:38
96Borja Teruel MartínezTenerife Bikepoint - Pizzería Española00:11:42
97Antonio Nieto SánchezLizarte00:11:45
98Ángel Maneiro FernandezVigo - Rías Baixas00:11:45
99Sergio Arias VillanuevaGlobalia - Zamora Enamora00:11:46
100Ander AmonarrizTelco'm - On Clima - Oses00:11:46
101Samuel De PabloEscribano Sports00:11:49
102Alejandro Martínez BayánGlobalia - Zamora Enamora00:11:54
103Edoardo AllevaEolo - Kometa00:11:58
104Adrián Albiach MeladoUlevel - Safir Fruits00:12:11
105Raúl González CorreaValverde Team - Ricardo Fuentes00:12:27
106José Sanz GandíaEssax00:13:59
107Jeison José Rujano VelázquezClub Ciclista Padronés - Cortizo00:15:47
108Jason Andrey Huertas ArayaUlevel - Safir Fruits00:19:19
109Breinner CamargoManuela Fundación00:19:19
110Pol Mulet AcostaTeam MP Group00:19:19
111Steven Manuel Polanco ElenaUlevel - Safir Fruits00:19:19
112Enrique Calahorra CustardoyLa Tova - Huesca La Magia00:19:19
113Marc Cabedo HernándezUlevel - Safir Fruits00:19:19
114Joan ConesaControlpack00:19:19
115Eneko ArrospideEibar - Debabarrena00:19:19
116Andreu MurláValverde Team - Ricardo Fuentes00:19:19
117Jaume GuardeñoCaja Rural - Alea00:19:19
118Aimar Aiestarán GoikoetxeaEibar - Debabarrena00:19:19
119Diego GonzaloLa Tova - Huesca La Magia00:19:19
120Sergi Casabella SinTeam MP Group00:19:19
121Pablo García GozalvesDrone Hopper - GSport00:19:19
122Marcos García AragonesesVigo - Rías Baixas00:19:19
123Mikel Pérez de ObanosEibar - Debabarrena00:19:19
124Eder IzcaraGlobalia - Zamora Enamora00:19:19
125Oriol Muntanyola LladóControlpack00:19:19
126Gonzalo Inguanzo MachoSúper Froiz00:19:19
127Adrián LozanoValverde Team - Ricardo Fuentes00:19:19
128Benjamín Fernández RamosPemoy - Plaza3 - Kross00:19:19
129Alejandro GómizSúper Froiz00:19:19
130Jordi Gandía RiberaDrone Hopper - GSport00:19:19
131Mateo Tíscar MartínezTenerife Bikepoint - Pizzería Española00:19:19
132Edgar ParadaControlpack00:19:19
133David Chamorro PérezTenerife Bikepoint - Pizzería Española00:19:19