CLASIFICACIÓN
Pos Ciclista Tiempo
1Gleb Syritsa
C.C. Catalunya - Barcelona
12:19:38.000
2Francisco Rus García
Club Ciclista Padronés - Cortizo
+ 00:00:04
3Benjamín Prades Reverte
Controlpack
+ 00:00:08
4Carlos Gutiérrez Sánchez
Club Ciclista Padronés - Cortizo
+ 00:00:08
5Romaric Forques
Telco'm - On Clima - Oses
+ 00:00:10
6Pau Llaneras
Arabay Cycling Friendly Team Balears
+ 00:00:12
7Manuel Maestra Agudo
Brócoli Mecánico - Sakata - Lorca
+ 00:00:12
8Pablo Clavero Castillo
Huesca La Magia - Renault Auto Cuatro
+ 00:00:13
9Mathieu Ceresuela
Lescar V Sprint
+ 00:00:15
10Álvaro García Villegas
Telco'm - On Clima - Oses
+ 00:00:16
11Ilia Schegolkov
C.C. Catalunya - Barcelona
+ 00:00:18
12Ignacio Ara Pérez
Huesca La Magia - Renault Auto Cuatro
+ 00:00:19
13Raúl Bastida Natividad
Telco'm - On Clima - Oses
+ 00:00:22
14Nikita Bersenev
C.C. Catalunya - Barcelona
+ 00:00:22
15Nehuen Bazan
Huesca La Magia - Renault Auto Cuatro
+ 00:00:22
16Ricard Fitó
La Tova - Huesca La Magia
+ 00:00:25
17Edgar Curto Pellicer
Arabay Cycling Friendly Team Balears
+ 00:00:33
18David Zafra Arenas
Hoomu Seguros
+ 00:02:01
19Miguel Sánchez Prado
Nesta - MMR CX Team
+ 00:02:35
20Antonio Cánovas Cuadrado
Brócoli Mecánico - Sakata - Lorca
+ 00:02:51
21Kevin Suárez Fernández
Nesta - MMR CX Team
+ 00:04:11
22Óscar Rota Rus
La Tova - Huesca La Magia
+ 00:04:20
23Samuel Painter
La Tova - Huesca La Magia
+ 00:04:26
24Arseny Nikiforov
C.C. Catalunya - Barcelona
+ 00:04:31
25Daniel Rodríguez Gordo
Nesta - MMR CX Team
+ 00:04:35
26Juan Sánchez Gavilán
Huesca La Magia - Renault Auto Cuatro
+ 00:04:38
27Rubén González Márquez
Arabay Cycling Friendly Team Balears
+ 00:06:23
28Luis Julián Molina
Controlpack
+ 00:06:25
29Aimar Berango Gutiérrez
Telco'm - On Clima - Oses
+ 00:06:29
30Marc Naveira Visus
Huesca La Magia - Renault Auto Cuatro
+ 00:06:33
31Ivan Smirnov
C.C. Catalunya - Barcelona
+ 00:07:47
32Ivan Novolodskii
C.C. Catalunya - Barcelona
+ 00:08:15
33Germán Castell Mallén
Huesca La Magia - Renault Auto Cuatro
+ 00:10:01
34Eneko Pérez Rois
Electro Alavesa - Zuia
+ 00:10:10
35Jaume Espuis Rel
Controlpack
+ 00:10:11
36Imanol Arriortua Zorrilla
Zabalgarbi Team
+ 00:10:33
37Hugo Warin
Lescar V Sprint
+ 00:11:36
38Ayrton Latreille
Lescar V Sprint
+ 00:12:26
39Theo Penalva
Team U Cube 17
+ 00:13:03
40Alfonso Plá Micó
Arabay Cycling Friendly Team Balears
+ 00:13:08
41Kévin Arhie
Team U Cube 17
+ 00:13:11
42Miguel Riera Nicolau
Controlpack
+ 00:13:23
43Álvaro López Llorente
Previley Maglia Coforma Bembibre
+ 00:13:38
44Iñaki Guaresti Remírez de Ganuza
Electro Alavesa - Zuia
+ 00:14:11
45Jorge Fabricio Martínez Huerta
Club Ciclista Padronés - Cortizo
+ 00:15:44
46Jhonny Millán
Previley Maglia Coforma Bembibre
+ 00:17:30
47Abraham Aguilera Cano
Arabay Cycling Friendly Team Balears
+ 00:21:09