CLASIFICACIÓN
Pos Ciclista Tiempo
1Cole Davis
Vigo - Rías Baixas
03:49:34.310
2José María Martín Muñoz
Valverde Team - Ricardo Fuentes
+ 00:00:00
3Andrea Pietrobon
Eolo - Kometa
+ 00:00:06
4Ferrán Robert Torrents
Valverde Team - Ricardo Fuentes
+ 00:00:11
5Andrea Montoli
Eolo - Kometa
+ 00:00:29
6Francisco Peñuela
Drone Hopper - GSport
+ 00:00:30
7Javier Serrano Rodríguez
Eolo - Kometa
+ 00:00:30
8Antonio Eric Fagúndez Lima
Club Ciclista Padronés - Cortizo
+ 00:00:32
9Christian Albrechtsen
Smartdry Development Team
+ 00:00:32
10Marc Cabedo Hernández
Ulevel - Safir Fruits
+ 00:00:35
11Rubén Fernández Oliveira
Retelec - Team Cycling Galicia
+ 00:00:35
12Martín Rey
Vigo - Rías Baixas
+ 00:00:37
13Juan Camilo Castillo Villa
Telco'm - On Clima - Oses
+ 00:00:37
14Nehuen Bazan
Huesca La Magia - Renault Auto Cuatro
+ 00:00:37
15Iván Palomeque Fernández
Valverde Team - Ricardo Fuentes
+ 00:00:40
16Tom Martin
Brocar - Alé
+ 00:00:41
17José Luis Faura Asensio
Valverde Team - Ricardo Fuentes
+ 00:00:43
18Carlos Collazos Gorriz
Drone Hopper - GSport
+ 00:00:47
19Marcel Camprubí Pijuán
Eolo - Kometa
+ 00:00:47
20Sergio Lorenzo
Laboral Kutxa - Fundación Euskadi
+ 00:00:53
21Raúl Casalderrey Esperón
Súper Froiz
+ 00:50:28
22Ignacio Ara Pérez
Huesca La Magia - Renault Auto Cuatro
+ 00:00:56
23Pablo Ara Pérez
Vigo - Rías Baixas
+ 00:00:58
24Manuel Rodríguez Alonso
Súper Froiz
+ 00:00:58
25José Autran
Súper Froiz
+ 00:00:58
26Sergio Jiménez Durán
Brocar - Alé
+ 00:00:58
27Toby Tanfield
Retelec - Team Cycling Galicia
+ 00:01:01
28Eduardo Armengol Gonzalo
Lasal Cocinas - Louriña
+ 00:01:01
29Adrián Fajardo Toledo
Tenerife Bikepoint - Pizzería Española
+ 00:01:01
30Samuel Painter
La Tova - Huesca La Magia
+ 00:01:01
31Charlie Beake
Brocar - Alé
+ 00:01:04
32Álvaro López Llorente
Previley Maglia Coforma Bembibre
+ 00:01:04
33Ignacio Rodríguez Mingorance
Manuela Fundación
+ 00:01:12
34Ari Scott
Smartdry Development Team
+ 00:01:23
35Francisco Muñoz Llana
Eolo - Kometa
+ 00:01:23
36Marcos García Aragoneses
Vigo - Rías Baixas
+ 00:01:23
37Carlos Gutiérrez Sánchez
Club Ciclista Padronés - Cortizo
+ 00:01:28
38Ricard Fitó
La Tova - Huesca La Magia
+ 00:01:29
39Keegan Hornblow
Smartdry Development Team
+ 00:01:31
40Adi Marcu
Team Farto - BTC
+ 00:01:31
41Ander Amonarriz
Telco'm - On Clima - Oses
+ 00:01:31
42Juan Sánchez Gavilán
Huesca La Magia - Renault Auto Cuatro
+ 00:01:31
43Sergio Chumil González
Club Ciclista Padronés - Cortizo
+ 00:01:37
44Pablo Clavero Castillo
Huesca La Magia - Renault Auto Cuatro
+ 00:01:37
45Abel Alonso Vega
Club Ciclista Vigués
+ 00:01:37
46Álvaro García Villegas
Telco'm - On Clima - Oses
+ 00:01:39
47Ángel Maneiro Fernandez
Vigo - Rías Baixas
+ 00:01:39
48Marc Naveira Visus
Huesca La Magia - Renault Auto Cuatro
+ 00:01:39
49Andrés Taboada
Vigo - Rías Baixas
+ 00:01:41
50Jeison José Rujano Velázquez
Club Ciclista Padronés - Cortizo
+ 00:01:43
51Gustavo Rodríguez Iglesias
Lasal Cocinas - Louriña
+ 00:01:44
52Alejandro Tomás Lovera Moreira
Ulevel - Safir Fruits
+ 00:01:46
53Miguel Molina
Previley Maglia Coforma Bembibre
+ 00:01:46
54Adrián Felipe Rodríguez Diaz
Tenerife Bikepoint - Pizzería Española
+ 00:01:46
55Marc Dols Lorenzo
Brocar - Alé
+ 00:01:48
56Yurgen Ramírez
Vigo - Rías Baixas
+ 00:02:00
57Sebastiano Minoia
Eolo - Kometa
+ 00:02:07
58Edgar Esteban Clemente
Lasal Cocinas - Louriña
+ 00:02:08
59Miguel Juan Castellano
Manuela Fundación
+ 00:02:09
60Iago Medín Leiro
Lasal Cocinas - Louriña
+ 00:02:13
61Daniel Mellado Tamayo
Club Ciclista Padronés - Cortizo
+ 00:02:13
62Alejandro Paz Alborés
Club Ciclista Padronés - Cortizo
+ 00:02:15
63Charlie Genner
Retelec - Team Cycling Galicia
+ 00:02:16
64Johann Sebastián León Flórez
Club Ciclista Vigués
+ 00:02:18
65Pablo Vázquez Pérez
Cidade de Lugo - Mybike
+ 00:02:24
66Serban Luncan
Drone Hopper - GSport
+ 00:02:26
67Álvaro Torrella Teruel
Drone Hopper - GSport
+ 00:02:28
68Marcos Lobosco
Bicicletas Carlos - ULEVEL - Pecafer
+ 00:02:32
69Josep Tomàs
Brocar - Alé
+ 00:02:37
70Borja Teruel Martínez
Tenerife Bikepoint - Pizzería Española
+ 00:03:17
71Enrique Calahorra Custardoy
La Tova - Huesca La Magia
+ 00:03:22
72Adrián Cuadrado
Previley Maglia Coforma Bembibre
+ 00:03:26
73Eder Ruiz de Balugera
Telco'm - On Clima - Oses
+ 00:03:29
74Frank Sánchez Caparrós
La Tova - Huesca La Magia
+ 00:03:31
75Andrés González Iglesias
Ciudad de Oviedo
+ 00:03:32
76Juan Vidal Rodiño
Team Farto - BTC
+ 00:03:37
77Vicente Hernaiz Santamaría
Vigo - Rías Baixas
+ 00:03:46
78David Pollán Díaz
Cidade de Lugo - Mybike
+ 00:03:46
79Pedro Souto Fernández
Club Ciclista Padronés - Cortizo
+ 00:03:49
80Jhoan Naftan Badillo Pereira
Club Ciclista Vigués
+ 00:03:56
81Mario López Sacristán
Bicicletas Carlos - ULEVEL - Pecafer
+ 00:03:58
82John Jiménez Retana
Club Ciclista Padronés - Cortizo
+ 00:04:21
83Jorge Fabricio Martínez Huerta
Club Ciclista Padronés - Cortizo
+ 00:04:24
84Adam Ward
Smartdry Development Team
+ 00:04:29
85Steven Manuel Polanco Elena
Ulevel - Safir Fruits
+ 00:04:29
86Alejandro Brendler Blasco
Retelec - Team Cycling Galicia
+ 00:04:38
87Joel Morales
La Tova - Huesca La Magia
+ 00:04:39
88Adrián Lozano
Valverde Team - Ricardo Fuentes
+ 00:04:41
89Alfredo Cascallana de la Iglesia
Club Ciclista Vigués
+ 00:04:43
90Justo González Rodríguez
Team Oiense - Turonia Maglia
+ 00:05:00
91Hugo Fenoll Fernández
Lasal Cocinas - Louriña
+ 00:05:19
92José Carlos Trillo Montero
Team Oiense - Turonia Maglia
+ 00:05:22
93Andreu Murlá
Valverde Team - Ricardo Fuentes
+ 00:05:29
94Hamish Strachan
Brocar - Alé
+ 00:05:32
95Martín Fajardo Toledo
Tenerife Bikepoint - Pizzería Española
+ 00:05:36
96Bernat Tarrés Mas
Smartdry Development Team
+ 00:05:44
97Aimar Berango Gutiérrez
Telco'm - On Clima - Oses
+ 00:05:52
98Álvaro Sagrado Perez
Brocar - Alé
+ 00:06:15