CLASIFICACIÓN
Pos Ciclista Tiempo
1Gleb Syritsa
C.C. Catalunya - Barcelona
02:38:19.000
2Daniel Joseph Bonello
Ciclos Oleka
+ 00:00:02
3José Alcaina Salvador
Controlpack
+ 00:00:02
4Alex Ulloa Alba
Proton Cycling Academy
+ 00:00:17
5Gonzalo Ariño Bolinches
Esetec - Salazones Ricardo Fuentes
+ 00:00:17
6Denis Denisov
C.C. Catalunya - Barcelona
+ 00:01:15
7Daniil Valgonen
C.C. Catalunya - Barcelona
+ 00:01:15
8Nikita Bersenev
C.C. Catalunya - Barcelona
+ 00:01:15
9Nicklas Nissen
Controlpack
+ 00:01:15
10Axier Casado Abellán
Baqué Cycling Team
+ 00:01:15
11Roger Puig Ventura
Ciclos Oleka
+ 00:01:15
12Juan Sánchez Gavilán
Huesca La Magia - Renault Auto Cuatro
+ 00:01:15
13Arseny Nikiforov
C.C. Catalunya - Barcelona
+ 00:01:15
14David Gómez Cazorla
Team MP Group
+ 00:01:15
15Andrew Lydic
Smartdry Development Team
+ 00:01:15
16Santiago Garzon
Aix-en-Provence
+ 00:01:15
17Marcel Pallarés
Baqué Cycling Team
+ 00:01:15
18Diederik Deelen
Ciclos Oleka
+ 00:01:15
19Benjamín Prades Reverte
Controlpack
+ 00:01:15
20Ferrán Robert Torrents
Valverde Team - Ricardo Fuentes
+ 00:01:15
21Tristan Cardew
Ciclos Oleka
+ 00:01:15
22Óscar Cabanas Quintela
Proton Cycling Academy
+ 00:01:15
23Antonio Lozano Aleo
Esetec - Salazones Ricardo Fuentes
+ 00:01:15
24Jordi Caballer Furones
ISB - Erbos Bikes
+ 00:01:15
25Abel Balderstone Roumens
Caja Rural - Alea
+ 00:01:15
26Guillem Surinyach Casero
Controlpack
+ 00:01:15
27Jerome Raus
Aix-en-Provence
+ 00:01:15
28Rafael Mira
+ 00:01:15
29Marc Naveira Visus
Huesca La Magia - Renault Auto Cuatro
+ 00:01:15
30Adriá Bartrina Moreno
Eiser - Hirumet
+ 00:01:15
31Daniel Reyes Gloria
Controlpack
+ 00:01:15
32Antoine Lamy
+ 00:01:15
33Adriá Durán Tejedor
ISB - Erbos Bikes
+ 00:01:15
34Jan Castellón
Caja Rural - Alea
+ 00:01:15
35Egor Igoshev
C.C. Catalunya - Barcelona
+ 00:01:15
36Mario Silva
Obrabitat - Mes que Pedals
+ 00:01:15
37Joan Soler Güell
+ 00:01:15
38Marc Saura Benazet
Proton Cycling Academy
+ 00:01:15
39Borja Ibáñez Torres
ISB - Erbos Bikes
+ 00:01:15
40Ali Lachheb Canals
ISB - Erbos Bikes
+ 00:01:15
41Óscar Lara Ferré
+ 00:01:15
42Adrián García Hernández
Obrabitat - Mes que Pedals
+ 00:01:15
43Ivan Novolodskii
C.C. Catalunya - Barcelona
+ 00:01:15
44Unax Lara Gartzia
Huesca La Magia - Renault Auto Cuatro
+ 00:01:15
45Alfonso García Castillo
Ciclos Oleka
+ 00:01:15
46Andreu Casals Griera
+ 00:01:15
47Guillem Sánchez Moliné
Team MP Group
+ 00:01:15
48Francisco José Sánchez Ghio
Obrabitat - Mes que Pedals
+ 00:01:15
49Rubén Varela Torres
Obrabitat - Mes que Pedals
+ 00:01:15
50Anastasio Ibáñez Ascensión
+ 00:01:15
51Gerard Bofill Xucla
Eiser - Hirumet
+ 00:01:15
52Nicolae Bumbu
Smartdry Development Team
+ 00:01:15
53Antoni Diaz López
+ 00:01:15
54Lev Gonov
C.C. Catalunya - Barcelona
+ 00:01:15
55Arnau Solé Vall
Controlpack
+ 00:01:15
56Mauro García
Proton Cycling Academy
+ 00:01:15
57Magí Miró Bernadó
Proton Cycling Academy
+ 00:01:15
58Joel Villaverde Rodríguez
Esetec - Salazones Ricardo Fuentes
+ 00:01:15
59Carlos Lapuerta Mediavilla
+ 00:01:15
60Joan Antoni Gassó Segura
Energianufri - C.C. Pardinyes
+ 00:01:15
61Xavier Gómez Jordana
Energianufri - C.C. Pardinyes
+ 00:01:15
62Lluc Agustí
ISB - Erbos Bikes
+ 00:01:15
63Javier Sánchez Palazón
Esetec - Salazones Ricardo Fuentes
+ 00:01:15
64Pau Domenech Callau
Ciclos Oleka
+ 00:01:15
65Oriol Muntanyola Lladó
Controlpack
+ 00:01:15
66Ignacio Pérez Ara
Obrabitat - Mes que Pedals
+ 00:01:15
67Gerard Lopez Gomez
Energianufri - C.C. Pardinyes
+ 00:01:15
68Guillem Castellvell Vidal
+ 00:01:15
69Miquel Martínez Semino
Proton Cycling Academy
+ 00:01:15
70Jofré Prunera Macías
Ciclos Oleka
+ 00:01:15
71Marc Dueñas Casamayor
ISB - Erbos Bikes
+ 00:01:15
72Ricard Gimeno Perramón
Obrabitat - Mes que Pedals
+ 00:01:15
73Ilia Schegolkov
C.C. Catalunya - Barcelona
+ 00:01:15
74Ot Valls Pujol
+ 00:01:15
75Blais Rodríguez Sabaté
+ 00:01:15
76William Harper
+ 00:01:15
77Eloi Salas Pasto
Team MP Group
+ 00:01:26
78Albert Álvarez Zurera
+ 00:01:55
79Francesc Girones Torrelles
Energianufri - C.C. Pardinyes
+ 00:02:02
80Juan José Torres Díaz
Esetec - Salazones Ricardo Fuentes
+ 00:02:49
81Ivan Smirnov
C.C. Catalunya - Barcelona
+ 00:02:49
82Nathan Fontenay
Aix-en-Provence
+ 00:02:49
83Josep Maria Capell Gorgues
Energianufri - C.C. Pardinyes
+ 00:02:59
84Carlos Guiral Soler
Energianufri - C.C. Pardinyes
+ 00:02:59
85Javier Luciani
Proton Cycling Academy
+ 00:03:01
86Ignasi Lambea
Team MP Group
+ 00:03:01
87Albert Parera Parcet
Smartdry Development Team
+ 00:03:01
88Iván Bustos Lara
ISB - Erbos Bikes
+ 00:03:01
89Marc Llobet Domingo
Ciclos Oleka
+ 00:03:01
90Pere Garriga Sánchez
Smartdry Development Team
+ 00:03:01
91Carles Ventura
Smartdry Development Team
+ 00:03:01
92Salvador Trías Sentis
+ 00:03:01
93Albert Cuspinera Permanyer
ISB - Erbos Bikes
+ 00:03:04
94Antonio Tomás
+ 00:04:56
95Rubén Pérez Muriana
Obrabitat - Mes que Pedals
+ 00:06:01
96Roger Raposo Torres
ISB - Erbos Bikes
+ 00:06:01
97Francisco Villatoro
Obrabitat - Mes que Pedals
+ 00:07:22