CLASIFICACIÓN GENERAL
Pos Ciclista Equipo Tiempo
1Davide PiganzoliEolo - Kometa07:16:35.000
2Sinuhé Fernández RodríguezLizarte00:00:11
3Fernando TerceroEolo - Kometa00:00:28
4Pablo Castrillo ZapaterLizarte00:00:30
5Alejandro Franco GonzálezGomur - Cantabria Infinita00:01:15
6Harrison WoodAix-en-Provence00:01:17
7Santiago GarzonAix-en-Provence00:01:18
8Abel Balderstone RoumensCaja Rural - Alea00:01:24
9José Marín AragónTelco'm - On Clima - Oses00:01:34
10David Delgado HiguerueloBicicletas Rodríguez - Extremadura00:01:37
11Alberto Álvarez CamposBicicletas Rodríguez - Extremadura00:02:02
12Unai EsparzaGrupo Eulen - Nuuk00:02:11
13Oliver KnightAix-en-Provence00:02:29
14Adrien MaireAix-en-Provence00:02:30
15Seppe de ClerckBasso Team Flanders00:02:52
16Alex Díaz ÁlvarezBaqué Cycling Team00:02:56
17Ramón Fernández CuestaEolo - Kometa00:03:07
18Iker MinteguiLaboral Kutxa - Fundación Euskadi00:03:08
19Cristóbal Ángel Moral DelgadoBicicletas Rodríguez - Extremadura00:03:18
20David Domínguez VílchezEolo - Kometa00:03:27
21Iker Trigo HernándezGomur - Cantabria Infinita00:04:19
22Juan Antonio Velázquez RubioBicicletas Rodríguez - Extremadura00:04:43
23Dylan Jiménez AriasLizarte00:04:45
24Joseba López CuestaCaja Rural - Alea00:05:50
25Andrew VollmerArabay Cycling Friendly Team Balears00:06:25
26Arnau Gilabert VilaplanaEolo - Kometa00:06:40
27Pedro Luis Monroy CeballosSúper Froiz00:06:51
28Daniel Martín MurielTelco'm - On Clima - Oses00:07:22
29Antonio González TorresEolo - Kometa00:07:22
30David González TiradoBicicletas Rodríguez - Extremadura00:07:36
31Aiden VanderbekeBasso Team Flanders00:07:37
32Haimar EtxeberriaCaja Rural - Alea00:07:44
33Ander Ganzabal BilbaoEiser - Hirumet00:07:48
34Jeremie La GrenadeAix-en-Provence00:07:51
35Enekoitz AzparrenLaboral Kutxa - Fundación Euskadi00:07:57
36Lucas LopesCaja Rural - Alea00:08:07
37Endika Balza de VallejoBaqué Cycling Team00:08:26
38Samuel Fernández GarcíaCaja Rural - Alea00:08:46
39Haritz SeinEibar - Debabarrena00:08:56
40Jorge Gutiérrez GonzálezLizarte00:09:17
41Héctor MolinaEssax00:09:38
42Jerome RausAix-en-Provence00:10:05
43Daniel Cavia SanzEiser - Hirumet00:10:32
44Raúl Bastida NatividadTelco'm - On Clima - Oses00:11:10
45Maarten van AsbroeckBasso Team Flanders00:11:55
46Unai CuevaGrupo Eulen - Nuuk00:12:12
47Antonio Nieto SánchezLizarte00:12:23
48Diego HerránGomur - Cantabria Infinita00:12:46
49Pablo Álvarez MartínezElectro Alavesa - Zuia00:12:50
50Héctor Aurrecoechea MartínHostal Latorre - Ederlán00:13:11
51Julen García DíazGrupo Eulen - Nuuk00:13:15
52Jérémy MilloAix-en-Provence00:13:16
53Pablo Carrascosa MillerLizarte00:14:11
54Pablo García FrancésCaja Rural - Alea00:14:12
55Mikel Irigoyen IrazokiHostal Latorre - Ederlán00:14:52
56Carles Campoy FerrerArabay Cycling Friendly Team Balears00:15:10
57Diego Uriarte BelzunegiLizarte00:15:12
58Gerard Bofill XuclaEiser - Hirumet00:15:39
59Aner Arozena DominguezElectro Alavesa - Zuia00:15:44
60Jakub PilecekElectro Alavesa - Zuia00:16:09
61Unax IztuetaBaqué Cycling Team00:16:10
62Iñaki Díaz MeleroCaja Rural - Alea00:16:32
63Unai ZubeldiaLaboral Kutxa - Fundación Euskadi00:16:35
64Eneko ArrospideEibar - Debabarrena00:16:46
65Yannick van GilsBasso Team Flanders00:17:13
66Asier Urionabarrenetxea AranbarriEiser - Hirumet00:17:52
67Gabriele RaccagniEolo - Kometa00:18:07
68Ben HoulihanEiser - Hirumet00:18:40
69Íñigo EizagirreGrupo Eulen - Nuuk00:19:00
70Sergio Trueba CagigasGomur - Cantabria Infinita00:19:07
71Sergio Gutiérrez VargasGomur - Cantabria Infinita00:19:38
72Oier AlbizuaGrupo Eulen - Nuuk00:19:48
73Jakov BeirlaenBasso Team Flanders00:20:44
74Eneko Bedialauneta FernándezElectro Alavesa - Zuia00:21:26
75Aitor AgirreLaboral Kutxa - Fundación Euskadi00:22:36
76Eneko ApodakaEiser - Hirumet00:22:38
77Telmo SemperenaEibar - Debabarrena00:24:13