ELITES
1 GUERRERO,Daniel CLINICONFORT BICISPRINT 00:54:50
3 DIAZ,Iván COULBIKES CC 2:09 min.
4 HURTADO,Luis CAMPANAR 2:36 min.

SUB23
1 ALTUR,Marcos GSPORT-VALENCIA TERRA I M 00:56:41
2 RIBERA,Jos manuel MOIXENT EC 18 seg.
3 GOZÁLBEZ,Iñaki MUTUA LEVANTE-CAFEMAX 2:06 min.

JUNIORS
1 ORTS,Felipe INFINOBRAS VALENCIA TERRA 37:50
2 LLINARES,Josep INFINOBRAS VALENCIA TERRA 29 seg.
3 MARTINEZ,Vicent ASESORIA EMPR LEVANTINA 1:19 min.

CADETES
1 CARRATALA,Francisco ASESORIA EMPR LEVANTINA 29:26
2 MARTINEZ,Alejandro JORGE CANET-QUIMIPOOL mt.
3 ALTUR,Borja JORGE CANET-QUIMIPOOL mt.

SENIOR
1 CASTELLO,Daniel PEDALIER XATIVA 40:26
2 BARCELO,Daniel BICICLETAS PINA 6 seg.
3 CONTRERAS,Luis BELGA 31 seg.

MÁSTER 30
1 ASENSI,Gustavo GUIJARRO TOT ESPORT 37:40
2 GALLARDO,David BIKE POBLA 2 seg.
3 APARISI,Javier ALMARCHA-TAMU 2 seg.

MÁSTER 40
1 PLA, Fran SEPELACO 39:10
2 VELA,Pio luis SOULBIKES CC mt.
3 ESCUDERO,Juan-josé POWER ZONE TEAM 15 seg.

MÁSTER 50
1 BALAGUER,Jose julian DEPORTES BALAGUER CC 39:27
2 FANDOS,Ignacio VINAROS 1:02 min.
3 BLAYA,Fernando PACHES BICICLETES 2:26 min.

MÁSTER 60
1 FANDOS,Emilio VINAROS 44:24
2 GALLEGO,Ernesto CROSSBIKER TEAM C.D.E. 46:03
3 GARCIA,Jesús PORTEÑA46:33

PRINCIPIANTES
1 SOLERA,Miguel LA VALLDIGNA 04:04
2 BONILLO,Iker ROQUETTE SALVADOR BOTELLA 2 seg.
3 GOMAR,Ivan LA VALLDIGNA 7 seg.

ALEVINES
1 LLACER,Joan LA VALLDIGNA 07:45
2 JORQUES,Alvaro MOIXENT EC 7 seg.
3 GOMEZ SAN,Asier ONTINYENT 10 seg.

INFANTILES
1 LLORET,Miguel AITANA CC 06:51
2 LOPEZ,Miquel LA VALLDIGNA 10 seg.
3 GANDIA,Enrique ONTINYENT 11 seg.

FÉMINAS ELITE
1 LLORET,Elena ASESORIA EMPR LEVANTINA 42:06
2 VALERO,Eva FERRER BIKES 2:53 min.
3 MARTINEZ,Tania ASESORIA EMPR LEVANTINA 3:13 min.

FÉMINAS CADETES
1 FELIX,Empar ASESORIA EMPR LEVANTINA 33:47
2 CEREZO,Marina GD LLOPIS 26 seg.
3 SOLERA,Patricia ASESORIA EMPR LEVANTINA 1:43 min.

Fuente: @CiclismoCV

Dejar respuesta

Please enter your comment!
Please enter your name here

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.