Fecha Pos Ciclista Carrera Cat
04/021Abel Balderstone RoumensVuelta Ciclista al Guadalentin - Región de Murcia 2.12.2
04/023Lucas Simoes LopesVuelta Ciclista al Guadalentin - Región de Murcia 2.12.2
04/021Abel Balderstone RoumensEtapa 1 Vuelta Ciclista al Guadalentin - Región de Murcia 2.12.2
04/025Lucas Simoes LopesEtapa 1 Vuelta Ciclista al Guadalentin - Región de Murcia 2.12.2
04/027Juan Diego Cano PérezEtapa 1 Vuelta Ciclista al Guadalentin - Región de Murcia 2.12.2
05/023Abel Balderstone RoumensEtapa 2 Vuelta Ciclista al Guadalentin - Región de Murcia 2.12.2
06/026Abel Balderstone RoumensEtapa 3 Vuelta Ciclista al Guadalentin - Región de Murcia 2.12.2
19/023Andoni López de AbetxukoMemorial Manuel Sanroma AUT
19/024Javier Ibáñez Beltrán-de-SalazarMemorial Manuel Sanroma AUT
19/021Andoni López de AbetxukoMemorial Manuel Sanroma AUT
19/025Javier Ibáñez Beltrán-de-SalazarMemorial Manuel Sanroma AUT
20/025Javier Ibáñez Beltrán-de-SalazarMemorial Manuel Sanroma AUT
26/022Haimar Etxeberria AnsalasZumaiako Saria EUS
26/029Adrián Losarcos MarcoZumaiako Saria EUS
27/029Javier Ibáñez Beltrán-de-SalazarCircuito del Guadiana 1.12.1
27/024Natxo González MartínezMemorial Juan Manuel Santisteban 1.12.5
06/032Andoni López de AbetxukoTrofeo Guerrita 1.12.1
06/038Javier Ibáñez Beltrán-de-SalazarTrofeo Guerrita 1.12.1
05/039Raúl López FrancoEreñoko Udala Saria EUS
19/031Abel Balderstone RoumensLaukizko Udala Saria EUS
19/035Javier Ibáñez Beltrán-de-SalazarLaukizko Udala Saria EUS
19/036Haimar Etxeberria AnsalasLaukizko Udala Saria EUS
19/0310Andoni López de AbetxukoLaukizko Udala Saria EUS
20/031Pablo García FrancésTrofeo Caja Rural Gran Premio San José 1.12.2
20/036Iñaki Díaz MeleroCirilo Zunzarrenen Oroimenezkoa EUS
20/038Adrián Losarcos MarcoCirilo Zunzarrenen Oroimenezkoa EUS
21/032Andoni López de AbetxukoGran Premio de Primavera Ontur 1.12.1
21/036Haimar Etxeberria AnsalasGran Premio de Primavera Ontur 1.12.1
21/0310Javier Ibáñez Beltrán-de-SalazarGran Premio de Primavera Ontur 1.12.1
26/038Joseba López CuestaSabin Foruriaren Oroimenezkoa EUS
26/039Javier Ibáñez Beltrán-de-SalazarSabin Foruriaren Oroimenezkoa EUS
27/038Pablo García FrancésGorlara Igoera EUS
03/045Iñaki Díaz MeleroUdaberri Saria EUS
03/048Abel Balderstone RoumensClásica Ciudad de Torredonjimeno 1.12.1
17/042Andoni López de AbetxukoEusebio Vélez Garaikurra EUS
24/049Andoni López de AbetxukoClásica Valladolid Memorial Ángel Lozano 1.12.1
05/058Abel Balderstone RoumensBidasoa Itzulia 2.13.1
05/053Abel Balderstone RoumensEtapa 1 Bidasoa Itzulia 2.13.1
07/055Javier Ibáñez Beltrán-de-SalazarClásica de Pascua - Ruta Xacobea 1.12.1
07/059Juan Diego Cano PérezClásica Zeneta 1.12.5
08/059Joseba López CuestaSan Isidro Sari Nagusia 1.12.AUT
14/059Natxo González MartínezMemorial Román Sáez Chumillas 2 1.12.5
15/053Javier Ibáñez Beltrán-de-SalazarIturmendi Garaikurra EUS
15/056Joseba López CuestaIturmendi Garaikurra EUS
20/055Mulu Kinfe HailemichaelGP Vila-Real de Ciclisme 2.12.2
20/056Gabriel Rodas JimenoGP Vila-Real de Ciclisme 2.12.2
20/055Mulu Kinfe HailemichaelEtapa 1 GP Vila-Real de Ciclisme 2.12.2
20/056Gabriel Rodas JimenoEtapa 1 GP Vila-Real de Ciclisme 2.12.2
21/054Andoni López de AbetxukoEtapa 2 GP Vila-Real de Ciclisme 2.12.2
22/053Julen Arriola-Bengoa BeitiaUrrakira Igoera EUS
22/055Joseba López CuestaUrrakira Igoera EUS
22/056Mulu Kinfe HailemichaelUrrakira Igoera EUS
26/055Gabriel Rodas JimenoVuelta a Navarra 2.12.2
26/058Andoni López de AbetxukoEtapa 1 Vuelta a Navarra 2.12.2
29/051Pablo García FrancésEtapa 4 Vuelta a Navarra 2.12.2
29/053Andoni López de AbetxukoEtapa 4 Vuelta a Navarra 2.12.2
29/058Joseba López CuestaEtapa 4 Vuelta a Navarra 2.12.2
27/058Jaume Guardeño RomaVolta a Provincia da Coruña 2.12.2
27/053Natxo González MartínezEtapa 1 Volta a Provincia da Coruña 2.12.2
27/059Javier Ibáñez Beltrán-de-SalazarEtapa 1 Volta a Provincia da Coruña 2.12.2
28/057Natxo González MartínezEtapa 2 Volta a Provincia da Coruña 2.12.2
29/057Jaume Guardeño RomaEtapa 3 Volta a Provincia da Coruña 2.12.2
04/063Mulu Kinfe HailemichaelLoinaz T.E. Proba EUS
04/068Joseba López CuestaLoinaz T.E. Proba EUS
05/061Mulu Kinfe HailemichaelSan Martin Proba EUS
05/062Joseba López CuestaSan Martin Proba EUS
05/064Samuel Fernández GarcíaSan Martin Proba EUS
05/066Jaume Guardeño RomaSan Martin Proba EUS
05/068Raúl López FrancoChallenge B-Guara 2 1.12.5
10/064Joseba López CuestaVolta a Castelló 2.13.1
10/066Julen Arriola-Bengoa BeitiaVolta a Castelló 2.13.1
11/067Julen Arriola-Bengoa BeitiaEtapa 2 Volta a Castelló 2.13.1
11/068Joseba López CuestaEtapa 2 Volta a Castelló 2.13.1
12/066Joseba López CuestaEtapa 3 Volta a Castelló 2.13.1
10/068Andoni López de AbetxukoClásica Logroño - La Rioja 1.12.5
11/063Mulu Kinfe HailemichaelSan Gregorio Saria EUS
11/064Iñaki Díaz MeleroSan Gregorio Saria EUS
12/063Mulu Kinfe HailemichaelSan Juan Sari Nagusia EUS
12/066Samuel Fernández GarcíaSan Juan Sari Nagusia EUS
12/068Javier Ibáñez Beltrán-de-SalazarSan Juan Sari Nagusia EUS
12/0610Andoni López de AbetxukoSan Juan Sari Nagusia EUS
14/062Haimar Etxeberria AnsalasMemorial Gervais - Cto Guipúzkoa CRI AUT
15/061Mulu Kinfe HailemichaelVuelta Ciclista a Extremadura 2.12.2
16/060Javier Ibáñez Beltrán-de-SalazarEtapa 2 Vuelta Ciclista a Extremadura 2.12.2
16/060Jan Castellón RibaltaEtapa 2 Vuelta Ciclista a Extremadura 2.12.2
16/060Adrián Losarcos MarcoEtapa 2 Vuelta Ciclista a Extremadura 2.12.2
16/060Mulu Kinfe HailemichaelEtapa 2 Vuelta Ciclista a Extremadura 2.12.2
16/060Roberto AlonsoEtapa 2 Vuelta Ciclista a Extremadura 2.12.2
16/060Andoni López de AbetxukoEtapa 2 Vuelta Ciclista a Extremadura 2.12.2
16/060Raúl López FrancoEtapa 2 Vuelta Ciclista a Extremadura 2.12.2
17/061Mulu Kinfe HailemichaelEtapa 3 Vuelta Ciclista a Extremadura 2.12.2
18/066Javier Ibáñez Beltrán-de-SalazarEtapa 4 Vuelta Ciclista a Extremadura 2.12.2
19/0610Andoni López de AbetxukoEtapa 5 Vuelta Ciclista a Extremadura 2.12.2
18/061Joseba López CuestaJosé María Anzarren Oroimenezkoa EUS
18/062Iñaki Díaz MeleroJosé María Anzarren Oroimenezkoa EUS
18/065Gabriel Rodas JimenoJosé María Anzarren Oroimenezkoa EUS
18/066Haimar Etxeberria AnsalasJosé María Anzarren Oroimenezkoa EUS
19/066Julen Arriola-Bengoa BeitiaMemorial Sagasti 1.13.2
19/068Samuel Fernández GarcíaMemorial Sagasti 1.13.2
24/062Pablo García FrancésEtapa 1 Campeonato de España sub-23 CRI CN
24/067Alberto Fernández ReviejoEtapa 1 Campeonato de España sub-23 CRI CN
24/068Javier Ibáñez Beltrán-de-SalazarEtapa 1 Campeonato de España sub-23 CRI CN
25/061Joseba López CuestaEtapa 1 Campeonato de España sub-23 línea CN
25/063Abel Balderstone RoumensEtapa 1 Campeonato de España sub-23 línea CN
29/061Abel Balderstone RoumensSan Pedro Sari Nagusia LEH
29/062Mulu Kinfe HailemichaelSan Pedro Sari Nagusia LEH
29/064Gabriel Rodas JimenoSan Pedro Sari Nagusia LEH
02/073Mulu Kinfe HailemichaelOroko Gure Ama Saria LEH
02/076Abel Balderstone RoumensOroko Gure Ama Saria LEH
02/078Joseba López CuestaOroko Gure Ama Saria LEH
02/079Gabriel Rodas JimenoOroko Gure Ama Saria LEH
03/076Joseba López CuestaLoinatz Proba Memorial Ion Lazcano 1.12.2
00/006Abel Balderstone RoumensAntzuola Saria LEH
00/0010Jan Castellón RibaltaAntzuola Saria LEH
12/072Mulu Kinfe HailemichaelVuelta Ciclista a Zamora 2.12.1
12/073Javier Ibáñez Beltrán-de-SalazarEtapa 1 Vuelta Ciclista a Zamora 2.12.1
13/072Mulu Kinfe HailemichaelEtapa 2 Vuelta Ciclista a Zamora 2.12.1
14/075Javier Ibáñez Beltrán-de-SalazarEtapa 3 Vuelta Ciclista a Zamora 2.12.1
16/072Mulu Kinfe HailemichaelEtapa 5 Vuelta Ciclista a Zamora 2.12.1
17/071Mulu Kinfe HailemichaelEtapa 6 Vuelta Ciclista a Zamora 2.12.1
17/074Javier Ibáñez Beltrán-de-SalazarEtapa 6 Vuelta Ciclista a Zamora 2.12.1
17/071Abel Balderstone RoumensDorletako Ama Saria LEH
17/072Samuel Fernández GarcíaDorletako Ama Saria LEH
17/076Joseba López CuestaDorletako Ama Saria LEH
20/071Abel Balderstone RoumensVuelta a la Comunidad de Madrid sub-23 2.13.1
20/075Joseba López CuestaVuelta a la Comunidad de Madrid sub-23 2.13.1
20/078Gabriel Rodas JimenoVuelta a la Comunidad de Madrid sub-23 2.13.1
20/071Abel Balderstone RoumensEtapa 1 Vuelta a la Comunidad de Madrid sub-23 2.13.1
20/078Alberto Fernández ReviejoEtapa 1 Vuelta a la Comunidad de Madrid sub-23 2.13.1
21/071Abel Balderstone RoumensEtapa 2 Vuelta a la Comunidad de Madrid sub-23 2.13.1
21/072Joseba López CuestaEtapa 2 Vuelta a la Comunidad de Madrid sub-23 2.13.1
21/078Gabriel Rodas JimenoEtapa 2 Vuelta a la Comunidad de Madrid sub-23 2.13.1
21/0710Pablo García FrancésEtapa 2 Vuelta a la Comunidad de Madrid sub-23 2.13.1
22/078Abel Balderstone RoumensEtapa 3 Vuelta a la Comunidad de Madrid sub-23 2.13.1
22/0710Gabriel Rodas JimenoEtapa 3 Vuelta a la Comunidad de Madrid sub-23 2.13.1
24/071Pablo García FrancésEtapa 5 Vuelta a la Comunidad de Madrid sub-23 2.13.1
24/078Abel Balderstone RoumensEtapa 5 Vuelta a la Comunidad de Madrid sub-23 2.13.1
30/071Abel Balderstone RoumensVillatuertako Proba LEH
30/073Mulu Kinfe HailemichaelVillatuertako Proba LEH
30/076Pablo García FrancésVillatuertako Proba LEH
30/078Jaume Guardeño RomaVillatuertako Proba LEH
07/084Haimar Etxeberria AnsalasXanisteban Saria LEH
07/088Abel Balderstone RoumensXanisteban Saria LEH
07/089Javier Ibáñez Beltrán-de-SalazarXanisteban Saria LEH
09/083Javier Ibáñez Beltrán-de-SalazarSan Román Saria LEH
15/083Haimar Etxeberria AnsalasAiala Zirkuitoa LEH
15/084Mulu Kinfe HailemichaelAiala Zirkuitoa LEH
15/088Javier Ibáñez Beltrán-de-SalazarAiala Zirkuitoa LEH
16/081Samuel Fernández GarcíaLeintz Bailarari Itzulia LEH
16/084Mulu Kinfe HailemichaelLeintz Bailarari Itzulia LEH
16/087Julen Arriola-Bengoa BeitiaLeintz Bailarari Itzulia LEH
17/083Haimar Etxeberria AnsalasLaudio Saria LEH
17/084Javier Ibáñez Beltrán-de-SalazarLaudio Saria LEH
26/082Iñaki Díaz MeleroSan Bartolomé Saria LEH
26/085Joseba López CuestaSan Bartolomé Saria LEH
26/086Javier Ibáñez Beltrán-de-SalazarSan Bartolomé Saria LEH
28/081Mulu Kinfe HailemichaelMemorial Etxaniz LEH
28/082Pablo García FrancésMemorial Etxaniz LEH
28/083Abel Balderstone RoumensMemorial Etxaniz LEH
28/085Julen Arriola-Bengoa BeitiaMemorial Etxaniz LEH
01/092Julen Arriola-Bengoa BeitiaVuelta Ciclista a Cantabria 2.12.1
01/093Abel Balderstone RoumensVuelta Ciclista a Cantabria 2.12.1
01/098Andoni López de AbetxukoVuelta Ciclista a Cantabria 2.12.1
01/092Andoni López de AbetxukoEtapa 1 Vuelta Ciclista a Cantabria 2.12.1
01/099Abel Balderstone RoumensEtapa 1 Vuelta Ciclista a Cantabria 2.12.1
02/094Julen Arriola-Bengoa BeitiaEtapa 2 Vuelta Ciclista a Cantabria 2.12.1
02/095Andoni López de AbetxukoEtapa 2 Vuelta Ciclista a Cantabria 2.12.1
03/093Abel Balderstone RoumensEtapa 3 Vuelta Ciclista a Cantabria 2.12.1
03/094Julen Arriola-Bengoa BeitiaEtapa 3 Vuelta Ciclista a Cantabria 2.12.1
03/0910Andoni López de AbetxukoEtapa 3 Vuelta Ciclista a Cantabria 2.12.1
03/091Joseba López CuestaSan Bartome Saria Zegama LEH
03/093Mulu Kinfe HailemichaelSan Bartome Saria Zegama LEH
03/098Haimar Etxeberria AnsalasSan Bartome Saria Zegama LEH
08/092Haimar Etxeberria AnsalasVolta a la Provincia de València 2.12.2
08/098Gabriel Rodas JimenoVolta a la Provincia de València 2.12.2
08/096Haimar Etxeberria AnsalasEtapa 1 Volta a la Provincia de València 2.12.2
08/097Natxo González MartínezEtapa 1 Volta a la Provincia de València 2.12.2
09/095Haimar Etxeberria AnsalasEtapa 2 Volta a la Provincia de València 2.12.2
09/099Gabriel Rodas JimenoEtapa 2 Volta a la Provincia de València 2.12.2
10/095Haimar Etxeberria AnsalasEtapa 3 Volta a la Provincia de València 2.12.2
11/093Natxo González MartínezEtapa 4 Volta a la Provincia de València 2.12.2
11/097Haimar Etxeberria AnsalasEtapa 4 Volta a la Provincia de València 2.12.2
08/095Joseba López CuestaAndra Mari Sari Nagusia LEH
08/099Mulu Kinfe HailemichaelAndra Mari Sari Nagusia LEH
09/096Pablo García FrancésVuelta Ciclista a Salamanca 2.12.2
10/095Pablo García FrancésEtapa 2 Vuelta Ciclista a Salamanca 2.12.2
11/094Andoni López de AbetxukoEtapa 3 Vuelta Ciclista a Salamanca 2.12.2
10/093Samuel Fernández GarcíaAndra Mari Txiki Saria LEH
10/099Adrián Losarcos MarcoAndra Mari Txiki Saria LEH
15/094Haimar Etxeberria AnsalasAltsasu Txirrindulari Proba LEH
15/098Mulu Kinfe HailemichaelAltsasu Txirrindulari Proba LEH
15/099Andoni López de AbetxukoAltsasu Txirrindulari Proba LEH
15/096Gabriel Rodas JimenoVolta Ciclista a Galicia 2.12.1
15/095Samuel Fernández GarcíaEtapa 1 Volta Ciclista a Galicia 2.12.1
16/095Samuel Fernández GarcíaEtapa 2 Volta Ciclista a Galicia 2.12.1
17/096Gabriel Rodas JimenoEtapa 3 Volta Ciclista a Galicia 2.12.1
18/093Samuel Fernández GarcíaEtapa 4 Volta Ciclista a Galicia 2.12.1
17/095Javier Ibáñez Beltrán-de-SalazarOñati Proba LEH
17/099Haimar Etxeberria AnsalasOñati Proba LEH
23/104Diego Ruiz De ArcauteBerrizko Ziklo Kross Sari Nagusia ZTX
30/104Diego Ruiz De ArcauteGran Premi Les Franqueses-KH7 C2
06/118Diego Ruiz De ArcauteCiclocross Internacional De Karrantza C2
13/118Diego Ruiz De ArcauteCiclocross Internacional Ciudad De Tarancón C2
20/115Diego Ruiz De ArcauteCiclocross Internacional Ciudad de Alcobendas Enbici C2
27/114Diego Ruiz De ArcauteAbadiñoko Udala Saria -Bizkaiko Ziklo-Kros Txapelketak ZTX
03/123Diego Ruiz De ArcauteTrofeo San Andrés ZTX
08/126Samuel Fernández GarcíaCiclocross La Tenderina 1.33.5
18/127Diego Ruiz De ArcauteCyclo-Cross Internacional Ciudad De Valencia C2
31/125Diego Ruiz De ArcauteEuskadiko Ziklokros Txapelketak - Memorial Pablo Arsuaga ZTX