CLASIFICACIÓN GENERAL
Pos Ciclista Tiempo
1Edgar David Cadena Martínez
Telco'm - On Clima - Oses
10:13:36.000
2Saul Burgos Diaz
Telco'm - On Clima - Oses
+ 00:01:28
3Fernando Tercero López
Eolo - Kometa
+ 00:01:35
4David Gonzalez Suescas
Bicicletas Carlos - ULEVEL - Pecafer
+ 00:01:52
5Edgar Esteban Clemente
Essax
+ 00:01:53
6Pablo García Francés
Caja Rural - Alea
+ 00:01:54
7Kacper Krawiec
Hostal Latorre - Ederlán
+ 00:01:55
8Sergio Chumil González
Club Ciclista Padronés - Cortizo
+ 00:02:23
9David González Tirado
Bicicletas Rodríguez - Extremadura
+ 00:02:37
10Guillermo Thomas Silva Coussan
Previley Maglia Coforma Bembibre
+ 00:03:19
11Alex Hoehn
Drone Hopper - GSport
+ 00:03:19
12Cristóbal Ángel Moral Delgado
Bicicletas Rodríguez - Extremadura
+ 00:04:16
13Alberto Álvarez Campos
Bicicletas Rodríguez - Extremadura
+ 00:05:00
14Julen Arriola-Bengoa
Caja Rural - Alea
+ 00:05:12
15Joan Riera
Baqué Cycling Team
+ 00:06:31
16Fernando Santos Monje
Escribano Sports
+ 00:06:32
17Sergio Arias Villanueva
Globalia - Zamora Enamora
+ 00:06:32
18David Chamorro Pérez
Tenerife Bikepoint - Pizzería Española
+ 00:06:43
19Lucas Towers
Previley Maglia Coforma Bembibre
+ 00:06:46
20Charlie Beake
Brocar - Alé
+ 00:08:27
21Javier Ibáñez
Caja Rural - Alea
+ 00:08:30
22Sergio Ginés Quilez
Drone Hopper - GSport
+ 00:08:35
23Daniel Martín Muriel
Telco'm - On Clima - Oses
+ 00:09:35
24Elkin Malaver
Previley Maglia Coforma Bembibre
+ 00:09:49
25Álvaro García Villegas
Telco'm - On Clima - Oses
+ 00:11:21
26Kacper Smreczek
Telco'm - On Clima - Oses
+ 00:12:00
27Gorka Ortega Soro
Baqué Cycling Team
+ 00:12:22
28Beñat Onaindia Arrizabalaga
Baqué Cycling Team
+ 00:12:33
29Ricard Fitó
La Tova - Huesca La Magia
+ 00:14:15
30Kimetz Etxabe
Baqué Cycling Team
+ 00:14:31
31Jeison José Rujano Velázquez
Club Ciclista Padronés - Cortizo
+ 00:14:57
32Cameron Preece
Brocar - Alé
+ 00:19:15
33Javier Serrano Rodríguez
Eolo - Kometa
+ 00:19:43
34Gabriel Pacheco Madriz
Globalia - Zamora Enamora
+ 00:20:13
35Francisco Muñoz Llana
Eolo - Kometa
+ 00:20:17
36Raúl Casalderrey Esperón
Súper Froiz
+ 00:20:22
37Alejandro Paz Alborés
Club Ciclista Padronés - Cortizo
+ 00:21:07
38Álvaro Torrella Teruel
Drone Hopper - GSport
+ 00:21:58
39Pedro López Marín
Tenerife Bikepoint - Pizzería Española
+ 00:23:35
40Ismael Guzmán Velázquez
Globalia - Zamora Enamora
+ 00:23:56
41Manuel Oioli
Eolo - Kometa
+ 00:25:51
42Alex Díaz Álvarez
Baqué Cycling Team
+ 00:26:06
43Mikel Agirrebeitia Iturrieta
Baqué Cycling Team
+ 00:26:57
44Toby Tanfield
Retelec - Team Cycling Galicia
+ 00:27:00
45Matt Watson
Brocar - Alé
+ 00:28:31
46Miguel Antón Ortiz
Tenerife Bikepoint - Pizzería Española
+ 00:28:35
47Steven Bayona
Previley Maglia Coforma Bembibre
+ 00:28:43
48Hugo Ortega Ruiz
Bicicletas Carlos - ULEVEL - Pecafer
+ 00:30:03
49Simone Sano
Drone Hopper - GSport
+ 00:30:05
50Alejandro Gómiz
Súper Froiz
+ 00:30:48
51Pol Hervás García
Brocar - Alé
+ 00:31:07
52Diego Martín-Lázaro Gutiérrez
Súper Froiz
+ 00:31:24
53Andoni López de Abetxuko
Caja Rural - Alea
+ 00:31:48
54Alejandro Tomás Lovera Moreira
Essax
+ 00:32:26
55Alejandro Rodríguez Gómez
Globalia - Zamora Enamora
+ 00:32:33
56Javier Sánchez Mateos
Escribano Sports
+ 00:34:26
57Óscar García Navarro
Essax
+ 00:34:50
58Antonio González Torres
Eolo - Kometa
+ 00:35:07
59Lucas Simoes Lopes
Caja Rural - Alea
+ 00:37:25
60Igor Molina
Previley Maglia Coforma Bembibre
+ 00:37:34
61Óscar Rota Rus
La Tova - Huesca La Magia
+ 00:37:54
62Jan Castellón
Caja Rural - Alea
+ 00:38:07
63Miguel Moya Cano
Drone Hopper - GSport
+ 00:38:24
64Martín Fajardo Toledo
Tenerife Bikepoint - Pizzería Española
+ 00:40:25
65David Pajares Martin
Escribano Sports
+ 00:40:51
66José Manuel Aramayo Villena
Bicicletas Carlos - ULEVEL - Pecafer
+ 00:41:03
67Adrián Cuadrado
Previley Maglia Coforma Bembibre
+ 00:43:34
68Diego Gonzalo
La Tova - Huesca La Magia
+ 00:44:02
69Enrique Calahorra Custardoy
La Tova - Huesca La Magia
+ 00:45:22
70Julio Pérez Serdio
Escribano Sports
+ 00:45:30
71Gabriele Raccagni
Eolo - Kometa
+ 00:45:39
72Joel Morales
La Tova - Huesca La Magia
+ 00:46:54
73Bryan Raúl Obando Rosas
Súper Froiz
+ 00:47:02
74Fernando Rodríguez Romero
Bicicletas Rodríguez - Extremadura
+ 00:47:21
75Santiago Isaac Cadavid Rivera
Súper Froiz
+ 00:51:46
76Felipe Bailón González
Tenerife Bikepoint - Pizzería Española
+ 00:51:52