Élite
Adrián Aranda Sanchís
Sergio Cabedo Molla
Guillem Cucarella I Miravalls
Raúl de Mingo Rueda
Carlos Descals Rogla
Iván Esteve Saiz
Andrés Fernández Latorre
Pablo Garrido Satorre Gobik Factory Team
Blas Gimeno Mocholi Granja Rinya - GSport
Juan Antonio Guirado Sánchez
Joan Llácer Gabarrón
Josep Llinares Pérez
Juan Martínez Mora
Roberto Martínez Pascual
Juan Moya Blazquez
Francisco Ricart Torondel Granja Rinya - GSport
Alberto Samper Gómez
Manuel Sánchez Aldeguer
Óscar Zarzoso Rueda
Víctor Zurriaga Gil
Sergio Cabedo Molla
Guillem Cucarella I Miravalls
Raúl de Mingo Rueda
Carlos Descals Rogla
Iván Esteve Saiz
Andrés Fernández Latorre
Pablo Garrido Satorre Gobik Factory Team
Blas Gimeno Mocholi Granja Rinya - GSport
Juan Antonio Guirado Sánchez
Joan Llácer Gabarrón
Josep Llinares Pérez
Juan Martínez Mora
Roberto Martínez Pascual
Juan Moya Blazquez
Francisco Ricart Torondel Granja Rinya - GSport
Alberto Samper Gómez
Manuel Sánchez Aldeguer
Óscar Zarzoso Rueda
Víctor Zurriaga Gil
Élite Fem
Sub-23
Júnior
Júnior Fem
Cadete
Javier Alarcón Cifuentes Imeca Cycling Team
Hugo Arnalte Alegre TBG Alqueriense
Denílson Fabián Ávila Martínez JuanGiner - Ulevel - Vitaldinsport
Vicent Bea Fabrich
Manuel Beltrán Cabedo TBG Alqueriense
Asier Blasco Ferrer Ikascola TX. Ael - Amiñur Cadete
Joan Bodí Sempere
Joan Buigues Pineda
Daniel Cerdán Erades
Marc Chalmeta Martínez TBG Alqueriense
José Antonio Fernández Cerdán JuanGiner - Ulevel - Vitaldinsport
Borja Ferrandiz Bellot
Jorge Flores Torres
Ángel Fullana Seco-de-Herrera JuanGiner - Ulevel - Vitaldinsport
Andreu Galindo Cardenal
Marc Iborra Lambiez
Juan Bautista Jorda Pastor JuanGiner - Ulevel - Vitaldinsport
Álex Juan Sánchez
Carlos Macías Giménez Imeca Cycling Team
Alberto Manzano Ordiñana Ikascola TX. Ael - Amiñur Cadete
Rubén Martínez Llamas Ikascola TX. Ael - Amiñur Cadete
Nacho Martínez Martínez TBG Alqueriense
Marc Moncho Signes
Miguel Navarro Canales
Samuel Pastor Vizcaíno
Jordi Peris Llop TBG Alqueriense
Martín Redondo García Ikascola TX. Ael - Amiñur Cadete
Jaume Ruiz González
Jordi Sánchez Cifre Imeca Cycling Team
Adrián Sentandreu Martínez
Isaac Vílchez Aleixandre Stefano Garzelli Team Cadete
Hugo Arnalte Alegre TBG Alqueriense
Denílson Fabián Ávila Martínez JuanGiner - Ulevel - Vitaldinsport
Vicent Bea Fabrich
Manuel Beltrán Cabedo TBG Alqueriense
Asier Blasco Ferrer Ikascola TX. Ael - Amiñur Cadete
Joan Bodí Sempere
Joan Buigues Pineda
Daniel Cerdán Erades
Marc Chalmeta Martínez TBG Alqueriense
José Antonio Fernández Cerdán JuanGiner - Ulevel - Vitaldinsport
Borja Ferrandiz Bellot
Jorge Flores Torres
Ángel Fullana Seco-de-Herrera JuanGiner - Ulevel - Vitaldinsport
Andreu Galindo Cardenal
Marc Iborra Lambiez
Juan Bautista Jorda Pastor JuanGiner - Ulevel - Vitaldinsport
Álex Juan Sánchez
Carlos Macías Giménez Imeca Cycling Team
Alberto Manzano Ordiñana Ikascola TX. Ael - Amiñur Cadete
Rubén Martínez Llamas Ikascola TX. Ael - Amiñur Cadete
Nacho Martínez Martínez TBG Alqueriense
Marc Moncho Signes
Miguel Navarro Canales
Samuel Pastor Vizcaíno
Jordi Peris Llop TBG Alqueriense
Martín Redondo García Ikascola TX. Ael - Amiñur Cadete
Jaume Ruiz González
Jordi Sánchez Cifre Imeca Cycling Team
Adrián Sentandreu Martínez
Isaac Vílchez Aleixandre Stefano Garzelli Team Cadete
Cadete Fem
Carla Bañuls Puente
Carolina Casares Abad C.C. Sepelaco
Nora Collado Soler
Zaida Diranzo Martínez
Paula Esteban Valero
Ana García Alos
Irene García Crespo Dlabuela Actrion Torre del Mar
Abril Gas Pérez
Miriam Guerrero Ferré Teika - Granja Rinya fem
María Ivars Sirera
Carla Martín Maset
Carla Martínez Sanjuan
María Mestre Puig
Sofía Roig Teruel Univ. Politécnica Valencia
Carolina Casares Abad C.C. Sepelaco
Nora Collado Soler
Zaida Diranzo Martínez
Paula Esteban Valero
Ana García Alos
Irene García Crespo Dlabuela Actrion Torre del Mar
Abril Gas Pérez
Miriam Guerrero Ferré Teika - Granja Rinya fem
María Ivars Sirera
Carla Martín Maset
Carla Martínez Sanjuan
María Mestre Puig
Sofía Roig Teruel Univ. Politécnica Valencia
Master 30
Gaspar Andrés Debón
Víctor Arias Vidal
Christian Asensi Ramón
José Francisco Aznar Platero JuanGiner - Ulevel - Vitaldinsport
Israel Carrión Martínez
Enrique Chaques Espada
Bernardo Chenoll Alcover
Óscar Chulvi Mánez
Dany Díaz Chulia
Gabriel Esteve Saiz
Juan Carlos Fayos Climent
Alberto Fernández Cuesta
Bernardo Ferrer Pérez
Marc Folch Moscardó
Moisés Gallego Nicolás Azulejos La Torre - Callosa bike 2023
Fernando Gandía González
Miguel Ángel Gómez Castells
Carlos Gomis Ramírez
Christian Grau Lledo
José Hernández Hernández
Santiago Ibáñez Martínez
Rafael Martorell Boix
Aitor Meléndez Nuñez
David Penalva Mompo
Santiago Perales Martí
Óscar Perales Martínez
Xavi Prera Menero
Carlos Sanchís Sanz
Pau Sigues Signes
Miguel Ángel Vidal Pellicer
Víctor Arias Vidal
Christian Asensi Ramón
José Francisco Aznar Platero JuanGiner - Ulevel - Vitaldinsport
Israel Carrión Martínez
Enrique Chaques Espada
Bernardo Chenoll Alcover
Óscar Chulvi Mánez
Dany Díaz Chulia
Gabriel Esteve Saiz
Juan Carlos Fayos Climent
Alberto Fernández Cuesta
Bernardo Ferrer Pérez
Marc Folch Moscardó
Moisés Gallego Nicolás Azulejos La Torre - Callosa bike 2023
Fernando Gandía González
Miguel Ángel Gómez Castells
Carlos Gomis Ramírez
Christian Grau Lledo
José Hernández Hernández
Santiago Ibáñez Martínez
Rafael Martorell Boix
Aitor Meléndez Nuñez
David Penalva Mompo
Santiago Perales Martí
Óscar Perales Martínez
Xavi Prera Menero
Carlos Sanchís Sanz
Pau Sigues Signes
Miguel Ángel Vidal Pellicer
Master 40
Adrián Aguilar Aparicio
Antonio Aguilar Aparicio
José Andrés Argente
Octavio Balaguer Vilarrocha
José Luis Ballester Sanchís
Víctor Bernad Blasco
Rubén Blasco Clemente
Bernardo Bosch Soriano
Javier Cabanes Castello
Silvestre Callau Almodovar
David Campos Delegido
Jacobo Candel Maqueda
Basilio Cano Castillo
Vicent Chulvi Máñez
José Luis Coloma Camarena
Javier Delgado Paya Ciclos Sabater
Emilio Descals Giménez
Vicent Domenech Ferri
Mario Donate Gomariz Imeca Cycling Team
Fernando Esteban López Univ. Politécnica Valencia
Jaime Esteban López Univ. Politécnica Valencia
Pere Fullana Vives
José Antonio García Borrás
Ernesto García Caballero
Álvaro García Caballero
Andrés García Verdú
Dionisio Garriga Martín
Salvador Gimeno Uroz
Juan Bautista Gómez Enguix
Sergio Gómez Vigara
Alejandro González Cota
Iván Herrero Morales Velosol Doltcini Cycling Team
Diego Hiraldo Delgado Ciclos Sabater
Antonio Humanez González
Edgaras Kaseta
José Manuel Llácer Mora
Pedro José López Gil Encacon SLU Construcciones
Xavier Márquez Rodríguez Granja Rinya - GSport
Miguel Ángel Martínez Catala
Filiberto Mateu Ribes
Antonio Jesús Menor Navarro
Francisco José Minguet Tomás
Pau Monreal Martínez Imeca Cycling Team
Francisco Javier Morales Gómez
Andrés Muñoz Navarro
José Ángel Ortega Carrasco Grupo Nexta Cycling Team
Enrique Ortega García
Joaquín Ortega Gascón
Roberto Palop Rey
Javier Pardo Muñoz
José Luis Pastor Pastor
José María Peiro Álvarez
Juan Raúl Pérez Benedicto
Iván Pina Tárrega
Óscar Pina Tárrega
Jordi Reñe Bellmunt
Eduardo Rico Berbegal
Ricardo Rueda Cicuendez
Carlos Rueda Cicuendez
Rafael Sala Garrigues
Jorge Sánchez Ruiz
Ricardo Sancho Martínez Imeca Cycling Team
Enrique Santonja Cardona
Adrián Sanz Valiente Imeca Cycling Team
Jordi Simo Martín
Enrique Soler Quilis
Javier Soriano Clariana
Alberto Torres Bondia Imeca Cycling Team
Cristian Vercher Estruch
Jesús Verdú Guill
Vicente Javier Vidal Pellicer
Oliver Villamor González Mister Biker - Gobik Team
Jesús Damián Zamora Quiñones Express Car C.C. Crevillent
Francisco José Zarzoso Tomás
Sergio Zarzoso Tomás
Antonio Aguilar Aparicio
José Andrés Argente
Octavio Balaguer Vilarrocha
José Luis Ballester Sanchís
Víctor Bernad Blasco
Rubén Blasco Clemente
Bernardo Bosch Soriano
Javier Cabanes Castello
Silvestre Callau Almodovar
David Campos Delegido
Jacobo Candel Maqueda
Basilio Cano Castillo
Vicent Chulvi Máñez
José Luis Coloma Camarena
Javier Delgado Paya Ciclos Sabater
Emilio Descals Giménez
Vicent Domenech Ferri
Mario Donate Gomariz Imeca Cycling Team
Fernando Esteban López Univ. Politécnica Valencia
Jaime Esteban López Univ. Politécnica Valencia
Pere Fullana Vives
José Antonio García Borrás
Ernesto García Caballero
Álvaro García Caballero
Andrés García Verdú
Dionisio Garriga Martín
Salvador Gimeno Uroz
Juan Bautista Gómez Enguix
Sergio Gómez Vigara
Alejandro González Cota
Iván Herrero Morales Velosol Doltcini Cycling Team
Diego Hiraldo Delgado Ciclos Sabater
Antonio Humanez González
Edgaras Kaseta
José Manuel Llácer Mora
Pedro José López Gil Encacon SLU Construcciones
Xavier Márquez Rodríguez Granja Rinya - GSport
Miguel Ángel Martínez Catala
Filiberto Mateu Ribes
Antonio Jesús Menor Navarro
Francisco José Minguet Tomás
Pau Monreal Martínez Imeca Cycling Team
Francisco Javier Morales Gómez
Andrés Muñoz Navarro
José Ángel Ortega Carrasco Grupo Nexta Cycling Team
Enrique Ortega García
Joaquín Ortega Gascón
Roberto Palop Rey
Javier Pardo Muñoz
José Luis Pastor Pastor
José María Peiro Álvarez
Juan Raúl Pérez Benedicto
Iván Pina Tárrega
Óscar Pina Tárrega
Jordi Reñe Bellmunt
Eduardo Rico Berbegal
Ricardo Rueda Cicuendez
Carlos Rueda Cicuendez
Rafael Sala Garrigues
Jorge Sánchez Ruiz
Ricardo Sancho Martínez Imeca Cycling Team
Enrique Santonja Cardona
Adrián Sanz Valiente Imeca Cycling Team
Jordi Simo Martín
Enrique Soler Quilis
Javier Soriano Clariana
Alberto Torres Bondia Imeca Cycling Team
Cristian Vercher Estruch
Jesús Verdú Guill
Vicente Javier Vidal Pellicer
Oliver Villamor González Mister Biker - Gobik Team
Jesús Damián Zamora Quiñones Express Car C.C. Crevillent
Francisco José Zarzoso Tomás
Sergio Zarzoso Tomás
Master 40 Fem
Master 50
David Aibar Ballester
Javier Alacreu Roselló
Vicente Arribas Aleixos Imeca Cycling Team
Javier Avellaneda Calatayud Spartanbikes
José Vicente Ballester Antón
Guillermo Blasco Belmonte
Vicente Luis Bodi Verdú
Vicent Bravo I Ortiz
José Manuel Chinchilla Nebot
Jorge Constantino Ferrer
Rafael Lorenzo Escrihuela García
Andrés Galindo Pastor
Dennis Jung
Javier Lledo Cano
Jesús Amaro López Pérez
Vicente Machi Ortiz
Pablo Morte Beltrán
Santiago Mulet Escuder
Antonio Luis Paches Balaguer
Juan Panero Tapia
Miguel Ángel Penades Ruiz
Bernabé Pérez Guillén
Lorenzo Pérez Pastor
Faustino Pérez Vázquez
Brett Richmond
Julio Rodrigo García Imeca Cycling Team
José Joaquín Ruiz Alacreu
Alejandro José Segui Gregori
Juan Luis Simarro Sánchez
Javier Alacreu Roselló
Vicente Arribas Aleixos Imeca Cycling Team
Javier Avellaneda Calatayud Spartanbikes
José Vicente Ballester Antón
Guillermo Blasco Belmonte
Vicente Luis Bodi Verdú
Vicent Bravo I Ortiz
José Manuel Chinchilla Nebot
Jorge Constantino Ferrer
Rafael Lorenzo Escrihuela García
Andrés Galindo Pastor
Dennis Jung
Javier Lledo Cano
Jesús Amaro López Pérez
Vicente Machi Ortiz
Pablo Morte Beltrán
Santiago Mulet Escuder
Antonio Luis Paches Balaguer
Juan Panero Tapia
Miguel Ángel Penades Ruiz
Bernabé Pérez Guillén
Lorenzo Pérez Pastor
Faustino Pérez Vázquez
Brett Richmond
Julio Rodrigo García Imeca Cycling Team
José Joaquín Ruiz Alacreu
Alejandro José Segui Gregori
Juan Luis Simarro Sánchez
Master 60
José Julián Balaguer Albamonte
Fernando Blaya Vercher
Vicent Bonafe Lorente
José Candel Carrascosa
Javier Capellà Sancho
Hans Peter Kunz
Josep Antoni Martínez Sanz
Abelardo Martínez Tarazona
José Mezquita Carda
Pedro Perales Ortiz
José Antonio Pina Rico
José Antonio Quintero Ramírez
Antonio Romero Fabregat
Miguel Romero Henarejos
Fernando Blaya Vercher
Vicent Bonafe Lorente
José Candel Carrascosa
Javier Capellà Sancho
Hans Peter Kunz
Josep Antoni Martínez Sanz
Abelardo Martínez Tarazona
José Mezquita Carda
Pedro Perales Ortiz
José Antonio Pina Rico
José Antonio Quintero Ramírez
Antonio Romero Fabregat
Miguel Romero Henarejos