CLASIFICACIÓN
Pos Ciclista Tiempo
1Gorka Sorarrain Agirrezabala
02:34:21.000
2Iñaki Díaz Melero
Caja Rural - Alea
+ 00:00:00
3Sinuhé Fernández Rodríguez
Lizarte
+ 00:00:03
4Jorge González Segurado
Gomur - Cantabria Infinita
+ 00:00:11
5Joseba López Cuesta
Caja Rural - Alea
+ 00:00:11
6Javier Ibáñez Beltrán-de-Salazar
Caja Rural - Alea
+ 00:00:11
7Kimetz Etxabe
Baqué Cycling Team
+ 00:00:11
8Pau Llaneras Casas
Arabay Cycling Friendly Team Balears
+ 00:00:11
9Xabier Berasategi Garmendia
Laboral Kutxa - Fundación Euskadi
+ 00:00:11
10Íñigo González Ibarra
Club Ciclista Padronés - Cortizo
+ 00:00:11
11Juan Esteban Martinez Gallo
Grupo Eulen - Nuuk
+ 00:00:11
12Lander Lartitegi Ormazabal
Baqué Cycling Team
+ 00:00:11
13Dylan Jiménez Arias
Lizarte
+ 00:00:11
14Mulu Kinfe Hailemichael
Caja Rural - Alea
+ 00:00:11
15Gorka Ortega Soro
Baqué Cycling Team
+ 00:00:11
16Ander Ganzabal Bilbao
Eiser - Hirumet
+ 00:00:11
17Diego Ruiz De Arcaute
Caja Rural - Alea
+ 00:00:11
19Miguel Sánchez Prado
Nesta - MMR CX Team
+ 00:00:11
20Max Williamson
Vigo - Rías Baixas
+ 00:00:11
21Kacper Smreczek
Telco'm - On Clima - Oses
+ 00:00:11
22Dylan Westley
Lizarte
+ 00:00:11
23Joan Albert Riera Clar
Baqué Cycling Team
+ 00:00:11
24Beñat Onaindia Arrizabalaga
Baqué Cycling Team
+ 00:00:11
25Imanol Álvarez Arriola
Eiser - Hirumet
+ 00:00:11
26Jon Gil Velaz
Gomur - Cantabria Infinita
+ 00:00:11
27Mikel Agirrebeitia Iturrieta
Baqué Cycling Team
+ 00:00:11
28Alex Díaz Álvarez
Baqué Cycling Team
+ 00:00:11
29Antonio Nieto Sánchez
Lizarte
+ 00:00:11
30Iker Trigo Hernández
Gomur - Cantabria Infinita
+ 00:00:11
31Luis Daniel Zea Contreras
Grupo Eulen - Nuuk
+ 00:00:11
32Mikel Mújika
Telco'm - On Clima - Oses
+ 00:00:11
33Pablo Castrillo Zapater
Lizarte
+ 00:00:11
34Rodrigo Álvarez Rodríguez
Gomur - Cantabria Infinita
+ 00:00:28
35Oier Muñiz Barbolla
Eiser - Hirumet
+ 00:02:35
36Ángel Coterillo González
Gomur - Cantabria Infinita
+ 00:02:35
37Natxo González Martínez
Caja Rural - Alea
+ 00:02:35
38Pablo Castresana Martinez
Lizarte
+ 00:02:35
39Jon Arakama Zeberio
Laboral Kutxa - Fundación Euskadi
+ 00:02:35
40Oier Ibarguren Etxeberria
+ 00:02:35
41Eder Ruiz de Balugera
Telco'm - On Clima - Oses
+ 00:02:35
42Jagoba Uranga Odriozola
Construcciones Qoda
+ 00:02:35
43Unai Esparza
Grupo Eulen - Nuuk
+ 00:02:35
44Jon Ibarluzea
Telco'm - On Clima - Oses
+ 00:02:35
45José Ricardo Aguilar Garita
Telco'm - On Clima - Oses
+ 00:03:40
46Aimar Erostarbe Ugarte
Baqué Cycling Team
+ 00:04:30
47Marcos Navarrete Hernández
Vigo - Rías Baixas
+ 00:04:30
48Haritz Félix Azurmendi Dañobeitia
+ 00:04:39
49Mikel Lizasoain Echeverz
Construcciones Qoda
+ 00:04:39
50Unai Zoilo Elexgaray
Baqué Cycling Team
+ 00:04:39
51Jeremie Brignaud
Zabalgarbi Team
+ 00:04:39
52Maxime Renoux
Laboral Kutxa - Fundación Euskadi
+ 00:04:39
53Asier Castilla Picaza
Laboral Kutxa - Fundación Euskadi
+ 00:07:36
54Eder Camino Arteaga
Grupo Eulen - Nuuk
+ 00:07:41
55Aner Arozena Dominguez
Electro Alavesa - Zuia
+ 00:08:06
56Daniel Cavia Sanz
Eiser - Hirumet
+ 00:09:16
57Adrián Losarcos
Caja Rural - Alea
+ 00:09:16
58Eneko Pérez Rois
Electro Alavesa - Zuia
+ 00:09:16
59Iván Gómez Llorente
Laboral Kutxa - Fundación Euskadi
+ 00:09:16
60Unai Cueva
Grupo Eulen - Nuuk
+ 00:09:16
61Ander López Isla
Laboral Kutxa - Fundación Euskadi
+ 00:09:16
62Eneko Bedialauneta Fernández
Electro Alavesa - Zuia
+ 00:09:16
63Sergio García Campo
Gomur - Cantabria Infinita
+ 00:09:16
64Jaume Guardeño Roma
Caja Rural - Alea
+ 00:09:16
65Pablo Carrascosa Miller
Lizarte
+ 00:09:16
66Nikolas Aguirre Maier
Hostal Latorre - Ederlán
+ 00:09:16
67Oier Albizua Prada
Grupo Eulen - Nuuk
+ 00:09:16
68Mikel Irigoyen Irazoki
Hostal Latorre - Ederlán
+ 00:09:16
69Iñaki Murua Carrasco
Laboral Kutxa - Fundación Euskadi
+ 00:09:16
70Ion Jurio Sesma
Telco'm - On Clima - Oses
+ 00:09:16
71Adam Bent
Eiser - Hirumet
+ 00:09:16
72Eneko Apodaka
Eiser - Hirumet
+ 00:09:16
73Iker Barandiaran Ibarguren
Eiser - Hirumet
+ 00:09:16
74Aitor Agirre Egaña
Laboral Kutxa - Fundación Euskadi
+ 00:09:16
75Iker Mintegi Claver
Laboral Kutxa - Fundación Euskadi
+ 00:09:16
76Francisco José Martínez Díaz
Nesta - MMR CX Team
+ 00:09:16
77Andoni Ocaña Goikoetxea
Construcciones Qoda
+ 00:09:16
78Endika Balza de Vallejo
Baqué Cycling Team
+ 00:09:16