CLASIFICACIÓN
Pos Ciclista Tiempo
1Viacheslav Ivanov
Team MP Group
03:36:29.000
2José Marín Aragón
Telco'm - On Clima - Oses
+ 00:00:01
3Íñigo González Ibarra
Club Ciclista Padronés - Cortizo
+ 00:00:11
4Javier Serrano Rodríguez
Eolo - Kometa
+ 00:00:11
5Benjamín Prades Reverte
Controlpack
+ 00:00:11
6Joseba López Cuesta
Caja Rural - Alea
+ 00:00:11
7Iker Trigo Hernández
Gomur - Cantabria Infinita
+ 00:00:13
8Andrea Pietrobon
Eolo - Kometa
+ 00:00:19
9Joan Riera
Baqué Cycling Team
+ 00:00:40
10Juan Esteban Martinez Gallo
Grupo Eulen - Nuuk
+ 00:00:40
11Iker Mintegi Claver
Laboral Kutxa - Fundación Euskadi
+ 00:00:40
12Nehuen Bazan
Huesca La Magia - Renault Auto Cuatro
+ 00:00:40
13Ángel Coterillo González
Gomur - Cantabria Infinita
+ 00:00:40
14Guillermo Thomas Silva Coussan
Previley Maglia Coforma Bembibre
+ 00:00:40
15Carlos Gutiérrez Sánchez
Club Ciclista Padronés - Cortizo
+ 00:00:40
16Jorge Gutiérrez González
Lizarte
+ 00:00:40
17Asier Castilla Picaza
Laboral Kutxa - Fundación Euskadi
+ 00:00:40
18Alberto Álvarez Campos
Bicicletas Rodríguez - Extremadura
+ 00:00:40
19Francisco Muñoz Llana
Eolo - Kometa
+ 00:00:40
20David González Tirado
Bicicletas Rodríguez - Extremadura
+ 00:00:40
21Antonio Nieto Sánchez
Lizarte
+ 00:00:40
22José Luis Faura Asensio
Valverde Team - Ricardo Fuentes
+ 00:00:40
23Arnau Gilabert Vilaplana
Eolo - Kometa
+ 00:00:46
24Gabriel Rodas Jimeno
Caja Rural - Alea
+ 00:00:46
25Imanol Álvarez Arriola
Eiser - Hirumet
+ 00:01:23
26Íñigo Eizagirre
Grupo Eulen - Nuuk
+ 00:01:26
27Jon Arakama Zeberio
Laboral Kutxa - Fundación Euskadi
+ 00:01:27
28Abel Balderstone Roumens
Caja Rural - Alea
+ 00:01:27
29Mulu Kinfe Hailemichael
Caja Rural - Alea
+ 00:01:29
30Manuel Oioli
Eolo - Kometa
+ 00:02:23
31Jaime Romero
Drone Hopper - GSport
+ 00:02:23
32Antonio González Torres
Eolo - Kometa
+ 00:02:25
33Alex Hoehn
Drone Hopper - GSport
+ 00:02:33
34Kimetz Etxabe
Baqué Cycling Team
+ 00:02:33
35Gorka Sorarrain Agirrezabala
Baqué Cycling Team
+ 00:02:35
36Ailetz Lasa Lizárraga
Laboral Kutxa - Fundación Euskadi
+ 00:02:35
37Iñaki Murua Carrasco
Laboral Kutxa - Fundación Euskadi
+ 00:02:35
38Cristóbal Ángel Moral Delgado
Bicicletas Rodríguez - Extremadura
+ 00:02:35
39Elkin Malaver
Previley Maglia Coforma Bembibre
+ 00:02:35
40Sergio Chumil González
Club Ciclista Padronés - Cortizo
+ 00:02:35
41Simone Sano
Drone Hopper - GSport
+ 00:02:35
42Unai Esparza
Grupo Eulen - Nuuk
+ 00:02:35
43Aleix Saumell
Team MP Group
+ 00:02:39
44Ander Ganzabal Bilbao
Eiser - Hirumet
+ 00:02:40
45Ricard Fitó
La Tova - Huesca La Magia
+ 00:02:59
46Daniel Cavia Sanz
Eiser - Hirumet
+ 00:03:00
47Eneko Arrospide Malkorra
Eibar - Debabarrena
+ 00:03:00
48Pablo Clavero Castillo
Huesca La Magia - Renault Auto Cuatro
+ 00:03:00
49Pablo Rubio Robles
Gomur - Cantabria Infinita
+ 00:03:00
50Aner Arozena Dominguez
Electro Alavesa - Zuia
+ 00:03:00
51Sergio Geerlings Martinez
Valverde Team - Ricardo Fuentes
+ 00:03:00
52Ignacio Ara Pérez
Huesca La Magia - Renault Auto Cuatro
+ 00:03:00
53Haritz Sein Sánchez
Eibar - Debabarrena
+ 00:03:00
54Jaume Espuis Rel
Controlpack
+ 00:03:00
55Jon Gil Velaz
Gomur - Cantabria Infinita
+ 00:03:00
56Víctor Castellano
Arabay Cycling Friendly Team Balears
+ 00:03:00
57Oier Larrañaga Arakama
Hostal Latorre - Ederlán
+ 00:03:00
58Daniel Mellado Tamayo
Club Ciclista Padronés - Cortizo
+ 00:03:00
59Pablo Ara Pérez
Vigo - Rías Baixas
+ 00:03:11
60Álvaro Torrella Teruel
Drone Hopper - GSport
+ 00:04:00
61Alfonso Plá Micó
Arabay Cycling Friendly Team Balears
+ 00:04:12
62Álvaro Carasa Granados
Vigo - Rías Baixas
+ 00:04:18
63Roberto Ledesma Estévez
Arabay Cycling Friendly Team Balears
+ 00:04:18
64José Mañeru
Lizarte
+ 00:04:38
65Jon Ibarluzea
Telco'm - On Clima - Oses
+ 00:04:38
66Guillem Surinyach Casero
Controlpack
+ 00:04:38
67Pablo Álvarez Martínez
Electro Alavesa - Zuia
+ 00:04:38
68Raúl Bastida Natividad
Telco'm - On Clima - Oses
+ 00:04:38
69Kacper Krawiec
Hostal Latorre - Ederlán
+ 00:04:38
70Alejandro Tomás Lovera Moreira
Essax
+ 00:04:38
71Fergus Robinson
Eiser - Hirumet
+ 00:04:42
72Pablo Castresana Martinez
Lizarte
+ 00:04:42
73Tomás Mirallés Sendra
Essax
+ 00:04:48
74Eneko Bedialauneta Fernández
Electro Alavesa - Zuia
+ 00:05:17
75Raúl López Franco
Caja Rural - Alea
+ 00:05:17
76Raúl González Correa
Valverde Team - Ricardo Fuentes
+ 00:05:17
77Sergio García Campo
Gomur - Cantabria Infinita
+ 00:05:46
78Unai Cueva
Grupo Eulen - Nuuk
+ 00:05:46
79Adriá Tortosa Noves
Team MP Group
+ 00:05:46
80Fernando Rodríguez Romero
Bicicletas Rodríguez - Extremadura
+ 00:05:46
81Marcos García Aragoneses
Vigo - Rías Baixas
+ 00:05:46
82Rubén González Márquez
Arabay Cycling Friendly Team Balears
+ 00:05:46
83Aitor Agirre Egaña
Laboral Kutxa - Fundación Euskadi
+ 00:05:46
84Juan Camilo Castillo Villa
Telco'm - On Clima - Oses
+ 00:05:46
85Javier Muñoz Moreno
Valverde Team - Ricardo Fuentes
+ 00:05:46
86José Autran
Súper Froiz
+ 00:05:46
87Manuel Rodríguez Alonso
Súper Froiz
+ 00:05:46
88Gorka Ortega Soro
Baqué Cycling Team
+ 00:05:46
89Ramón Fernández Cuesta
Eolo - Kometa
+ 00:05:52
90Bryan Raúl Obando Rosas
Súper Froiz
+ 00:06:41
91Vlas Shichkin
Team MP Group
+ 00:06:41
92Raúl Casalderrey Esperón
Súper Froiz
+ 00:07:31
93Aimar Aiestarán Goikoetxea
Eibar - Debabarrena
+ 00:07:31
94Asier Urionabarrenetxea Aranbarri
Eiser - Hirumet
+ 00:07:31
95Eder Ruiz de Balugera
Telco'm - On Clima - Oses
+ 00:07:41
96Alonso Echavarría
Club Ciclista Padronés - Cortizo
+ 00:08:01
97Beñat Onaindia Arrizabalaga
Baqué Cycling Team
+ 00:08:08
98Mikel Agirrebeitia Iturrieta
Baqué Cycling Team
+ 00:08:58
99Sergi Darder
Drone Hopper - GSport
+ 00:09:34
100Cristian Aliaga
Drone Hopper - GSport
+ 00:09:35
101Pau Llaneras
Arabay Cycling Friendly Team Balears
+ 00:09:35