CLASIFICACIÓN GENERAL
Pos Ciclista Equipo Tiempo
1Carlos Collazos GorrizDrone Hopper - GSport06:36:41.000
2Alberto Álvarez CamposBicicletas Rodríguez - Extremadura00:01:09
3David Delgado HiguerueloBicicletas Rodríguez - Extremadura00:01:34
4Andrew VollmerArabay Cycling Friendly Team Balears00:01:36
5Mulu Kinfe HailemichaelCaja Rural - Alea00:01:43
6Gabriel Rodas JimenoCaja Rural - Alea00:01:43
7Antonio Cánovas CuadradoBrócoli Mecánico - Sakata - Lorca00:01:46
8Manuel Maestra AgudoBrócoli Mecánico - Sakata - Lorca00:01:46
9Juan Camilo Castillo VillaTelco'm - On Clima - Oses00:01:49
10José María Martín MuñozValverde Team - Ricardo Fuentes00:01:51
11Romaric ForquesTelco'm - On Clima - Oses00:01:58
12Cristóbal Ángel Moral DelgadoBicicletas Rodríguez - Extremadura00:02:06
13Simone SanoDrone Hopper - GSport00:02:11
14Héctor MolinaEssax00:02:14
15Alfonso Plá MicóArabay Cycling Friendly Team Balears00:02:14
16Juan Antonio Velázquez RubioBicicletas Rodríguez - Extremadura00:02:27
17Andoni López de AbetxukoCaja Rural - Alea00:02:43
18Kaspercz SmerczcekTelco'm - On Clima - Oses00:03:46
19Jaume Espuis RelControlpack00:03:52
20Benjamín Prades ReverteControlpack00:04:13
21José Alcaina SalvadorControlpack00:04:46
22Alejandro Tomás Lovera MoreiraUlevel - Safir Fruits00:05:06
23Sergio Ginés QuilezDrone Hopper - GSport00:06:16
24Óscar Moscardó HernándezEssax00:06:47
25Nicklas NissenControlpack00:06:50
26Juan José Pérez DíazBrócoli Mecánico - Sakata - Lorca00:07:14
27Luis Julián MolinaControlpack00:07:32
28Joel Villaverde RodríguezEsetec - Salazones Ricardo Fuentes00:08:02
29Alonso EchavarríaClub Ciclista Padronés - Cortizo00:08:23
30Adrián Albiach MeladoUlevel - Safir Fruits00:08:24
31Juan Diego Cano PérezCaja Rural - Alea00:08:43
32Roy WeinbergIsrael Cycling Academy00:09:34
33Jorge Fabricio Martínez HuertaClub Ciclista Padronés - Cortizo00:09:34
34Alberto Pérez DíazValverde Team - Ricardo Fuentes00:10:15
35Raúl Bastida NatividadTelco'm - On Clima - Oses00:11:15
36Natxo González MartínezCaja Rural - Alea00:11:25
37José Urrea PérezEsetec - Salazones Ricardo Fuentes00:12:58
38Omer LahavDrone Hopper - GSport00:13:04
39Gonzalo Ariño BolinchesEsetec - Salazones Ricardo Fuentes00:13:08
40Haimar EtxeberriaCaja Rural - Alea00:13:14
41Yuval Ben MosheIsrael Cycling Academy00:13:16
42Pau LlanerasArabay Cycling Friendly Team Balears00:13:19
43Carles Campoy FerrerArabay Cycling Friendly Team Balears00:13:22
44Diego GonzaloLa Tova - Huesca La Magia00:13:32
45Marc Cabedo HernándezUlevel - Safir Fruits00:14:42
46Miguel Ramada GilControlpack00:14:49
47Seddik BenganifUlevel - Safir Fruits00:14:51
48Juan Carlos Ruiz LópezBrócoli Mecánico - Sakata - Lorca00:15:33
49Antonio Lozano AleoEsetec - Salazones Ricardo Fuentes00:15:52
50Noel Gil LlorensPasarela - Lucciola Team00:16:45
51Alon YogevIsrael Cycling Academy00:17:03
52Benjamín Fernández RamosPemoy - Plaza3 - Kross00:17:03
53Sergio Núñez CabedoPasarela - Lucciola Team00:17:06
54Aleix Biel BolañoUlevel - Safir Fruits00:17:12
55Andreu MurláValverde Team - Ricardo Fuentes00:17:15
56Kaden HopkinsEssax00:17:24
57Tomás Mirallés SendraEssax00:17:39
58Ángel Casillas MartínBicicletas Rodríguez - Extremadura00:17:40
59Josué Gómez BarrachinaDrone Hopper - GSport00:18:07
60Rotem TeneIsrael Cycling Academy00:19:03
61Manuel EspinosaBrócoli Mecánico - Sakata - Lorca00:20:30
62Rubén González MárquezArabay Cycling Friendly Team Balears00:21:53
63David Pollán DíazCidade de Lugo - Mybike00:22:07
64Enrique HerreroLa Tova - Huesca La Magia00:22:19
65Oded KogutIsrael Cycling Academy00:22:47
66Antonio FuentesValverde Team - Ricardo Fuentes00:25:00
67Juan José Torres DíazEsetec - Salazones Ricardo Fuentes00:25:49
68Mikel Castella BeneditoEssax00:26:00
69Pablo Vázquez PérezCidade de Lugo - Mybike00:26:08
70Fernando Rodríguez RomeroBicicletas Rodríguez - Extremadura00:26:37
71Cristian Camilo López MolinaLa Tova - Huesca La Magia00:29:22
72Daniel TelloArabay Cycling Friendly Team Balears00:29:25
73Alejandro Serrano RubioPasarela - Lucciola Team00:29:25
74Francisco José Pérez NogueraPemoy - Plaza3 - Kross00:29:38
75David KovacsTelco'm - On Clima - Oses00:29:43
76Julio García MagdalenoPasarela - Lucciola Team00:29:53
77Víctor Gil LlorensPasarela - Lucciola Team00:30:07
78Ibon Díaz De AndrésTelco'm - On Clima - Oses00:30:24
79José Ramón Borja RomeroEsetec - Salazones Ricardo Fuentes00:30:33
80Adriá García GuillénLa Tova - Huesca La Magia01:31:12
81Adriá García GuillénLa Tova - Huesca La Magia01:31:12