Élite
Daniel Alonso Martínez
Unai Amenabar Erquicia Oiartzun Bike
Ibai Arco López
Andoni Guridi Santos
Alexander Gutiérrez Echezarraga
Aitor Hernández Gutiérrez
Mikel Hernández Oruesagasti
Iván López Martínez Lujua Bike Rally Team
Tim Wendelina Meusen
Enaitz Palacio Portillo
Unai Paniagua García
Andrés Pérez Llana
Miguel Ángel Quintela González Zorribike Simalfactory MTB Team
Miguel Sánchez Prado Nesta - MMR
Iker Senar Domingo
Roberto Tesouro Ramos Grupo Eulen - Nuuk CX
Zígor Urain Zabala
Unai Amenabar Erquicia Oiartzun Bike
Ibai Arco López
Andoni Guridi Santos
Alexander Gutiérrez Echezarraga
Aitor Hernández Gutiérrez
Mikel Hernández Oruesagasti
Iván López Martínez Lujua Bike Rally Team
Tim Wendelina Meusen
Enaitz Palacio Portillo
Unai Paniagua García
Andrés Pérez Llana
Miguel Ángel Quintela González Zorribike Simalfactory MTB Team
Miguel Sánchez Prado Nesta - MMR
Iker Senar Domingo
Roberto Tesouro Ramos Grupo Eulen - Nuuk CX
Zígor Urain Zabala
Sub-23
Sub-23 Fem
Uxue Albizua Zubizarreta Kobacycling Team
Naia Arregi Aranoa Team Zatika Bike Women
Nahia de Miguel Etxebarría BioRacer - Aurubis
Inés Ibáñez Valdivielso
Edurne Izcue Ros
Antía Méndez Ruiz Zorribike Simalfactory MTB Team
Aintzane Montalbán Azketa
Lukene Trujillano Gotxi Cantabria Deporte - Rio Miera
Lur Zufiria Aranguren Team Zatika Bike Women
Naia Arregi Aranoa Team Zatika Bike Women
Nahia de Miguel Etxebarría BioRacer - Aurubis
Inés Ibáñez Valdivielso
Edurne Izcue Ros
Antía Méndez Ruiz Zorribike Simalfactory MTB Team
Aintzane Montalbán Azketa
Lukene Trujillano Gotxi Cantabria Deporte - Rio Miera
Lur Zufiria Aranguren Team Zatika Bike Women
Júnior
Erlantz Alday Martínez F2 Informática - S.C. Amorebieta
Haritza Allende Figueroa Bellota
Julen Aperribai Galarraga Danena Kirol Elkartea
Markel Aranaz Seco Egurrola - Urdaibai
Mikel Aranzabal Domínguez Café Dromedario - Flotamet
Egoi Arenaza Mendijur Arabarrak K.T.
Beñat Auzmendi Jáuregui Iruki Donostialdea
Unai Barrio Pérez Norclamp - Launa MTB team
Joritz Camiñas Hervias Grupo Eleyco - Iturribero
Iker Colmenero Larrakoetxea Luyando - Ganzedo
Lucas Diez Sousa Seguros Bilbao - Miribilla
Ander Duñabeitia Aldazabal F2 Informática - S.C. Amorebieta
Markel Ealo Eguskiza Murias - Arratia
Oskitx Eguiguren Santamaría Zorribike Simalfactory MTB Team
Mario Elizburu Pérez Ulma - Aloña Mendi
Izai Fernández de Aguirre Zorribike Simalfactory MTB Team
Unax Galán Cortázar Seguros Bilbao - Miribilla
Mikel Gamboa Llona Seguros Bilbao - Miribilla
Iurdan García Arrieta F2 Informática - S.C. Amorebieta
Unai García Malbadi F2 Informática - S.C. Amorebieta
Adrián García Quiroga Northkamp - Basauri Bikes / Omar
Urko García San Miguel
Ander González Goikoetxea Ampo Ikolansports
Jon Irulegi Lasa Atracciones Sanz - Aitzaki Kir
Galder Iturrizaga Vergara Seguros Bilbao - Miribilla
Unax Larraburu Hernandorena
Txaber Lazpita Baraiaetxaburu Murias - Arratia
Oier López Baquedano
Jon López-de-Uralde Aranegui Arabarrak K.T.
Jon López Olivares Zorribike Simalfactory MTB Team
Igor Magaz Trigo Cupra Galdakauto - Pan Menesa
Danel Markuleta Bikuña
Aketza Meca López Zorribike Simalfactory MTB Team
Unax Menika Martelo Seguros Bilbao - Miribilla
Markel Monasterio Zamalloa F2 Informática - S.C. Amorebieta
Sustrai Muxika Munduate Ampo Ikolansports
Eneko Olveira Rodrigo JRG - Urkia MTB Team
Unax Puccini Ronda Café Dromedario - Flotamet
Aimar Quintana Castillo Alimco - Campagnolo
Hegoi Quintano Veiga Cupra Galdakauto - Pan Menesa
David Revuelta Jiménez
GAizka Robles Danel
Markel Romo Marina F2 Informática - S.C. Amorebieta
Arkaitz Ruiz Ado Arabarrak K.T.
Mikel Sarabia Jordan Zorribike Simalfactory MTB Team
Aitzol Sodupe Lertxundi Caja Rural - Ikolan - Beasain
Egoitz Soguero Ibáñez Seguros Bilbao - Miribilla
Markel Tamayo Orbegozo
Hugo Trueba Cagigas
Markel Unzurrunzaga Iturriotz Seguros Bilbao - Miribilla
Jorge Vigistain Echevarria Northkamp - Basauri Bikes / Omar
Oihan Villanueva Gallo F2 Informática - S.C. Amorebieta
Xabier Zabala Uribarri Seguros Bilbao - Miribilla
Xabat Zuriarrain Zuloaga Andoaingo Txirrindulari Eskola
Haritza Allende Figueroa Bellota
Julen Aperribai Galarraga Danena Kirol Elkartea
Markel Aranaz Seco Egurrola - Urdaibai
Mikel Aranzabal Domínguez Café Dromedario - Flotamet
Egoi Arenaza Mendijur Arabarrak K.T.
Beñat Auzmendi Jáuregui Iruki Donostialdea
Unai Barrio Pérez Norclamp - Launa MTB team
Joritz Camiñas Hervias Grupo Eleyco - Iturribero
Iker Colmenero Larrakoetxea Luyando - Ganzedo
Lucas Diez Sousa Seguros Bilbao - Miribilla
Ander Duñabeitia Aldazabal F2 Informática - S.C. Amorebieta
Markel Ealo Eguskiza Murias - Arratia
Oskitx Eguiguren Santamaría Zorribike Simalfactory MTB Team
Mario Elizburu Pérez Ulma - Aloña Mendi
Izai Fernández de Aguirre Zorribike Simalfactory MTB Team
Unax Galán Cortázar Seguros Bilbao - Miribilla
Mikel Gamboa Llona Seguros Bilbao - Miribilla
Iurdan García Arrieta F2 Informática - S.C. Amorebieta
Unai García Malbadi F2 Informática - S.C. Amorebieta
Adrián García Quiroga Northkamp - Basauri Bikes / Omar
Urko García San Miguel
Ander González Goikoetxea Ampo Ikolansports
Jon Irulegi Lasa Atracciones Sanz - Aitzaki Kir
Galder Iturrizaga Vergara Seguros Bilbao - Miribilla
Unax Larraburu Hernandorena
Txaber Lazpita Baraiaetxaburu Murias - Arratia
Oier López Baquedano
Jon López-de-Uralde Aranegui Arabarrak K.T.
Jon López Olivares Zorribike Simalfactory MTB Team
Igor Magaz Trigo Cupra Galdakauto - Pan Menesa
Danel Markuleta Bikuña
Aketza Meca López Zorribike Simalfactory MTB Team
Unax Menika Martelo Seguros Bilbao - Miribilla
Markel Monasterio Zamalloa F2 Informática - S.C. Amorebieta
Sustrai Muxika Munduate Ampo Ikolansports
Eneko Olveira Rodrigo JRG - Urkia MTB Team
Unax Puccini Ronda Café Dromedario - Flotamet
Aimar Quintana Castillo Alimco - Campagnolo
Hegoi Quintano Veiga Cupra Galdakauto - Pan Menesa
David Revuelta Jiménez
GAizka Robles Danel
Markel Romo Marina F2 Informática - S.C. Amorebieta
Arkaitz Ruiz Ado Arabarrak K.T.
Mikel Sarabia Jordan Zorribike Simalfactory MTB Team
Aitzol Sodupe Lertxundi Caja Rural - Ikolan - Beasain
Egoitz Soguero Ibáñez Seguros Bilbao - Miribilla
Markel Tamayo Orbegozo
Hugo Trueba Cagigas
Markel Unzurrunzaga Iturriotz Seguros Bilbao - Miribilla
Jorge Vigistain Echevarria Northkamp - Basauri Bikes / Omar
Oihan Villanueva Gallo F2 Informática - S.C. Amorebieta
Xabier Zabala Uribarri Seguros Bilbao - Miribilla
Xabat Zuriarrain Zuloaga Andoaingo Txirrindulari Eskola
Júnior Fem
Edurne Asensio Belzunce Nafarroa - Ermitagaña - Navarra
Carlota Berne Gonzalvo Umen
Izaro Etxarri Aranburu
Iraia Herrero Armendariz
Sofía Losarcos Marco
Irati Michelena Arrillaga Goenaga Yogurrak
Anne Sanz Saenz-de-Tejada
Nahia Sanz Sagasti Umen
Ayala Serrano Manso
Iraia Zapirain Olasagasti Norclamp - Launa MTB team
Carlota Berne Gonzalvo Umen
Izaro Etxarri Aranburu
Iraia Herrero Armendariz
Sofía Losarcos Marco
Irati Michelena Arrillaga Goenaga Yogurrak
Anne Sanz Saenz-de-Tejada
Nahia Sanz Sagasti Umen
Ayala Serrano Manso
Iraia Zapirain Olasagasti Norclamp - Launa MTB team
Cadete
Alain Aguirre Quintana
Aner Aldama Larrea
Julen Álvarez Arregui
Unax Alza González Erro y Eugui - Ciclos Muruzaba
Danel Arce Aramendi
Julen Arévalo Arizaleta Erro y Eugui - Ciclos Muruzaba
Iñigo Arocena Azarola Caja Rural - Ikolan - Beasain
Hegoi Arrinda Cristobal Café Dromedario - Flotamet Cadete
Oinatz Arruti Beristain
Eñaut Artetxe Ormaetxea
Aitzol Artolozaga Olabarrieta
Aratz Asumendi Narbaiza
Oxel Azcarate Peguero Caja Rural - Ikolan - Beasain
Aimar Azkorra Santos
Unai Azpiroz Bengoa Erro y Eugui - Ciclos Muruzaba
Joritz Barberena Meoki
Xabat Beascochea Echeberria Caja Rural - Ikolan - Beasain
Eñaut Bilbao Arriaga F2 Informática - S.C. Amorebieta
Atxart Bilbatua Mintegi
Aimar Birichinaga Izaguirre
Lukas Blanco Iruretagoiena
Lander Carbo Legarra Erro y Eugui - Ciclos Muruzaba
Ibai Colmenero Fernández
Xabier Curiel Peña Quesos Albéniz
Udalatx Egiguren Santamaría Zorribike Simalfactory MTB Team
Ion Eguía Barañano Luyando - Ganzedo
Alex Ellacuria Aguirregoitia Zorribike Simalfactory MTB Team
Manez Etxebarría Chicón
Beñat Fontaneda Gómez Grupo Eleyco - Iturribero
Ibai Galarza Zubiria Quesos Albéniz
Mateo García Gómez
Ekaitz García Maldabi
Oihan García Urreiztieta
Markel Garitonandia Pérez Café Dromedario - Flotamet Cadete
Jon Gazteluurrutia Areitioaurtena
Darío Gimeno Pardo
Ion Unai González Mañeru
Marco González Santos
Danel Gorostiaga López Luyando - Ganzedo
Unai Gorostiza Pérez Goros Bike - Castañeda
Markel Gorostizagoiza Etxebarría
Néstor Gutiérrez García
Ugaitz Hernández Villegas Luyando - Ganzedo
Ekain Hernando Cuadrado
Markel Iglesias Ureta
Aritz Irazabal Barruetabeña F2 Informática - S.C. Amorebieta
Egoi Isaba López Umen
Erik Laiglesia Roncal Sakana Group - ALEA Cadete
Anje Larburu Kaperotxipi
Aritz Larruzea Rodríguez Seguros Bilbao - Miribilla
Peio Legina Aurrekoetxea
Jon Aingeru Llano Esnal
Kimetz Llano Esnal
Mikel Llorente Padura
Oier Luque Astondoa
Lier Maguregi Atutxa Zorribike Simalfactory MTB Team
Alejandro Marín Sancho
Inhar Marrón Garrido
Aimar Martín Larrauri
Markel Mateos Fernández
Héctor Manuel Mejía Soler
Paul Mendizabal Garate Café Dromedario - Flotamet Cadete
Ander Mendizabal Garate
Emilio Muíños Echeverría Arabarrak K.T.
Alain Muñoz García Seguros Bilbao - Miribilla
Aitor Murguzur Diaz-de-Monasterioguren
Lur Muxika Munduate Caja Rural - Ikolan - Beasain
Gorka Nuñez López Seguros Bilbao - Miribilla
Oier Olaberria Goikoetxea Quesos Albéniz
Manex Olaiz Albistur Norclamp - Launa MTB team
Galder Orio López
Auritz Ormazabal Beristain Zatika Goierri
Unai Peña Urruchurtu Seguros Bilbao - Miribilla
Miguel Pérez Martínez CCB-Grúas Bellver - Andamios Burgos Cadete
Jokin Pozo Puy Norclamp - Launa MTB team
Marko Ramos Fernández
Aritz Robledo Sánchez
Raúl Rodríguez Fernández CCB-Grúas Bellver - Andamios Burgos Cadete
Ametz Rodríguez Trijueque
Jurgi Sáez Campo Luyando - Ganzedo
Eñaut Saizar Aizpurua
Aratz Sánchez Beltrán-de-Otalora
Hegoi Sánchez de la Fuente Cupra Galdakauto - Pan Menesa Cadete
Iker Sanz Ponce Seguros Bilbao - Miribilla
Joseba Sarabia Jordán
Ibai Sasigain Martínez-de-Cestafe
Ager Senero Beaskoetxea
Eritz Sodupe Lertxundi
Xabier Solaun Saratxaga
Paulo Solozabal Soraluce F2 Informática - S.C. Amorebieta Cadete
Igarki Tramón Fernández Northkamp - Basauri Bikes / Omar
Urko Vicuña Arroyo Ulma - Aloña Mendi
Andoni Villate
Adrián Villegás Olivares Goros Bike - Castañeda
Aner Aldama Larrea
Julen Álvarez Arregui
Unax Alza González Erro y Eugui - Ciclos Muruzaba
Danel Arce Aramendi
Julen Arévalo Arizaleta Erro y Eugui - Ciclos Muruzaba
Iñigo Arocena Azarola Caja Rural - Ikolan - Beasain
Hegoi Arrinda Cristobal Café Dromedario - Flotamet Cadete
Oinatz Arruti Beristain
Eñaut Artetxe Ormaetxea
Aitzol Artolozaga Olabarrieta
Aratz Asumendi Narbaiza
Oxel Azcarate Peguero Caja Rural - Ikolan - Beasain
Aimar Azkorra Santos
Unai Azpiroz Bengoa Erro y Eugui - Ciclos Muruzaba
Joritz Barberena Meoki
Xabat Beascochea Echeberria Caja Rural - Ikolan - Beasain
Eñaut Bilbao Arriaga F2 Informática - S.C. Amorebieta
Atxart Bilbatua Mintegi
Aimar Birichinaga Izaguirre
Lukas Blanco Iruretagoiena
Lander Carbo Legarra Erro y Eugui - Ciclos Muruzaba
Ibai Colmenero Fernández
Xabier Curiel Peña Quesos Albéniz
Udalatx Egiguren Santamaría Zorribike Simalfactory MTB Team
Ion Eguía Barañano Luyando - Ganzedo
Alex Ellacuria Aguirregoitia Zorribike Simalfactory MTB Team
Manez Etxebarría Chicón
Beñat Fontaneda Gómez Grupo Eleyco - Iturribero
Ibai Galarza Zubiria Quesos Albéniz
Mateo García Gómez
Ekaitz García Maldabi
Oihan García Urreiztieta
Markel Garitonandia Pérez Café Dromedario - Flotamet Cadete
Jon Gazteluurrutia Areitioaurtena
Darío Gimeno Pardo
Ion Unai González Mañeru
Marco González Santos
Danel Gorostiaga López Luyando - Ganzedo
Unai Gorostiza Pérez Goros Bike - Castañeda
Markel Gorostizagoiza Etxebarría
Néstor Gutiérrez García
Ugaitz Hernández Villegas Luyando - Ganzedo
Ekain Hernando Cuadrado
Markel Iglesias Ureta
Aritz Irazabal Barruetabeña F2 Informática - S.C. Amorebieta
Egoi Isaba López Umen
Erik Laiglesia Roncal Sakana Group - ALEA Cadete
Anje Larburu Kaperotxipi
Aritz Larruzea Rodríguez Seguros Bilbao - Miribilla
Peio Legina Aurrekoetxea
Jon Aingeru Llano Esnal
Kimetz Llano Esnal
Mikel Llorente Padura
Oier Luque Astondoa
Lier Maguregi Atutxa Zorribike Simalfactory MTB Team
Alejandro Marín Sancho
Inhar Marrón Garrido
Aimar Martín Larrauri
Markel Mateos Fernández
Héctor Manuel Mejía Soler
Paul Mendizabal Garate Café Dromedario - Flotamet Cadete
Ander Mendizabal Garate
Emilio Muíños Echeverría Arabarrak K.T.
Alain Muñoz García Seguros Bilbao - Miribilla
Aitor Murguzur Diaz-de-Monasterioguren
Lur Muxika Munduate Caja Rural - Ikolan - Beasain
Gorka Nuñez López Seguros Bilbao - Miribilla
Oier Olaberria Goikoetxea Quesos Albéniz
Manex Olaiz Albistur Norclamp - Launa MTB team
Galder Orio López
Auritz Ormazabal Beristain Zatika Goierri
Unai Peña Urruchurtu Seguros Bilbao - Miribilla
Miguel Pérez Martínez CCB-Grúas Bellver - Andamios Burgos Cadete
Jokin Pozo Puy Norclamp - Launa MTB team
Marko Ramos Fernández
Aritz Robledo Sánchez
Raúl Rodríguez Fernández CCB-Grúas Bellver - Andamios Burgos Cadete
Ametz Rodríguez Trijueque
Jurgi Sáez Campo Luyando - Ganzedo
Eñaut Saizar Aizpurua
Aratz Sánchez Beltrán-de-Otalora
Hegoi Sánchez de la Fuente Cupra Galdakauto - Pan Menesa Cadete
Iker Sanz Ponce Seguros Bilbao - Miribilla
Joseba Sarabia Jordán
Ibai Sasigain Martínez-de-Cestafe
Ager Senero Beaskoetxea
Eritz Sodupe Lertxundi
Xabier Solaun Saratxaga
Paulo Solozabal Soraluce F2 Informática - S.C. Amorebieta Cadete
Igarki Tramón Fernández Northkamp - Basauri Bikes / Omar
Urko Vicuña Arroyo Ulma - Aloña Mendi
Andoni Villate
Adrián Villegás Olivares Goros Bike - Castañeda
Cadete Fem
Lierni Aldaiturriaga Bergon Río Miera - Meruelo
Mayi Álvarez Prieto
Maddi Arranz Díez
Andrea Blas Villegas
Haizea Calante Gómez
Paule Erezkano Jiménez
Mónica Fernández Echevarría
Jone Fernández Maza
Paula Fuente Nieto
Lucía García Benavides Seguros Bilbao - Miribilla
Ekiñe García Campillo Seguros Bilbao - Miribilla
Mirari Gotxi Olartekoetxea Luyando - Ganzedo
Sandra Haro Galnares
Leire Heras Viñambres
Uxue Larruzea López Seguros Bilbao - Miribilla
Laia Lera Gil
Nerea Martínez Palacios Nafarroa - Ermitagaña - Navarra
Eider Mazkiaran Dieguez Quesos Albéniz
Paula Mouriño Enrique
Naia Muñiz Barbolla
Maialen Narbona Bilbao
Jone Ortega Pascual Seguros Bilbao - Miribilla
Lucia Ortiz García
Amaia Pérez Florido
Paula Ramos de Barrio
Maddi Saizar Saralegi
Ane Zubeldia Peñagarikano
Mayi Álvarez Prieto
Maddi Arranz Díez
Andrea Blas Villegas
Haizea Calante Gómez
Paule Erezkano Jiménez
Mónica Fernández Echevarría
Jone Fernández Maza
Paula Fuente Nieto
Lucía García Benavides Seguros Bilbao - Miribilla
Ekiñe García Campillo Seguros Bilbao - Miribilla
Mirari Gotxi Olartekoetxea Luyando - Ganzedo
Sandra Haro Galnares
Leire Heras Viñambres
Uxue Larruzea López Seguros Bilbao - Miribilla
Laia Lera Gil
Nerea Martínez Palacios Nafarroa - Ermitagaña - Navarra
Eider Mazkiaran Dieguez Quesos Albéniz
Paula Mouriño Enrique
Naia Muñiz Barbolla
Maialen Narbona Bilbao
Jone Ortega Pascual Seguros Bilbao - Miribilla
Lucia Ortiz García
Amaia Pérez Florido
Paula Ramos de Barrio
Maddi Saizar Saralegi
Ane Zubeldia Peñagarikano
Master 30
José Antonio Aguirre Pérez Northkamp - Basauri Bikes / Omar
Mikel Arriaran Etxeberría Team Zatika Bike
Alvar Barbero García
José Cobo Fernández
José Raimundo Coll Jara
Marcelo Andrés Favre Pérez Team Zatika Bike
Adrián Herrera Cimiano Bicicletas Meta
Urko Ibáñez Díaz-de-Mesones Northkamp - Basauri Bikes / Omar
Euzki Irazu Fariñas Ciclos Yurrebaso
Mikel Lainz Zábala Kobacycling Team
Gurutz Larrea Soraluze
Jon Ander Manjón Álvarez
Juan Manuel Martínez Serrano
Jokin Matxinandiarena Alustiza
Eneko Oraa Arbina
David Ortiz Diego
Javier Rodríguez Vargas
Jon Urbieta Riezu
Erlantz Uriarte Okamika Ciclos Yurrebaso
Markel Uriarte Urrutia
Andoni Urteaga Fernández
Iñigo Yarritu Llamas
Mikel Arriaran Etxeberría Team Zatika Bike
Alvar Barbero García
José Cobo Fernández
José Raimundo Coll Jara
Marcelo Andrés Favre Pérez Team Zatika Bike
Adrián Herrera Cimiano Bicicletas Meta
Urko Ibáñez Díaz-de-Mesones Northkamp - Basauri Bikes / Omar
Euzki Irazu Fariñas Ciclos Yurrebaso
Mikel Lainz Zábala Kobacycling Team
Gurutz Larrea Soraluze
Jon Ander Manjón Álvarez
Juan Manuel Martínez Serrano
Jokin Matxinandiarena Alustiza
Eneko Oraa Arbina
David Ortiz Diego
Javier Rodríguez Vargas
Jon Urbieta Riezu
Erlantz Uriarte Okamika Ciclos Yurrebaso
Markel Uriarte Urrutia
Andoni Urteaga Fernández
Iñigo Yarritu Llamas
Master 40
Koldobika Aguirre Aresti
Imanol Aizpiolea Viloria Oiartzun Bike
Javier Alfonso Laureano Baskonia Trek
Álex Alonso García
Omar Arias Jareño Kobacycling Team
Iñaki Astigarraga Santa-Agueda
Iker Avellanal Alonso Lujua Bike Rally Team
Endika Azueta Atutxa
Asier Bajo Diez
Daniel Blas Landa
Jalmar Gonzalo Bober Barba
Íñigo Burgos Seguro
David Busto Portillo Ciclos Yurrebaso
Raúl Cadavieco Caso
José Domingo Cadavieco Caso
Eduardo Castillo Castillo Northkamp - Basauri Bikes / Omar
Jesús Ángel Caubilla Ibeas
Patxi Cía Apezteguia
Sergio Cuervo Alba
Héctor del Olmo Sanz Lujua Bike Rally Team
Mikel Epalza Ruiz
Mikel Esteibarlanda Arrinda
Aitor Fernández Zábala
Garikoitz Gálvez Garrido
Óscar García Ávila Kobacycling Team
Jon García Irazola
Mario Gómez Zarrabeitia
Óscar González Rodríguez
Arkaitz Gurrutxaga Ruiz
David Hernández Landaluce Kobacycling Team
Diego Herrera Mora
Iosu Irulegi Urruzola
Andoni Jiménez Maestre Unión Ciclista Erandio
Cristian López San Vicente
Julián Macho Serna Unidos por un Reto - Mola
Rodolfo Marcos Movilla
Iurgi Marquinez Bustinza
Oinatz Munduate Agirre
David Muñoz Sánchez Seguros Bilbao - Miribilla
Mikel Nuñez Gurtubay Lasal Cocinas - Louriña Máster
Christian Obregón Ruiz
Jon Onaindia Amelibia
Lander Peña Rementeria Ciclos Yurrebaso
Gaizka Pujana Barquín Kobacycling Team
Aitor Rodríguez Blanco
Fernando Román Molero
Israel Romero Fernández
José Luis Ruiz Dorado Goros Bike - Salcedo
Francisco Javier Sáenz García
Anibal Soravilla García
Miguel Ángel Tejedor de la Horra
Francisco Miguel Torres Alen Decomesa
Ander Txakartegi Basterretxea
Jorge Urcelay Lomillo
Xabier Uriarte Fernández
Iker Uriarte Muruaga
Jesús Emilio Zamanillo Chaves
Xabier Zuazo Olea Ciclos Yurrebaso
Imanol Aizpiolea Viloria Oiartzun Bike
Javier Alfonso Laureano Baskonia Trek
Álex Alonso García
Omar Arias Jareño Kobacycling Team
Iñaki Astigarraga Santa-Agueda
Iker Avellanal Alonso Lujua Bike Rally Team
Endika Azueta Atutxa
Asier Bajo Diez
Daniel Blas Landa
Jalmar Gonzalo Bober Barba
Íñigo Burgos Seguro
David Busto Portillo Ciclos Yurrebaso
Raúl Cadavieco Caso
José Domingo Cadavieco Caso
Eduardo Castillo Castillo Northkamp - Basauri Bikes / Omar
Jesús Ángel Caubilla Ibeas
Patxi Cía Apezteguia
Sergio Cuervo Alba
Héctor del Olmo Sanz Lujua Bike Rally Team
Mikel Epalza Ruiz
Mikel Esteibarlanda Arrinda
Aitor Fernández Zábala
Garikoitz Gálvez Garrido
Óscar García Ávila Kobacycling Team
Jon García Irazola
Mario Gómez Zarrabeitia
Óscar González Rodríguez
Arkaitz Gurrutxaga Ruiz
David Hernández Landaluce Kobacycling Team
Diego Herrera Mora
Iosu Irulegi Urruzola
Andoni Jiménez Maestre Unión Ciclista Erandio
Cristian López San Vicente
Julián Macho Serna Unidos por un Reto - Mola
Rodolfo Marcos Movilla
Iurgi Marquinez Bustinza
Oinatz Munduate Agirre
David Muñoz Sánchez Seguros Bilbao - Miribilla
Mikel Nuñez Gurtubay Lasal Cocinas - Louriña Máster
Christian Obregón Ruiz
Jon Onaindia Amelibia
Lander Peña Rementeria Ciclos Yurrebaso
Gaizka Pujana Barquín Kobacycling Team
Aitor Rodríguez Blanco
Fernando Román Molero
Israel Romero Fernández
José Luis Ruiz Dorado Goros Bike - Salcedo
Francisco Javier Sáenz García
Anibal Soravilla García
Miguel Ángel Tejedor de la Horra
Francisco Miguel Torres Alen Decomesa
Ander Txakartegi Basterretxea
Jorge Urcelay Lomillo
Xabier Uriarte Fernández
Iker Uriarte Muruaga
Jesús Emilio Zamanillo Chaves
Xabier Zuazo Olea Ciclos Yurrebaso
Master 50
Gotzon Aguirre Echevarria
Joseba Arrillaga Población
Alfonso Castanedo Trujillo Unidos por un Reto - Mola
Javier Conde Madrid
Juan Carlos Eguiluz Antolín
Juan Ignacio Ferreiro Rosales Northkamp - Basauri Bikes / Omar
Javier Fondado Galarraga
Asier Galbez Hermoso
Roberto García Fernández
Alfonso González Higuera
Edorta Gorostiza Mediavilla Goros Bike - Salcedo
Juan Ignacio Ibáñez Cantero
José Luis Iñorbe Agirre Oiartzun Bike
Juan Lazpita Arana
Iñaki Lizarazu Elizburu Amil Sasoian
Niko Llano Sánchez
Miguel Ángel Mateos Rodríguez
Óscar Negrete Incera Unidos por un Reto - Mola
Juan Antonio Nicolás Fernández Oiartzun Bike
José Ignacio Osle González
César Otaola Fernández
Iñaki Parada Vázquez Einnek - Ona Cycling Team
Francisco Javier Pérez Aristegui
Mario Perú Beramendi Skoda Zaratecno - C.C. Utebo
Manuel Quintanilla Parente Ciclos Yurrebaso
Javier Santos Larreategi Kobacycling Team
Eduardo Trueba Prieto
Sergio Turuelo Vázquez Goros Bike - Castañeda
Joseba Arrillaga Población
Alfonso Castanedo Trujillo Unidos por un Reto - Mola
Javier Conde Madrid
Juan Carlos Eguiluz Antolín
Juan Ignacio Ferreiro Rosales Northkamp - Basauri Bikes / Omar
Javier Fondado Galarraga
Asier Galbez Hermoso
Roberto García Fernández
Alfonso González Higuera
Edorta Gorostiza Mediavilla Goros Bike - Salcedo
Juan Ignacio Ibáñez Cantero
José Luis Iñorbe Agirre Oiartzun Bike
Juan Lazpita Arana
Iñaki Lizarazu Elizburu Amil Sasoian
Niko Llano Sánchez
Miguel Ángel Mateos Rodríguez
Óscar Negrete Incera Unidos por un Reto - Mola
Juan Antonio Nicolás Fernández Oiartzun Bike
José Ignacio Osle González
César Otaola Fernández
Iñaki Parada Vázquez Einnek - Ona Cycling Team
Francisco Javier Pérez Aristegui
Mario Perú Beramendi Skoda Zaratecno - C.C. Utebo
Manuel Quintanilla Parente Ciclos Yurrebaso
Javier Santos Larreategi Kobacycling Team
Eduardo Trueba Prieto
Sergio Turuelo Vázquez Goros Bike - Castañeda