Pos | Ciclista | Tiempo |
---|---|---|
1 | Joseba López Cuesta selección España | 04:02:28.000 |
2 | José Marín Aragón selección España | + 00:00:00 |
3 | Abel Balderstone Roumens selección España | + 00:01:16 |
4 | Enekoitz Azparren Irurzun selección España | + 00:01:16 |
5 | Pablo Castrillo Zapater selección España | + 00:01:22 |
6 | Xabier Berasategi Garmendia selección España | + 00:01:28 |
7 | Jorge González Segurado selección España | + 00:01:28 |
8 | Javier Serrano Rodríguez selección España | + 00:01:28 |
9 | Mikel Retegi Goñi selección España | + 00:01:28 |
10 | Francesc Bennassar Roselló selección España | + 00:01:28 |
11 | Ailetz Lasa Lizárraga Laboral Kutxa - Fundación Euskadi | + 00:01:28 |
12 | David Domínguez Vílchez selección España | + 00:01:28 |
13 | Francisco Muñoz Llana selección España | + 00:01:28 |
14 | José Luis Faura Asensio selección España | + 00:01:28 |
15 | Pablo Ara Pérez Vigo - Rías Baixas | + 00:01:28 |
16 | Julen Arriola-Bengoa Beitia selección España | + 00:01:28 |
17 | Josep Tomàs Juan selección España | + 00:01:28 |
18 | David González Tirado selección España | + 00:01:28 |
19 | Raúl Casalderrey Esperón selección España | + 00:01:28 |
20 | Alberto Álvarez Campos selección España | + 00:01:28 |
21 | Juan Diego Cano Pérez selección España | + 00:01:28 |
22 | Pedro Luis Monroy Ceballos selección España | + 00:01:28 |
23 | Marcel Camprubí Pijuán selección España | + 00:01:28 |
24 | Daniel Martín Muriel selección España | + 00:01:28 |
25 | Antonio González Torres selección España junior | + 00:01:28 |
26 | Unai Esparza Garin selección España | + 00:01:28 |
27 | Cristóbal Ángel Moral Delgado selección España | + 00:01:28 |
28 | Álvaro Sagrado Perez selección España | + 00:01:28 |
29 | Gabriel Rodas Jimeno selección España | + 00:01:33 |
30 | Alejandro Luna Del Cerro selección España | + 00:01:33 |
31 | Pablo García Francés selección España | + 00:01:37 |
32 | Sinuhé Fernández Rodríguez selección España | + 00:01:37 |
33 | Roberto Ledesma Estévez selección España | + 00:02:28 |
34 | José María Martín Muñoz selección España | + 00:02:28 |
35 | Andrés Taboada Rodríguez selección España | + 00:02:29 |
36 | Joan Albert Riera Clar selección España | + 00:02:35 |
37 | Alejandro Franco González selección España | + 00:02:59 |
38 | Natxo González Martínez selección España | + 00:03:41 |
39 | Álvaro Polo Ortuño selección España | + 00:05:02 |
Campeonato de España sub-23 línea 2022
Palma de Mallorca - 25/06 | CN