Participantes para el XXX Trofeo Guerrita de la Copa de España

Puedes consultar la información completa del recorrido, favoritos y cobertura del Trofeo Guerrita de Alcantarilla en nuestra previa.

Caja Rural-Seguros RGA
Marc Brustenga
Alberto Serrano
Alfonso Pla
Adrián Losarcos
Iñaki Díaz
Mikel Mujika
Alex Franco

Telco’m On Clima Osés
Miki Valls
Kacper Krawiec
Kacper Smreczek
Daniel Martín
Raúl Bastida
Aitor Garmendia
Eder Ruiz de Baluguera

Equipo Lizarte
Pau Miquel
Eugenio Sánchez
Antonio Nieto
Unai Aznar
Pablo Carrascosa
Iván Cobo
Sinuhé Fernández

Gomur-Cantabria Infinita
Francisco Javier Agea
Ángel Coterillo
Sergio Trueba
Javier Hernández
Pedro Luis Monroy
Pablo Uría
Sergio García

Equipo Essax
Wilson Steven Haro
Mateu Gamundi
Alfonso Campoy
Sergio Soriano
Juan Marín
Óscar Moscardó
Tomás Miralles

Netllar ALÉ
Sergio Jiménez
Marcos Navarrete
Tom Martín
Ewan Mackie
Alejandro Gómiz
Josehp Bennett
Nahuel d’Aquila

Previley Coforma Atra Sport
Thomas Silva
Cristóbal Ramírez
Igor Molina
Devin Shortt
Álvaro López
Juan Miguel Gómez
Gonzalo Inguanzo

Tenerife BikePoint Pizzería Española
Luis Flauzino
Luis Molto
Dani de la Fe
Juan Francisco Piquero
Alejandro Piquero
Neo Martínez
Kevin Feil

Valverde Team-Terra Fecundis
Pedro Antonio Rodríguez
José María García
Raúl González
Abel Balderstone
Antonio Iniesta
Sergio Geerlings
Ferrán Robert

Vigo-Rías Baixas
Ander del Castaño
Nicolae Bumbu
Asier González
Ángel Maneiro
Álvaro Carasa
Manuel Sampedro
Pelayo Monasterio

Supermercados Froiz
Pablo Alonso
Nicolás Antorena
Louis Bilyard
Juan Diego Cano
Raúl Casalderrey
Ramón Fernández
Daniel Jiménez

Aluminios Cortizo
Edwin Torres
Nicolás Saez (debuta con los colores del equipo padronés)
Jose Dias
Ramón Fernández
Alex Paz
Rubén Caparrós
David Ruso

Arabay Team
Rubén Martí
Joan Nicolau
Daniel Tello
Haran Saenz
Jack Murphy
Aratz Gorrotxategi
Pere Casasnovas

Antiga Casa Bellsolà-Girona
Ari Scott
Edgar Curto
Guillem Sánchez
Adam Ward
Adria Bartrina
Marcel Camprubí
Adrián Ferrer

Escribano Sport Team
Yeison Hernández
Santiago Montenegro
Jorge García
Joao Paulo Barbosa
Fernando Santos
Alberto Navarro
Francisco Joel Peñuela

Bicicletas Rodríguez-Extremadura
Mario Vilches
David Delgado
Alberto Álvarez
David González
Julián Madrigal
Juan Antonio Velázquez
Claudio Clavijo

GSport-Grupo Tormo
Josué Gómez
Ricardo Zurita
Mario Granero
Miguel Ángel Silva
Gabriel Rodas
Pablo Álvarez
Sergio Ginés

Eolo-Kometa
Yago Segovia
Andrea Montoli
Alessio Acco
Álvaro García
José Luis Medina
David Martín
Edu Pérez-Landaluce

Manuela Fundación
Franklin Chacón
Yurgen Ramírez
Iván Díaz
Carles Chulvi
Francisco José Casaus
Fernando Rodríguez
Pablo Urbano

Team MP Group
Fran Muñoz
Adriá Asensio
Eloi Salas
Adrià Tortosa
Pol Mulet
David Ramón
Alex Bermúdez

Brocoli Mecánico-Sakata
Juan Sánchez
Fernando Piñero
David Zafra
Nacho Rodríguez
Alejandro Ruiz
Ginés Martínez
Alejandro Aguilar

CC Cartagena-Esetec-Ricardo Fuentes
Raúl Granados
Antonio Lozano
David Valera
Álvaro Polo
Javier Sánchez
Antonio González
José Sánchez

Electro Hiper Europa
Joel Villaverde
Iñigo González
David Gijón
Miguel Briz
Joan Antoni Pou
Jaume Viçenc
Guillermo Alventosa

ULB Sports-Safir Fruits
Javier Muñoz
Natxo González
Jose Luis Faura
Juan Estevan
Marc Cabedo
Alejandro Lovera
Tomas Petit

Pemoy-Plaza 3-Kross
Benjhamil Fernández
Kevin Fernández
Javier Castillo
Juan Miguel Fernández
Jose Manuel Rodríguez
Rafael Campos
Antonio Conesa

adana escort adıyaman escort afyon escort ağrı escort aksaray escort amasya escort ankara escort antalya escort ardahan escort artvin escort aydın escort balıkesir escort bartın escort batman escort bayburt escort bilecik escort bingöl escort bitlis escort bolu escort burdur escort bursa escort çanakkale escort çankırı escort çorum escort denizli escort diyarbakır escort düzce escort edirne escort elazığ escort erzincan escort erzurum escort eskişehir escort gaziantep escort gebze escort giresun escort gümüşhane escort hakkari escort hatay escort ığdır escort ısparta escort istanbul escort izmir escort izmit escort kahramanmaraş escort karabük escort karaman escort kars escort kastamonu escort kayseri escort kilis escort kırıkkale escort kırklareli escort kırşehir escort kocaeli escort konya escort kütahya escort malatya escort manisa escort mardin escort mersin escort muğla escort muş escort nevşehir escort niğde escort ordu escort osmaniye escort rize escort sakarya escort samsun escort şanlıurfa escort siirt escort sinop escort şırnak escort sivas escort tekirdağ escort tokat escort trabzon escort tunceli escort uşak escort van escort yalova escort yozgat escort zonguldak escort marmaris escort bodrum escort alanya escort side escort konyaaltı escort muratpaşa escort manavgat escort çeşme escort sincan escort çankaya escort keçiören escort mamak escort etimesgut escort buca escort konak escort karabağlar escort bornova escort karşıyaka escort bayraklı escort alsancak escort ataşehir escort pendik escort maltepe escort kartal escort kadıköy escort görükle escort atakum escort ayvalık escort deutsche escort berlin escort düsseldorf escort hamburg escort münchen escort stuttgart escort berlin escort düsseldorf escort hamburg escort münchen escort stuttgart escort deutsche escort köln escort ataşehir escort avcılar escort bağcılar escort bahçelievler escort bakırköy escort başakşehir escort bayrampaşa escort bebek escort beşiktaş escort beykoz escort beylikdüzü escort beyoğlu escort çatalca escort çekmeköy escort esenler escort esenyut escort fatih escort gaziosmanpaşa escort güngören escort kadıköy escort kağıthane escort kartal escort küçükcekmece escort maltepe escort pendik escort sancaktepe escort sarıyer escort şile escort silivri escort şişli escort sultanbeyli escort sultangazi escort taksim escort tuzla escort ümraniye escort üsküdar escort zeytinburnu escort manavgat escort