Carlos Hernández victorioso en Daganzo

ELITE
1 1 HERNANDEZ,CARLOS ELITE ENBICI GRUPO SALVAJE 01:01:19
2 38 DIEZ,JOSE ANTONIO ELITE BIKEZONA DYNATEK 01:01:26 7 seg.
3 41 SAN EMETERI,FERNANDO ELITE CLUB MTB RAMALES 01:01:43 24 seg.
4 3 MARTINEZ,DIEGO ELITE ENBICI GRUPO SALVAJE 01:02:22 1:03 min.
5 13 CHICA,ISRAEL ELITE CROSSBIKER TEAM C.D.E. 01:02:38 1:19 min.
6 7 RAMOS,DIEGO ELITE CROSSBIKER TEAM C.D.E. 01:03:25 2:06 min.
7 42 RODRIGUEZ,JORGE ELITE STECCHINO MTB 01:04:11 2:52 min.
8 5 CANTALICIO,JORGE ELITE BTT ARROYOMOLINOS 01:04:29 3:10 min.
9 11 MARTINEZ,ALVARO ELITE CICLOS CORREDOR 01:04:32 3:13 min.
10 32 MARTIN,MANUEL ELITE STECCHINO MTB 01:05:26 4:07 min.
11 43 HERAS,JAVIER ELITE HURACAN VILLAROSA C.C. 01:06:44 5:25 min.
12 39 HERNANDEZ,JAVIER ELITE CITROEN ALVARO VILLACAÑAS 01:07:10 5:51 min.
13 37 GARCIA,MIGUEL ANGEL ELITE FRANCISCO MANCEBO C.D. 01:07:40 6:21 min.
14 17 ORTIZ,DANIEL ELITE BICICLETAS SALCHI 01:08:46 7:27 min.
15 19 PRIETO,BRUNO ELITE MMR BIKES 01:08:46 1 Vts
16 34 MARTINEZ,ANTONIO ELITE NAVALCARNERO C.D.E.C. 01:08:46 1 Vts
17 62 SANZ,ALBERTO ELITE MTB PASTRANA CLUB DEPORTI 01:08:46 1 Vts
18 45 MANCEBO,ARTURO ELITE FRANCISCO MANCEBO C.D. 01:08:46 1 Vts
19 33 MATANZO,PEDRO ELITE ESCURRIALENSE 01:08:46 1 Vts
20 54 DE ROJAS,IGNACIO ELITE 01:08:46 2 Vts

SUB23
1 2 CHICA,ALEXIS SUB23 CROSSBIKER TEAM C.D.E. 01:03:59 min.
2 52 FERNANDEZ,PABLO SUB23 P. INCERA-FORLICA 01:05:14 1:15 min.
3 6 ROMERO,JAVIER SUB23 GOLPE DE PEDAL CANNONDALE 01:05:25 1:26 min.
4 8 PEREZ,DANIEL SUB23 BICICLETAS SALCHI 01:05:32 1:33 min.
5 4 POZUELO,SERGIO SUB23 BICICLETAS SALCHI 01:07:58 3:59 min.
6 51 MIRA,RAFAEL SUB23 POLOP 01:08:46 1 Vts
7 10 GOMEZ,MARIO SUB23 BICICLETAS SALCHI 01:08:46 1 Vts
8 16 VILLANUEVA,MARIO SUB23 CROSSBIKER TEAM C.D.E. 01:08:46 1 Vts
9 12 CORRAL,ROBERTO SUB23 COSLADA U.C. 01:08:46 2 Vts

JUNIOR FÉMINAS
1 211 ARCONADA,CRISTINA F-JUN ENBICI GRUPO SALVAJE 00:45:19 min.

CADETES FÉMINAS
1 231 BARBA,LIDIA LILIAN F-CAD ENBICI GRUPO SALVAJE 00:44:11
2 235 GARCIA,ROCIO DEL AL F-CAD VILLA DEL PRADO U.C. 00:44:12 1 seg.
3 234 SIERRA,VICTORIA F-CAD ROTOR R&D TEAM 00:45:52 1:41 min.
4 233 ROJAS,LUCIA F-CAD ROTOR R&D TEAM 00:47:21 3:10 min.

FÉMINAS ELITE
1 204 LOPEZ,ANA F-ELI CLUB CICLISTA TORREJON 00:48:23 min.
2 202 GARCIA,MARTA F-ELI GUTTRANS 00:49:03 40 seg.
3 205 GARCIA,PATRICIA F-ELI VILLA DEL PRADO U.C. 00:49:50 1:27 min.
4 201 SIMAES,ROCIO F-ELI COSLADA C.E.C. 00:50:53 2:30 min.

MASTER 40
1 431 ADRADA,JULIAN MA-40 OXO BIKES C.D.E. 00:37:30
2 435 LORCA,DANIEL MA-40 BICICLETAS PINA C.C. 00:37:36 6 seg.
3 426 PRIETO,MARCO ANTONI MA-40 MONTE CERRAO-MOZAMBIKE 00:38:43 1:13 min.
4 402 SOSA,MARCELO ADAN MA-40 STECCHINO MTB 00:39:27 1:57 min.
5 405 NOVALBOS,MARCOS MA-40 S.S. DE LOS REYES U.C. 00:39:43 2:13 min.
6 403 ESTEBAN,CARLOS MA-40 PIZZERIA ESPA¥OLA-B FELIX 00:39:56 2:26 min.
7 427 HIDALGO,GERMAN MA-40 STECCHINO MTB 00:40:34 3:04 min.
8 404 GALLEGO,JUAN MANUEL MA-40 ORQUIN SALCHI 00:40:34 3:04 min.
9 413 SANCHEZ,JESUS MA-40 ENBICI GRUPO SALVAJE 00:40:44 3:14 min.
10 444 VAZQUEZ,JUAN CARLOS MA-40 CICLOS EBORA – CAFES CAMA 00:41:10 3:40 min.
11 420 DIAZ,MANUEL MA-40 CROSSBIKER TEAM 00:41:17 3:47 min.
12 406 BUSTILLO,JOSE LUIS MA-40 ENBICI GRUPO SALVAJE 00:41:29 3:59 min.
13 424 MORENO,JOSE DOMINGO MA-40 COSLADA C.E.C. 00:41:33 4:03 min.
14 416 CARAVIAS,CARLOS MA-40 BOBRUC OIL 00:42:09 4:39 min.
15 410 MORENO,OSCAR MA-40 CICLO NORTE P.C. 00:42:13 4:43 min.
16 407 RODRIGUEZ,RAUL MA-40 LUTE ANGUITA C.D.E.C 00:42:13 4:43 min.
17 432 URTARAN,JOSE IGNACIO MA-40 KARACOL SPORT C.D.E. 00:42:18 4:48 min.
18 415 BURGALETA,SALVADOR MA-40 ENBICI GRUPO SALVAJE 00:42:40 5:10 min.
19 439 ANGUITA,DOMINGO ANGE MA-40 BOADILLA C.C. 00:42:45 5:15 min.
20 409 ARCE,MARIO MA-40 LUTE ANGUITA C.D.E.C 00:43:51 6:21 min.
21 461 MARTIN,ROBERTO MA-40 FUENCARRAL C.C. 00:43:51 6:21 min.
22 442 HERMOSO DE,FCO. JAVI MA-40 COSLADA C.E.C. 00:44:06 6:36 min.
23 411 JIMENEZ,JORGE MA-40 STECCHINO MTB 00:44:10 6:40 min.
24 412 RECIO,RAFAEL MA-40 ENBICI GRUPO SALVAJE 00:44:42 7:12 min.
25 428 BENITO,FCO. JAVIER MA-40 VILLA DEL PRADO U.C. 00:44:49 7:19 min.
26 421 ARANDA,OSCAR JULIAN MA-40 CIEMPOZUELOS A.C. 00:44:58 7:28 min.
27 437 PASCUAL,IGNACIO MA-40 VICALVARO C.C. 00:45:03 7:33 min.
28 430 MURPHY,FORREST MA-40 CICLO SPEED 00:45:03 1 Vts
29 440 HONTORIA,GONZALO MA-40 GC AUTOJOVEN.NET C.D.E. 00:45:03 1 Vts
30 436 GONZALO,EDUARDO MA-40 CEDENA P.E.C. 00:45:03 1 Vts
31 460 ESTRADA,JOSE MA-40 ALCOBENDAS C.C. 00:45:03 1 Vts
32 434 PORCEL,MIGUEL MA-40 MTB CORTES C.C. 00:45:03 1 Vts
33 423 CUERDO,ANTONIO MA-40 CEDENA P.E.C. 00:45:03 1 Vts
34 418 HORCAJADA,PEDRO MA-40 TORREJON C.C. 00:45:03 1 Vts
35 417 IRIGOYEN,JUAN LUIS MA-40 STECCHINO MTB 00:45:03 1 Vts
36 438 ARRAIZA,IGNACIO MA-40 BICICLETAS MORENITO C.E. 00:45:03 1 Vts
MASTER 30

1 355 MARTINEZ,IVAN MA-30 BICICLETAS SALCHI 00:37:37
2 337 MIGUELEZ,JAVIER ANGE MA-30 ENBICI GRUPO SALVAJE 00:37:40 3 seg.
3 356 SALAS,RAUL MA-30 FELIX PEREZ C.E.C. 00:39:12 1:35 min.
4 302 GALAN,FRANCISCO MA-30 ENBICI GRUPO SALVAJE 00:40:21 2:44 min.
5 323 SANCHEZ,RUBEN MA-30 SANFERBIKE C.D.E. 00:40:32 2:55 min.
6 316 MORENO,JAVIER MA-30 ORQUIN 00:40:38 3:01 min.
7 305 BUENO,CARLOS MA-30 ENBICI GRUPO SALVAJE 00:42:07 4:30 min.
8 309 HERNANDO,JOSE IGNACI MA-30 ARABAKO TXIRRIN LAGUNAK 00:42:11 4:34 min.
9 338 FRONTELO,JACOB MA-30 TALAVERA J. POLO CLUB CIC 00:42:17 4:40 min.
10 307 ESTRADA,DAVID MA-30 00:42:24 4:47 min.
11 306 SANTOS,DAVID MA-30 TALAVERA J. POLO CLUB CIC 00:42:41 5:04 min.
12 343 FERNANDEZ,FCO. ANDR MA-30 BOBRUC OIL 00:42:59 5:22 min.
13 322 ESTEBAN,SERGIO MA-30 PIZZERIA ESPA¥OLA-B FELIX 00:43:24 5:47 min.
14 366 RUEDAS,CESAR MA-30 FELIX PEREZ BICICLETAS 00:43:54 6:17 min.
15 348 MERCHAN,IGNACIO MA-30 CICLISTA FLANDES C.D.E. 00:44:39 7:02 min.
16 329 HEVIA-CAMPO,EDUARDO MA-30 BOBRUC OIL 00:44:49 7:12 min.
17 312 DEL POZO,CARLOS MA-30 ARGANDA C.C. 00:45:04 7:27 min.
18 326 MEZCUA,JOSE MARIA MA-30 AC MARRIOTT 00:45:19 7:42 min.
19 310 SANCHIDRIAN,FELIPE MA-30 KARACOL SPORT C.D.E. 00:45:22 7:45 min.
20 341 DEL POZO,ALBERTO MA-30 ARGANDA C.C. 00:45:22 1 Vts
21 333 DAMIANI,IVAN MA-30 BICICLETAS SALCHI 00:45:22 1 Vts
22 354 ARAQUE,ANTONIO MA-30 BICICLETAS SALCHI 00:45:22 1 Vts
23 344 SANCHEZ,IVAN MA-30 CICLISTA CORREDOR C.D.E. 00:45:22 1 Vts
24 347 QUEVEDO,DOMINGO MA-30 CICLISTA CORREDOR C.D.E. 00:45:22 1 Vts
Corredores clasificados : 24
/***********************************************************************************************
/* JUNIOR
/***********************************************************************************************
Cls Dor Apellido,Nombre Categ Publicidad Tiempos Diferencia
—————————————————————————————-
1 111 CARRAL,ALVARO JUN-2 P. INCERA-FORLICA 00:38:33
2 101 AGUADO,VICTOR JUN-2 ENBICI GRUPO SALVAJE 00:39:29 56 seg.
3 106 SEVILLA,DIEGO PABLO JUN-1 ENBICI GRUPO SALVAJE 00:41:18 2:45 min.
4 110 LINARES,OSCAR JUN-2 P. INCERA-FORLICA 00:41:21 2:48 min.
5 103 GONZALEZ,JORGE JUN-2 TORREJON C.C. 00:42:49 4:16 min.
6 102 SANCHEZ,DIEGO JUN-2 TORREJON C.C. 00:42:49 4:16 min.
7 108 MARTIN,JORGE JUN-1 VILLA DEL PRADO U.C. 00:44:47 6:14 min.
8 109 SANTANDER,JOSE EDUAR JUN-1 P. INCERA-FORLICA 00:44:47 1 Vts
9 107 GARCIA,MIGUEL JUN-1 VILLA DEL PRADO U.C. 00:44:47 1 Vts
Corredores clasificados : 9
/***********************************************************************************************
/* CADETE
/***********************************************************************************************
Cls Dor Apellido,Nombre Categ Publicidad Tiempos Diferencia
—————————————————————————————-
1 163 PEREZ,PABLO CAD-2 ENBICI GRUPO SALVAJE 00:40:49
2 151 JURADO,IVAN CAD-2 COSLADA U.C. 00:40:55 6 seg.
3 165 LORCA,DANIEL CAD-1 BICICLETAS PINA C.C. 00:42:06 1:17 min.
4 160 MORENO,PABLO CAD-2 SANSE/CONS Y MANT. LOZANO 00:42:29 1:40 min.
5 174 GARCIA,ALEJANDRO CAD-1 VILLA DEL PRADO U.C. 00:42:50 2:01 min.
6 167 LORRIAUX,VICTOR JACI CAD-1 NIEVES C.C. 00:43:23 2:34 min.
7 154 ARANDA,OSCAR CAD-2 SANSE/CONS Y MANT. LOZANO 00:43:58 3:09 min.
8 159 GOMEZ,IGNACIO CAD-1 COSLADA U.C. 00:44:01 3:12 min.
9 170 URRUTIA,YAGO CAD-2 LICENCIA DE 1 DIA 00:44:29 3:40 min.
10 168 CORDERO,GABRIEL CAD-1 BIKES CIEM C.D.E. 00:45:53 5:04 min.
11 153 MARIN,JAIME CAD-2 EL OLIVAR 00:46:46 5:57 min.
12 173 CARRION,ADRIAN CAD-1 GRUPO INCERA – FORLICA 00:47:20 6:31 min.
13 152 MARTINEZ,RODRIGO CAD-2 EL OLIVAR 00:47:29 6:40 min.
14 164 PORCEL,SAMUEL CAD-1 NIEVES C.C. 00:47:53 7:04 min.
15 162 GOMEZ,JORGE JUAN CAD-1 EL OLIVAR 00:48:02 7:13 min.
16 161 GOMEZ,DANIEL LUIS CAD-1 EL OLIVAR 00:48:02 1 Vts
Corredores clasificados : 16

MASTER 50

1 501 AGUADO,ENRIQUE MA-50 ENBICI GRUPO SALVAJE 00:42:44 min.
2 503 LOPEZ,ALONSO MA-50 ENBICI GRUPO SALVAJE 00:42:45 1 seg.
3 502 FERNANDEZ,F. ANTONIO MA-50 COSLADA C.E.C. 00:43:03 19 seg.
4 504 MARTINEZ,JULIO MA-50 COSLADA C.E.C. 00:43:06 22 seg.
5 506 SANCHEZ,VALENTIN MA-50 CICLOTURISMO CABANILLAS D 00:44:22 1:38 min.
6 508 NU¥EZ,JUAN BAUTIST MA-50 HIJOS DE V.GIL P.C. 00:45:26 2:42 min.
7 507 CEDRON,ALBERTO MA-50 MAMMOTH MOUNTAIN BIKES 00:46:02 3:18 min.
8 505 VILA,RAFAEL EDUAR MA-50 MAMMOTH MOUNTAIN BIKES 00:47:15 4:31 min.
9 509 FRONTELO,ANDRES MA-50 TALAVERA J. POLO CLUB CIC 00:48:01 5:17 min.

MASTER 60

1 521 SIMAES,JOSE MA-60 COSLADA C.E.C. 00:38:20 seg.
2 525 MOLERO,EMILIO MA-60 MOLEROBIKES 00:38:30 10 seg.
3 526 ALZOLA,JESUS MARIA MA-60 ELORRIOKO BANAN-BANAN Z K 00:38:34 14 seg.
4 522 ARAQUE,ANTONIO MA-60 ESTEVE 00:38:40 20 seg.

PRINCIPIANTES A MASCULINO
1 594 HONTORIA,CHRISTIAN BENJ1 TORREJON C.C. 00:00:00
2 597 CUERDO,MANUEL PRBEN CEDENA P.E.C. 00:00:00 mt.
3 592 SOLER,HECTOR PRBEN TORREJON C.C. 00:00:00 mt.
4 593 REMEDIOS,MIGUEL PRBEN CCTORREJON 00:00:00 mt.
5 591 RIVERA,OSCAR PRBEN C.E.C FELIX PEREZ 00:00:00 mt.

PRINCIPIANTES B MASCULINO
1 475 SOLER,DAVID PRIN2 TORREJON C.C. 00:00:00
2 476 CA¥IZARES,BACHIR PRIN1 BIKES CIEM C.D.E. 00:00:00 mt.
3 472 LEON,MATEO PRIN2 BIKES CIEM C.D.E. 00:00:00 mt.
4 479 GONZALO,HUGO PRIN2 CEDENA P.E.C. 00:00:00 mt.
5 478 CORRAL,DAVID PRIN1 COSLADA U.C. 00:00:00 mt.
6 471 GONZALO,SERGIO BENJ2 CEDENA P.E.C. 00:00:00 mt.

ALEVINES MASCULINO
1 566 CORDERO,AARON ALE-2 BIKES CIEM C.D.E. 00:00:00
2 573 GARCIA,MARIO ALE-1 TORREJON C.C. 00:00:00 mt.
3 563 GARCIA,ANGEL ALE-2 VILLA DEL PRADO U.C. 00:00:00 mt.
4 572 CUERDO,JOSE ALE-2 CEDENA P.E.C. 00:00:00 mt.
5 561 ROMAN,DANIEL ALE-1 TORREJON C.C. 00:00:00 mt.
6 567 BARRIGUETE,MATEO ALE-1 BIKES CIEM C.D.E. 00:00:00 mt.
7 574 RIVERA,MARIO ALE-1 ORQUIN G.D. 00:00:00 mt.
8 571 COLLADO,IVAN ALE-2 CEDENA P.E.C. 00:00:00 mt.

ALEVINES FEMENINO
1 262 LOZANO,NADIA FAL-2 BIKES CIEM C.D.E. 00:00:00
2 264 ROMERO,MERCEDES FAL-2 SOLOCICLISMO C.D.E. 00:00:00 mt.
3 263 HORCAJADA,ANIA FAL-1 COSLADA U.C. 00:00:00 mt.
4 261 MARIN,ANA FAL-1 MAMMOTH MOUNTAIN BIKES 00:00:00 mt.

INFANTIL MASCULINO
1 539 BUSTILLO,RAUL INF-2 FUENLABRADA U.C. 00:00:00
2 536 CASCAJO,RODRIGO INF-1 VILLA DEL PRADO U.C. 00:00:00 mt.
3 541 URBANO,HECTOR INF-2 COSLADA C.E.C. 00:00:00 mt.
4 540 OTERO,SERGIO INF-1 COSLADA U.C. 00:00:00 mt.
5 542 OCHANDO,GABRIEL INF-1 DEPORTES OCHANDO 00:00:00 mt.
6 535 SAMPEDRO,MARIO INF-1 VILLA DEL PRADO U.C. 00:00:00 mt.
7 462 CORRAL,CRISTIAN INF-1 COSLADA U.C. 00:00:00 mt.
8 538 RAMOS,VICTOR INF-1 BIKES CIEM C.D.E. 00:00:00 mt.

INFANTIL FEMENINO
1 255 GOMEZ,DOLORES FIN-2 CEDENA P.E.C. 00:00:00
2 254 VARAS,MONICA FIN-1 VILLA DEL PRADO U.C. 00:00:00 mt.
3 251 ORTIZ,ROSALIA FIN-2 FUENLABRADA U.C. 00:00:00 mt.
4 252 BARRIGUETE,SOFIA FIN-1 BIKES CIEM C.D.E. 00:00:00 mt.
5 253 LOPEZ,SUSANA FIN-2 BIKES CIEM C.D.E. 00:00:00 mt.

SENIOR
1 131 MUÑOZ,PABLO SENIO ESCURIALENSE C.C. 01:06:04

Cinema HD APK

escort adana escort adıyaman escort afyon escort ağrı escort aksaray escort amasya escort ankara escort antalya escort ardahan escort artvin escort aydın escort balıkesir escort bartın escort batman escort bayburt escort bilecik escort bingöl escort bitlis escort bolu escort burdur escort bursa escort çanakkale escort çankırı escort çorum escort denizli escort diyarbakır escort düzce escort edirne escort elazığ escort erzincan escort erzurum escort eskişehir escort gaziantep escort giresun escort gümüşhane escort hakkari escort hatay escort ığdır escort ısparta escort istanbul escort izmir escort izmit escort kahramanmaraş escort karabük escort karaman escort kars escort kastamonu escort kayseri escort kilis escort kırıkkale escort kırklareli escort kırşehir escort kocaeli escort konya escort kütahya escort malatya escort manisa escort mardin escort mersin escort muğla escort muş escort nevşehir escort niğde escort ordu escort osmaniye escort rize escort sakarya escort samsun escort şanlıurfa escort siirt escort sinop escort şırnak escort sivas escort tekirdağ escort tokat escort trabzon escort tunceli escort uşak escort van escort yalova escort yozgat escort zonguldak escort