Cartel élite y sub-23 Campeonato de Madrid 2019

Puedes consultar una completa previa de la prueba y acceder al evento en Facebook.

BIKE 55 SPICLES
Alexis Maza
Leandro Sartor
Ignacio Rodríguez
Álvaro Carasa
Alberto Gómez
Felix Aranda

ESCRIBANO TEAM
Sergio Gil
David Martín
Arturo Cantera
Francisco Piquero
Alberto Pérez
Miguel Ángel Alcaide
Ignacio Piquero
Pol Hervás
David Gijón
Alberto Serrano
Victor García
José Ángel Cascales
Aitor Lucas
Marçal Mercadal

ESTEVE-CHOZAS TEAM
Alejandro Brendler
Raúl Bustillo
Juan Fernández
Javier Fernández
Jesús Gilmartín
Juan Gómez
Ignacio Gómez
Javier Gutiérrez
Mario López
Rubén Menchero
Javier Ureña
Miguel Cantillo
Pablo Ruano

GSPORT PLATAFORMA CENTRAL IBERUM
Nicolás Sánchez
Javier Bañeros
Victor García
Diego García
Germán Córcoles
Fabricio Fombuena
Miguel Moya
Javier Pérez

KUOTA-CONSTRUCCIONES PAULINO
Andrés López
Edwin Torres
Miguel Llaneza
Francisco Martínez
Noel Martín
Leangel Linarez
Sergio Otero
Mauro Rato
Antonio Olivares
Mario Junquera
Andrés López
Edwin Torres
Miguel Llaneza
Francisco Martínez
Noel Martín
Leangel Linarez
Sergio Otero
Mauro Rato
Antonio Olivares
Mario Junquera

PEMOY-GUILLÉN MOTOR-PLAZA3
Francisco Pérez
Juan Pedro Parra
Alfonso García
Daniel Cano
Daniel Santos
David Camacho
Sergio Vera
Alfonso Roca
Germán Agullo
Sergio Fernández
Manuel Martínez
William Dario
Kevin Sánchez
Joan Sanchís
Axel Echaide

TENERIFE BIKE POINT PIZZERÍA ESPAÑOLA
Rodrigo Alonso
Adrián García
Iván López
Jesús Guevara
Jorge Galindo
Pablo Garrido
Sergio García
Pere Casasnovas
Dani de la Fe
Mateu Gamundi
Christian Luque
Ricardo Zurita
Ignacio Zamanillo
Bernat Trias
Sergi Iglesias
Pablo Serrano
Pablo Oliva
Álvaro Rubio
Roque Lloret
Javier Ley
Sergio Bonilla

TRIPORTER DANAUS
Alfonso Durán
Rafael Pizarro
Luis Mansilla
Rodrigo García
Raúl de Pablos
Manuel Jiménez
Víctor Vaquero
Luis Alberto Cabezuela
Luis Castellano
Enrique Martín
Enrique Morcuende

C.C. VIGUÉS
Rubén Calle
Giulio Agostini

GINESTAR ULB
Martín García
Miquel López
Alejandro Soro
Javier Fuentes
Miquel Faus

ELECTRO HIPER EUROPA-RISTRASOL-GSG
José Alcaina
Sergio Muñoz

INDEPENDIENTES
Adrián Mateo (Real Sitio Aranjuez)
Alberto Dorado (Real Sitio Aranjuez)
Fernando Santos (C.C. Matalacarrera)
David Martín (C.C. Matalacarrera)
Antonio Álvarez (C.C. Lorenzana)
Alejandro Montero (C.C. La Morcuera)
Daniel Valladolid
José Almagro (P.C. Hermanos Clavero)
José Luis Varela (EntrenamientoCiclismo)
Aitor Ramírez (Ciclos Corredor)
Xabier Gil (Ciclos Corredor)
Jesús Alberto Ruiz (C.C. Bolaños)
Eduardo Camarón (Bikery)
Guillermo Valencia (Bicicletas Sanchís)
Francisco Javier Carrasco (Arrueda Track Team)
Jorge Díaz
Sergio Nieto
Miguel Ángel García
Ignacio Chico
Diego Vos
Jorge Diez
Santiago Torres

1 Comentario

Dejar respuesta

Please enter your comment!
Please enter your name here

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.