Alineaciones para la Aitzondo Klasika

0
[TS_VCSC_Info_Notice panel_type=”info” panel_icon=”ts-awesome-caret-right” panel_title=”ControlPack”][/TS_VCSC_Info_Notice]
  • Manuel Jiménez
  • Daniel Ginés
  • Jorge Mirambell
  • Oriol Beltrán
  • José García
  • David Piñán
  • Jordan Cárdenas
[TS_VCSC_Info_Notice panel_type=”info” panel_icon=”ts-awesome-caret-right” panel_title=”GSport Valencia”][/TS_VCSC_Info_Notice]
  • Bernat Font
  • Álvaro Arena
  • Javier Pérez
  • Josué Huidobro
  • Diego García
  • Manuel Peñalver
  • Edgar
[TS_VCSC_Info_Notice panel_type=”info” panel_icon=”ts-awesome-caret-right” panel_title=”QuickStep Telcom”][/TS_VCSC_Info_Notice]
  • Alain Santamaría
  • Asier Arana
  • Ander del Castaño
  • Aitor Zabaleta
  • Iker Ballarín
  • Unai Cuadrado
  • Pablo Villar
[TS_VCSC_Info_Notice panel_type=”info” panel_icon=”ts-awesome-caret-right” panel_title=”Lokosphinx”][/TS_VCSC_Info_Notice]
  • Kirill Boxchkov
  • Serafim Aleksiuk
  • Ilia Losev
  • Aleksandr Smirnov
  • Arseny Nikiforov
  • Sergei Malnev
  • Evgenii Klimov
[TS_VCSC_Info_Notice panel_type=”info” panel_icon=”ts-awesome-caret-right” panel_title=”Escribano Team”][/TS_VCSC_Info_Notice]
  • Cristian Torres
  • Gabriel Pons
  • Erlend Sor
  • George Jary
  • Óscar Cabedo
  • Víctor Hernández
  • Diego Noriega
[TS_VCSC_Info_Notice panel_type=”info” panel_icon=”ts-awesome-caret-right” panel_title=”Pizzería Española”][/TS_VCSC_Info_Notice]
  • Ignacio Zamanillo
  • Raúl de Pablos
  • Pedro Alcázar
  • Álvaro Vera
  • Cristian González
  • Rodrigo Alonso
  • Sol Wirwick
[TS_VCSC_Info_Notice panel_type=”info” panel_icon=”ts-awesome-caret-right” panel_title=”ULB Sports”][/TS_VCSC_Info_Notice]
  • Joan Pascual
  • Víctor Romero
  • Erlend Sundstrom
  • Óscar Gómez
  • Enric Valiente
  • Ismail Medjahed
  • Enzo Nicolás Luján
[TS_VCSC_Info_Notice panel_type=”info” panel_icon=”ts-awesome-caret-right” panel_title=”Tenerife” el_file1=”” el_file2=””][/TS_VCSC_Info_Notice]
  • Pere Tarazona
  • Joan Torrens
  • Pere Casasnovas
  • Enrique Romu González
  • Edgar Magdalena
  • Juan Daniel Hernández
  • Miguel Juan
[TS_VCSC_Info_Notice panel_type=”info” panel_icon=”ts-awesome-caret-right” panel_title=”AMPO”][/TS_VCSC_Info_Notice]
  • Peio Goikoetxea
  • Josu Urrestarazu
  • Eriko Mujika
  • Mikel Paredes
  • Peio Manterola
  • Jokin Aranburu
  • Asier Labairu
[TS_VCSC_Info_Notice panel_type=”info” panel_icon=”ts-awesome-caret-right” panel_title=”Compak”][/TS_VCSC_Info_Notice]
  • Arnau Solé
  • Marc Cayuela
  • Ismael López
  • David Gómez
  • Gerard Armillas
  • Joel Nicolau
  • Pablo Troncoso
[TS_VCSC_Info_Notice panel_type=”info” panel_icon=”ts-awesome-caret-right” panel_title=”Aldro Team”][/TS_VCSC_Info_Notice]
  • Juanjo Agüero
  • Jesús Arozamena
  • David Casillas
  • Miguel Ángel Fernández
  • Senén Landaburu
  • Eduardo Llácer
  • Cristian Mota
[TS_VCSC_Info_Notice panel_type=”info” panel_icon=”ts-awesome-caret-right” panel_title=”Lankidego Enkartaciones”][/TS_VCSC_Info_Notice]
  • Enaitz Palacio
  • Andre Etxebarría
  • Óscar Iglesias
  • Ricardo Llácer
  • Gabriel Irisarri
  • Salvador Martínez
  • Mario González
[TS_VCSC_Info_Notice panel_type=”info” panel_icon=”ts-awesome-caret-right” panel_title=”Mutua Levante”][/TS_VCSC_Info_Notice]
  • Aleksander Grigorev
  • Eusebio Pasual
  • Andreu Mas Mora
  • Raúl Rico
  • Carlos Martín
  • José Cutillas
  • Luis Mendoza
[TS_VCSC_Info_Notice panel_type=”info” panel_icon=”ts-awesome-caret-right” panel_title=”Pérez Cánovas Pemoy”][/TS_VCSC_Info_Notice]
  • José Manuel Cayuela
  • David Hernández
  • Juan Pedro Parra
  • Ángel Buendía
  • Antonio José Campillo
  • Jordi Slootjes
  • Alejandro Alcázar
[TS_VCSC_Info_Notice panel_type=”info” panel_icon=”ts-awesome-caret-right” panel_title=”NGA Semar Élite”][/TS_VCSC_Info_Notice]
  • Víctor Pérez Abela
  • Alexis Maza
  • Miguel González
  • Juanjo Espigares
  • José Amaro
  • Ignacio Rodríguez
  • Antonio Jiménez
[TS_VCSC_Info_Notice panel_type=”info” panel_icon=”ts-awesome-caret-right” panel_title=”Cartucho.es”][/TS_VCSC_Info_Notice]
  • Javier Hernández
  • Alberto Serrano
  • José Nehme
  • Orluis Aular
  • Carlos Molina
  • Andrés López
  • Adrián Escobar
[TS_VCSC_Info_Notice panel_type=”info” panel_icon=”ts-awesome-caret-right” panel_title=”Fundación Contador”][/TS_VCSC_Info_Notice]
  • Iker Eskibel
  • Juan Camacho
  • Diego Pablo Sevilla
  • Miguel Ángel Ballesteros
  • Isaac Cantón
  • Tomeu Gelabert
  • Juan Pedro López
[TS_VCSC_Info_Notice panel_type=”info” panel_icon=”ts-awesome-caret-right” panel_title=”Fundación Euskadi”][/TS_VCSC_Info_Notice]
  • Noel Gil
  • Juan Antonio López-Cozar
  • Fernando Barceló
  • Gotzon Martín
  • Marc Buades
  • Cyril Barthe
  • Iñigo Elosegui
[TS_VCSC_Info_Notice panel_type=”info” panel_icon=”ts-awesome-caret-right” panel_title=”Equipo Lizarte”][/TS_VCSC_Info_Notice]
  • Jaime Castrillo
  • Mikel Ezkieta
  • Iván Moreno
  • José Félix Parra
  • Sergio Samitier
  • Nicolas Sessler
  • Antonio Jesús Soto
[TS_VCSC_Info_Notice panel_type=”info” panel_icon=”ts-awesome-caret-right” panel_title=”Extremadura”][/TS_VCSC_Info_Notice]
  • Jesús Montero
  • Jesús Alberto Rubio
  • Ignacio Piquero
  • Manuel Castilla
  • Marcos Galán
  • Sergio Jiménez
  • Adrián Cobos
[TS_VCSC_Info_Notice panel_type=”info” panel_icon=”ts-awesome-caret-right” panel_title=”Rías Baixas”][/TS_VCSC_Info_Notice]
  • Jesús Nanclares
  • Diego Tirilonte
  • Rodrigo Enriquez
  • Diego González
  • Borja Alfaraz
  • Raúl González
  • Jon Ander Tome
[TS_VCSC_Info_Notice panel_type=”info” panel_icon=”ts-awesome-caret-right” panel_title=”Gomur”][/TS_VCSC_Info_Notice]
  • Carlos Álvarez
  • Juanjo Pazos
  • Carlos Gutiérrez
  • Alfonso Gutiérrez
  • Beñat Etxabe
  • Genis Soriano
  • Sergio Prado
[TS_VCSC_Info_Notice panel_type=”info” panel_icon=”ts-awesome-caret-right” panel_title=”Baqué BH”][/TS_VCSC_Info_Notice]
  • Txomin Juaristi
  • Ángel Fuentes
  • Marcos González
  • José Luciano Martínez
  • Javier Gil
  • Xavier Pastallé
  • Pablo Salido
[TS_VCSC_Info_Notice panel_type=”info” panel_icon=”ts-awesome-caret-right” panel_title=”Caja Rural”][/TS_VCSC_Info_Notice]
  • Gonzalo Serrano
  • Álvaro Cuadros
  • Óscar Pelegrí
  • Jaume Sureda
  • Carlos Cobos
  • Mauricio Moreira
  • Iker Azkárate
[TS_VCSC_Info_Notice panel_type=”info” panel_icon=”ts-awesome-caret-right” panel_title=”Eibar Energía” el_file1=”” el_file2=””][/TS_VCSC_Info_Notice]
  • Víctor Cordón
  • Onditz Urruzmendi
  • Koldo Armendariz
  • Mikel Arregi
  • David Orgambide
  • Iñigo Etxarri
  • Ekaitz Txintxurret
[TS_VCSC_Info_Notice panel_type=”info” panel_icon=”ts-awesome-caret-right” panel_title=”Kuota Paulino”][/TS_VCSC_Info_Notice]
  • Miguel Llaneza
  • Aitor Rey
  • Juan Manuel García
  • Ismael Piñera
  • Germán Cuervo
  • Mario Junquera
  • Oriol Fernández
[TS_VCSC_Info_Notice panel_type=”info” panel_icon=”ts-awesome-caret-right” panel_title=”Super Froiz”][/TS_VCSC_Info_Notice]
  • Alejandro Regueiro
  • Antonio Portela
  • Ángel De Julián
  • Leonel Coutinho
  • Martín Bouzas
  • Martín Lestido
  • Aaron Mariño
[TS_VCSC_Info_Notice panel_type=”info” panel_icon=”ts-awesome-caret-right” panel_title=”Eulen”][/TS_VCSC_Info_Notice]
  • Jon Madariaga
  • Andoni Mateos
  • Kike Serrato
  • Euken Gallego
  • Luismari Garikano
  • Gari Lagnet
  • Iñigo Altuna

Dejar respuesta

Please enter your comment!
Please enter your name here