[col type=»one-third»]

Castilla y León
Miguel Angel Benito
Roberto Mendez
Mario Arranz
Jesús Nanclares
Alejandro Arribas
Iván Unsión
Adrián Gonzalez
Carlos Cobos
Ángel Gutiérrez
Marcos Rojo
Ángel de Julián
Arturo Chamorro

[/col]

[col type=»one-third»]

Comunidad Valenciana
Óscar Hernández
Jorge Mirambell
Noel Gil
Óscar Pelegrí
Marcos Altur
Juan José Tamayo
David Civera
Cristian Torres
Eusebio Pascual
[/col]

[col type=»one-third last»]

Galicia
Daniel López
David Seage
Martín Lestido
Roberto Mediero
Antonio Portela
Óscar González
Samuel Blanco
David Pérez
Alejandro Santos
Jacobo Ucha
Ángel Sánchez
Javier García

[/col]

[col type=»one-third»]

Región de Murcia
Mario González
Óscar Zenón Valera
Francisco García Rus
Álvaro Martínez
Germán Sánchez
Antonio Jesús Soto
Daniel Carmona
Juan José Martínez
Ismael Piñera

[/col]

[col type=»one-third»]

Cataluña
Bernat Font
Arnau Solé
Marc Soler
Francesc Zurita
Xavier Pastallé
Marc Cayuela
Cristian Astals
Genis Soriano
Daniel Gines
David Calmaestra

[/col]

[col type=»one-third last»]

Andalucía
Gabriel Reguero
Pablo Guerrero
Cristián Rodríguez
Pablo Salido
José Manuel Díaz
Juan Antonio López-Cózar
José María Rodríguez
José Cobos
Miguel Muñoz
Jose Ángel Almagro

[/col]

[col type=»one-third»]

Euskadi
Iker Azkarate
Ander Barrenetxea
Imanol Estévez
Egoitz Fernández
Alain González
Ion Ander Insausti
Eneko Lizarralde
Pello Olaberria
Ander Plazola
Aitor Rey

[/col]

[col type=»one-third»]

Asturias
Iván García
Alberto Lucas
Gonzalo Andrés
Israel Nuño
Miguel Llaneza
Juan Manuel García
Enol Costales
[/col]

[col type=»one-third last»]

Navarra
Julen Amezqueta
Mikel Ezkieta
Mikel Azcoiti
Imanol Lafuente
Sergio Rodríguez
Josu Zabala
Odei Juango
Fermin Brieba

[/col]

[col type=»one-third»]

Castilla-La Mancha
Héctor Sáez
Jesús Alberto Rubio
Carlos Antonio Jiménez
David Morales
Juan Camacho
Héctor Carretero
Javier Pérez
Oscar González

[/col]

[col type=»one-third»]

Cantabria
Álvaro Trueba
Bernardo Ayuso
Óscar Linares
David Galarreta
Diego Tirilonte
Antonio Angulo

[/col]

[col type=»one-third last»]

Extremadura
Daniel Sánchez
Miguel Ángel Iglesias
Manuel Jiménez
Rubén Crespo
Jorge Cubero

[/col]

[col type=»one-third»]

Madrid
David Casillas
David de Pablos
Gonzalo Serrano
Jose Miguel Culebras
Marcos Cuesta
Diego Hernández

[/col]

[col type=»one-third»]

Aragón
Jorge Arcas
Sergio Samitier
Iván Yebra
Jonás Sancho
[/col]

[col type=»one-third last»]

La Rioja
Javier Ochoa
Eduardo Armengol
Alain Santamaria
Eduardo de la Hoya

[/col]

[col type=»one-third»]

Islas Baleares
Josep Miralles Rigo
Rubén Sanchez Fortuny
Enric Mas Nicolau

[/col]

Dejar respuesta

Please enter your comment!
Please enter your name here

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.