Clasificación completa del Campeonato de España CRI Élite UCI y Élite

0

Clasificación del Campeonato de España CRI Élite UCI y Élite:

1º 14 CASTROVIEJO, Jonathan ESP MOVISTAR 0:54:52
2º 1 SÁNCHEZ, Luis León ESP BLANCO a 45
3º 17 PLAZA, Rubén ESP MOVISTAR a 01:46
4º 12 IZAGIRRE, Jon ESP EUSKALTEL EUSKADI a 02:03
5º 19 VALVERDE, Alejandro ESP MOVISTAR a 02:03
6º 18 TERUEL, Eloy ESP MOVISTAR a 02:24
7º 16 HERRADA, Jesús ESP MOVISTAR a 03:04
8º 21 MARQUE, Alejandro ESP OFM QUINTA DA LIXA a 03:13
9º 24 IRIZAR, Markel ESP RADIOSHACK LEOPARD a 03:53
10º 4 FRAILE, Omar ESP CAJA RURAL RGA a 03:57
11º 25 DE LA PARTE, Víctor ESP SP TABLEWARE a 04:02
12º 11 ASTARLOZA, Mikel ESP EUSKALTEL EUSKADI a 04:19
13º 51 DE SEGOVIA, José Anton ESP SUPERMERCADOS FROIZ a 04:27
14º 45 MUNTANER, David ESP PERFORMANCE FELT a 04:34
15º 40 GARCÍA DE MATEOS, Vice ESP GSPORT VALENCIA a 04:38
16º 8 MERINO, Igor ESP EUSKADI a 04:48
17º 20 FERNÁNDEZ, Delio ESP OFM QUINTA DA LIXA a 04:56
18º 6 DURÁN, Arkaitz ESP EFAPEL GLASSDRIVE a 05:12
19º 41 MARTÍNEZ, Iván ESP GSPORT VALENCIA a 05:25
20º 36 ELORRIAGA, Unai ESP EUSTRAK EUSKADI a 05:37
21º 2 MAS, Lluis Guillermo ESP BURGOS BH a 05:39
22º 7 LARRINAGA, Jon ESP EUSKADI a 05:42
23º 35 MARTÍNEZ, José Rafael ESP DIPUTACIÓN LEÓN a 05:44
24º 9 ZUAZUBISKAR, Illart ESP EUSKADI a 06:08
25º 42 BETALU, Josep ESP GSPORT VALENCIA a 06:23
26º 13 EZQUERRA, Jesús ESP LEOPARD TREK CONTIN. a 06:35
27º 5 DOMÍNGUEZ, Daniel ESP DOLTCINI FLANDERS a 06:44
28º 10 SÁEZ DE ARREGI, Adrián ESP EUSKALTEL EUSKADI a 06:52
29º 38 GARCÍA, Eduardo ESP FRÍO JULYMAR a 07:22
30º 54 GUTIÉRREZ, José Manuel ESP TELCO’M CONOR a 07:49
31º 23 PUJOL, Óscar ESP POLYGON SWEET NICE a 07:52
32º 43 ORTEGO, Armando ESP LIZARTE a 08:25
33º 53 MÍGUEZ, Sergio ESP SUPERMERCADOS FROIZ a 08:52
34º 44 MOLINA, Manuel Alberto ESP MOTOS ANDRÉS a 09:20
35º 33 MANSILLA, Luis Adriano ESP CONST. PAULINO a 09:48
36º 52 ESTÉVEZ, Aser ESP SUPERMERCADOS FROIZ a 09:59
37º 48 ÁLVAREZ, Diego ESP RÍAS BAIXAS CC a 10:58
38º 50 CARRILLO, David ESP SPOL CC PORRIÑO a 12:24
39º 55 MAIQUES, Julio ESP GOMUR CANTABRIA a 12:27
40º 30 LINARES, Jesús María ESP AUTRONIC VIGUÉS a 13:42
41º 39 RODRÍGUEZ, Diego ESP FRÍO JULYMAR a 19:12
42º 49 ESCUDERO, Cristian ESP RÍAS BAIXAS CC a 20:34

Dejar respuesta

Please enter your comment!
Please enter your name here