Fecha Pos Ciclista Carrera Cat
25/093Raúl López SainzCiclocross Villa de Navia - Memorial Andrés Méndez cadete1.33.5
25/093David Liaño FlorCiclocross Villa de Navia - Memorial Andrés Méndez máster 401.33.5
25/093David Liaño FlorCiclocross Villa de Navia - Memorial Andrés Méndez máster 401.33.5
25/093Ángel Fernández EchevarríaCiclocross Villa de Navia - Memorial Andrés Méndez júnior1.33.5
01/103Sonia Respuela TorreTrofeo Las Mestas máster 401.33.5
01/103Raúl López SainzTrofeo Las Mestas cadete1.33.5
01/104Joane Gorostiza PérezTrofeo Las Mestas júnior1.33.5
01/104Ángel Fernández EchevarríaTrofeo Las Mestas júnior1.33.5
02/105Sonia Respuela TorreTrofeo Villa de Gijón máster 40C2
02/105David Liaño FlorTrofeo Villa de Gijón máster 40C2
08/104Raúl López SainzGran Premio Cidade de Pontevedra cadeteC1
08/105David Liaño FlorGran Premio Cidade de Pontevedra máster 40C1
09/102Raúl López SainzCiclocross XAXANCX cadeteC2
12/102Raúl López SainzOrtuellako Ziklo Krossa cadete1.33.5
12/102Joane Gorostiza PérezOrtuellako Ziklo Krossa júnior1.33.5
12/102David Liaño FlorOrtuellako Ziklo Krossa máster 401.33.5
12/103Ángel Fernández EchevarríaOrtuellako Ziklo Krossa júnior1.33.5
12/104Adriana Campo PérezOrtuellako Ziklo Krossa 1.33.5
15/101Raúl López SainzCiclocross Ciudad de Medina de Pomar cadete1.33.5
15/102David Liaño FlorCiclocross Ciudad de Medina de Pomar máster 401.33.5
15/103Joane Gorostiza PérezCiclocross Ciudad de Medina de Pomar júnior1.33.5
15/105Sonia Respuela TorreCiclocross Ciudad de Medina de Pomar máster 401.33.5
16/102Raúl López SainzCiclocross Villa de Villarcayo cadete1.33.5
16/102Joane Gorostiza PérezCiclocross Villa de Villarcayo júnior1.33.5
16/103David Liaño FlorCiclocross Villa de Villarcayo máster 401.33.5
16/105Sonia Respuela TorreCiclocross Villa de Villarcayo máster 401.33.5
23/101Sonia Respuela TorreCX Race Los Corrales de Buelna máster 401.33.5
23/102Raúl López SainzCX Race Los Corrales de Buelna cadete1.33.5
23/104David Liaño FlorCX Race Los Corrales de Buelna máster 401.33.5
23/106Ángel Fernández EchevarríaCX Race Los Corrales de Buelna júnior1.33.5
23/1010Néstor Gutiérrez GarcíaCX Race Los Corrales de Buelna cadete1.33.5
23/1010Sergio Turuelo VázquezCX Race Los Corrales de Buelna máster 501.33.5
23/1010Manuel Cotera GonzálezCX Race Los Corrales de Buelna júnior1.33.5
30/106Raúl López SainzGran Premi Les Franqueses-KH7 cadeteC2
01/111Ángel Fernández EchevarríaGP Ciclocross Ayuntamiento de Colindres júnior1.33.5
01/111Sonia Respuela TorreGP Ciclocross Ayuntamiento de Colindres máster 401.33.5
01/112Raúl López SainzGP Ciclocross Ayuntamiento de Colindres cadete1.33.5
01/112David Liaño FlorGP Ciclocross Ayuntamiento de Colindres máster 401.33.5
01/114Joane Gorostiza PérezGP Ciclocross Ayuntamiento de Colindres júnior1.33.5
01/118Sergio Turuelo VázquezGP Ciclocross Ayuntamiento de Colindres máster 501.33.5
01/118Adriana Campo PérezGP Ciclocross Ayuntamiento de Colindres 1.33.5
01/1110Manuel Cotera GonzálezGP Ciclocross Ayuntamiento de Colindres júnior1.33.5
05/114David Liaño FlorCiclocross Internacional De Llodio máster 40C1
05/118Raúl López SainzCiclocross Internacional De Llodio cadeteC1
05/1110Manuel Cotera GonzálezCiclocross Internacional De Llodio júniorC1
06/117David Liaño FlorCiclocross Internacional De Karrantza máster 40C2
06/119Ángel Fernández EchevarríaCiclocross Internacional De Karrantza júniorC2
13/111Joane Gorostiza PérezZornotzako Ziklokrosa júniorZTX
13/117Sergio Turuelo VázquezZornotzako Ziklokrosa máster 50ZTX
13/116Ángel Fernández EchevarríaCiclocross Internacional Ciudad De Tarancón júniorC2
13/117Raúl López SainzCiclocross Internacional Ciudad De Tarancón cadeteC2
20/116Sergio Turuelo VázquezLezamako Ziklokros Zirkuitoa máster 50ZTX
20/118Raúl López SainzCiclocross Internacional Ciudad de Alcobendas Enbici cadeteC2
20/119David Liaño FlorCiclocross Internacional Ciudad de Alcobendas Enbici máster 40C2
26/111Sonia Respuela TorreTrofeo de Reinosa máster 401.33.5
26/112Ángel Fernández EchevarríaTrofeo de Reinosa júnior1.33.5
26/112David Liaño FlorTrofeo de Reinosa máster 401.33.5
26/114Manuel Cotera GonzálezTrofeo de Reinosa júnior1.33.5
26/114Raúl López SainzTrofeo de Reinosa cadete1.33.5
26/115Adriana Campo PérezTrofeo de Reinosa 1.33.5
26/116Sergio Turuelo VázquezTrofeo de Reinosa máster 501.33.5
26/119Néstor Gutiérrez GarcíaTrofeo de Reinosa cadete1.33.5
26/1110Héctor Vallejo RodríguezTrofeo de Reinosa júnior1.33.5
27/117Sergio Turuelo VázquezAbadiñoko Udala Saria -Bizkaiko Ziklo-Kros Txapelketak máster 50ZTX
06/121Sonia Respuela TorreCiclocross Villa de Cabezón máster 401.33.5
06/121Manuel Cotera GonzálezCiclocross Villa de Cabezón júnior1.33.5
06/123David Liaño FlorCiclocross Villa de Cabezón máster 401.33.5
06/124Ángel Fernández EchevarríaCiclocross Villa de Cabezón júnior1.33.5
06/127Raúl López SainzCiclocross Villa de Cabezón cadete1.33.5
06/128Adriana Campo PérezCiclocross Villa de Cabezón 1.33.5
06/128Néstor Gutiérrez GarcíaCiclocross Villa de Cabezón cadete1.33.5
08/122Manuel Cotera GonzálezGran Premio Santa Bárbara júnior1.33.5
08/124David Liaño FlorGran Premio Santa Bárbara máster 401.33.5
08/124Ángel Fernández EchevarríaGran Premio Santa Bárbara júnior1.33.5
08/126Adriana Campo PérezGran Premio Santa Bárbara 1.33.5
08/127Néstor Gutiérrez GarcíaGran Premio Santa Bárbara cadete1.33.5
08/1210Sergio Turuelo VázquezGran Premio Santa Bárbara máster 501.33.5
10/121Sonia Respuela TorreCX Ciudad de Torrelavega - Memorial Félix González Ros máster 401.33.5
10/121Ángel Fernández EchevarríaCX Ciudad de Torrelavega - Memorial Félix González Ros júnior1.33.5
10/123Manuel Cotera GonzálezCX Ciudad de Torrelavega - Memorial Félix González Ros júnior1.33.5
10/123David Liaño FlorCX Ciudad de Torrelavega - Memorial Félix González Ros máster 401.33.5
10/127Néstor Gutiérrez GarcíaCX Ciudad de Torrelavega - Memorial Félix González Ros cadete1.33.5
10/128Héctor Vallejo RodríguezCX Ciudad de Torrelavega - Memorial Félix González Ros júnior1.33.5
10/128Adriana Campo PérezCX Ciudad de Torrelavega - Memorial Félix González Ros 1.33.5
10/129Sergio Turuelo VázquezCX Ciudad de Torrelavega - Memorial Félix González Ros máster 501.33.5
11/127Ángel Fernández EchevarríaZiklo Kross Igorre júniorC2
18/123David Liaño FlorAiarako Ziklokrosa máster 40ZTX
18/125Manuel Cotera GonzálezAiarako Ziklokrosa júniorZTX
18/126Raúl López SainzAiarako Ziklokrosa cadeteZTX
18/129Sergio Turuelo VázquezAiarako Ziklokrosa máster 50ZTX
07/011Sonia Respuela TorreTrofeo Ciclocross Ayuntamiento de Villaescusa máster 40AUT
07/011David Liaño FlorTrofeo Ciclocross Ayuntamiento de Villaescusa máster 40AUT
07/011Ángel Fernández EchevarríaTrofeo Ciclocross Ayuntamiento de Villaescusa júniorAUT
07/012Raúl López SainzTrofeo Ciclocross Ayuntamiento de Villaescusa cadeteAUT
07/015Manuel Cotera GonzálezTrofeo Ciclocross Ayuntamiento de Villaescusa júniorAUT
07/016Adriana Campo PérezTrofeo Ciclocross Ayuntamiento de Villaescusa AUT
07/016Sergio Turuelo VázquezTrofeo Ciclocross Ayuntamiento de Villaescusa máster 50AUT
07/016Alejandro Abascal PajarejoTrofeo Ciclocross Ayuntamiento de Villaescusa AUT
07/017Néstor Gutiérrez GarcíaTrofeo Ciclocross Ayuntamiento de Villaescusa cadeteAUT
07/018Cristian Núñez OrtizTrofeo Ciclocross Ayuntamiento de Villaescusa AUT
12/0110Raúl López SainzCampeonato de España de Ciclocross cadeteCN