Fecha Pos Ciclista Carrera Cat
08/0110Iván Saborido ValiñoCiclocross Poio Movese - Campionato de Galicia 1.33.5
03/026David Delgado HiguerueloVuelta ciclista al Guadalentín Región de Murcia 2.12.AUT
03/0210Sinuhé Fernández RodríguezVuelta ciclista al Guadalentín Región de Murcia 2.12.AUT
03/023Francisco Rus GarcíaEtapa 1 Vuelta ciclista al Guadalentín Región de Murcia 2.12.AUT
03/024Vojtěch KmínekEtapa 1 Vuelta ciclista al Guadalentín Región de Murcia 2.12.AUT
04/029Sinuhé Fernández RodríguezEtapa 2 Vuelta ciclista al Guadalentín Región de Murcia 2.12.AUT
05/035David Delgado HiguerueloEtapa 3 Vuelta ciclista al Guadalentín Región de Murcia 2.12.AUT
18/021Francisco Rus GarcíaMemorial Manuel Sanroma AUT
18/028David Delgado HiguerueloMemorial Manuel Sanroma AUT
18/021Francisco Rus GarcíaMemorial Manuel Sanroma AUT
18/025Vojtěch KmínekMemorial Manuel Sanroma AUT
18/027Ricardo Zurita GarcíaMemorial Manuel Sanroma AUT
18/028David Delgado HiguerueloMemorial Manuel Sanroma AUT
18/029Sinuhé Fernández RodríguezMemorial Jesús Pereda 1.12.5
26/022Ricardo Zurita GarcíaCircuito del Guadiana 1.12.1
26/024Vojtěch KmínekCircuito del Guadiana 1.12.1
28/021David Delgado HiguerueloTrofeo Antonio Gómez del Moral - Subida al Santuario Virgen de la Sierra AUT
04/033Sinuhé Fernández RodríguezMemorial Julio Chineta 1.12.5
04/037David Delgado HiguerueloMemorial Julio Chineta 1.12.5
04/039Álvaro Carasa GranadosMemorial Julio Chineta 1.12.5
05/033Francisco Rus GarcíaTrofeo Olías Industrial 1.12.5
05/0310Carlos Gutiérrez SánchezTrofeo Olías Industrial 1.12.5
05/032Ricardo Zurita GarcíaTrofeo Guerrita - Memorial Juan Romero y Diego Sánchez 1.12.1
15/034Sinuhé Fernández RodríguezVuelta ciclista a Extremadura 2.12.2
15/036Sinuhé Fernández RodríguezEtapa 1 Vuelta ciclista a Extremadura 2.12.2
15/037Ricardo Zurita GarcíaEtapa 1 Vuelta ciclista a Extremadura 2.12.2
15/038Vojtěch KmínekEtapa 1 Vuelta ciclista a Extremadura 2.12.2
15/039Aaron WadeEtapa 1 Vuelta ciclista a Extremadura 2.12.2
16/030David Delgado HiguerueloEtapa 2 Vuelta ciclista a Extremadura 2.12.2
18/034David Delgado HiguerueloEtapa 4 Vuelta ciclista a Extremadura 2.12.2
19/038David Delgado HiguerueloEtapa 5 Vuelta ciclista a Extremadura 2.12.2
18/031Francisco Rus GarcíaTrofeo Excmo. Ayto. Zamora 1.12.5
19/033Francisco Rus GarcíaTrofeo Caja Rural "Gran Premio San José" 1.12.2
25/036Sinuhé Fernández RodríguezSF-Haitzasko Oroimenezkoa EUS
25/0310David Delgado HiguerueloSF-Haitzasko Oroimenezkoa EUS
26/031David Delgado HiguerueloGorlako Igoera EUS
31/034Francisco Rus GarcíaI Etapa Challenge Alicante Interior 1.12.5
01/042Sinuhé Fernández RodríguezII Etapa Challenge Alicante Interior 1.12.5
01/047Carlos Gutiérrez SánchezII Etapa Challenge Alicante Interior 1.12.5
15/041Sinuhé Fernández RodríguezClásica de Pascua 1.12.2
15/042Francisco Rus GarcíaClásica de Pascua 1.12.2
15/044Toby TanfieldClásica de Pascua 1.12.2
15/045Martín Rey VázquezClásica de Pascua 1.12.2
15/046Carlos Gutiérrez SánchezClásica de Pascua 1.12.2
15/047Eduardo Pérez-Landaluce GonzálezClásica de Pascua 1.12.2
16/041Francisco Rus GarcíaEtapa 1 Gran Premio ciclista Cuéllar - Clásica de la Chuleta 2.12.2
23/041David Delgado HiguerueloClásica Ciudad de Torredonjimeno 1.12.1
29/042Carlos Gutiérrez SánchezTrofeo Ciudad Medina de Pomar 1.12.2
01/0510Sinuhé Fernández RodríguezSantikutz Klasika 1.12.1
07/051Vojtěch KmínekVuelta la Comarca Brigantina 1.12.2
07/053Sinuhé Fernández RodríguezVuelta la Comarca Brigantina 1.12.2
07/058Jeison José Rujano VelázquezVuelta la Comarca Brigantina 1.12.2
14/056Vojtěch KmínekPissei - Memorial Pascual Momparler 1.12.1
20/051Carlos Gutiérrez SánchezGran Premio Arroyo de la Encomienda 1.12.2
20/053David Delgado HiguerueloGran Premio Arroyo de la Encomienda 1.12.2
20/054Toby TanfieldGran Premio Arroyo de la Encomienda 1.12.2
21/052Carlos Gutiérrez SánchezGran Premio Villa de Mojados 1.12.2
21/053Francisco Rus GarcíaGran Premio Villa de Mojados 1.12.2
21/051Sergio Chumil GonzálezVigo - Copa de España 1.12.1
21/0510Sinuhé Fernández RodríguezVigo - Copa de España 1.12.1
03/061Vojtěch KmínekCampionato de Galicia Élite-Sub23 Gran Premio Concello Do Porriño 1.12.2
03/062Carlos Gutiérrez SánchezCampionato de Galicia Élite-Sub23 Gran Premio Concello Do Porriño 1.12.2
03/066Ricardo Zurita GarcíaCampionato de Galicia Élite-Sub23 Gran Premio Concello Do Porriño 1.12.2
03/067Francisco Rus GarcíaCampionato de Galicia Élite-Sub23 Gran Premio Concello Do Porriño 1.12.2
03/068Alejandro Paz AlborésCampionato de Galicia Élite-Sub23 Gran Premio Concello Do Porriño 1.12.2
03/069Pablo Sandino Bonilla TecheraCampionato de Galicia Élite-Sub23 Gran Premio Concello Do Porriño 1.12.2
04/061Martín Rey VázquezVolta Ciclista O Baixo Miño 1.12.5
04/062Sinuhé Fernández RodríguezVolta Ciclista O Baixo Miño 1.12.5
04/063Ricardo Zurita GarcíaVolta Ciclista O Baixo Miño 1.12.5
04/064David Delgado HiguerueloVolta Ciclista O Baixo Miño 1.12.5
04/066Sergio Chumil GonzálezVolta Ciclista O Baixo Miño 1.12.5
04/068Alejandro Paz AlborésVolta Ciclista O Baixo Miño 1.12.5
08/063David Delgado HiguerueloVuelta a Navarra 2.12.2
08/068Sinuhé Fernández RodríguezVuelta a Navarra 2.12.2
08/068Vojtěch KmínekEtapa 1 Vuelta a Navarra 2.12.2
09/060Sergio Chumil GonzálezEtapa 2 Vuelta a Navarra 2.12.2
09/061Sergio Chumil GonzálezEtapa 2 Vuelta a Navarra 2.12.2
09/068Sinuhé Fernández RodríguezEtapa 2 Vuelta a Navarra 2.12.2
09/069David Delgado HiguerueloEtapa 2 Vuelta a Navarra 2.12.2
10/068Sinuhé Fernández RodríguezEtapa 3 Vuelta a Navarra 2.12.2
10/0610David Delgado HiguerueloEtapa 3 Vuelta a Navarra 2.12.2
11/065David Delgado HiguerueloEtapa 4 Vuelta a Navarra 2.12.2
13/065Eduardo Pérez-Landaluce GonzálezCircuito Montañés 2.12.1
13/067Sergio Chumil GonzálezCircuito Montañés 2.12.1
13/065Ricardo Zurita GarcíaEtapa 1 Circuito Montañés 2.12.1
14/064Eduardo Pérez-Landaluce GonzálezEtapa 2 Circuito Montañés 2.12.1
15/0610Sergio Chumil GonzálezEtapa 3 Circuito Montañés 2.12.1
16/066Sergio Chumil GonzálezEtapa 4 Circuito Montañés 2.12.1
16/068Ricardo Zurita GarcíaEtapa 4 Circuito Montañés 2.12.1
16/0610Eduardo Pérez-Landaluce GonzálezEtapa 4 Circuito Montañés 2.12.1
17/064Martín Rey VázquezClásica Logroño - La Rioja 1.12.4
23/066Sinuhé Fernández RodríguezEtapa 1 Campeonato de España élite CRI CN
23/068Francisco Rus GarcíaEtapa 1 Campeonato de España élite CRI CN
24/066Alejandro Paz AlborésEtapa 1 Campeonato de España sub-23 línea CN
25/061Carlos Gutiérrez SánchezEtapa 1 Campeonato de España élite línea CN
25/064Ricardo Zurita GarcíaEtapa 1 Campeonato de España élite línea CN
29/063Carlos Gutiérrez SánchezVuelta Pinares Segovianos - Memorial Félix Merino Pérez AUT
03/076Carlos Gutiérrez SánchezTrofeo Ferias y Fiestas de Arévalo AUT
09/079Joel Díaz IbánezCritèrium de Ciclisme del Vallès AUT
12/071Sergio Chumil GonzálezVuelta ciclista a Zamora 2.12.1
12/072David Delgado HiguerueloVuelta ciclista a Zamora 2.12.1
12/075Carlos Gutiérrez SánchezVuelta ciclista a Zamora 2.12.1
12/076Vojtěch KmínekEtapa 1 Vuelta ciclista a Zamora 2.12.1
12/0710Carlos Gutiérrez SánchezEtapa 1 Vuelta ciclista a Zamora 2.12.1
13/071Vojtěch KmínekEtapa 2 Vuelta ciclista a Zamora 2.12.1
13/079Carlos Gutiérrez SánchezEtapa 2 Vuelta ciclista a Zamora 2.12.1
14/075Vojtěch KmínekEtapa 3 Vuelta ciclista a Zamora 2.12.1
14/077David Delgado HiguerueloEtapa 3 Vuelta ciclista a Zamora 2.12.1
14/079Carlos Gutiérrez SánchezEtapa 3 Vuelta ciclista a Zamora 2.12.1
15/071Sergio Chumil GonzálezEtapa 4 Vuelta ciclista a Zamora 2.12.1
15/072David Delgado HiguerueloEtapa 4 Vuelta ciclista a Zamora 2.12.1
15/076Carlos Gutiérrez SánchezEtapa 4 Vuelta ciclista a Zamora 2.12.1
16/076Vojtěch KmínekEtapa 5 Vuelta ciclista a Zamora 2.12.1
20/070Martín Rey VázquezEtapa 3 Vuelta a la Comunidad de Madrid 2.13.1
20/072Martín Rey VázquezEtapa 3 Vuelta a la Comunidad de Madrid 2.13.1
21/070Pablo Sandino Bonilla TecheraEtapa 4 Vuelta a la Comunidad de Madrid 2.13.1
22/077Martín Rey VázquezEtapa 5 Vuelta a la Comunidad de Madrid 2.13.1
16/087Álvaro Carasa GranadosLeintz Bailarari Itzulia LEH
27/081Vojtěch KmínekDomaio Heroica 1.12.5
27/084Sergio Chumil GonzálezDomaio Heroica 1.12.5
27/085Marc Torres ColomarDomaio Heroica 1.12.5
27/087Martín Rey VázquezDomaio Heroica 1.12.5
02/091Pablo Sandino Bonilla TecheraLa Nocturna 1.12.5
02/093Hugo Calvo CorzónLa Nocturna 1.12.5
02/095Joel Díaz IbánezLa Nocturna 1.12.5
02/096Jeison José Rujano VelázquezLa Nocturna 1.12.5
02/098Sebastián Calderón CasavoloneLa Nocturna 1.12.5
04/093Sinuhé Fernández RodríguezEtapa 1 Vuelta ciclista a Cantabria - GP. Cantabria Deporte 2.12.1
05/0910Sinuhé Fernández RodríguezEtapa 2 Vuelta ciclista a Cantabria - GP. Cantabria Deporte 2.12.1
06/091David Delgado HiguerueloEtapa 3 Vuelta ciclista a Cantabria - GP. Cantabria Deporte 2.12.1
08/093Carlos Gutiérrez SánchezVolta a la Provincia de València 2.12.2
09/094Carlos Gutiérrez SánchezEtapa 2 Volta a la Provincia de València 2.12.2
09/099Pablo Sandino Bonilla TecheraEtapa 2 Volta a la Provincia de València 2.12.2
10/093Carlos Gutiérrez SánchezEtapa 3 Volta a la Provincia de València 2.12.2
10/096Pablo Sandino Bonilla TecheraEtapa 3 Volta a la Provincia de València 2.12.2
08/094Sergio Chumil GonzálezVuelta ciclista a Salamanca 2.12.2
08/094Sergio Chumil GonzálezEtapa 1 Vuelta ciclista a Salamanca 2.12.2
09/095Sergio Chumil GonzálezEtapa 2 Vuelta ciclista a Salamanca 2.12.2
14/091Martín Rey VázquezVolta ciclista a Galicia 2.12.1
14/095Sinuhé Fernández RodríguezVolta ciclista a Galicia 2.12.1
14/096Alejandro Paz AlborésVolta ciclista a Galicia 2.12.1
14/099Sergio Chumil GonzálezVolta ciclista a Galicia 2.12.1
14/095Marc Torres ColomarEtapa 1 Volta ciclista a Galicia 2.12.1
14/098Martín Rey VázquezEtapa 1 Volta ciclista a Galicia 2.12.1
14/0910Pablo Sandino Bonilla TecheraEtapa 1 Volta ciclista a Galicia 2.12.1
15/093Martín Rey VázquezEtapa 2 Volta ciclista a Galicia 2.12.1
15/094Pablo Sandino Bonilla TecheraEtapa 2 Volta ciclista a Galicia 2.12.1
15/0910Alejandro Paz AlborésEtapa 2 Volta ciclista a Galicia 2.12.1
16/092Sergio Chumil GonzálezEtapa 3 Volta ciclista a Galicia 2.12.1
16/095Martín Rey VázquezEtapa 3 Volta ciclista a Galicia 2.12.1
16/098Sinuhé Fernández RodríguezEtapa 3 Volta ciclista a Galicia 2.12.1
16/0910Alejandro Paz AlborésEtapa 3 Volta ciclista a Galicia 2.12.1
17/092Martín Rey VázquezEtapa 4 Volta ciclista a Galicia 2.12.1
17/096Sinuhé Fernández RodríguezEtapa 4 Volta ciclista a Galicia 2.12.1
17/097Alejandro Paz AlborésEtapa 4 Volta ciclista a Galicia 2.12.1
21/105Iván Saborido ValiñoCX Concello de Betanzos 1.33.5
22/107Iván Saborido ValiñoCiclocross Val de Esmelle 1.33.5
06/127Iván Saborido ValiñoCiclocross Concello de Boiro 1.33.5
23/127Iván Saborido ValiñoCiclocross Castelo de Maceda 1.33.5