Fecha Pos Ciclista Carrera Cat
12/016Raúl Mira BonastreCampeonato de España de Ciclocross sub-23CN
12/0110Iván Gomar MilletCampeonato de España de Ciclocross sub-23CN
03/024Joan Albert Riera ClarVuelta ciclista al Guadalentín Región de Murcia 2.12.AUT
04/026Joan Albert Riera ClarEtapa 2 Vuelta ciclista al Guadalentín Región de Murcia 2.12.AUT
05/0310Joan Albert Riera ClarEtapa 3 Vuelta ciclista al Guadalentín Región de Murcia 2.12.AUT
19/024Pau Llaneras CasasMemorial Manuel Sanroma AUT
19/027Joan Albert Riera ClarMemorial Manuel Sanroma AUT
04/032Pau Llaneras CasasMemorial Julio Chineta 1.12.5
18/038Pau Llaneras CasasLaukizko Udal Saria EUS
19/038Joan Albert Riera ClarMemorial Cirilo Zunzarren EUS
31/038Abraham Aguilera CanoI Etapa Challenge Alicante Interior 1.12.5
02/045Víctor Castellano AreanIII Etapa Challenge Alicante Interior - Trofeo San Jorge 1.12.5
15/045Víctor Castellano AreanSubida al Castillo de Cuéllar 1.12.2
30/048Víctor Castellano AreanGran Premi Òdena 2023 1.12.5
07/059Edgar Curto PellicerClásica Xavi Tondo - Campeonato de Cataluña 1.12.5
20/059Nicolás Borrás CalderónGran Premio Arroyo de la Encomienda 1.12.2
21/057Nicolás Borrás CalderónGran Premio Villa de Mojados 1.12.2
21/058Adrián Albiach MeladoGran Premio Villa de Mojados 1.12.2
03/069Joan Albert Riera ClarSan Joan Txirrindulari Proba EUS
13/063Edgar Curto PellicerCircuito Montañés 2.12.1
14/062Edgar Curto PellicerEtapa 2 Circuito Montañés 2.12.1
15/069Edgar Curto PellicerEtapa 3 Circuito Montañés 2.12.1
25/065Edgar Curto PellicerEtapa 1 Campeonato de España élite línea CN
02/071Edgar Curto PellicerGran Premi Sant Pere AUT
08/074Edgar Curto PellicerTrofeig Abelard Trenzano AUT
09/075Edgar Curto PellicerCritèrium de Ciclisme del Vallès AUT
16/077Adrián Albiach MeladoDorletako Amaren Sari Nagusia LEH
22/072Edgar Curto PellicerTrofeu Sant Jaume dels Domenys AUT
15/082Edgar Curto PellicerGran Premio San Lorenzo de Ciclismo 1.12.5
17/081Edgar Curto PellicerTrofeu Fira D'Agost de Xativa 1.12.5
17/082Adrián Albiach MeladoTrofeu Fira D'Agost de Xativa 1.12.5
08/092Edgar Curto PellicerVolta a la Provincia de València 2.12.2
08/095Edgar Curto PellicerEtapa 1 Volta a la Provincia de València 2.12.2
09/092Edgar Curto PellicerEtapa 2 Volta a la Provincia de València 2.12.2
00/006Edgar Curto PellicerClássica La Tinenca GP Controlpack 1.12.5
01/102Edgar Curto PellicerTrofeu Sant Bertomeu II 1.12.5
15/109Iván Gomar MilletCiclocross de Aiacor 1.33.5
22/106Joan Toni Pou AlgabaGP Nacional FCIB de Ciclocross 1.33.5
05/116Iván Gomar MilletTrofeu Ciclocross L´Enova 1.33.5
05/113Joan Toni Pou AlgabaCiclocross Trofeo Mesón Cal Polga AUT
12/116Joan Toni Pou AlgabaCX Ermassets AUT
18/114Joan Toni Pou AlgabaCX Dijous Bo-Campionat de Balears AUT
19/114Iván Gomar MilletCiclocross Soulbikes Ciutat D´Alzira 1.33.5
03/125Iván Gomar MilletTrofeo Ciclocross Joaquín Ortega AUT
06/123Joan Toni Pou AlgabaCiclocross Radsalon - Marabans CX Series 1 AUT
08/122Joan Toni Pou AlgabaCiclocross Radsalon - Marabans CX Series 2 AUT
09/123Joan Toni Pou AlgabaCiclocross Sa Comuna Lloret AUT