Mar Solera García

Navarra Navarra, España
27-04-1960

RESULTADOS
2016 – Caispe-Conor-WRC 0 victorias
82ª 12 pts
13º 1.15.EH II Premio El Carmen Larrabasterra 02-07-2016 0 pts
13º CN Campeonato de España élite/sub-23 CRI (Ibi) 23-06-2016 12 pts
23º 1.15.EH XXVII Premio Ayuntamiento de Sopela – Euskadiko Txapelketa 11-06-2016 0 pts
41º 1.15.1 3.er Trofeo de Ciclismo Femenino (Zamora) 04-06-2016 0 pts
16º CHA Volta a València 29-05-2016 0 pts
18º 1.15.5 Volta a València – 2.ª etapa (Puçol) 29-05-2016 0 pts
24º 1.15.5 Volta a València – 1.ª etapa (La Pobla Llarga) 28-05-2016 0 pts
37º 1.15.1 XIV Trofeo Roldán 22-05-2016 0 pts
31º CHA II Vuelta a Burgos 08-05-2016 0 pts
30º 1.15.2 Villarcayo 08-05-2016 0 pts
38º 1.15.1 Gran Premio Muniadona (Valle de Mena) 07-05-2016 0 pts
17º 1.15.EH XV Balmasedako Emakumeen Saria 24-04-2016 0 pts
16º 1.15.EH V Premio Ayuntamiento de Barrundia 23-04-2016 0 pts
33º 1.15.1 II Trofeo Mapfre Bicicletas Jonny (Fontiveros) 09-04-2016 0 pts
45º 1.15.1 Gran Premio Comunidad de Cantabria (Noja) 03-04-2016 0 pts
2015 – Reyno de Navarra-WRC-Sesé 0 victorias
71ª 6 pts
18º 1.15.EH BZK ProBasic Udako Saria 04-08-2015 0 pts
17º 1.15.EH I Premio El Carmen Larrabasterra 11-07-2015 0 pts
16º CN Campeonato de España élite/sub-23 CRI (Cáceres) 26-06-2015 5 pts
28º 1.15.EH Trofeo Ciudad de Tafalla 20-06-2015 0 pts
CA Campeonato de Madrid (Villa del Prado) 13-06-2015 0 pts
15º 1.15.1 XIII Trofeo Roldán 23-05-2015 1 pts
14º 1.15.EH Villabona-Zizurkil 17-05-2015 0 pts
16º 1.15.EH Tolosa 16-05-2015 0 pts
21º 1.15.1 I Trofeo Ría de Marín 09-05-2015 0 pts
16º 1.15.2 Villarcayo 03-05-2015 0 pts
23º 1.15.EH Emakumeen San Prudentzio Saria 26-04-2015 0 pts
33º 1.15.EH Gran Premio Ayuntamiento de Barrundia 25-04-2015 0 pts
46º 1.15.1 I Trofeo Bicicletas Jonny 11-04-2015 0 pts
2014 0 victorias
22ª 56 pts
11º 1.15.1 Trofeu Fira d’Agost (Xàtiva) 19-08-2014 8 pts
12º 1.15.1 I Trofeo Ciclismo Femenino (Zamora) 27-07-2014 5 pts
12º 1.15.1 Villarcayo 27-07-2014 5 pts
24º CN Campeonato de España élite/sub-23 en línea (Ponferrada) 28-06-2014 0 pts
14º CN Campeonato de España élite/sub-23 CRI (Ponferrada) 27-06-2014 9 pts
19º 1.15.1 IV Trofeo Gobierno de La Rioja 22-06-2014 0 pts
18º 1.15.EH Premio Ayuntamiento de Tafalla 21-06-2014 0 pts
18º 1.15.1 I Premio Muniadona (Valle de Mena) 08-06-2014 0 pts
1.15.EH Urnietako Emakumeen Sari Nagusia 31-05-2014 20 pts
20º 1.15.EH Villabona-Zizurkil 18-05-2014 0 pts
26º 1.15.EH Tolosa 17-05-2014 0 pts
30º 1.15.EH Bergara 16-05-2014 0 pts
17º 1.15.EH Bizkailoreak V Emakumeen Klasika (Iurreta) 10-05-2014 0 pts
1.15.EH III Gran Premio Ayuntamiento de Barrundia Trofeo San Prudencio 04-05-2014 8 pts
15º 1.15.1 Bembibre 27-04-2014 1 pts
24º 1.15.EH III Zallako Sorgina Saria 29-03-2014 0 pts
15º 1.15.EH XIII Balmasedako Emakumeen Saria 29-03-2014 0 pts
2013 0 victorias
31ª 22 pts
14º 1.15.1 III Trofeo Gobierno de La Rioja 28-07-2013 2 pts
11º 1.15.EH Tolosako Emakumeen Sari Nagusia 23-06-2013 4 pts
17º CN Campeonato de España élite/sub-23 en línea (Bembibre) 23-06-2013 4 pts
13º CN Campeonato de España élite/sub-23 CRI (Bembibre) 20-06-2013 12 pts
18º 1.15.EH Zizurkil-Villabona IX Saria 16-06-2013 0 pts
25º 1.15.EH IV Soraluze Scoop Sari Nagusia (Osintxu) 15-06-2013 0 pts
18º 1.15.1 I Clásica a la Montaña Palentina (Cervera de Pisuerga) 25-05-2013 0 pts
23º 1.15.EH II GP Ayuntamiento de Barrundia – Trofeo San Prudencio 05-05-2013 0 pts
30º 1.15.EH GP Txori-Erri (Larrabetzu) 14-04-2013 0 pts
2012 1 victorias
15ª 116 pts
19º 1.15.1 II Trofeo Gobierno de La Rioja (Villamediana de Iregua) 09-07-2012 0 pts
12º CN Campeonato de España élite/sub-23 en línea (La Alberca) 23-06-2012 15 pts
11º CN Campeonato de España élite/sub-23 CRI (Guijuelo) 21-06-2012 19 pts
30º 1.15.1 III Osintxuko Emakumeen Proba 16-06-2012 0 pts
1.15.1 Trofeo Roldán 09-06-2012 65 pts
17º 1.15.1 I Trofeo Óscar Sevilla (Ossa de Montiel) 12-05-2012 0 pts
1.15.EH I Barrundiako Sari Nagusia – Euskadiko ta Arabako Txapelketa 05-05-2012 8 pts
13º 1.15.1 Gran Premio San Isidro (Madrid) 01-05-2012 3 pts
10º 1.15.EH Iurreta 21-04-2012 6 pts
17º 1.15.EH IX Balmaseda Emakumeen Bira 25-03-2012 0 pts
15º 1.15.EH I Zallako Sorgina Saria 24-03-2012 0 pts
16º 1.15.1 Meruelo 10-03-2012 0 pts
2011 0 victorias
35ª 36 pts
16º 1.15.EH I Trofeo Gobierno de La Rioja (Villamediana de Iregua) 10-07-2011 0 pts
22º CN Campeonato de España élite/sub-23 CRI (Segorbe) 23-06-2011 0 pts
18º 1.15.EH Premio Ayuntamiento de San Millán – Arabako Txapelketa / Campeonato de Álava 10-04-2011 0 pts
1.15.EH Bizkaikoloreak II. Klasikoa (Iurreta) 19-03-2011 36 pts
2010 0 victorias
37ª 21 pts
11º 1.15.EH IV Trofeo Ciudad de Tafalla 18-07-2010 4 pts
1.15.EH I Trofeo Forjados Orgues (Murchante) 17-07-2010 8 pts
20º CN Campeonato de España élite/sub-23 en línea (Hellín) 26-06-2010 1 pts
16º CN Campeonato de España élite/sub-23 CRI (Casas-Ibáñez) 24-06-2010 5 pts
13º 1.15.1 X Trofeo Las Cepas (Aranda de Duero) 10-06-2010 3 pts
20º 1.15.EH XIV Premio Ayuntamiento San Millán – Trofeo San Prudencio – Campeonato de Álava 02-05-2010 0 pts
19º 1.15.EH Bizkaikoloreak I. Klasikoa (Iurreta) 25-04-2010 0 pts
17º 1.15.EH IX Balmasedako Emakumeen Saria 27-03-2010 0 pts
2009 0 victorias
38ª 0 pts
31º 1.15.1/EH Gran Premio Ayuntamiento de Elorrio 05-09-2009 0 pts
21º 1.15.1 I Trofeo Diputación de Málaga (Humilladero) 30-08-2009 0 pts
16º 1.15.1 XIV Memorial Manuel Riesco (Santibáñez de Vidriales) 23-08-2009 0 pts
17º 1.15.1 II Trofeo Nacional de Ciclismo Femenino CRI (Palazuelos) 09-08-2009 0 pts
21º 1.15.1 IX Trofeo Roldán 21-06-2009 0 pts
2008 0 victorias
39ª 5 pts
16º 1.15.1 I Trofeo Robledo-Gran Premio Ayuntamiento Palazuelos de Eresma 19-07-2008 0 pts
12º 1.15.1 IX Trofeo Las Cepas (Aranda de Duero) 12-07-2008 5 pts
32º 1.15.1 VIII Trofeo Roldán 01-06-2008 0 pts
25º 1.15.1 XIII Trofeo San Isidro (Madrid) 17-05-2008 0 pts