I Carrera Ciclista Buitrago del Lozoya

<- Volver a calendario
I Carrera Ciclista Buitrago del Lozoya 2017 – Aut
Comunidad de Madrid, 05/03

[symple_tabgroup][symple_tab title=”ELITE”]

1 Lorena Llamas García Bizkaia-Durango 01:53:28
2 Lourdes Oyarbide Jiménez Bizkaia-Durango 00:00:29
3 Roos Hoogeboom Bizkaia-Durango 00:05:12
4 Míriam Gardachal Bozal Sopela 00:05:12
5 Elena Pérez Muñoz UC Fuenlabrada 00:05:12
6 Anna Pujol Muñoz Bizkaia-Durango 00:08:40
7 Esther Muñoz Martín BZK Emakumeen Bira-Smurfit Kappa 00:08:42
8 María de los Ángeles Medina González UC Fuenlabrada 00:09:00
9 Johanna Rosa García Villaverde UC Fuenlabrada 00:12:42
10 Sandra Piñeiro Marina 00:13:00
11 Manuela Mora de Jesús 00:14:04
12 Lidia Barba Frutos Bioracer-Elmet 00:21:32

[/symple_tab][symple_tab title=”JUNIOR”]

1 Sara Martín Martín Sopela 01:59:20
2 Nekane Gómez Ramos Gipuzkoa-Ogi Berri 00:06:50
3 Rosalía Ortiz Hano Sopela 00:06:52
4 Irantzu Beloki Arcelus Gipuzkoa-Ogi Berri 00:07:48
5 Natalia Fenoll Albaladejo CC Roldán/Llopis-Booking English 00:09:48
6 Aroa Gorostiza Ulloa CAF Turnkey Engineering 00:09:48
7 Sofía Barriguete Rodríguez Madrid 00:10:04
8 Arantxa Garikano Lopetegi Gipuzkoa-Ogi Berri 00:10:04
9 Ángela Barrio Magdalena Bilox 00:16:23

[/symple_tab][symple_tab title=”CADETE”]

1 Amaia Lartitegi Ormazabal CAF Turnkey Engineering 01:53:28
2 Paula Soler Llàcer CC Roldán/Llopis-Booking English 00:00:55
3 Garazi Estebez Guede Gipuzkoa-Ogi Berri 00:00:55
4 Ania Horcajada Henche Madrid 00:00:55
5 Carolina Esteban Fernández UC Fuenlabrada 00:00:55
6 Adriana San Román Villalba Madrid 00:00:55
7 María Parajón Fuentes Madrid 00:00:55
8 Sofía Martínez Pico CC Roldán/Llopis-Booking English 00:00:55
9 María Brizuela Villayandre Bioracer-Elmet 00:00:55
10 Nagore Lizarraga Odriozola 00:01:57
11 María del Llano González Guttrans 00:02:41
12 Ainara Álvarez García Guttrans 00:03:03
13 Paula Alonso Prieto Guttrans 00:03:03
14 María Arbeloa López CAF Turnkey Engineering 00:04:16
15 Amaia Murguialday Elorza CAF Turnkey Engineering 00:05:32
16 Zaira Domènech Gallo Sopela 00:05:32
17 Lara González Infanzón 00:05:47
18 Arene Etxarri Aranburu 00:06:22
19 María José Camacho Bautista CC Roldán/Llopis-Booking English 00:06:37
20 Nerea Isusi Ranero CAF Turnkey Engineering 00:07:38
21 Claudia Maestre Santa UC Fuenlabrada 00:07:38
22 Joana Irastorza Miranda CAF Turnkey Engineering 00:09:00
23 Lidia Calva Ruiz CC Besaya 00:09:00
24 Maddi Arizmendi Arruti 00:11:42
25 Ana Martín Soler UC Fuenlabrada 00:12:15
26 Rosa María Granados Cobacho Francisco Árbol 00:13:14
27 Uxue Albizua Zubizarreta Sopela 00:13:40
28 Iruntze Hernández Baños CAF Turnkey Engineering 00:19:02
29 Míriam Muñoz Andrés UC Fuenlabrada 00:19:57
30 Balbina Ibánez Mariñelarena CAF Turnkey Engineering 00:22:22

[/symple_tab][/symple_tabgroup]