Trofeo CC Tafallés

<- Volver a calendario
Trofeo CC Tafallés 2017 – TE/Aut
Navarra, 19/03
1 Belén López Morales Lointek 02:39:36
2 Ana Usabiaga Balerdi Eustrak-Euskadi 00:00:29
3 Lourdes Oyarbide Jiménez Bizkaia-Durango 00:00:29
4 Alicia González Blanco Lointek 00:00:40
5 Ziortza Isasi Cristóbal Lointek 00:00:40
6 Julia Sánchez Parma 00:00:40
7 Andrea Fraile Mas BZK Emakumeen Bira-Smurfit Kappa 00:00:40
8 Ainara Elbusto Arteaga Bolivia 00:00:40
9 Irati Otxoteko Arlegui 00:00:40
10 Alba Teruel Ribes Lointek 00:00:40
11 Ane Iriarte Lasa Bolivia 00:00:40
12 Cristina Martínez Bonafé Lointek 00:00:40
13 Míriam Gardachal Bozal Sopela 00:00:40
14 Eider Merino Cortazar Lointek 00:00:40
15 Lierni Lekuona Etxebeste Bizkaia-Durango 00:00:40
16 Ainara Sanz Vaz-Romero 00:00:40
17 Ariadna Trias Jordán Catema.cat 00:00:40
18 Sandra Trevilla Samperio Arflu 00:00:40
19 Elisabet Llabrés Ferrer Lointek 00:00:40
20 Beatriu Gómez Franquet Frigoríficos Costa Brava-Naturalium 00:00:40
21 Lucía González Blanco Lointek 00:00:40
22 Eukene Larrarte Arteaga Gipuzkoa-Ogi Berri 00:00:40
23 Nerea Nuño 00:00:40
24 Empar Fèlix Tur Lointek 00:00:40
25 Paula Díaz López Guttrans 00:00:40
26 Irati Idirin Egaña Bizkaia-Durango 00:00:40
27 Pilar Núñez Villadeamigo BZK Emakumeen Bira-Smurfit Kappa 00:00:40
28 Natalia Fischer Egusquiza Lointek 00:00:40
29 Anna Ramírez Bauxell Lointek 00:00:40
30 Gloria Rodríguez Sánchez Lointek 00:01:00
31 Olatz Agorria Etxebarria Bioracer-Elmet 00:01:00
32 Carla Nafría de Miguel Athenea-Retelec 00:01:24
33 Anna Pujol Muñoz Bizkaia-Durango 00:01:24
34 Alba Fernández Rozas Bioracer-Elmet 00:01:24
35 Paula Suárez Chasco Sopela 00:01:24
36 Paula Lanz Blázquez Multiservicios Río Miera-Cantabria Deporte 00:01:34
37 Esther Cañete Bielsa Sopela 00:01:34
38 Itsaso Ahechu Garro Nafarroa-Ermitagaña-Navarra 00:01:34
39 Victoria Aurell Badenas Bolivia 00:01:34
40 Maddi Amondarain Gaztañaga Sopela 00:02:56
41 Enara López Gallastegi Bioracer-Elmet 00:02:56
42 Ruth Pérez Mangas BZK Emakumeen Bira-Smurfit Kappa 00:04:04
1 Garazi Estebez Guede Gipuzkoa-Ogi Berri 00:51:42
2 Naia Amondarain Gaztañaga Limousin Cartonajes m.t.
3 María Brizuela Villayandre Bioracer-Elmet m.t.
4 Idoia Eraso Lasa Nafarroa-Ermitagaña-Navarra m.t.
5 Adriana San Román Villalba Madrid m.t.
6 Ainhara Salas Andrés Multiservicios Río Miera-Meruelo-Cantabria Deporte 00:00:10
7 Ania Horcajada Henche Madrid 00:00:10
8 María Parajón Fuentes Madrid 00:00:10
9 Amaia Lartitegi Ormazabal CAF Turnkey Engineering 00:00:53
10 Anne de Pablo Laiseka Pan Menesa-Zona Bike 00:01:13
11 Maddi Arizmendi Arruti 00:02:22
12 Irati Puigdefàbregas Ariz Nafarroa-Ermitagaña-Navarra 00:02:46
13 Lindes González Díaz Multiservicios Río Miera-Meruelo-Cantabria Deporte 00:02:46
14 June Herrera Alonso Bioracer-Elmet 00:02:46
15 Xubane Garai Lazkano 00:02:46
16 María Arbeloa López CAF Turnkey Engineering 00:02:46
17 Joana Irastorza Miranda CAF Turnkey Engineering 00:02:46
18 Ekhiñe Rivas Ruiz Badi Txirrindularitza Kluba 00:02:46
19 Amara Hernández Álvarez Sopela 00:04:02
20 Ane Zabala Toledano Nafarroa-Ermitagaña-Navarra 00:04:02
21 Nerea Isusi Ranero CAF Turnkey Engineering 00:04:02
22 Amaia Zudaire Cadarso Nafarroa-Ermitagaña-Navarra 00:04:02
23 Lorena de la Fuente Alcalde Sopela 00:04:26
24 Arene Etxarri Aranburu 00:04:26
25 Blanca Berrueta Magaña Nafarroa-Ermitagaña-Navarra 00:04:45
26 Izara González Otero CC Besaya 00:04:52
27 Alba Leonardo Sánchez Multiservicios Río Miera-Meruelo-Cantabria Deporte 00:04:52
28 Iris Suárez Bengoechea Multiservicios Río Miera-Meruelo-Cantabria Deporte 00:04:52
29 Elena Barcenilla Trapaga Multiservicios Río Miera-Meruelo-Cantabria Deporte 00:05:34
30 Andrea Pérez Gutiérrez Pan Menesa-Zona Bike 00:05:34
31 Uxue Albizua Zubizarreta Sopela 00:05:47
32 Amaia Murguialday Elorza CAF Turnkey Engineering 00:05:47
33 María Beraza Azcona Nafarroa-Ermitagaña-Navarra 00:05:55
34 Lara Fernández Tresgallo Aseguras-Cycling Vallina 00:05:55
35 Leire Maya Oroz Badi Txirrindularitza Kluba 00:06:37
36 Nagore Lizarraga Odriozola 00:08:51
37 Lucía Pérez Cachorro 00:08:51
38 Saioa Aras Polledo CAF Turnkey Engineering 00:09:15
39 Irune Villarino Areizaga Pan Menesa-Zona Bike 00:09:51
40 Ane Herrán Michelena Badi Txirrindularitza Kluba 00:10:13
41 Iruntze Hernández Baños CAF Turnkey Engineering 00:10:58
42 Balbina Ibánez Mariñelarena CAF Turnkey Engineering 00:11:26
43 Ane Ajuriagerra García Pan Menesa-Zona Bike 00:11:33