CiclismoFem: Carrera


<- Volver a calendario
II Premio El Carmen Larrabasterra 2016 – 1.15.EH
Euskadi, 02/07

[symple_tabgroup][symple_tab title=”ELITE”]

1 Alba Teruel Ribes Lointek 02:17:56
2 Empar Fèlix Tur Lointek m.t.
3 Ainara Elbusto Arteaga Caispe-Conor-WRC m.t.
4 Sandra Trevilla Samperio Arflu m.t.
5 Patricia Nicolás Valera Uniformes Murcia m.t.
6 Naia Leonet Irureta Bizkaia-Durango m.t.
7 Cristina Martínez Bonafé Lointek m.t.
8 Belén López Morales Lointek m.t.
9 Catherine Colin m.t.
10 Teresa Ripoll Sabaté Lointek m.t.
11 Lorena Ordiñana Pérez m.t.
12 Gloria Álvarez Martínez Guttrans m.t.
13 Mar Solera García Caispe-Conor-WRC 00:00:09
14 Ziortza Isasi Cristóbal Bioracer 00:00:51
15 Paula Díaz López Guttrans 00:00:56
16 Victoria Aurell Badenas Caispe-Conor-WRC 00:00:56
17 Cintia Sariego Marcos Guttrans 00:00:56
18 Olatz Agorria Etxebarria Bioracer 00:00:56
19 Paula Lanz Blázquez Bizkaia-Durango 00:00:56

[/symple_tab][symple_tab title=”JUNIOR”]

1 Sandra Alonso Domínguez Bioracer 02:17:56
2 Maialen Aramendia Telleria CAF Transport Engineering m.t.
3 Míriam Gardachal Bozal Sopela m.t.
4 Esther Cañete Bielsa Sopela m.t.
5 Sara Martín Martín Sopela m.t.
6 Ruth Pérez Mangas CAF Transport Engineering 00:00:51
7 Paula Suárez Chasco Sopela 00:00:51
8 Eukene Larrarte Arteaga Gipuzkoa-Caja Rural-Bidebide 00:02:39

[/symple_tab][symple_tab title=”CADETE”]

1 Izarne Maioz Mujika Gipuzkoa-Caja Rural-Bidebide 01:08:36
2 Amaia Lartitegi Ormazabal CAF Transport Engineering m.t.
3 Garazi Erostarbe Ugarte Gipuzkoa-Caja Rural-Bidebide m.t.
4 Arantxa Garikano Lopetegi Gipuzkoa-Caja Rural-Bidebide m.t.
5 Ekhiñe Rivas Ruiz Badi Txirrindularitza Kluba m.t.
6 Andere Basterra Aspe Sopela m.t.
7 María Brizuela Villayandre Bioracer m.t.
8 Irantzu Beloki Arcelus Gipuzkoa-Caja Rural-Bidebide m.t.
9 María del Llano González Guttrans m.t.
10 Amaia Imaz Cornago Gipuzkoa-Caja Rural-Bidebide 00:01:06
11 Naiara Imaz Cornago Gipuzkoa-Caja Rural-Bidebide 00:01:06
12 Bakarne González Aldasoro Gipuzkoa-Caja Rural-Bidebide 00:01:06
13 Ana Sampedro Bastida Caispe-Conor-WRC 00:01:06
14 Leire Maiza Razkin Gipuzkoa-Caja Rural-Bidebide 00:01:06
15 Amaiur Amillano Zurbano CAF Transport Engineering 00:01:06
16 Paula Alonso Prieto Guttrans 00:01:06
17 Joana Irastorza Miranda CAF Transport Engineering 00:01:06
18 Amaia Malatsetxebarria Ibaibarriaga Bioracer 00:01:06
19 Irati Puigdefàbregas Ariz 00:01:25
20 Ainara Álvarez García Guttrans 00:01:25

[/symple_tab][/symple_tabgroup]