Puedes consultar una completa previa de la Vuelta al Guadalentín para conocer todos los detalles del recorrido, favoritos y cobertura.
[mks_col]
[mks_one_half]
Pemoy-Nomar Spain
Alfonso García
Francisco José Pérez
Kevin Sánchez
Victor Olivares
Joan Sanchís
Daniel Santos
Jonas Hjorth
Juan Pedro Parra
Sakata-Brocoli Mecánico
Rosendo Márquez
Jesús Fernandez
Juan Sánchez
Antonio Cánovas
Álvaro Mena
Fernando Rodríguez
Miguel Ángel Tapia
Francisco Mulero
Mutua Levante-Alé
Raúl Rico
Alejandro Gomiz
Marc Sánchez
Sergio Blasco
Juan Belandri
Pere Tarazona
Jatniel Figueroa
Miguel Juan
Kuota ‐ Construcciones Paulino
Tom Armstrong
Francisco Martinez
Edwin Torres
Leangel Linarez
Mauro Rato
Óscar Sanchez
Antonio Olivares
Sergio Otero
Electro Hiper Europa – Ristrasol – GSG
José Alcaina
Julio Amores
Álvaro Marza
Joaquin Contreras
David Piñán
Miquel Carrió
Álex Ulloa
Erik Martorell
ULB Sports ‐ Natural Greatness
Marco Marco
Ismail Medjahed
Vitalii Kukhar
Borja Teruel
Aurelio Garrido
Óscar Gómez
Zeus Catalá
GSport ‐ Plataforma Central
Eloy Teruel
Óscar Carrasco
Diego García
Fabricio Fambuena
Germán Córcoles
Pablo Álvarez
Fernando Navarro
Francisco Javier Cantarero
Cartagena ‐ Ciclos Sarabia
Miguel Ángel Terrones
José María García
Cristian Toro
Victor Miguel Moñino
Joaquín Chacón
Jorge Amorós
Raúl Astete
Juan José Moreno
Ginestar-ULB
Álvaro Orengo
Xesco Castelló
Mikel Faus
Miquel López
Javier Fuentes
Josep Mora
Josué Gómez
Josep Canet
[/mks_one_half]
[mks_one_half]
Valverde Team ‐ Terra Fecundis
Miguel Ángel Ballesteros
Juan José Pérez
Mario Carrasco
Pedro Antonio Rodríguez
Miguel Ángel Silva
David Espejo
Antonio Iniesta
Alex Ruiz
Tenerife-Bike Point-Pizzería Española
Rodrigo Alonso
Dani de la Fe
Pere Casasnovas
Adrián García
Mateu Gamundi
Roque Lloret
Iván López
Ricardo Zurita
Esteve-Chozas Team
Javier Gutiérrez
Julio Pintado
Miguel Cantillo
Rubén Menchero
Jorge Camacho
Diego Martín-Lázaro
Javier Fernández
Benicassim
Marc Villaret
Aleix Biel
Angel Murcia
Pol González
Gonzalo Ariño
Nicolae Bumbu
Antonio Torrente
Sergi Moreno
Grupeta de Granada
Alexis Maza
Leandro Sartor
Ignacio Rodríguez
Félix Aranda
Diego Ayala
Manuel Mañas
Salvador Valderrama
Javier Gil (Baqué)
Servilimp-C.C. Iberia
Javier Mínguez
Néstor Bielsa
David Rubio
Sergio Domínguez
Jorge Gimeno
Iulen Beltrán
Francisco Ariza
Selección Polaca
Krawczyk Szymon
Sajnok Szymon
Psczcolarski Wojciek
Kaiser Adrian
Staniszewski Daniel
Rudyk Bartosz
Teklinski Adrian
Prokopyszyn Filip
Vino Astaná Motor
Shtein Grogoriy
Shtein Iogan
Pronskiy Daniil
Lessechko Dmitriy
Khadylbek Kairat
Fedorov Yevgeniy
Brussenskiy Gleb
Lokosphinx
Lev Gonov
Gleb Syritsa
Ivan Gerasimov
Dmitri Mukhomediarov
Ivan Smirnov
Aleksandr Barsov
Nikita Bersenev
[/mks_one_half]
[/mks_col]