Daniel Guerrero más líder en Sueca

0

Daniel Guerrero ha sido el vencedor del XII Trofeu de Ciclocross Ciutat de Sueca, sexta prueba puntuable de la Challenge de Ciclocross de la Comunitat Valenciana-Memorial Pascual Momparler. Una prueba que ha traído consigo pocos cambios en la clasificación general del circuito, puesto que en la mayoría de las categorías los líderes siguen manteniendo su condición.

La cita, que se ha desarrollado en el circuito de anteriores ediciones, el polígono El Teular, ha estado organizada por la PC Sueca.

En elite Daniel Guerrero (Cliniconfort-Bicisprint) ha sido el auténtico dominador de la jornada. El primero en poder seguir su estela ha sido el sub-23 José Manuel Rivera (EC Moixent), que ha entrado en la meta de Sueca a 28 segundos de Guerrero. Con este triunfo el de Cliniconfort-Bicisprint no hace más que aumentar su ventaja respecto a sus perseguidores y afianzar su liderato. Óscar Perales y Francismo Manuel Ramírez, ambos compañeros de equipo de Daniel Guerrero, le siguen en la clasificación general con 222 y 204 puntos por los 264 del actual líder.

En cuanto a la clasificación de los corredores júnior, los corredores del Infinobras han copado las primeras plazas de la jornada, con Felipe Orts en primera posición seguido de Josep Llinares y Miguel Calatayud. Sin embargo, no ha sido un trabajo suficiente para desbancar a Pablo Pérez (Eset-Valencia Terra i Mar) del liderato de la Challenge. Detrás de él van Eduardo Llácer (Coves de Sant Josep) y Joan Jiménez (Novo-Informo Benicarló).

Elena Llret (AEL) ha sido la primera fémina elite en concluir la prueba, por delante de Eva Valero y María Valero. Eva Valero (Ferrer Bikes) continua liderando la clasificación general de la Challenge CV de Ciclocross.

Alejandro Martínez (Jorge Canet), Joan Bou (AEL) y Borja Altur (AEL) han sido los cadetes que han protagonizado la llegada de la puntuable de Sueca, entrando los tres con el mismo tiempo. Tras esta prueba Raúl Rico (Daos Publicitat) continúa al frente de la clasificación general de la Challenge, seguido de Manuel Peñalver y Alejandro Martínez, ambos de Jorge Canet.

Entre los máster 30 Jordi Reñe (EC Moixent), Raúl Ballester (Grupesa) y Javier Aparisi (almarcha) han sido los tres primeros clasificados de la jornada, suficiente el segundo puesto de Ballester para seguir
al frente de la clasificación general de la Challenge.

Francisco José Pla (Sepelaco) ha sido el más rápido en la categoría de máster 40, seguido de Javier Avellaneda (Spirit Bike) y de Francisco Antonio Santamaría (Powerzone Team), éste último mantiene el lideraro en la clasificación general de la Challenge.

En máster 50 Ignacio Fandos (Vinarós) ha sido el primero en su categoría, seguido de Josep Antoni Martínez (AEL). En la general sigue siendo Julián Balaguer (Deportes Balaguer) quien comanda la categoría. Emilio Fandos (Vinarós) y Jsús García (Porteña) han sido los primeros clasificados en la categoría máster 60. La general de la categoría se mantiene intacta, con Fandos en primer lugar, García en segunda plaza y Juan José Baeza tercero.

En cuanto a los más jóvenes, Miguel Lloret (infantiles), Álvaro Jorques (alevines) y Quique Tomás (principiantes) han sido los primeros en sus respectivas categorías. La clasifiación general de la Challenge CV-Memorial Pascual Momparler queda con Miguel Lloret (infantiles), Álvaro Jorques (alevines) y Miguel Solera (La Valldigna) al frente de cada categoría.

Y con esta han sido seis las puntuables celebradas. La séptima tendrá lugar el próximo domingo 9 de diciembre en Villanueva de Castellón.

Clasificacion ELITE SUB23
1 1011 GUERRERO,Daniel ELITE CLINICONFORT BICISPRINT 01:00:34
2 1084 RIBERA,Jos manuel SUB23 MOIXENT EC 01:01:02 28 seg.
3 1075 ALTUR,Marcos SUB23 GSPORT-VALENCIA TERRA I M 01:01:57 1:23 min.
4 1010 PERALES,Oscar ELITE CLINICONFORT BICISPRINT 01:02:11 1:37 min.
5 1005 RAMIREZ,Fco.manuel ELITE CLINICONFORT BICISPRINT 01:02:11 1:37 min.
6 1021 GARCIA,Alvaro ELITE BIGBIKES MAPFRE CARLET 01:02:49 2:15 min.
7 1012 DIAZ,Iván ELITE COULBIKES CC 01:02:56 2:22 min.
8 1008 HURTADO,Luis ELITE CAMPANAR 01:04:24 3:50 min.
9 1006 GERICO,Fco. jos ELITE BICI CLUB PICASSENT 01:05:45 5:11 min.
10 1071 CONTRERAS,Joaquin SUB23 BELGA 01:06:16 5:42 min.
11 1003 PEREZ,Esteban ELITE CAMPANAR 01:06:49 6:15 min.
12 1074 CUCARELLA,Guillem SUB23 SPIRIT BIKE 01:06:49 6:15 min.
13 1031 ORTEGA,Joaquin ELITE GSPORT-VALENCIA TERRA I M 01:06:49 6:15 min.
14 1076 SAMPER,Antonio SUB23 INFINOBRAS-VALENCIA TERRA 01:06:49 6:15 min.
15 1004 PERALES,Santiago ELITE RADICAL BIKE ONTINYENT 01:07:50 7:16 min.
16 1014 GARCIA,Jose antonio ELITE CLINICONFORT BICISPRINT 01:08:46 8:12 min.
17 1001 FRANCES,Manuel ELITE MOIXENT EC 01:08:40 1 Vts
18 1083 FERRANDO,Vicent SUB23 INFINOBRAS-VALENCIA TERRA 01:08:40 1 Vts
19 1073 CUENCA,Borja SUB23 COVES DE SANT JOSEP 01:08:40 1 Vts
20 1027 AGUILELLA,Nestor ELITE CICLOS DOMINGO 01:08:40 1 Vts
21 1025 OLIVARES,David ELITE EUROCICLO CC 01:09:42 1 Vts
22 1015 ESCRIG,Adrian vicen ELITE RIBA-ROJA 01:09:42 1 Vts
23 1013 DE MINGO,Raúl ELITE ALBORAYA 01:10:48 1 Vts
24 1072 BALAGUER,Julián SUB23 HOSTAL LATORRE 01:12:27 1 Vts
25 1029 MOYA,Alejo ELITE CULTBIKES-SPECIALIZED 01:12:27 1 Vts
26 1087 REDONDO,Hilari SUB23 UPV BANCAJA 01:15:10 1 Vts
27 1020 PEREZ,Roberto carl ELITE BICI CLUB PICASSENT 01:16:19 1 Vts
28 1024 MARTINEZ,Roberto ELITE BICI CLUB PICASSENT 01:20:55 2 Vts

Clasificación de Junior y Feminas
1 2002 ORTS,Felipe JUN-1 INFINOBRAS VALENCIA TERRA 00:40:51
2 2008 LLINARES,Josep JUN-1 INFINOBRAS VALENCIA TERRA 00:43:17 2:26 min.
3 2012 CALATAYUD,Miguel JUN-1 INFINOBRAS VALENCIA TERRA 00:44:30 3:39 min.
4 2003 MARTINEZ,Vicent JUN-1 ASESORIA EMPR LEVANTINA 00:45:19 4:28 min.
5 2007 PEREZ,Pablo JUN-1 ESET-VALENCIA TERRA I MAR 00:45:19 4:28 min.
6 2005 LLACER,Eduardo JUN-1 COVES DE SANT JOSEP 00:45:19 4:28 min.
7 2004 JIMENEZ,Joan JUN-1 NOVO-INFORMO BENICARLO 00:47:11 6:20 min.
8 2009 SAN LUIS,Jose JUN-1 INFINOBRAS VALENCIA TERRA 00:47:11 6:20 min.
9 2076 LLORET,Elena F-ELI ASESORIA EMPR LEVANTINA 00:47:11 6:20 min.
10 2006 MOTA,Damian JUN-1 JAVEA CC 00:49:14 8:23 min.
11 2011 SANZ,Jose JUN-1 COVES DE SANT JOSEP 00:49:01 1 Vts
12 2074 VALERO,Eva F-ELI FERRER BIKES 00:49:01 1 Vts
13 2073 VALERO,Maria F-ELI SOULBIKES CC 00:49:01 1 Vts
14 2071 MEISIEK,Gudrun F-ELI BURJASSOT 00:49:01 1 Vts
15 2001 ALVAREZ,Adrian JUN-2 PACHES BICICLETES 00:49:01 1 Vts
16 2075 TERUEL,Alba F-JUN GANDIA CAPITAL DEL TURISM 00:52:24 1 Vts
17 2078 MARTINEZ,Tania F-ELI ASESORIA EMPR LEVANTINA 00:52:38 1 Vts
18 2077 RAMBLA,Ariadna F-ELI MTB ANIMALS DE MONTE 00:52:38 1 Vts
19 2096 CERDA,Sabrina F-ELI SPIRIT BIKE 00:52:38 1 Vts
20 2094 ALARCON,ROSA MARIA F-ELI CHELVA BIKE RACING 00:56:37 1 Vts
21 2099 GINER,Carolina F-JUN ASESORIA EMPR LEVANTINA 00:59:05 1 Vts
22 2072 ALCOVER,Maria teresa F-ELI SPIRIT BIKE 00:59:05 1 Vts

Clasificación de CADETES
1 2045 MARTINEZ,Alejandro CAD-1 JORGE CANET-QUIMIPOOL 00:32:32
2 2040 BOU,Joan CAD-2 ASESORIA EMPR LEVANTINA 00:32:32 mt.
3 2039 ALTUR,Borja CAD-1 JORGE CANET-QUIMIPOOL 00:32:32 mt.
4 2042 RUIZ,Joan CAD-2 ASESORIA EMPR LEVANTINA 00:32:41 9 seg.
5 2049 CARRATALA,Francisco CAD-2 ASESORIA EMPR LEVANTINA 00:32:41 9 seg.
6 2034 ESCRIVA,Vicente CAD-2 ASESORIA EMPR LEVANTINA 00:32:41 9 seg.
7 2050 RICO,Raul CAD-2 DAOS PUBLICITAT 00:33:36 1:04 min.
8 2044 PEÑALVER,Manuel CAD-1 JORGE CANET-QUIMIPOOL 00:34:30 1:58 min.
9 2036 GOMEZ,Oriol CAD-1 ASESORIA EMPR LEVANTINA 00:34:30 1:58 min.
10 2055 ESTEVE,Borja CAD-1 ASESORIA EMPRESARIAL LEVA 00:34:30 1:58 min.
11 2043 TOMAS,Andreu sales CAD-1 JORGE CANET-QUIMIPOOL 00:34:30 1:58 min.
12 2051 BAÑULS,Pep CAD-1 JORGE CANET-QUIMIPOOL 00:36:16 3:44 min.
13 2048 MARTINEZ,Christian CAD-2 ASESORIA EMPR LEVANTINA 00:36:23 3:51 min.
14 2054 REVERT,Jordi CAD-2 ESET-VALENCIA TERRA I MAR 00:36:56 4:24 min.
15 2032 LLORET,Miguel angel CAD-2 MOIXENT EC 00:37:11 4:39 min.
16 2081 FELIX,Empar F-CAD ASESORIA EMPR LEVANTINA 00:37:11 4:39 min.
17 2038 CASTELLO,Tomas CAD-1 JORGE CANET-QUIMIPOOL 00:40:02 7:30 min.
18 2037 PASCUAL,Ivan CAD-2 ASESORIA EMPR LEVANTINA 00:40:33 8:01 min.
19 2110 SOLERA,Patricia F-CAD ASESORIA EMPR LEVANTINA 00:41:30 8:58 min.

Clasificación MASTER 30 SENIOR
1 3007 REÑE,Jordi MA-30 MOIXENT EC 00:34:45
2 3013 BALLESTER,Raul MA-30 GRUPESA-CAJA MAR 00:34:53 8 seg.
3 3016 APARISI,Javier MA-30 ALMARCHA-TAMU 00:35:05 20 seg.
4 3023 ZARZOSO,Fco.josé MA-30 CASTELLON 00:35:23 38 seg.
5 3025 GALLARDO,David MA-30 BIKE POBLA 00:35:30 45 seg.
6 3031 ASENSI,Gustavo MA-30 GUIJARRO TOT ESPORT 00:35:50 1:05 min.
7 3022 ZARZOSO,Sergio MA-30 CASTELLON 00:36:05 1:20 min.
8 3021 BARRUGUER,Juan MA-30 CASTILLO DE ONDA 00:36:24 1:39 min.
9 3024 PENADES,Miguel angel MA-30 RADICAL BIKE ONTINYENT 00:36:36 1:51 min.
10 3020 DE DIOS,Juan-maria MA-30 BELGA 00:37:07 2:22 min.
11 3003 CERVERA,Juan-antonio MA-30 POWER ZONE TEAM 00:37:07 2:22 min.
12 3040 SEMPERE,Jose gines MA-30 MASTER BIKE VIALCA 00:37:12 2:27 min.
13 3050 SOLER,Enrique MA-30 PINEDO 00:37:33 2:48 min.
14 3005 FANDOS,Ignacio MA-30 VINAROS 00:37:42 2:57 min.
15 3012 ALCOVER,Jaume MA-30 BIG BIKES-MAPFRE CARLET 00:37:42 2:57 min.
16 3092 CONTRERAS,Luis SENIO BELGA 00:37:58 3:13 min.
17 3014 LLADRÓ,Vicent MA-30 SPIRIT BIKE 00:38:11 3:26 min.
18 3039 BERENGUER,Jordi MA-30 GRUPESA-CAJA MAR 00:38:24 3:39 min.
19 3009 FERNANDEZ,Oscar MA-30 POWER ZONE TEAM 00:38:28 3:43 min.
20 3037 CARCEL,Ramon MA-30 CICLOS VALENCIA 00:38:36 3:51 min.
21 3064 LOPEZ,ANTONIO MA-30 CICLOS SARABIA C.C. 00:38:36 3:51 min.
22 3032 SALOMEN,Pablo david MA-30 GUIJARRO TOT ESPORT 00:38:50 4:05 min.
23 3002 RODRIGUEZ,Jose rafae MA-30 PACO LOPEZ CC 00:39:05 4:20 min.
24 3015 CASTAÑO,Jose miguel MA-30 SPIRIT BIKE 00:39:13 4:28 min.
25 3049 CANDELA,Antonio MA-30 MASTER BIKE VIALCA 00:39:53 5:08 min.
26 3033 PI,Rafael MA-30 SAN JOSE 00:39:53 5:08 min.
27 3060 COSIN,Juan-carlos MA-30 CHELVA BIKE RACING 00:39:53 5:08 min.
28 3001 ALVAREZ,Ramon david MA-30 PACHES BICICLETES 00:40:05 5:20 min.
29 3010 MORENO,Jordi MA-30 BIG BIKES-MAPFRE CARLET 00:40:46 6:01 min.
30 3006 ORDOÑEZ,Jose antonio MA-30 VINAROS 00:41:28 6:43 min.
31 3019 VILLAMOR,Oliver MA-30 CC NALONTEAM 00:41:37 6:52 min.
32 3036 SANCHEZ,David MA-30 CHELVA BIKE RACING 00:41:41 6:56 min.
33 3038 PEREZ,Juan raul MA-30 LA FUENTE CELLA 00:42:19 7:34 min.
34 3095 ALBERICH,Bruno SENIO GUSANO 00:43:42 8:57 min.
35 3027 SILVERO,Juan ignacio MA-30 BENIDORM 00:41:52 1 Vts
36 3047 CHENOLL,Javier MA-30 CARLET 00:42:06 1 Vts
37 3051 GIMENEZ,Vicente jose MA-30 SPIRIT BIKE 00:42:06 1 Vts
38 3017 PINA,Ivan MA-30 BICICLETAS PINA 00:42:06 1 Vts

Clasificación MASTER 40 50 6O
1 4123 PLA,Fco. jose MA-40 SEPELACO 00:35:42
2 4144 AVELLANEDA,Javier MA-40 SPIRIT BIKE 00:35:50 8 seg.
3 4116 SANTAMARIA,Fco. anto MA-40 POWER ZONE TEAM 00:36:21 39 seg.
4 4137 ESCUDERO,Juan-josé MA-40 POWER ZONE TEAM 00:36:41 59 seg.
5 4120 VELA,Pio luis MA-40 SOULBIKES CC 00:36:41 59 seg.
6 4554 MACHI,Vicente MA-40 MOIXENT EC 00:36:56 1:14 min.
7 4134 BALLESTER,José-vicen MA-40 BURJASSOT 00:37:15 1:33 min.
8 4133 GANDIA,Oscar MA-40 BURJASSOT 00:37:15 1:33 min.
9 4215 FANDOS,Ignacio MA-50 VINAROS 00:37:15 1:33 min.
10 4117 MARTINEZ,Daniel MA-40 LLANERA DE RANES 00:37:22 1:40 min.
11 4132 ALTUR,Juan-antonio MA-40 LA VALLDIGNA 00:37:33 1:51 min.
12 4145 DE VERA,Emilio javie MA-40 BICISPORT POLI-METAL LUBE 00:37:43 2:01 min.
13 4220 MARTINEZ,Josep-anton MA-50 ASESORIA EMPR LEVANTINA 00:37:43 2:01 min.
14 4128 ESCRIHUELA,Rafael lo MA-40 PACHES BICICLETES 00:37:50 2:08 min.
15 4126 PEREZ,Faustino MA-40 ASESORIA EMPR LEVANTINA 00:38:30 2:48 min.
16 4218 BALAGUER,Jose julian MA-50 DEPORTES BALAGUER CC 00:38:46 3:04 min.
17 4115 LLORET,Francisco MA-40 AITANA 00:38:50 3:08 min.
18 4219 BLAYA,Fernando MA-50 PACHES BICICLETES 00:39:01 3:19 min.
19 4146 PACHES,Antonio-l. MA-40 PACHES BICICLETES 00:39:01 3:19 min.
20 4141 PEREZ,Pablo MA-40 GUIJARRO TOT ESPORT 00:39:01 3:19 min.
21 4121 CHINCHILLA,José-m. MA-40 BICI CLUB PICASSENT 00:39:01 3:19 min.
22 4138 CONSTANTINO,Jorge MA-40 XERACO 00:39:40 3:58 min.
23 4217 MEZQUITA,José MA-50 CICLOS FAUSTIN 00:40:40 4:58 min.
24 4222 PERALES,Pedro MA-50 RADICAL BIKE ONTINYENT 00:40:41 4:59 min.
25 4556 LOPEZ,JESUS A. MA-40 BENIDORM 00:40:47 5:05 min.
26 4555 ARGILES,Carlos MA-40 BICI BTT REQUENA 00:40:47 5:05 min.
27 4212 SERRANO,Juan manuel MA-50 AEL TXIRRINDULARI 00:41:02 5:20 min.
28 4125 VIEL,Carles MA-40 SUECA 00:41:02 5:20 min.
29 4227 ALVAREZ,José-manuel MA-50 GANDIA CAPITAL DEL TURISM 00:41:02 5:20 min.
30 4216 PINA,Jose antonio MA-50 BICICLETAS PINA 00:41:29 5:47 min.
31 4221 TAPIA,Josep lluis MA-50 SPIRIT BIKE 00:42:13 6:31 min.
32 4131 SOLERA,Julian MA-40 GANDIA CAPITAL DEL TURISM 00:42:13 6:31 min.
33 4140 RODRIGUEZ,Emilio jos MA-40 L´ESPRINT 00:42:19 6:37 min.
34 4214 FANDOS,Emilio MA-60 VINAROS 00:43:09 7:27 min.
35 4551 GARCIA,Vicent mique MA-40 ONTINYENT 00:44:17 8:35 min.
36 4225 MARTINEZ,Jose MA-50 PC PEDAL 00:44:17 8:35 min.
37 4224 CAPELLA,Javier MA-50 SAN BLAS 00:45:15 9:33 min.
38 4118 MASIELLO,Carlos MA-40 BURJASOT 00:35:50 1 Vts
39 4213 GARCIA,Jesús MA-60 PORTEÑA 00:36:21 1 Vts
40 4226 GARRIDO,Corpus MA-50 CC MAR ALACANT 00:36:21 1 Vts
41 4233 DE LA FUENTE,Andoni MA-50 MASCAMARENA 00:37:50 1 Vts
42 4124 QUINTERO,Jos-antoni MA-40 SUECA 00:39:01 1 Vts
43 4149 TORTOSA,Victor-f. MA-40 BICI CLUB PICASSENT 00:40:40 1 Vts
44 4232 BAEZA,Juan jose MA-60 VILLANUEVA CASTELLON 00:44:17 1 Vts

Clasificación de Infantil
1 5202 LLORET,Miguel INF-2 AITANA CC 00:08:03
2 5238 ESCRIHUELA,Rafael ar INF-2 LA BARRACA AGUAS VIVAS 00:08:20 17 seg.
3 5256 LOPEZ,Miquel INF-1 LA VALLDIGNA 00:08:28 25 seg.
4 5263 GANDIA,Enrique INF-2 ONTINYENT 00:08:28 25 seg.
5 5260 RODRIGUEZ,Sofia FIN-1 ONTINYENT 00:08:45 42 seg.
6 5261 MUÑOZ,Javier INF-1 MAR ALACANT CC 00:08:45 42 seg.
7 5267 VIDAL,Enrique INF-1 ONTINYENT 00:08:45 42 seg.
8 5233 PLA,Alfonso INF-2 ONTINYENT 00:08:45 42 seg.
9 5257 SAMPER,Alberto INF-2 ALDAYA 00:08:45 42 seg.
10 5262 LERMA,Marcos INF-1 BICI CLUB PICASSENT 00:09:30 1:27 min.
11 5265 FERRANDIS,Pablo INF-1 MOIXENT EC 00:10:13 2:10 min.
12 5264 GARCIA,Daniel INF-1 ONTINYENT 00:10:33 2:30 min.
13 5258 BLASCO,Anna FIN-1 LA VALLDIGNA 00:11:24 3:21 min.

Clasificación de Alevin
1 6040 JORQUES,Alvaro ALE-2 MOIXENT EC 00:06:16
2 6049 MATOSES,Josep ALE-1 XERACO 00:06:27 11 seg.
3 6110 GOMEZ,Alba FAL-2 BENICASIM 00:06:27 11 seg.
4 6037 PASCUAL,Miguel ALE-1 MOIXENT EC 00:06:39 23 seg.
5 6115 GRAU,Pau ALE-1 SUECA PC 00:06:39 23 seg.
6 6123 ARGENTE,Cristian ALE-1 MOIXENT EC 00:06:39 23 seg.
7 6117 GOMEZ SAN,Asier ALE-1 ONTINYENT 00:06:43 27 seg.
8 6109 MUÑOZ,Jaime ALE-2 MAR ALACANT CC 00:06:43 27 seg.
9 6036 LLINARES,Toni ALE-2 AITANA CC 00:06:43 27 seg.
10 6105 CABEDO,Marc ALE-1 CAMPIO LLORENS 00:06:43 27 seg.
11 6048 BALAGUER,Isabel FAL-2 DEPORTES BALAGUER 00:07:14 58 seg.
12 6126 MORENO,Raul ALE-1 ALDAYA 00:07:14 58 seg.
13 6119 MARTI,Javier ALE-1 MOIXENT EC 00:08:11 1:55 min.
14 6156 ESCRIHUELA,Andrea ALE-1 SUECA 00:08:50 2:34 min.

Clasificación de Principiantes

1 7014 TOMAS,Quique PRIN1 ROQUETTE SALVADOR BOTELLA 00:03:09
2 7020 SOLERA,Miguel PRIN1 LA VALLDIGNA 00:03:11 2 seg.
3 7082 BONILLO,Iker PRIN1 ROQUETTE SALVADOR BOTELLA 00:03:13 4 seg.
4 7022 GOMAR,Ivan PROM2 LA VALLDIGNA 00:03:20 11 seg.
5 7077 MARTÖ,Gabriel PROM1 MOIXENT EC 00:03:33 24 seg.
6 7007 MARTI,Pau PROM2 MOIXENT EC 00:03:40 31 seg.
7 7030 LLACER,Lidia FPRI2 LA VALLDIGNA 00:03:40 31 seg.
8 7071 PELLICER,Ricardo PROM2 LA BARRACA AGUAS VIVAS 00:03:40 31 seg.
9 7076 SANCHEZ,Daniel PRIN1 ONTINYENT 00:03:40 31 seg.
10 7281 ESTELLES,Raul PROM2 GUTI VINALESA 00:03:40 31 seg.
11 7079 GUTIERREZ,Diego PROM1 GUTI VINALESA 00:03:50 41 seg.
12 7023 BLASCO,Joan PROM1 LA VALLDIGNA 00:03:50 41 seg.
13 7072 BRAVO,Marti PROM1 SUECA PC 00:03:50 41 seg.
14 7081 MARTINEZ,Pau PROM1 FERRER BIKES 00:03:50 41 seg.
15 7035 MARTINEZ,Laura FPRI1 MAR ALACANT CC 00:03:50 41 seg.
16 7004 LLINARES,Quico PROM1 AITANA 00:03:50 41 seg.
17 7084 LLOPIS,Alex PROM2 PEDALIER XATIVA 00:03:50 41 seg.
18 7009 NAVASQUILLO,Blanca PROM1 PC MARQUESAT 00:03:50 41 seg.
19 7008 VELA,Irene FPRO2 SOULBIKES CC 00:03:50 41 seg.
20 7085 ALMENA,Leyre FPRO1 GUTI VINALESA 00:03:50 41 seg.
21 7282 ESTELLES,Empar FPRO1 GUTI VINALESA 00:03:50 41 seg.
22 7088 ADSUAR,Arnau PROM1 SUECA 00:03:50 41 seg.
23 7011 PEREZ,Elena FPRO1 SUECA PC 00:03:50 41 seg.
24 7006 MASIELLO,Anna lena FPRI2 BURJASSOT 00:03:50 41 seg.

Fuente: FCCV

Dejar respuesta

Please enter your comment!
Please enter your name here