Guerrero vuelve a mandar en Valencia

0

Riba-roja ha sido hoy la anfitriona de la Challenge de Ciclocros Comunitat Valenciana-Memorial Pascual Momparler. Tras 20 años sin organizar ninguna carrera de ciclocross el GCR Riba-Roja ha organizado con éxito la quinta puntuable de la challenge. Aunque, por cuestiones administrativas, el club ha tenido que variar el recorrido en un par de ocasiones esta misma semana, finalmente la buena voluntad y el buen hacer tanto del club, como de la comisión de ciclocross, del ayuntamiento, de la policía local y del jurado técnico, que esta misma mañana han hecho los últimos retoques al circuito para velar por la seguridad de los participantes, se ha preparado un circuito muy exigente que ha sido del agrado de los participantes. El trazado ha contado con zona de camino, de asfalto y de escaleras, un total de 2.200 metros muy exigentes y de gran calidad que han propiciado un buen espectáculo de ciclocross con un total de 223 participantes.

La carrera elite ha sido toda una lucha de poder. Prácticamente de salida se han escapado el líder de la challenge elite, Dani Guerrero; junto al líder sub-23, Marcos Altur y a Josep Betalú, vencedor de la anterior carrera. Vuelta tras vuelta, los tres han ido luchando sin cesar, hasta que a falta de dos vueltas para meta, Betalú ha sufrido un pinchazo y se ha descogado del trío. Altur y Guerrero se han presentado juntos en la línea de meta, siendo Guerrero el vencedor de la prueba afianzándose aún más si cabe en el liderazgo de la challenge, en la que ya ha acumulado 219 puntos tras ser el ganador en tres de las cinco pruebas disputadas y segundo en las otras dos.

Mientras el trío de cabeza andaba destacado, tras ellos Santiago Armero, que había arrancado muy por detrás en la línea de salida, ha protagonizado una espectacular carrera remontando puestos y haciendo un alarde de fuerza para cruzar tercero la línea de llegada. Tras él, Betalú se ha tenido que conformar con la cuarta plaza.

En las demás categorías, Felipe Orts, Raúl Ballester, Javier Avellaneda, Miguel Lloret, Alba Gómez, Miguel Solera han sido los vencedores de cada una de las carreras disputadas.

En cuanto a la general provisional de la Challenge Comunitat Valenciana-Memorial Pascual Momparler, los líderes son: Dani Guerrero (elite), Marcos Altur (sub-23), Pablo Pérez (júnior), Eva Valero (féminas elite), Raúl Rico (cadetes), Raúl Ballester (máster 30), Luis Contreras (sénior), Francisco A. Santamaría (máster 40), José Julián Blaguer (máster 50), Miguel Lloret (infnatiles), Álvaro Jorques (alevines) y Miguel Solera (principiantes).

La próxima puntuable de la Challenge CV se disputará el próximo domingo 2 de diciembre en la localidad valenciana de Sueca y estará organizada por el club local.

Elite y sub 23:
1 1011 GUERRERO,Daniel ELITE CLINICONFORT BICISPRINT 00:59:44
2 1075 ALTUR,Marcos SUB23 GSPORT-VALENCIA TERRA I M 00:59:44 mt.
3 1030 ARMERO,Santiago ELITE BIO-RACER/CARAVANAS ERAND 01:00:04 20 seg.
4 1016 BETALU,Josep ELITE GSPORT-VALENCIA TERRA I M 01:00:38 54 seg.
5 1021 GARCIA,Alvaro ELITE BIGBIKES MAPFRE CARLET 01:01:07 1:23 min.
6 1012 DIAZ,Iván ELITE COULBIKES CC 01:01:24 1:40 min.
7 1085 HERNANDEZ,Oscar SUB23 GSPORT-VALENCIA TERRA I M 01:01:24 1:40 min.
8 1010 PERALES,Oscar ELITE CLINICONFORT BICISPRINT 01:02:34 2:50 min.
9 1005 RAMIREZ,Fco.manuel ELITE CLINICONFORT BICISPRINT 01:02:46 3:02 min.
10 1084 RIBERA,Jos manuel SUB23 MOIXENT EC 01:02:46 3:02 min.
11 1008 HURTADO,Luis ELITE CAMPANAR 01:03:30 3:46 min.
12 1017 RAGA,Jose manuel ELITE FERRER BIKES 01:03:56 4:12 min.
13 1003 PEREZ,Esteban ELITE CAMPANAR 01:04:28 4:44 min.
14 1082 LLORENS,Jaime SUB23 CICLISMOELCHE.COM 01:04:44 5:00 min.
15 1025 OLIVARES,David ELITE EUROCICLO CC 01:04:59 5:15 min.
16 1071 CONTRERAS,Joaquin SUB23 BELGA 01:04:59 5:15 min.
17 1007 MARQUES,Jose fco ELITE RIBA-ROJA 01:06:31 6:47 min.
18 1015 ESCRIG,Adrian vicen ELITE RIBA-ROJA 01:06:46 7:02 min.
19 1006 GERICO,Fco. jos ELITE BICI CLUB PICASSENT 01:07:54 8:10 min.
20 1004 PERALES,Santiago ELITE RADICAL BIKE ONTINYENT 01:07:12 1 Vts
21 1074 CUCARELLA,Guillem SUB23 SPIRIT BIKE 01:07:12 1 Vts
22 1014 GARCIA,Jose antonio ELITE CLINICONFORT BICISPRINT 01:07:12 1 Vts
23 1027 AGUILELLA,Nestor ELITE CICLOS DOMINGO 01:07:34 1 Vts
24 1091 BELENGUER,Cesar anto SUB23 CHELVA BIKE RACING 01:07:34 1 Vts
25 1072 BALAGUER,Julián SUB23 HOSTAL LATORRE 01:09:05 1 Vts
26 1029 MOYA,Alejo ELITE CULTBIKES-SPECIALIZED 01:09:05 1 Vts
27 1013 DE MINGO,Raúl ELITE ALBORAYA 01:09:05 1 Vts
28 1076 SAMPER,Antonio SUB23 INFINOBRAS-VALENCIA TERRA 01:10:37 1 Vts
29 1083 FERRANDO,Vicent SUB23 PEDALIER XATIVA 01:10:37 1 Vts
30 1023 MARTINEZ,Mario ELITE MASTER BIKE VIALCA 01:11:26 1 Vts
31 1087 REDONDO,Hilari SUB23 UPV BANCAJA 01:17:14 2 Vts
32 1024 MARTINEZ,Roberto ELITE BICI CLUB PICASSENT 01:17:57 2 Vts
33 1020 PEREZ,Roberto carl ELITE BICI CLUB PICASSENT 01:18:57 2 Vts
34 1002 GARCIA,Javier ELITE CICLOS FAUSTIN 01:25:51 2 Vts

Junior y féminas élite:
1 2002 ORTS,Felipe JUN-1 PEDALIER XATIVA 00:41:11
2 2012 CALATAYUD,Miguel JUN-1 INFINOBRAS – VLC TERRA I 00:42:33 1:22 min.
3 2008 LLINARES,Josep JUN-1 MOIXENT EC 00:42:46 1:35 min.
4 2003 MARTINEZ,Vicent JUN-1 ASESORIA EMPR LEVANTINA 00:43:05 1:54 min.
5 2005 LLACER,Eduardo JUN-1 COVES DE SANT JOSEP 00:43:19 2:08 min.
6 2007 PEREZ,Pablo JUN-1 ESET-VALENCIA TERRA I MAR 00:45:00 3:49 min.
7 2011 SANZ,Jose JUN-1 COVES DE SANT JOSEP 00:45:23 4:12 min.
8 2004 JIMENEZ,Joan JUN-1 NOVO-INFORMO BENICARLO 00:46:48 5:37 min.
9 2076 LLORET,Elena F-ELI ASESORIA EMPR LEVANTINA 00:46:58 5:47 min.
10 2006 MOTA,Damian JUN-1 JAVEA CC 00:48:51 7:40 min.
11 2074 VALERO,Eva F-ELI FERRER BIKES 00:50:13 1 Vts
12 2075 TERUEL,Alba F-JUN GANDIA CAPITAL DEL TURISM 00:50:13 1 Vts
13 2073 VALERO,Maria F-ELI SOULBIKES CC 00:51:04 1 Vts
14 2071 MEISIEK,Gudrun F-ELI BURJASSOT 00:51:04 1 Vts
15 2078 MARTINEZ,Tania F-ELI ASESORIA EMPR LEVANTINA 00:51:19 1 Vts
16 2015 ROCHINA,Manuel JUN-1 CHELVA BIKE RACING 00:51:59 1 Vts
17 2014 SAMPEDRO,Sergio JUN-1 CHELVA BIKE RACING 00:51:59 1 Vts
18 2001 ALVAREZ,Adrian JUN-2 PACHES BICICLETES 00:51:59 1 Vts
19 2077 RAMBLA,Ariadna F-ELI MTB ANIMALS DE MONTE 00:52:35 1 Vts
20 2099 GINER,Carolina F-JUN ASESORIA EMPR LEVANTINA 01:02:47 2 Vts
21 2072 ALCOVER,Maria teresa F-ELI SPIRIT BIKE 01:05:44 2 Vts
22 2096 CERDA,Sabrina F-ELI SPIRIT BIKE 01:08:04 2 Vts

Cadetes:
1 2049 CARRATALA,Francisco CAD-2 ASESORIA EMPR LEVANTINA 00:32:17
2 2040 BOU,Joan CAD-2 ASESORIA EMPR LEVANTINA 00:32:17 mt.
3 2045 MARTINEZ,Alejandro CAD-1 JORGE CANET-QUIMIPOOL 00:32:39 22 seg.
4 2042 RUIZ,Joan CAD-2 ASESORIA EMPR LEVANTINA 00:32:56 39 seg.
5 2050 RICO,Raul CAD-2 DAOS PUBLICITAT 00:33:27 1:10 min.
6 2051 BAÑULS,Pep CAD-1 JORGE CANET-QUIMIPOOL 00:33:49 1:32 min.
7 2036 GOMEZ,Oriol CAD-1 ASESORIA EMPR LEVANTINA 00:34:36 2:19 min.
8 2044 PEÑALVER,Manuel CAD-1 JORGE CANET-QUIMIPOOL 00:34:47 2:30 min.
9 2043 TOMAS,Andreu sales CAD-1 JORGE CANET-QUIMIPOOL 00:35:30 3:13 min.
10 2039 ALTUR,Borja CAD-1 JORGE CANET-QUIMIPOOL 00:35:38 3:21 min.
11 2055 ESTEVE,Borja CAD-1 ASESORIA EMPRESARIAL LEVA 00:35:44 3:27 min.
12 2032 LLORET,Miguel angel CAD-2 MOIXENT EC 00:35:44 3:27 min.
13 2048 MARTINEZ,Christian CAD-2 ASESORIA EMPR LEVANTINA 00:36:23 4:06 min.
14 2034 ESCRIVA,Vicente CAD-2 ASESORIA EMPR LEVANTINA 00:36:23 4:06 min.
15 2054 REVERT,Jordi CAD-2 ESET-VALENCIA TERRA I MAR 00:37:34 5:17 min.
16 2041 MARTINEZ,Eduardo CAD-1 ASESORIA EMPR LEVANTINA 00:38:36 6:19 min.
17 2081 FELIX,Empar F-CAD ASESORIA EMPR LEVANTINA 00:38:51 6:34 min.
18 2037 PASCUAL,Ivan CAD-2 ASESORIA EMPR LEVANTINA 00:39:19 7:02 min.
19 2038 CASTELLO,Tomas CAD-1 JORGE CANET-QUIMIPOOL 00:39:31 7:14 min.
20 2082 SOLERA,Patricia F-CAD ASESORIA EMPR LEVANTINA 00:38:44 1 Vts

Master 30 y Senior:
1 3013 BALLESTER,Raul MA-30 GRUPESA-CAJA MAR 00:38:50
2 3031 ASENSI,Gustavo MA-30 GUIJARRO TOT ESPORT 00:38:50 mt.
3 3025 GALLARDO,David MA-30 BIKE POBLA 00:38:56 6 seg.
4 3053 DE LA FUENT,Isaka MA-30 C.D. SCOTT XTREM 00:39:12 22 seg.
5 3007 REÑE,Jordi MA-30 MOIXENT EC 00:39:53 1:03 min.
6 3023 ZARZOSO,Fco.josé MA-30 CASTELLON 00:39:59 1:09 min.
7 3016 APARISI,Javier MA-30 ALMARCHA-TAMU 00:40:20 1:30 min.
8 3005 FANDOS,Ignacio MA-30 VINAROS 00:40:40 1:50 min.
9 3021 BARRUGUER,Juan MA-30 CASTILLO DE ONDA 00:40:46 1:56 min.
10 3041 MIQUEL,Jose angel MA-30 MASTER BIKE VIALCA 00:40:46 1:56 min.
11 3024 PENADES,Miguel angel MA-30 RADICAL BIKE ONTINYENT 00:41:23 2:33 min.
12 3050 SOLER,Enrique MA-30 PINEDO 00:41:35 2:45 min.
13 3040 SEMPERE,Jose gines MA-30 MASTER BIKE VIALCA 00:41:59 3:09 min.
14 3003 CERVERA,Juan-antonio MA-30 POWER ZONE TEAM 00:42:35 3:45 min.
15 3039 BERENGUER,Jordi MA-30 GRUPESA-CAJA MAR 00:42:35 3:45 min.
16 3092 CONTRERAS,Luis SENIO BELGA 00:42:38 3:48 min.
17 3009 FERNANDEZ,Oscar MA-30 POWER ZONE TEAM 00:42:46 3:56 min.
18 3015 CASTAÑO,Jose miguel MA-30 SPIRIT BIKE 00:42:46 3:56 min.
19 3059 RUIZ,Fco.ramón MA-30 POWER ZONE TEAM 00:43:21 4:31 min.
20 3060 COSIN,Juan-carlos MA-30 CHELVA BIKE RACING 00:43:25 4:35 min.
21 3037 CARCEL,Ramon MA-30 CICLOS VALENCIA 00:43:40 4:50 min.
22 3020 DE DIOS,Juan-maria MA-30 BELGA 00:43:46 4:56 min.
23 3032 SALOMEN,Pablo david MA-30 GUIJARRO TOT ESPORT 00:43:53 5:03 min.
24 3010 MORENO,Jordi MA-30 BIG BIKES-MAPFRE CARLET 00:43:58 5:08 min.
25 3001 ALVAREZ,Ramon david MA-30 PACHES BICICLETES 00:44:05 5:15 min.
26 3049 CANDELA,Antonio MA-30 MASTER BIKE VIALCA 00:45:01 6:11 min.
27 3038 PEREZ,Juan raul MA-30 LA FUENTE CELLA 00:45:28 6:38 min.
28 3019 VILLAMOR,Oliver MA-30 CC NALONTEAM 00:45:47 6:57 min.
29 3036 SANCHEZ,David MA-30 CHELVA BIKE RACING 00:45:52 7:02 min.
30 3061 MERENCIANO,Jorge MA-30 POWER ZONE TEAM 00:46:02 7:12 min.
31 3046 SANCHIS,Elvis adrian MA-30 SPIRIT BIKE 00:46:40 7:50 min.
32 3095 ALBERICH,Bruno SENIO GUSANO 00:47:02 1 Vts
33 3026 FERNANDEZ,José-anton MA-30 MISLATA 00:47:23 1 Vts
34 3027 SILVERO,Juan ignacio MA-30 BENIDORM 00:47:23 1 Vts
35 3047 CHENOLL,Javier MA-30 CARLET 00:47:23 1 Vts
36 3006 ORDOÑEZ,Jose antonio MA-30 VINAROS 00:48:24 1 Vts

Master 40-50-60:
1 4144 AVELLANEDA,Javier MA-40 SPIRIT BIKE 00:34:30
2 4123 PLA,Fco. jose MA-40 SEPELACO 00:35:21 51 seg.
3 4137 ESCUDERO,Juan-josé MA-40 POWER ZONE TEAM 00:35:22 52 seg.
4 4218 BALAGUER,Jose julian MA-50 DEPORTES BALAGUER CC 00:35:36 1:06 min.
5 4120 VELA,Pio luis MA-40 SOULBIKES CC 00:35:36 1:06 min.
6 4146 PACHES,Antonio-l. MA-40 PACHES BICICLETES 00:35:36 1:06 min.
7 4132 ALTUR,Juan-antonio MA-40 LA VALLDIGNA 00:35:36 1:06 min.
8 4133 GANDIA,Oscar MA-40 BURJASSOT 00:35:55 1:25 min.
9 4215 FANDOS,Ignacio MA-50 VINAROS 00:36:04 1:34 min.
10 4128 ESCRIHUELA,Rafael lo MA-40 PACHES BICICLETES 00:36:04 1:34 min.
11 4116 SANTAMARIA,Fco. anto MA-40 POWER ZONE TEAM 00:36:30 2:00 min.
12 4117 MARTINEZ,Daniel MA-40 LLANERA DE RANES 00:36:30 2:00 min.
13 4145 DE VERA,Emilio javie MA-40 BICISPORT POLI-METAL LUBE 00:36:57 2:27 min.
14 4115 LLORET,Francisco MA-40 AITANA 00:36:57 2:27 min.
15 4126 PEREZ,Faustino MA-40 ASESORIA EMPR LEVANTINA 00:37:18 2:48 min.
16 4141 PEREZ,Pablo MA-40 GUIJARRO TOT ESPORT 00:37:18 2:48 min.
17 4220 MARTINEZ,Josep-anton MA-50 ASESORIA EMPR LEVANTINA 00:37:53 3:23 min.
18 4130 IBAÑEZ,Vicent MA-40 SPIRIT BIKE 00:38:15 3:45 min.
19 4121 CHINCHILLA,José-m. MA-40 BICI CLUB PICASSENT 00:38:56 4:26 min.
20 4138 CONSTANTINO,Jorge MA-40 XERACO 00:38:56 4:26 min.
21 4127 TOMAS,Salvador and MA-40 PACHES BICICLETES 00:38:56 4:26 min.
22 4217 MEZQUITA,José MA-50 CICLOS FAUSTIN 00:39:11 4:41 min.
23 4135 GIL,David MA-40 MISLATA 00:39:11 4:41 min.
24 4222 PERALES,Pedro MA-50 RADICAL BIKE ONTINYENT 00:39:11 4:41 min.
25 4219 BLAYA,Fernando MA-50 PACHES BICICLETES 00:39:28 4:58 min.
26 4555 ARGILES,Carlos MA-40 BICI BTT REQUENA 00:39:41 5:11 min.
27 4122 MANRIQUE,José-manuel MA-40 CICLES AB CASTELLO 00:39:48 5:18 min.
28 4552 CALATAYUD,Jose migue MA-40 MOIXENT EC 00:40:13 5:43 min.
29 4131 SOLERA,Julian MA-40 GANDIA CAPITAL DEL TURISM 00:40:22 5:52 min.
30 4125 VIEL,Carles MA-40 SUECA 00:41:22 6:52 min.
31 4224 CAPELLA,Javier MA-50 SAN BLAS 00:41:31 7:01 min.
32 4551 GARCIA,Vicent mique MA-40 ONTINYENT 00:41:31 7:01 min.
33 4216 PINA,Jose antonio MA-50 BICICLETAS PINA 00:42:09 7:39 min.
34 4221 TAPIA,Josep lluis MA-50 SPIRIT BIKE 00:42:24 7:54 min.
35 4212 SERRANO,Juan manuel MA-50 AEL TXIRRINDULARI 00:42:24 7:54 min.
36 4214 FANDOS,Emilio MA-60 VINAROS 00:42:24 7:54 min.
37 4142 MARTINEZ,Juan manuel MA-40 MAR ALACANT 00:42:50 8:20 min.
38 4213 GARCIA,Jesús MA-60 PORTEÑA 00:34:30 1 Vts
39 4124 QUINTERO,Jos-antoni MA-40 SUECA 00:34:30 1 Vts
40 4226 GARRIDO,Corpus MA-50 CC MAR ALACANT 00:34:30 1 Vts
41 4118 MASIELLO,Carlos MA-40 BURJASOT 00:35:22 1 Vts
42 4225 MARTINEZ,Jose MA-50 PC PEDAL 00:36:04 1 Vts
43 4149 TORTOSA,Victor-f. MA-40 BICI CLUB PICASSENT 00:37:18 1 Vts
44 4223 IBARZ,Jaume MA-60 CAMP CLUB CICLISTA 00:38:56 1 Vts
45 4232 BAEZA,Juan jose MA-60 VILLANUEVA CASTELLON 00:40:22 1 Vts

Infantiles:
1 5202 LLORET,Miguel INF-2 AITANA CC 00:11:32
2 5263 GANDIA,Enrique INF-2 ONTINYENT 00:11:52 20 seg.
3 5256 LOPEZ,Miquel INF-1 LA VALLDIGNA 00:11:52 20 seg.
4 5238 ESCRIHUELA,Rafael ar INF-2 LA BARRACA AGUAS VIVAS 00:12:02 30 seg.
5 5233 PLA,Alfonso INF-2 ONTINYENT 00:12:02 30 seg.
6 5267 VIDAL,Enrique INF-1 ONTINYENT 00:12:15 43 seg.
7 5261 MUÑOZ,Javier INF-1 MAR ALACANT CC 00:12:15 43 seg.
8 5260 RODRIGUEZ,Sofia FIN-1 ONTINYENT 00:12:34 1:02 min.
9 5269 GARCIA,Nestor INF-1 CHELVA BIKE RACING 00:12:56 1:24 min.
10 5262 LERMA,Marcos INF-1 BICI CLUB PICASSENT 00:13:08 1:36 min.
11 5266 VIDAL,Alejandro INF-1 ALDAYA 00:13:45 2:13 min.
12 5264 GARCIA,Daniel INF-1 ONTINYENT 00:14:12 2:40 min.
13 5220 MANRIQUE,Josep INF-1 CICLES AB CASTELLO 00:16:02 4:30 min.
14 5258 BLASCO,Anna FIN-1 LA VALLDIGNA 00:16:40 5:08 min.
15 5257 SAMPER,Alberto INF-2 ALDAYA 00:17:00 5:28 min.

Alevines:
1 6110 GOMEZ,Alba FAL-2 BENICASIM 00:08:30
2 6040 JORQUES,Alvaro ALE-2 MOIXENT EC 00:08:35 5 seg.
3 6050 LLACER,Joan ALE-2 LA VALLDIGNA 00:08:41 11 seg.
4 6049 MATOSES,Josep ALE-1 XERACO 00:08:49 19 seg.
5 6117 GOMEZ SAN,Asier ALE-1 ONTINYENT 00:08:58 28 seg.
6 6037 PASCUAL,Miguel ALE-1 MOIXENT EC 00:09:09 39 seg.
7 6036 LLINARES,Toni ALE-2 AITANA CC 00:09:19 49 seg.
8 6111 ROBERTO,Alejandro ALE-1 ALDAYA 00:09:19 49 seg.
9 6115 GRAU,Pau ALE-1 SUECA PC 00:09:23 53 seg.
10 6105 CABEDO,Marc ALE-1 CAMPIO LLORENS 00:09:27 57 seg.
11 6119 MARTI,Javier ALE-1 MOIXENT EC 00:09:41 1:11 min.
12 6126 MORENO,Raul ALE-1 ALDAYA 00:09:45 1:15 min.
13 6048 BALAGUER,Isabel FAL-2 DEPORTES BALAGUER 00:10:03 1:33 min.
14 6125 GARRIDO,Zoé FAL-2 ROQUETTE SALVADOR BOTELLA 00:10:28 1:58 min.
15 6124 REQUENA,Adrian ALE-1 GUTI VINALESA 00:10:38 2:08 min.

Principiantes:
1 7020 SOLERA,Miguel PRIN1 LA VALLDIGNA 00:03:43
2 7014 TOMAS,Quique PRIN1 ROQUETTE SALVADOR BOTELLA 00:03:46 3 seg.
3 7022 GOMAR,Ivan PROM2 LA VALLDIGNA 00:03:54 11 seg.
4 7082 BONILLO,Iker PRIN1 ROQUETTE SALVADOR BOTELLA 00:04:01 18 seg.
5 7007 MARTI,Pau PROM2 MOIXENT EC 00:04:15 32 seg.
6 7077 MARTÖ,Gabriel PROM1 MOIXENT EC 00:04:16 33 seg.
7 7080 ORTS,Joan PROM2 GUTI VINALESA 00:04:20 37 seg.
8 7280 GUTIERREZ,Iban PROM2 GUTI VINALESA 00:04:25 42 seg.
9 7076 SANCHEZ,Daniel PRIN1 ONTINYENT 00:04:27 44 seg.
10 7030 LLACER,Lidia FPRI2 LA VALLDIGNA 00:04:30 47 seg.
11 7078 REQUENA,Alberto PROM1 GUTI VINALESA 00:04:31 48 seg.
12 7281 ESTELLES,Raul PROM2 GUTI VINALESA 00:04:42 59 seg.
13 7023 BLASCO,Joan PROM1 LA VALLDIGNA 00:04:50 1:07 min.
14 7079 GUTIERREZ,Diego PROM1 GUTI VINALESA 00:04:50 1:07 min.
15 7072 BRAVO,Marti PROM1 SUECA PC 00:05:04 1:21 min.
16 7073 TORTOSA,Iván PROM1 BICI CLUB PICASSENT 00:05:06 1:23 min.
17 7004 LLINARES,Quico PROM1 AITANA 00:05:14 1:31 min.
18 7081 MARTINEZ,Pau PROM1 FERRER BIKES 00:05:19 1:36 min.
19 7009 NAVASQUILLO,Blanca PROM1 PC MARQUESAT 00:05:34 1:51 min.
20 7008 VELA,Irene FPRO2 SOULBIKES CC 00:06:29 2:46 min.
21 7085 ALMENA,Leyre FPRO1 GUTI VINALESA 00:07:01 3:18 min.
22 7006 MASIELLO,Anna lena FPRI2 BURJASSOT 00:08:02 4:19 min.

Fuente: fccv.es

Dejar respuesta

Please enter your comment!
Please enter your name here